Поиск
Маршруты
Карты · Верхняя Салда · Химчистки

Эколини

Рейтинг 3,9
16 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (950) 205-23-05
Показать телефон
Верхняя Салда, ул. Воронова, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Химчистка Эколини, Верхняя Салда, фото
Химчистка Эколини, Верхняя Салда, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Верхняя Салда, ул. Воронова, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 205-23-05
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Восточная улица
219 м
2
Восточная улицаЦентральная проходнаяРынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Сухая чистка
Аквачистка
Биочистка
Подарочный сертификат
Прачечная
Акции:акции
Ремонт:одежды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эколини
Химчистка
Рейтинг 5,0
Кристалл
Автомойка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Евгения Маслова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Пишу честный отзыв!! Отдала пуховик в химчистку весной в мае, приёмщик принял, посмотрел где грязные пятна,все себе пометил. Получила пуховик, была довольна чисткой, вроде все чисто, пятен нет! Естественно в мае я пуховик не надену, поэтому отложила до холодной погоды. Пришло время надеть пуховик первый раз после чистки и что я вижу, под пуховиком одежда вся в белом пуху, сделал вывод, что был нарушен процесс очистки, весь пух разворошили, вся внутренняя часть опустилась на низ пуховика, с таким же успехом я бы могла постирать пуховик дома в машинке...но доверилась "профессионалам". Сейчас мне приходится ходить в одежды с белым пухом!!! Вещь испорчена!
Olichka
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
По качеству оказываемых услуг претензий нет - вещи всегда отдают чистыми, без дефектов. Но сервис оставляет желать лучшего - позвонила поинтересоваться статусом заказа, так как прошло больше недели с установленной даты выдачи и никто не уведомил о готовности - меня обхамили и трубку бросили. Вы берете не маленькие деньги за предоставляемые услуги, причём берете предоплату в полном размере... и такое обращение с заказчиками.
1
Юлия Малых
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Отдавала в хим чистку дорогое свадебное платье. Фото 1-2. И то что я от туда забрала… платье можно выкинуть, тк сейчас у него вид как у обычной тряпки. После того, как я сдала платье в хч, сотрудница мне позвонила и сказала, что при чистке !!!ВОЗМОЖНО ЧАСТЬ!!! блесток осыпится, но тк у меня выбор был не большой, я согласилась. Забрав платье я увидела что от блесток остался только клей. Администраторы в главном офисе–невоспитаные хамы, хуже цепных овчарок. Поговорив с ними, проблему они решать не могут, и не хотят, так же как и ответственность за свою работу нести они не хотят. К услугам данной хч я больше не прибегну, и вам не советую, если не хотите потом остаться с испорченой вещью как я.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных