Поиск
Маршруты

Эколайн

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Марина Самсонова
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Потеряли как клиента это я про себя… Пришло время поменять фильтра в системе очистки воды вызвала заранее мастера на время и утро понедельник. Утра понедельник жду мастера нет и нет… Звонок мастер задерживается хорошо жду Звонок мастера давайте перенесем.. Хорошо перенесли на вечер… В итоге мастер заболел связались перенесли на пятницу утро.. Пятница утро мастер на 10:00 Жду..время 10:15… звоню девушкам уточнить когда ждать?в ответ.. «еще 15 минут прошло что Вы мол истерите?» Хорошо..есть время чуток подождать… Время 10:25 звоню говорю мол что ждать целый день и так выбираешь свободное время для дел.. Отменяю заявку сказала найду другую компанию для замены фильтров.. «голос за кадром пусть ищет» Я понимаю может так сошлись звезды день такой но никто не перезванивает и не разбирается в ситуации…печально конечно.. И Позже время 10:35 позвонил мастер что готов подъехать..а уже не нужно было.. Времени уже ждать не осталось..
Посмотреть ответ организации
Михаил Лавренко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Эколайн (Севастополь, просп. Героев Сталинграда, 46А) Обратился в эту компанию для замены картриджей в системе очистки воды. Всё прошло быстро и профессионально. Специалист приехал вовремя, аккуратно установил новые фильтры, подробно рассказал, как правильно эксплуатировать систему, ответил на все вопросы. Очень понравилось, что работа выполнена чисто и без спешки, при этом с большим вниманием к деталям. Видно, что сотрудники знают своё дело и действительно стараются сделать качественно. Цены адекватные, сервис на уровне. Теперь планирую обращаться только сюда и рекомендую компанию всем, кто заботится о чистой воде дома.
Аля Зайковская
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Отличные ребята! Сами контролируют сроки замены расходников для фильтров, напоминают отнеобходимости замены. Мастера приезжают вовремя, работают быстро и четко. Очень оперативно выезжают на устранение неполадок.
1
Светлана Пестова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Встал вопрос покупки очистителя. Нашли ближайший отдел в ТЦ Апельсин, нас проконсультировали и понравившийся вариант был от нас на Шевченко. Попали почти под закрытие, девочки нас приняли, все рассказали/показали. Оформили доставку и красота. Сами позвонили напомнили, что подошел срок замены катриджа. Довольны
Elena
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Оборудование купили в субботу, на выходных установщики не работают. В пн по времени не получилось состыковаться, следующее свободное время у мастера через неделю. Деньги взяли, а работать не хотим… если не хватает мастеров, так может возьмёте ещё сотрудников или покупателей сразу будете предупреждать что есть очередь на установку? Так себе подход…
1
Посмотреть ответ организации
andrey-herson22
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2021
Хороший магазин, фильтры на любой вкус. Пейте чистую воду!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Супер
1
Якупов Евгений
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Удобный магазин, с большим ассортиментом когда-то))) Являюсь клиентом этой фирмы лет 6 - ими установлен фильтр с обратным осмосом и они же его каждые 6 месяцев обслуживают. Но, из-за немаленьких накруток на сменные элементы фильтра решил я в этом году сам их заменить: купил стандартный комплект из 3х картриджей за 400р, а вот за "биоактиватором" обратился к профессионалам - все-таки они мне его каждый год меняли. Захожу я в Эколайн на ПОРе, спрашиваю биоактиватор... там на меня смотрят, как на сумасшедшего, и, не сдерживая улыбку, с ехидной интонацией отвечают: "Что за активатор, может минерализатор!?" - Нет, говорю, - 5 лет вы мне ставите биоактиватор, минерализатора у меня нет! - Такого не может быть, отвечают, - я 5 лет работаю здесь и никогда не слышала и никогда не продавала биоактиватор. Далее мне попытались прочитать лекцию про устройство фильтра, намекая, что нехрен спрашивать, если не разбираюсь в том, о чём спрашиваю... В итоге, чтоб не обижать этого "опытного" продавца, я извинился за свои "глупые вопросы", перешел дорогу и купил биоактиватор в магазине фильтров возле входа в "Яблоко"! Там меня поняли с полуслова, Картридж обошелся в 750р. Все заменил сам. Но серьезно озадачился компетенцией фирмы ЭКО-ЛАЙН в сфере их бизнеса :)) если продавцы с пятилетним стажем работы не знают, какие картриджи их фирма ставит своим клиентам, тем более что раньше именно в этой точке я оплачивал их услуги по замене картриджей и обслуживанию фильтра... То, пожалуй, клиентам ЭКО-ЛАЙНА стоит начинать подыскивать себе другую "фирму-провайдера" ))). Лично я уже в этот магазин не пойду. Слишком много из себя там продавец воображает.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2