Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Товары для дома

ЭконоМаркет

Рейтинг 3,0
58 оценок
Открыто до 19:00
Владимир, ул. Батурина, 14 · Центральный павильон, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для дома ЭконоМаркет, Владимир, фото
Товары для дома ЭконоМаркет, Владимир, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Владимир, ул. Батурина, 14Центральный павильон, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Центральный рынок
50 м
4
Центральный рынокЦентральный паркУлица МираЮрьевская заставаВоронцовский переулок
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мегахенд
Рейтинг 5,0
Kari
Рейтинг 4,2
Kari
Рейтинг 4,4
Детский мир
Рейтинг 4,6
Askona
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,0
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ксения Сазонова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отвратительный товар низкого ширпотребеого качества ,а самое ужасное -это продавцы и не адекватный типа директор ,который поо законы о торговле не слышал .Им и 1 звезды мало .У сумки сломался через неделю карабин ,поменять отказался ,я уж молчу о возврате средств 🙈Откуда они понаехали эти люди ,кто им разрешил вести торговлю с нарушениями законов .Пойду в роспотребназор .Пусть проверка придет и штраф не 1450 будет .Видимо 1450 дороже репутации .Таким и отношением к торговле скоро к вам никто не придет .
1
Алена Горшкова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Понравился магазин,цены дешевые,покупала у девушки Алины,очень хорошая,рассказала,показала все товары,ответила на вопросы Отношение к покупателям адекватное,не понимаю к чему комментарии про общение ужасное. Обращусь в данный магазин снова и снова
1
2
Евгения Емелина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Ужасное отношение, пришла закупится в отпуск, испортили настроение в проходе стоят пустые тележки мешают а задеть их это преступление, ребенок выбирает зайца стойка крутится отойди не крути в смысле мы пришли покупать а товар трогать нельзя? Больше не придем и друзьям скажу чтоб не тратили зря время и нервы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных