Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Приём и скупка вторсырья · Экопункт

Экопункт

Рейтинг 3,3
14 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (831) 423-36-63
Показать телефон
Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 6, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Приём и скупка вторсырья Экопункт, Нижний Новгород, фото
Приём и скупка вторсырья Экопункт, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 6, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 423-36-63
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Ленинская
500 м
2
ЛенинскаяЗаречнаяЧкаловская
Комсомольская площадь
300 м
3
Комсомольская площадьПроспект ЛенинаМетро ЛенинскаяЖелезнодорожная больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Волговятпром
Рейтинг 4,8
ВЦМ-Поволжье
Рейтинг 4,8
Точка сбора
Рейтинг 5,0
ПМК
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,3
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Софья Тишина
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень удобно! Сдаю сюда отходы на переработку уже несколько месяцев. Сотрудник всегда вежливый, поможет разобраться, что куда, если есть сомнения. Принимают быстро, ничего не путают. Раньше копила пакеты на балконе, а теперь экологично и с выгодой.
Артём Данников
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Приёмщица - очень грубая женщина. Я ей принёс бумагу в пакете. Нет бы её принять. Но нет, она мне сказала, что я должен сходить в соседний магазин и за свои деньги купить скотч, чтобы перемотать пакет, который был в довольно хорошем состоянии. Как-будто я ей пакет сдаю, а не бумагу. Пришлось всю бумагу выкинуть в соседнюю мусорку.
2
1
Елена Мацюк
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Уважаемое руководство, хотелось бы к вам обратиться с вопросом- как вы нанимаете сотрудников в свои пункты? Я сегодня обратилась в этот пункт чтобы сдать несколько больших пластиковых бутылок. Зашла в пункт в 15.50, а мне ваша сотрудница матом сказала, что у не смена уже заканчивается и она не принимает, я просто в шоке… разве можно с людьми матом разговаривать??? Я вообще до 17 работаю как полгорода и у меня ограничена возможность попасть в пункт за час до закрытия…Я вообще считаю , что за мат и грубость нужно наказывать, тем более тех кто с людьми работает!!!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных