Поиск
Маршруты

Экспресс

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Сергей Морозов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Светлана постригла на мой взгляд просто шикарно, когда сидел понимал что работает мастер. Волосы так и сыпались, даже было подумал что слишком быстро постригут и будет не очень, но всё сделала безупречно. Теперь ходить буду только туда и только к ней. Приходил по записи, видно что место популярное. Так же вроде можно и без записи, но лучше записаться, что бы не создавать очередь. (И давать возможность передохнуть девушке, а то подумайте сами, целый день без остановки стричь, тут уже к концу дня руки дрожать начнут) Хорошее, надежное место, рекомендую.
1
1
Людмила Бабанова
Знаток города 2 уровня
28 марта
Хожу к мастеру, профессионалу своего дела. Милая, обаятельная, общительная девушка Валентина, золотые ручки. Знает и принимает своего клиента без слов. Ухожу в хорошем настроении и прекрасной стрижкой. Спасибо большое за вашу работу 🌹🌹🌹👍!!!
1
настя захарова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Ходила на бровки мастера зовут Валентина такая милая девушка общительная а это очень многое значит для мастера 👍👍🥰 руки золотые 🤗 буду советовать всем знакомым , и сама буду посещать именно эту парикмахерскую и именно мастера Валентину ☺️ спасибо большое вам Валентина 💐💐💐
2
Ilona Popova
Знаток города 4 уровня
4 мая
Спасибо большое за аккуратные красивые бровки, смотрятся очень естественно и натурально! У мастера золотые руки✨
1
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Уже второй год с большим удовольствием хожу к вам на стрижку. Так случилось что попал я к вам после предательства своего предыдущего мастера. Меня здесь приняли как родного! Обласкали,выслушали и с первого раза сделали именно ту стрижку какую хотел я. Теперь у меня есть самый замечательный мастер мужской стрижки Валентина. Она супер! Она профессиональна! Она знает без лишних слов,что хочет клиент! Мне очень нравится ходить к вам. Правда. Процветайте и мы ваши клиенты с вами!!! Спасибо🔥👏🔥👏
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ромашова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Ходим только в парикмахерскую "экспресс"! Отличное обслуживание и профессионализм мастеров! Отдельная благодарность Валентине🌹🌹🌹
1
Наталья Акиничева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Была на мелировании у Валентины. Результатом довольна. Цена приятная)
2
Константин Соколов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Отличная парикмахерская! Подстригаюсь там уже больше года у Валентины, после каждого посещения только положительные эмоции. Профессионал своего дела! Можно подстричся по записи и без, если мастер свободен. Очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Подольский
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Сколько раз ни приходил, всегда всё делали ровно как было задумано. Быстро и за адекватную стоимость. Друзья, поддерживайте маленькие бизнесы, ведь они делают нашу жизнь удобнее)
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Лукьянов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Парикмахерская из ряда вон,хуже чем там ещё не стригся хозяйка ,она же мастер делает вид что всё видит и умеет но на деле ещё учится после того как ей было все высказано денег не взяла но туда более никогда не пойду и очень не советую другим,подумайте друзья вам жить сострижкой.
4
Клавдия Буярова
Знаток города 2 уровня
23 января
мастер Валентина - замечательный мастер и человек!!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Холодов
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Все отлично , валентина молодец
2
Геннадий Д.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Хожу много лет,все нравится,отличные специалисты 😃
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Катаргин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Ок
cheprokat1
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
все норм
1
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Вполне достойно по такой цене!
Барин
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Быстро и дорого
2
  1. 1
  2. 2