Поиск
Маршруты

Экспогаз

Обзор
Фото
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
В
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2013
У меня балон - 42литра- умудрились вкачать 44!!! На вопрос почему? " Ну так же давление". И это при том, что стояла фишка такси ( водителю такси обьснять- сколько газа входит в балон),тем более стоит ОТСЕКАТЕЛЬ!!! я ему заплатил за 38 ( это максимум, что может войти), хотел ему морду набить вместе с оператором. Но сами понимаете- был бы крайний. Это было года три назад, но с тех пор я заправки этой канторы обхожу. Методом- ТЫКА- нашол заправки ( рекламировать не буду- сами найдите)- расход стал- ОК!!!
  1. 1
  2. 2