Поиск
Маршруты

Экоморье

Обзор
Новости
2
Фото
27
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
104 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Татьяна Михалева
Знаток города 9 уровня
20 мая
Мой любимый магазин! Часто покупаю рыбную продукцию, очень качественная, вкусная, большой выбор. Приветливые продавцы. Рекомендую к посещению данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Ксения Захаровна
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хороший магазин,большой ассортимент рыбы,консервов. Покупаю здесь очень вкусную селедку Олюторскую и консервы на дачу. Большой выбор консерв производителя "Доброфлот"
Посмотреть ответ организации
Tanya_K
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Уважаемые руководители магазина Экоморье (ул. Маршала Полубоярова, 1). 13 мая приобрели в вашем магазине филе кеты ломтиками в в/у производителя ООО «Олива Факел» (юр.адрес Мос. обл., город Мытищи, деревня Грибки, ул. Ангарская, дом 36). Филе горькое, кусочки рыбы липкие и очень мягкие, срок годности до 31.05.2025. Скорее всего товар произведен из некачественного производства. Так как мы являемся постоянными вашими покупателями с 2019г, покупаем много вашеготовара и всегда оставались довольные качеством продукции, просим не приобретатьтовар у прозводителя ООО «олива Факел». Надеемся, что мы также соанемся вашими покупателями и в дальнейшем
Посмотреть ответ организации
Ольга Барминова
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Отличный магазин, всегда берем тут морепродукты, вкусные и свежие продукты, да цена может быть высокая, но поверьте она оправдана
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Магазин хороший,ассортимент радует,качество товара на высоте.Часто покупаю морепродукты,икру и полуфабрикаты из рыбы.Больше надо таких магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Приобрёл тут красную икру. Очень понравилась и мне и гостям, достаточно крупная и вкусная. Буду заходить ещё. Спасибо за качественный товар.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Икра горбуши очень вкусная нежная. Большой выбор морепродуктов. Выкладка красивая. Всегда приятно заходить в магазин. Продавцы много что предложат, и по Акции и по Скидке
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень нравится этот магазин,рыбу,икру,консервы покупаю только здесь.ассортимент отличный,креветки обалденные!
Посмотреть ответ организации
Fedor Kuskov
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Мой любимый рыбный магазин, всегда хотел оставить отзыв. Большое спасибо за ассортимент, за качество! Цены растут это не приятно, но отказываться от морепродуктов не намерен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маленовская
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хороший магазин, приятный персонал, большой ассортимент морепродуктов
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Я постоянный покупатель этого магазина. Регулярно покупаю икру ,всегда свежая,вкусная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила Аверьянова
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Довольно большой выбор рыбы и морепродуктов. Всегда брали там кальмар отличного качества, но вот в последнее посещение в конце мая нам отказали ввиду отсутствия. Есть хорошее филе камбалы, что не часто встретишь в других магазинах. Удобная парковка
1
Mori Memento
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2019
Всегда покупаем здесь икру, очень вкусная и главное никогда не попадалась испорченная, что бывает с заводскими банками. В продан также имеются другие морепродукты, стейки рыбы и пресервы, всё очень вкусное и хорошего качества. Рекомендую магазин.
5
Посмотреть ответ организации
С
Серхио
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Крайне некачественный товар, за не такое большое кол-во покупок, наверное в 80% у меня есть вопросы, то горчит, то соли куча, то глазури больше чем указано, но теперь ещё тухлое филе трески замороженное! Предпоследний раз общитали на 100грамм, дистанционно нельзя вернуть деньги. Ну а за тухлятину за 750р кг, получайте свои 2 звезды. Портят только продукты, роспотребнадзор ау
4
Людмила
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Магазин испортился. Раньше всегда брали на праздники, даже осетра в нарезке попробовали здесь. А вот сейчас подумали просто ,,побаловать,,. Во-первых выбор маленький, нарезка слабосильной красной рыбы только в одном варианте и весе. И вот, видимо, поскольку оборот маленький, то и продают лишь бы продать хоть что-то. Купили красную рыбу (я ещё удивилась, откуда у них такая странная фирма Авача, где рыбу в Подмосковье расфасовывают), значит из замороженной, а цена как за свежую), 2 упаковки. Последние. Но других и не было. Тухлятина отменная. За 500 рублей. Купили ещё балык горбуши за 400 рублей, вот теперь боимся даже открывать.
6
Иванна Таганова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Брала икру, стейки разные, морскую капусту, копчености - действительно вкусно и ни разу качество не подвело. Все свежее. Хорошо что магазин рядом с домом)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Волокитин
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Пару дней назад купиль консерву , открыл а там червяк , и не маленький!
1
Посмотреть ответ организации
Центр локализации технологий
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Мы постоянные покупатели, часто приобретали здесь икру, рыбу и другую продукцию магазина. Всегда было доброжелательное отношение продавца. Но, зашли сегодня после перерыва в несколько месяцев и потеряли дар речи от цен, которые выросли раза в два. Возмутились на цены, на что получили в ответ просто унизительное заявление продавца, что не умеешь зарабатывать, нечего здесь делать! Новый продавец просто хамка, ей не место быть продавцом. Остался неприятный осадок, больше заходить сюда нет желания. Коллеги, вернитесь на землю, пересмотрите цены и обучите персонал уважительно обслуживать покупателей.
2
Посмотреть ответ организации
бурение на воду
Знаток города 7 уровня
10 мая 2019
Сельдь слабосоленая олюторская целая тушка с головой отвратительного качества,партия 17 апреля 2019 года,не советую покупать вообще! Мясо селёдки не должно "разваливаться", расслаиваться!Экоморье просто позор!Уважаемый директор данного магазина,скушайте свою селедку,попробуйте что продаете
5
мария от
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2018
Постоянно покупаю там слабосоленую нерку и селедку филе все очегь вкусное в четверг у них скидки продавцы супер очень отзывчивые, жаль только хлеба у них нет)
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Магазин очумел. В прямом смысле этого слова. Продавать палтус по цене 3200 за кг! По другому и не скажешь. Будем обращаться в ФАС, пусть проверят схему ценообразования.
2
Посмотреть ответ организации
СОННЫЙ КОТЕЙКА
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2020
В конце ноября 2020 купила с/с форель, кусок 200гр. за 270 руб., срок годности до 17.01.2021. Открыли 03.12.2020,запах тухлятины выветривали ещё очень долго. Так же не понятна система скидок, ни по четвергам, ни по скидочкой карте, которая не распространяется вообще на икру. Почему так? Больше в этот магазин не приду. 😱
2
1
Ольга Зитнер
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Хороший магазин, всегда вкусная и свежая рыбы и морепродукты. Выбор не большой, но что нужно есть
2
2
Vfrc Vfrc
Знаток города 21 уровня
26 октября 2021
Оч маленький. Как мне показалось выбор рыбы более чем скромный. Жена завела сюда, хотелось ей там какой то определенной рыбы - не купили.... Ранее были в магазине в Новокосино, там было побогаче. Как то так...
3
Валентина Потехина
Знаток города 13 уровня
5 июня 2024
Нормальный магазин, выбор продуктов приличный. Ну а цены? Цены наша боль.
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2018
Продавцы очень достойно информируют о продукции (даже как приготовить), покупали замороженную рыбу, икру, рыбу соленую, полуфабрикаты - все очень свежее и вкусное,
4
Посмотреть ответ организации
Aholodilniki.ru
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2019
Мне очень НРАВИТСЯ, самое главное что не "а-ля пенсионерский", а современный магазин. Самый крутой магазин. Очень вкусная продукция по доступной цене. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ.
6
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Это очень хороший магазин, при условии, что покупаешь продукцию Авача, все остальное сомнительного качества!
Посмотреть ответ организации
Александр Жданов
Знаток города 13 уровня
7 июня 2022
Писали что есть Раки живые, их там нет и походу не было, выбор очень маленький и дорого, я туда больше не поеду
2
Е
Екатерина Жалнина
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Всегда покупаю здесь рыбу. Всегда свежая. Рекомендую!
1
1
Andrey
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Беру креветки к пиву, в синей коробке. Я считаю лучше креветок тяжело найти.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2019
Дикая рыба, икра, нормальные цены, но,конечно же, хотелось бы подешевле!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Москалева
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Маленький ассортимент. Как в рыбном магазине не может быть креветок?
КАТИНА СВЕТЛАНА
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Очень внимательные и вежливые продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Lara
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Купили вчера, 11.09.22 икру красную (((((( 🙈написано ОТБОРНАЯ ИКРА КИЖУЧ ((((( отвратительный вкус!!!!! Безумно соленая и сильно горчит!!!!! Никто есть не стал,( от старенькой бабули до малыша четырех лет,(((( придти витрины что ли вам побить?! Настроение испорчено, деньги на ветер!!!!!! Будем жаловаться Районным Властям и в Роспотребнадзор 😑
2
2
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2018
Магазин понравился, продавцы приятные и обходительные, но хотелось бы ассортимент побольше
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Нещадина
Знаток города 15 уровня
21 августа 2020
Хороший магазин,много разной рыбы и икры
4
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2024
Заказ был готов вовремя. Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Икра у них вкусная) только с парковкой не очень.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин!
1
Ольга Васильева
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Отличный ассортимент
2
1
Юлия Е.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Покупаю регулярно. Но только у одного продавца - Оксаны. Остальные не умеют посоветовать.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Нефедов
Знаток города 20 уровня
10 октября 2018
Свежая рыба!!!!! РЕАЛЬНО!
4
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Вкусные креветки
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Плеханова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Вкусная рыбка !)
3
Посмотреть ответ организации
M
Marina P
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Неплохой магазинчик. Только цены бы пониже
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Осадчая
Знаток города 17 уровня
4 мая 2021
Хороший магазин ,но дорогой .
3
timatefi
Знаток города 7 уровня
6 марта 2022
Очень хорошие продукты
1
  1. 1
  2. 2