Поиск
Маршруты

Эксперт НСК, официальный дилер Nissan

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
54
Отзывы
338
Особенности
Рейтинг 4,6
980 оценок
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
Николай Шарапов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Съезд с шоссе никак не обозначен, если не знаешь как подъехать и без навигатора в высокой вероятностью проскочишь мимо. Подъездная дорога очень сильно разбита грузовиками из карьера. По сервису в меру комфортно, делают соблюдая обозначенное на работы время, иногда быстрее. Не без навязывания доп услуг, но к счастью быстро ретируются. В целом комфортно, я бы сюда еще приехал
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Ремонт и обслуживание быстрые и качественные, хоть и не дешёвые. Недавно сломался вентилятор, из под капота пошел дым. Ехали на дачу по большевичке, у бугринского моста загорелся чек. Потихоньку на аварийке доехали до сервиса, оставили машину на ремонт. На следующий день в обед вентилятор был заменён, радиатор прочищен, система охлаждения исправлена.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасов
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Качество выполненных работ высокое. Но и цены на запчасти и стоимость работы тоже высокие. 17 лет здесь обслуживаю машину, она в идеальном состоянии. Сервис на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Валентина морозова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Делали сезонный шиномонтаж. Доброжелательные сотрудники. Приняли по времени. Выполнили качественно. Просторный салон. Удобная зона ожидания. Есть кофе-зона, туалет. Есть система бонусов. Рекомендую. З-Н № ШТ00019871 от 30.10.2024
3
Посмотреть ответ организации
Олег Иваныч
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
7 лет обслуживаю машинку, и шиномонтаж и хранение шин. Уже и гарантия закончилось , и место не самое удобное. Но ребята профессионалы, лишнего не дерут, цены приемлимые (понятно, выше гаражных). Машину и помоют (без протирки правда), и омывайку зальют. Для обслуживания авто Ниссан, практически все есть, но конечно , уже, не оригиналы. Удобное место ожидания. Из минусов - очень долгое обслуживание, не удобный выезд ( раньше было еще хуже, пробил там, как то, колесико).
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чеботарев
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Был на очередном ТО автомобиля Ниссан Х-трейл. Хочу выразить свою благодарность всей команде, кто занимался моим авто. Очень дружная и отзывчивая команда, слаженная работа, профессиональная консультация по всем вопросам заданным мною. Отдельное спасибо Евдокимову Александру. Время, которое я провел ожидая окончания работ, пролетело не заметно, в уютной зоне для ожидания, оборудованной удобными креслами и возможностью выпить горячий чай. В общем настроение от посещения только положительное. Всем большое спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Горбачева
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Доброжелательный персонал. Отличное качество выполненных работ, кузовной ремонт. Полная достоверная информация. Время ожидания работ соответствует договорным отношениям. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Рекомендую. Отличные мастера, превосходный менеджер Сан Саныч. Сделали для нашей машины все, что можно и даже больше, специалисты -золотые руки, устранили то, что всплывало по мере ремонта. Только туда. Ну и просто комфортно ожидать и забирать чистую машину.
3
Посмотреть ответ организации
ДЮ
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Оцениваю технический центр - обслуживают тут машину, уже не на гарантии, но езжу сюда так как нравится подход. С обслуживанием все понятно - очередные ТО и межсервисные выполняют отлично. Цена что на работы что на запчасти - приемлемые. Что очень важно - не впаривает ненужные работы, что есть - покажут, лишнего не припишут (есть с чем сравнивать - у другого ОД к смете на очередное ТО прибавилось ещё столько же по разным предлогом). Есть хорошая бонусная программа. Если желаете наблюдать процесс ремонта - тоже без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения (09.04.2024 наряд № 15388) данного автосервиса. Я всегда стараюсь выбирать надежные и качественные места для обслуживания своего автомобиля. Первое, что мне понравилось — это приветливый персонал, который всегда готов помочь. Отдельное, спасибо, Яговину Андрею, были очень дружелюбен и вежлив, что создало приятную атмосферу. Также я обратил внимание на качество предоставляемых услуг. Специалисты были профессионалами своего дела, они быстро и точно определили проблему и предложили наилучшее решение. Кроме того, обслуживание в автосервисе было быстрым и эффективным, качественно выполнили все работы. Я также оценил их честность и прозрачность в работе. Они предоставляли мне подробный отчеты о проделанной работе, что дало мне полное представление о том, что происходит с моим автомобилем. В общем, я остался очень доволен своим опытом обслуживания в данном автосервисе. Я рекомендую его всем, кто ищет надежных и профессиональных мастеров.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Карев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Делаю ТО там регулярно. Цены на ТО, ремонт, не большие, всегда предложат на выбор ЗЧ разного ценового разбега. Делают очень хорошо. Но, нет электрика который занимается ремонтом ГУ (компьютер и магнитола), поэтому это не совсем удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бледнов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Очень хороший автосалон. Огромный выбор машин, удобная зона ожидания, отличный кофе. Ставил машину на продажу (дорогую) , думал на долго, но был в скоре приятно удивлен продажей и быстрой выдачей денег)🤌🤌🤌 Отдельное и большое спасибо КОШКИНУ РОМАНУ 👍👍👍 Профессионал и просто, очень, хороший человек. Я благодарен вам за вашу работу🙏🙏🙏 Теперь только к вам🫠
3
Посмотреть ответ организации
Антон K
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Купил здесь в прошлом году авто с помощью менеджера Елены. Обслуживание лайтовое и клиентоориентированное. Мне ничего не навязывали, допы сам выбрал самые необходимые. По ощущениям такие вин-вин отношения, когда и менеджер заработал и я во многом сэкономил. Страховку и кредит здесь же у Алены оформил, все быстро и чётко. Сейчас прохожу ТО и заодно продлеваю страховку, очень удобно. Вообщем рекомендую, отличный автосалон
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2289
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Приезжал на тех-обслуживание 15.10.2023 к вечеру. По пути следования была гигантская пробка из Академгородка. Опоздал на час. Мастер Александр (заказ-наряд шт00011429) с пониманием отнесся к ситуации. Принял машину и последующее тех-обслуживание было проведено внимательно, четко, на высоком уровне.Чувствовался специалист и по технической части, и по работе с клиентами. Оценка его работы наивысшая по пятибальной шкале - 5.0.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Тимофеев
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Сегодня посетил сервис на который я конечно же за ранее записался) Встретил меня Александр Евдокимов- сервисный консультант. Хочу признаться что давно уже такого качественного сервиса не видел, все на высшую оценку! Во первых это вежливость, тактичность. Во вторых все быстро и качественно. В третьих есть маленькие приятности в виде чистого автомобиля, бутылочки фирменной воды) и подарочного сертификата. Приезжал восстановить код для магнитолы, т. к. сервисная книга была утеряна, а в записях по вин, код отсутствовал, все сделали быстро и выдали код вместе с заказ нарядом.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Шипицын
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Уже не первый раз приехал на очередное техническое обслуживание автомобиля, но уровень обслуживания всегда остаётся на отлично! Принимал машину Александр, всё рассказал о проделанных работах и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, залил полный бак в стеклоомыватель и на прощение подарил флакончик антисептика. Сделал Т.О. и заодно совершил тест драйв на Ниссан Мурано. В следующие выходные поеду на техобслуживание автомобиля супруги.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бакулина
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Работают чëтко и по делу. Ни разу не подвели, хоть летом, хоть зимой. Посещаю по предварительной записи. Цены вполне адекватные, лишних услуг не навязывают.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Городецкий
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Обслуживаю свой автомобиль в "Эксперт НСК" уже не первый год после окончания гарантии. Есть своя постгарантийная бонусная программа и карта помощи на дороге, а также бесплатное такси . Конечно были вопросы к регламенту по длительности обслуживания и информированию о времени окончания завершения работ .Но в целом меня устраивает обслуживание и качество выполненной работы. При прохождении крайнего ТО, со мной работал сервисный консультант Тубольцев А.. Вежливый и адекватный специалист. Выслушал и рекомендовал необходимый список работ. При возникших дополнительных услугах все согласовывал со мной и обстоятельно объяснял потребность этого.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Nesterova
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Начнём с хорошего- претензий по работе нет, менеджер толковый, располагающий, тактичный, грамотный, машинку всю обследовали и все что полагается сделали, такси до речного оплатили. И все это четко и быстро. Скидку сделали и бесплатно помыли, я довольна. Теперь о не хорошем - расположение.. Ну если вы находитесь в карьере, ну хоть выезд сделайте нормально! Ладно моя, 50т пробега, а выезжать на новой машине по гравию, ямам и пылище в гору?? Это ж сердце кровью обольется! И настораживающее - 1,5 человека работающих на весь салон. Покупателей ноль, видела пару человек как и я приехавших на то. Пусто... Не радостно... Но будем надеяться, что все наладится. И сделайте выезд, ну сколько можно!
3
Посмотреть ответ организации
Irina Shirokova
Знаток города 14 уровня
10 мая 2022
Обслуживала там машину первые три года после покупки, пока она на гарантии была. И зареклась, что больше ни ногой! Но обстоятельства поменялись и спустя пару лет пришлось приехать менять масло сюда. И я была приятно удивлена! Раньше машину утром отдашь, вечером к закрытию будет готова в лучшем случае. Сегодня масло, фильтры и лампочку в фаре поменяли за 40 минут! Отдельное спасибо менеджеру Александру Евдокимову, раз 5 позвонил, уточнил по деталям и работам, очень внимательное и вежливое отношение. На все вопррсы ответил. Я довольна! Приеду еще)))
3
Посмотреть ответ организации
konstantin m.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Решились с женой на покупку нового автомобиля обратились в салон нашим менеджером была Елена Губина очень признательны ей все спокойно и толково объяснила приехали с женой на следующий день в назначенное время еще раз обговорили цену плюсом Елена сделала скидку. свой автомобиль сдали в трей дин оформили все документы ждали недолго все заняло около трех часов.Хороший автосалон и вежливый персонал советую обращаться сюда и еще раз большое спасибо нашему персональному менеджеру Елене Губиной
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Савенко
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Спасибо огромное Евдокимову Александру и мастеру Шелягину Алексею. Были сегодня на ТО, думала, что просижу 4 часа и могла опоздать на встречу. Но всё продиагностировали за 2.5 часа. Везде успела и машина в порядке.
3
Посмотреть ответ организации
ирина гордеева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Привозила машину на диагностику.Записывалась за два дня.За день позвонили и напомнили,а так же прислали смс.Машину приняли без опозданий,помыли(даже внутри салона).Через 30 минут нашли причину неполадок и заменили в течении 30-40 минут.Ообращаюсь не первый раз меня все устраивает.В зале ожидания камфортно,работают кондиционеры.Есть кафешка, где можно перекусить и выпить чашечку кофе
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Молодкин
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Делал плановый ТО, заодно сделали диагностику и консультацию по моим вопросам работы ДВС. Провели правильную профилактику и устранили проблему. Потом еще посоветовали поменять здесь лобовое стекло по акции Ниссана по привлекательной цене. До этого обслуживался у официального дилера другого региона. Рад, что и здесь у Ниссана хороший сервис. В общем, оценка 5 UPD обновление от 2022. Делал очередное ТО. Подтверждаю оценку 5. После ухода Ниссана опасался, что сервис ухудшится. Но всё осталось на уровне. Менеджер сервиса Александр Пастушенко, девушка колцентра и работа механиков порадовали. Даже сезонные акции производителя (диагностика, развал, мойка) остались, как раньше
3
Посмотреть ответ организации
Valery
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Мне нравится “Эксперт НСК”. У данного официального дилера Ниссан очень грамотные сотрудники. У стойки при входе тебя встречает вежливая и улыбающаяся сотрудница компании. Которая направляет к назначенному менеджеру. На мой автомобиль Nissan Qashqai был назначен, Евдокимов Александр. Он грамотно меня проконсультировал о порядке и обьеме проведения работ по техническому обслуживанию аатомобиля. Все работы были проведены качественно и в установленные сроки. Всем рекомендую данную компанию.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Семенов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
В Эксперт НСК обслуживаемся с 2017г. Сначала приобрели одну машину, затем поменяли на другую. Проходили ТО, делали ремонт. И всегда всё безупречно. Грамотный, компетентный, вежливый и доброжелательный персонал. Помогут, подскажут, посоветуют.
3
Посмотреть ответ организации
владимир петренко
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Качеством работы удовлетворён. При прохождении ТО была выявлена неисправность, которую устранили по гарантии. Персонал приветливый, знает свое дело, все доходчиво объясняет. Время ожидания было увеличило в связи с устранением неисправности, но не критично. Остался доволен обслуживанием. Получил ещё скидку на работы!!!
3
Посмотреть ответ организации
borz
Знаток города 15 уровня
12 марта 2022
Добрый день. Менял масло в вариаторе на ниссан жук в начале марта 22 года. Принимал машину Прохоров Станислав, который в свою очередь умеет слушать клиента и выяснить потребность в проведении работ, грамотный специалист. Слесарю тоже выражаю благодарность, который выполнил работу по чек листу, и увидел неисправность (люфт рулевых наконечников), в чем я сам убедился. Заказали запчасти на устранение неисправности, поеду на замену в ближайший выходной, спасибо всем.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Т.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Делали межсезонную замену масла и сезонный шиномонтаж. Нравятся вежливые сотрудники. Принимают четко по времени, сообщают когда приехать за машиной или можно ожидать в салоне в комфортной зоне ожидания. Выполнили все качественно. Есть система бонусов. Рекомендую. З-Н №ЭН00097173 от 03.09.2022
3
Посмотреть ответ организации
Павел Зубарев
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Очень хороший автосалон,обслуживаю свой Икстрейл здесь после окончания гарантии,всегда приветливые и отзывчивые мастера приёмщики.Работу выполняют свою качественно,ценник на уровне и даже ниже чем на других СТО.Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Т
ТАТЬЯНА ЗЛОБИНА
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
23 января купили в салоне "Эксперт НСК" автомобиль NISAN X-TRAIL и там же продали свою по трейд-ин программе. Нас всё устроило. Большое спасибо менеджеру отдела трейд-ин Илье Литосову и специалисту по кредитованию и страхованию Марине Дрожаниковой, которые терпеливо и грамотно нам всё объясняли и оформили нашу сделку. Мы остались довольны... А сегодня приезжали на плановое ТО и сервисный консультант Евдокимов Александр быстро и качественно всё сделал. Спаси большое ему за это. С уважением, Леонид Иванович и Татьяна Александровна
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ч.
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Отличный салон. Второй раз берем в нем машину. Все понятно, ни каких доп скрытых платежей. В связи в ограничениями по короновирусу тоже все продумано - посещения по записи, температуру меряют на входе с улыбкой, менеджер вышел и при нас руки обработал, нашу машину с утра продезинфицировали и закрыли. выставочные экземпляры можно сесть только в перчатках, которые тут же тебе дадут. Машину нам отфотали и видеообзор сделал менеджер, чтобы мы могли не приезжать заранее. Свою машину сдали по трейд-ин, остаток кредита рефинансировали. В общем всем большое спасибо. Особенно Кириллу Саморядову и Алене.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Произвели у дилера ремонт Ниссан Альмера. Разбиты были обе стороны, попала между машин. Двери, крылья пошли под замену. Капот и задние крылья под ремонт. Покраска идеальная, цвет как с завода. Зап части привезли в срок, с ремонтом тоже не задержали, все как и говорили, планы менять не пришлось. Обратилась по рекомендации друга , который в прошлом году ремонтировал свою машину и остался очень доволен. Благодарю за качественно выполненную работу. Рекомендую этот сервис, как ответственный и качественный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яворский Игорь
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Регулярно делаю замену масла и фильтров у лидера Ниссан, очень доволен. Последний раз обращался с заменой ремня навесного оборудования. Сделали очень быстро и качественно. Сервисный консультант Александр Пастушенко ответил на все вопросы, теперь я чётко понимаю, что с автомобилем. Приветливое обслуживание и ценовая политика прозрачная. Всем владельцам Ниссан рекомендую данный лидерский центр.
3
Посмотреть ответ организации
alxvod
Знаток города 29 уровня
7 февраля 2020
Удобно, сделано хорошо и красиво, чистота и порядок. Ежегодно прохожу ТО, делают по регламенту, дают рекомендации, при необходимости и согласия клиента выполняют ремонт. Есть своя бонусная программа и карта помощи на дороге. Всё хорошо, но цена конечно кусается, для людей всё дорожает, поэтому данный комфорт может себе позволить не каждый. Рядом два салона Ниссан и Кия, что тоже удобно, можно походить посмотреть и пощупать.
5
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕОНИД ДАНЬКОВ
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Цены на автомобили реальные и не совсем"дрова".Персонал не ходит за тобой по пятам и не дышат в спину.Объясняют четко и без пафоса.Качевство работы на высоте.Время ожидания по результату хотелось побыстрее,но это банки тормозят.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Обращались за ремонтом нашего Ниссана 10.05.2024 (заказ 16153), и уде не в первый рвз отмечаем отношение ребят к работе: по возможности предложат аналог детали, проконсультируют по очередности ремонта, не навязывают услуги
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Всегда радует при посещении. Есть комфортное место ожидание с буфетом. Работы выполняются в озвученый срок. Ополаскивают машину после сервиса мелочь а приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондратьева
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Очень вежливые сотрудники. Ездила на ТО - менеджер все быстро оформил, вызвал такси (бесплатно в одну сторону), машину загонял потом сам - не нужно ждать. По окончании - позвонил о готовности машины, приехала, забрала чистый, обслуженный автомобиль. Запчасти, которые поменяли возвращают - можно забрать, можно оставить. Мне все очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лукашова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Хочется отметить профессиональную и слаженную работу коллектива Эксперт НСК. Обратились по поводу технического обслуживания и замены масла автомобиля Ниссан Тирано, наряд №ЭН00096855 от 22.08.2022г. С нами работал менеджер Тубольцев А.П. Все работы сделаны качественно , быстро и в указанное время. Стоимось обслуживания приятно порадовала. Мы довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
2 раза в год прохожу Техобслуживание. Все четко и качественно. Александр Евдокимов - отличный сервисный консультант, все необходимые рекомендации по работам и запчастям доступно предоставляет. Приятная зона для ожидания, раньше предоставляли такси в одну сторону, сейчас этой услуги к сожалению, нет. По работам нареканий не было.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 29 уровня
30 июля 2023
Проездом был в данном сервисе, проходил обслуживание на ниссан х-трейл. Все понравилось, оперативность и грамотность специалистов. Цены приемлемые, в сравнении с другими, даже ниже. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2018
Салон находится недалеко от места моей работы . Мы с коллегами решили туда съездить, присмотреться к автомобилям, посмотреть на ценник, меня заинтересовали выгодные условия сдачи автомобиля в Trade-in, решил , если по достоинству оценят мою ласточку то обменяю ее на новую, оценка прошла быстро, предложили мне за нее очень хорошенькую сумму, ну я и не сомневался, ведь я хорошо за ней ухаживал. Решил обменять ее на Ниссан Альмера. Давно заглядывался на этот автомобиль, обошелся он мне в хорошую сумму. Благодарю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Хочу выразить благодарность за качественный сервис Станиславу, сдавали машину на диагностику, специалист очень грамотнвй, все объяснил, никаких лишних навязываний, сервис самого салона на высоте, машину пришлось оставить, нам организовали такси за счет организации, про все неполадки сказали, болезнь машины устранили за очень короткое время, спасибо Nissan и главное Станиславу!
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Посетил данный салон по программе замены подушек безопасности. Персонал доброжелательный, работы провели быстро и качественно. В салоне чистота и порядок, есть удобная зона ожидания. Отдельные слова благодарности менеджеру Станиславу
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Рекомендую - отличный автосалон! Покупал у них автомобиль Х-трейл в трейд ин. Сотрудник Эксперт НСК заочно предложил и впоследствии подтвердил максимальную стоимость за мой автомобиль (по отношению к другим автосалонам) сданный в зачет. Очень вежливо и корректно объяснил все тонкости покупки. На все мои вопросы по автомобилю дал точные ответы. После завершения сделки очень приятный сюрприз - в подарок бутылка дорого шампанского от руководителя отдела автосалона. В общем у меня самое приятное впечатление от покупки автомобиля в Эксперт НСК!
4
Посмотреть ответ организации
Evgen
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Так себе центр, я обслуживаю там Ниссан Кашкай, буфет невкусный, где они еду берут низнаю, на Станиславской диллер получше, там даже кофе предлагают и как то уютней. Просто я живу рядом с большевистской и иногда приходиться туда ездить!
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Потапов
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Отзывы оставляю только или когда отлично, или когда все плохо. Авто: ниссан x-trail, 2019. Менеджер: Путрин Андрей. Покупка: Новосибирск. Проживание: Томск. Плюсы: 1. 100 % честное выполнение оговоренных ранее условий. Особо важно, учитывая, что покупка была в другом городе. 2. Сами условия: авто и комплектация, скидка, трейд-ин, условия кредита, подарок. 3. Работа менеджера. Учет и выполнение всех (!) пожеланий клиента соразмерно моим возможностям. Решение проблем покупателя после покупки авто. Минусы: Не было. Про длительное оформление сделки предупредии заранее, так что не было неожиданностью. Итог: условия превзошли ожидания. Нареканий нет. Спасибо Андрею за профессиональные подготовку и сопровождение сделки! P.s. Читал многие отзывы, в т.ч. отрицательные про салон. Могу сказать по своей сделке, что мне с менеджером повезло. Дали контакты менеджера нашим коллегам с работы. Желаю Вам удачи! Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Elena Feoktistova
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Много лет прохожу у них плановые ТО,всё организовано на хорошем уровне. Качество работ устраивает, общение с менеджерами приятное, нареканий не было.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Федосова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Мне сложно судить о стандартной работе автосалона, я была там не по причине покупки авто, меня интересовал ремонт моего автомобиля после дтп, непрофильного для них. Сделали дефектовку за 3 тыс. руб. и вывели сумму ремонта 499тыс.руб. Конечно думала, что дорого, но чтоб настолько...Сделала вполне хорошо в др. сервисе за 120тыс.руб.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6