Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки · Эконом

Эконом

Рейтинг 4,2
66 оценок
Больше не работает
+7 (812) 502-12-31 (доб. 3037)
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ириновский просп., 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Эконом, Санкт‑Петербург, фото
Аптека Эконом, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ириновский просп., 43
Маршрут

Контакты

+7 (812) 502-12-31 (доб. 3037)
Показать телефон
melzdrav.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ириновский проспект
16 м
4
Ириновский проспектУлица КоммуныУлица Коммуны / Ириновский проспектИриновский проспект / Улица Коммуны2-я Жерновская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
66 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Маша
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Очень любила эту аптеку по двум причинам: 1) она в моем доме 2) всегда вежливые и приятные продавцы Сегодня столкнулась с хамством с порога, была очередь из 3х человек, я встала 4й. Всем после меня (думаю мне тоже) женщина на кассе кричала с порога, что через 5 минут закрывается. Время 20:50. Обслуживала она медленно, как будто специально тянула время. Я все понимаю, человек хочет домой, можно самостоятельно этому поспособствовать, всего лишь ускорившись и сделав свою работу профессионально. Вместо этого мы тратили время на пререкания. Я выслушала, что она имеет право закрыть аптеку за 5 минут. Хотя мне честно, неинтересно) В общем, пожалуйста, успокойте эту чудесную рыжую бестию, чтобы она перестала распугивать ваших же клиентов. Спасибо 🙏🏻
1
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Просто отвратительная продавец!!! Все время курит на улице, аптека вечно закрыта на перерыв. Либо она находится внутри, но аптеку все равно закрывает, вешает табличку о 10 минутном перерыве. Хамство постоянное и молодым, и пожилым людям. Неопрятная, руки, будто картошку капала, это разве допустимо для фармацевта?! На вопросы отвечает, как будто ее бесплатно заставляют работать и это не входит в ее обязанности. Верните старых продавцов! Выручка поднимется.
1
SavinaDiana15
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Научите ваших сотрудников приходить на работу заранее, а не за 1,5 минуты до открытия, чтобы потом вся аптека не стояла и не ждала, пока загрузится касса и т.д. Женщина фармацевт не знает базовых основ общения с покупателем. Не здоровается и не прощается, не предлагает оформить карту аптеки, не выдает чек- ок, но хотя бы спросите, нужен мне он или нет) Цены выше среднего. Не знаю в чем подразумевается «эконом» , видимо, действительно , как писали ниже , экономят на персонале 😬
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных