Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Школы

Эко-Эл

Рейтинг 5,0
133 оценки
График работы не указан
+375 29 620-28-29
Показать телефон
агрогородок Ждановичи, Вокзальная ул., 29А
Сохранить

Добавить фото или видео

Начальная школа Эко-Эл, Минская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности

Адрес

агрогородок Ждановичи, Вокзальная ул., 29А
Маршрут

Контакты

Директор детского сада и начальной школы
+375 29 620-28-29
Показать телефон
eco-el.by
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Оздоровительный центр Ждановичи
320 м
4
Оздоровительный центр ЖдановичиЦентр реабилитацииШколаСтанция ЖдановичиСанаторий Криница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эко-л детский сад-школа Учебно-Педагогический комплекс ЧУО
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Ждановичский детский сад № 1
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,8
Комарик
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Ждановичская школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Мама Рядом
Центр развития ребёнка
Рейтинг 4,8
Ждановичский ясли-сад № 3
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Антон Тимохов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Самое лучшее частное учебное заведение. Большая территория, спортивная площадка, большое количество опытных преподавателей. Своё здание, а это гарантия того что все сделано с умом и на долго. Самое старое частное учебное заведение со своей историей и традициями.
5
1
В
Виталий Охрименко
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Отличная школа, супер преподавания!!! Администрация приветливая, директор младшей и старшей школы выслушает всегда, подскажет и решит вопрос!!! Образование в данном учебном заведении, стоит всех усилий!!!
2
1
О
Ольга Жилинская
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Руководство школы ведет себя не педагогично. К тем детям, чьи родители дополнительно что-то делают для директора и учителей ( это при ежемесячной оплате обучения в 600 евро), относятся более или менее нормально, к остальным точно нет. Из нашего личного опыта расскажу. Ребенок ходил в это заведение начиная с детского сада. Решили отдать и в школу сюда же. Это было большой ошибкой и вот почему: учителя в младших классах позволяют себе не просто кричать на детей, а буквально срываться на истерику, после того, как мы поговорили с директором, стало еще хуже и ребенка начали просто выживать из школы и в итоге, после того как он поконфликтовал с лучшим(!) другом, да еще и одноклассником, директор позвонила в пятницу вечером и без преувеличения начала орать, чтобы в понедельник нашего ребенка в школе не было. И все это за неделю до начала зимних каникул. Без вызова родителей в школу. Не буду продолжать и рассказывать, что на просьбу дать добавку на обед, другого мальчика просто выгнали из столовой. В заключение отмечу, что в нашей семье практически все учились в частных школах начиная с 1994 года, но такого отношения мы не встречали ни разу. Выводы конечно делайте сами.
21
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных