Поиск
Маршруты

Эксион

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Г
Галина
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
всегда много покупателей, но это хороший показатель, ребята работают быстро, не заставляют долго ждать в очереди. много витрин и товара, есть из чего выбрать и цены приятные!!!
Посмотреть ответ организации
Салфетка Салфеточная
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Отличный ломбард, продал телефон по цене выше рыночной,и ещё присмотрел себе вещи:),но один минус - помещение очень маленькое и грязное,а так я доволен
1
Посмотреть ответ организации
K
Kirill-sibirskii
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Хороший ломбард, приемлемые цены на товар. Продавцы всегда подскажут, что лучше взять, подробно все расскажут, ответят на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Вы ужасная комиссионка! Купили 16 августа телефон самсунг 21 про плюс с немного разбитой крышкой за 26.000. Он работал. Но на пятый день при использовании просто нт с того ни с сего потух экран. Мы пытались обратиться в комиссионке, но там сказали, что они ни за что не несут ответственности и у них гарантия один день. В итоге мой муж пытался через горячую линию связаться с директором. Перезвонили через неделю. Мы всё объяснили и девушка, представиашись директором пообещала провести диагностику. Я с ней поехала до совы центр. Мы оставили якобы на пару дней, но в итоге эта диагностика затянулась чуть ли не на месяц. Они позвонили хозяйке магазина и сказали, что экран не исправен и его надо полностью менять. А это 20.000. И крышка была не родная и треснутая, она тоже на замену. Его оказывается уже чинили и не раз. А мы об этом при покупке не знали. Она не захотела проводить починку телефона. Сказала, что директор и так её отругала за диагностику, а она хотела якобы, как лучше. Забрала наш телефон, оставила в своей комиссионке и мы оттуда просто забрали. И в другом сервисном центре нам сообщили, что при той диагностике там ещё повредили камеру. И что будет стоить починка очень дорого. Нас во-первых обманули. Девушка подчиненная выдавала себя за хозяйку, во-вторых не было никакой гарантии. Промурыдили с диагностикой и впустую. Чините сами, что называется. Хотя мы отдали 26. 000 за телефон и на пятый день он просто перестал показывать экран. Жесть. Мы вообще хотим жалобу написать и обратиться в суд за это безобразие. Нам обязаны были вернуть деньги или оплатить ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Мошкович
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
За отличный телефон предложили сущие копейки не советую а также хамское поведение продавщицы 👎🏿
2
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Большой выбор товара, хорошие продавцы. Быстрое обслуживание, не надо долго стоять в очереди.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Отличный ломбард, большой выбор ассортимента,. Продавцы, быстро обслуживают, все на высоте
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Недавно в этом магазине купили пылесос "Самсунг". Просто обалденное качество. Очень довольны,рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Саша Б.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы. Обменивал свой телефон на новый, зайду ещё
Посмотреть ответ организации
Максим Федоров
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Хорошая коммисионка, много выбора, покупают по хорошей цене. Адекватные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Slavin
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Можно купить не плохой дешёвый телефон и аксессуары к нему.
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Быстро взяли планшет на оценку и выдали деньги! Респект
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Хороший ломбард, всегда подскажут что лучше выбрать
Посмотреть ответ организации
Сергей Стяжкин
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Место, где довольно дёшево можно приобрести технику
Посмотреть ответ организации
Olya Chertsova
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Вы лучшая комисионка🥏
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Всегда вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Хороший магазин,частый гость в нем.
Посмотреть ответ организации
Гойда Гойдович
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Поды там норм
Посмотреть ответ организации
Елена 1983
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Очень нравится👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2023
Постоянно покупаю что нибудь не дорого!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2