Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки · Эконом

Эконом

Рейтинг 3,9
43 оценки
Больше не работает
+7 (812) 502-12-31
Показать телефон
Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., 15 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Эконом, Санкт‑Петербург, фото
Аптека Эконом, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., 15этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (812) 502-12-31
Показать телефон
melzdrav.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Технологический институт-2
600 м
2
Технологический институт-2Технологический институт-1Пушкинская
Измайловский проспект
95 м
4
Измайловский проспектСоветский переулок / 1-я Красноармейская улицаТроицкий проспект / Измайловский проспектТроицкий проспектСтанция метро Технологический институт / 2-я Красноармейская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Озерки
Рейтинг 4,6
Вита Экспресс
Рейтинг 4,0
Вита Экспресс
Рейтинг 4,4
Горздрав
Рейтинг 4,4
Горздрав
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Любовь
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
В этой аптеке была впервые. Перед этим обошла несколько аптек, нужного лекарства не нашла, заказ в „ Здравсити" обещали только через три дня. Сюда зашла уже отчаявшись, но здесь купила всё, что мне было нужно, а фармацевт, очень приятная в общении, предложила ещё и скидочную карту, скидка оказалась очень приличной. Ушла из аптеки довольная , с хорошим настроением. Спасибо!!!
1
1
esfurj
Знаток города 16 уровня
7 июня 2025
Продавец был не очень вежлив, предлагал то, что мне не нужно и в тридорого. Как оказалось ещё и товар, который был нужен, и итоге отсутствовал. В-общем, просто потеряла время.
Лола
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Сама по себе аптека,как аптека, витрины с лекарствами, но столкнулись с неприятными провизорами, это ужас, такие неприятные тети... Отвечают на вопросы не охотно, иногда стоишь,ждешь и начинаешь кричать,есть ли кто нибудь за прилавком, начинаешь спрашивать лекарство, глаза в небо закатывают, потом ответ "нету",в комьютер даже не смотрят, наверное память хорошая)) Проверяйте сроки годности лекарства,которое покупаете! Не первый год аптека и ничего не меняется(((
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных