Поиск
Маршруты

ЕК Студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
174
Отзывы
247
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
369 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отличный салон, приятный персонал, мастера, атмосфера, интерьер. Первый раз посетила данный салон. Делала процедуру «Буст ап» (долговременный прикорневой объем). Осталась очень довольна - все естественно и красиво. Мастер Екатерина рассказала более подробно о процедуре, как ухаживать в дальнейшем за волосами, сушить, укладывать, чтобы прическа радовала глаз каждый день. Большое спасибо за мастерство, рекомендую! Также приложу фото ДО процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
27 июня
Спасибо Екатерине. Ради ее рук, которые создают шикарное окрашивание, я прилетаю из Москвы. Лучшая 🤍
Наталья Неяскина
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Любимое место , я постоянный клиент почти с самого открытия , качество услуг на высоте, сервис тоже , я эстет и мне важна каждая деталь, вплоть до чашечки в которой мне подают чай ) массаж во время мытья головы , комфортная атмосфера, большинство клиентов-постоянные . Моя отдельная любовь-хозяйка салона, все процедуры выполняю только у нее, результат безупречный
4
Посмотреть ответ организации
дарья умнова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Нарастила и сделала Айртач в этой студии - всё выполнено на высоком уровне. Волосы выглядят максимально естественно. Видно, что мастера работают с вниманием к деталям и понимают, что делают. Отдельно хочу отметить сервис — вежливый персонал, комфортная атмосфера и забота о клиенте Однозначно рекомендую, если хотите качественный результат и приятный опыт
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличное место с невероятным расслабляющим вайбом, где тебя окружают заботой и вниманием. Качественные услуги, окрашивание, наращивание волос, и все это в атмосферном месте с приятной музыкой, профессиональными мастерами, удобным месторасположением. Советую от души!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Являюсь клиентом многие годы и осталась в полном восторге от новой студии! Мастер очень внимательно выслушала все мои пожелания — и по стрижке, и по окрашиванию. Всё сделала аккуратно, профессионально, с чувством стиля. Результат превзошёл ожидания. Очень приятно, когда к клиенту относятся с душой. Обязательно вернусь снова!
4
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Тимофеева
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличный салон. Очень приятный администратор и мастер. Приходила к мастеру Татьяне на стрижку, она учла все пожелания, дала рекомендации. Получилось красиво, я довольна результатом.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 6 уровня
17 марта
Очень Рада и счастлива, что много лет назад наткнулась на салон EK Студия, без нареканий делают сложные окрашивания, бесподобные наращивания волос, и вообще, атмосфера в салоне топчик! Всегда предложат кофе, чай. А в последнее посещение, массаж головы какой-то новомодной штукой сделали и украли мое сердечко навеки (итак уже давно украденное😂)! Короче, ребята вы молодцы и точка! Желаю вам только успехов, только развития и только вперед!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
22 апреля
Прекрасная студия и обслуживание. Мне нужно было снятие нарощенных волос. Быстро предложили удобное время и запись. Специалист Мария сделала всё очень быстро и аккуратно. Спасибо большое. Успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Гурьянова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хочу оставить отзыв, про этот салон, в который я посетила не раз. Все мастера замечательные, но хочу отметить Юлю, которая очень дотошно относится к каждому волоску , к каждой пряди. От которой поднимается настроение, и подбородок. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Я восхищена этой студией , какой дизайн))атмосфера на 5+ все красивые, аккуратные, тактичные мастера , делала королевское наращивание у Екатерины и окрашивание своих волос у Татьяны -сразу видно профессионалы с большой буквы,вообщем я в восторге от посещения данного салона. Видно что салон презентует себя как премимум и полностью этому соответствует. Ждите меня через пару месяцев на коррекцию )))
4
Посмотреть ответ организации
Полина Харитонова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Просто шикарная студия ,мастер Мария Чекаева такая молодая, но мастер своего дела ,хотела вернуть свой цвет и просто не узнала себя ,спасибо ей огромное,вернула воспоминания о маленькой себе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миточкина
Знаток города 3 уровня
5 мая
Все понравилось, возвращаюсь уже 3 раз. Два раза коррекция, один раз покупку волос. Персонал приветливый и отзывчивый. Интерьер салона располагает. Чай, кофе, водичка. Сервис на высоте. Спасибо огромное за работу и настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Татьяна отличный мастер,спасибо ей большое за рекомендации в уходе за моими осветленными волосами,за прекрасную процедуру аминокислотное разглаживание,которая восстановила мой ранее безжизненный блонд,мне все очень понравилось,записалась к ней еще и на айртач.Рекомендую этот салон к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Алена К
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Катя - профессионал своего дела!! Очень нравится ваша студия , являюсь клиентом уже давно и доверяю свои волосы только вам! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Куряева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Хочу поделиться восторгом от посещения салона EK studio! Отдельная благодарность моему мастеру — Юлии Яушевой ! Это не только профессионал с золотыми руками, но и очень приятный, душевный человек. Общение с ней было лёгким и комфортным. А её нежные ручки творят чудеса — процесс наращивания прошёл максимально бережно и безболезненно для моих родных волос. В салоне царит уютная и спокойная атмосфера, чувствуешь себя как в гостях у подруги. Результат превзошёл все ожидания: волосы выглядят идеально, естественно и ухоженно. Однозначно буду рекомендовать салон EK studio и мастера Юлю всем подругам! Спасибо за вашу работу и за вкусный капучино!👍❤️
7
2
Посмотреть ответ организации
мария саакова
Знаток города 3 уровня
9 мая
отличное место, очень все понравилось. зашла подравнять кончики, казалось бы, ничего такого, но это сделали настолько шикарно, что больше никуда не хочу ходить кроме этой студии
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Хочется искренне поблагодарить Ромашкину Марию. Чуткий и деликатный мастер. Я первый раз пришла в салон, честно скажу без каких либо ожиданий, а так приятно была поражена🥰 понравилось все) от первого сообщения в вотсап студии, до последнего «до свидания». И персонал такой приветливый и вежливый. А когда предложили и принесли чай, меня покорила сахарница😹 красиво и эстетично. Чувствовала себя на приеме у королевы 😁☺️🥰 у меня было окрашивание из блонда в естественный русый, все прошло супер. Мария, вам еще раз спасибо) И еще чуть не забыла сказать: очень понравился красивый темно-изумрудный цвет стен в уборной, и глубокий винный цвет потолка в студии. Красиво и стильно👌 так держать, ребята!
7
4
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Обращаюсь какой раз в данную студию и могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая студия по окрашиванию и наращиванию волос🤍 Девочки, спасибо Вам за высокую клиентоориентированность и профессиональнализм🤍 На окрашивании была почти у всех колористов и у Екатерины и у Елены и с увереностью могу сказать, что девочки лучшие! Отдельное спасибо Марии за наращивание, уровень - Бог в наращивании🤍
5
4
Посмотреть ответ организации
Нина Осипова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Мария Чекаева делала мне аиртач )качество техники и шикарно подобранный цвет на 5+ Осталась очень довольна колористом студии ну и общей атмосферой 🔥
5
4
Посмотреть ответ организации
Kuznecova
Знаток города 4 уровня
3 мая
Исполнили мою мечту о длинных и густых волосах! Капсулы крошечные, никакого дискомфорта. Теперь не могу отойти от зеркала. Девочки, спасибо огромное за эту красоту! 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хороший салон 👌 Вежливый персонал, очень уютно) Вкусный кофе и приятное общение)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Отличный салон! Благодарю за обслуживание на высоком уровне! Приятная атмосфера, мастера очень внимательны к вашим пожеланием, а также профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Galina Seraia
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Посещаю данный салон уже второй раз. Очень приятная атмосфера, всегда приветливый администратор и все мастера. Делала коррекцию волос у мастера Елены- настоящий профессионал. Сервис на высоком уровне. Салон рекомендую🌸
4
Посмотреть ответ организации
надежда а.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Обслуживание на высшем уровне 👍. Теплая , уютная атмосфера. Мастер, профи своего дела. Желнина Татьяна. Приятная в общении и замечательный мастер. Легкая музыка, дополняет уют этой стильной и современной студии.
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гриндей
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличная,уютная студия ,с потрясающим коллективом.Девочки такие милве,добрые,всегда проконсультируют по любому вопросу.Обслуживание и клиентоориентированность просто на 5+!!!!Дальнейшего процветания и удачи во всём,руководству студии.Благодаря вашему комфорту,к вам всегда хочется возвращаться 👍🏼❤️
3
Посмотреть ответ организации
Аля Мартынова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Очень понравилась студия и мастер, впечатления остались только положительные ❤️ сделали наращивание волос, до этого никогда не делала подобного с волосами, но то, что получилось — вышло волшебно, исполнили мою маленькую мечту. Большое спасибо
4
4
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Замечательные мастера, приятная атмосфера. Будьте уверены, результат будет отличный! Екатерина Кудашкина - профессионал высшего класса! Контролирует все процессы, успевает уделить внимание всем- и клиентам, и сотрудникам. Ухожу всегда с хорошим настроением. Рекомендую от души
6
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Медведева
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хожу с 2023 году на окрашивание к Екатерине, мне очень нравится! В салоне приятная атмосфера, милые девушки, с каждым разом ухожу с красивыми волосами! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Приятная атмосфера, приветливые и тактичные мастера. Мастер предложил чай/кофе как во время процедуры, так и в стакане на вынос, чего я ещё не встречала. Очень впечатлена посещением!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Спасибо , я очень рада что попала в волшебные руки мастеров. Атмосфера, обслуживание, компетентность, мастерство на высоком уровне. Сегодня мое третье посещение салона и снова прекрасное преображение и настроение . Спасибо !!!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень довольна окрашиванием! Цвет получился очень красивый, именно тот, который я хотела. Волосы теперь блестят и выглядят здоровыми. Спасибо большое мастеру Екатерине🔥
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Миролевич
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень уютная студия ☺️ нравится расположение, интерьер, приветливый администратор и замечательный специалист Елена)
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Делала ботокс волос и осталась в восторге. Атмосфера уютная и приятная, вежливый и компетентный персонал, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Е.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Прихожу не первый раз на окрашивание,все очень нравится,советую всем) обслуживание на высшем уровне)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ведяшкина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Очень боялась ошибиться с выбором студии(однажды такое было), но впечатления от посещения EK Studio оправдали все ожидания и я получила исключительно положительные эмоции. Особую благодарностью хочу оставить мастеру Елене Карпушкиной🙂 Доброжелательная девушка , очень подробно все объясняет, отвечает на все вопросы и может дать советы, сразу видно-мастер своего дела 👍🏻 Теперь я знаю классную студию красоты для волос в Саранске, когда буду тут, то посещать буду только ЕК Studio☺️
7
4
Посмотреть ответ организации
Dinastiya-Windsory, Lyubov
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Благодарю салон за аминокислотное укрепление волос! Особенно благодарна мастеру Татьяне Желниной. Осталась очень довольна результатом - волосы ожили, приобрели блеск.
5
1
Посмотреть ответ организации
надежда п.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Превосходный сервис,всегда радуют качественным результатом! Рекомендую к посещению студию) Здесь не только можно наростить волосы,но и сделать ряд процедур для своих волос 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карякина
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Максимально точное понимание желаний клиента, качественный сервис и индивидуальный подход. Екатерина - великолепный Специалист, именно с большой буквы, мастер своего дела.
5
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Впервые делала наращивание волос, салон Еk Studio посоветовала моя подруга и результат для меня превзошел все ожидания!!!Уютная и профессиональная атмосфера, отдельное спасибо мастеру своего дела Юлии Яушевой за индивидуальный подход и доброту, что является самым главным инструментом в работе мастера!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Посещала данный салон , делала окрашивание, хочу сказать услуга не дешевая а краска через месяц уже с мылась , очень жаль
2
3
Посмотреть ответ организации
Алина Кузьмина
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень вежливый персонал, выполнили процедуру аминокислотное разглаживание, волосы шикарны !!! Однозначно рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Capsul Brand
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Атмосфера просто супер! Лена Карпушкина понимает с полуслова, что нужно , мастер мечта. Катюша Кудашкина благодарю , умничка! Спасибо, только к Вам😘
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Хотелось бы оставить свои впечатления от обслуживания в этом прекрасном рае для девочек !) Мучкаева Мария лучший мастер в нашем городе по королевскому наращиванию , обаятельная , внимательная . Не перестаю восхищаться ее профессионализмом . Она действительно крутая ❤️ Ленты для наращивания самые лучшие . Салон отличный , особая благодарность директору салона Кате Кудашкиной !) Очень милая и отзывчивая , всегда идет на встречу своим клиентам !) 😍Прихожу туда , как к себе домой уже больше года !) Все на высшем уровне !) Девченки , так держать !) 👍
10
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гулимова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Очень красивый салон, стильный дизайн, здесь приятно находиться! Отличный сервис, вежливый персонал, всегда предлагают чай/кофе😍❤️приятная атмосфера, процедура холодного восстановления волос мне очень понравилась 🥰
6
3
Посмотреть ответ организации
Елена Чистякова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Посетила салон красоты, когда приехала в гости к родителям и осталась в полном восторге! В клинике блистает чистота. Очень вежливый персонал. Работают профессионалы своего дела! Все процедуры делают очень аккуратно и с особой осторожностью. Благодаря этому при проведении процедуры отдыхаешь и получаешь удовольствие. Хочется отметить руководителя Екатерину Валерьевну Зимину и специалиста Юлию Говрякову за их профессиональный и внимательный подход к каждому клиенту. Клинику рекомендую к посещению.
5
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Лариса
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Лучший салон в нашем городе! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. После неудачного наращивания волос, по совету знакомой обратилась в ЕК Studio. Результат превзошел все ожидания!!!! Мария Прокина первоклассный специалист. Наращивает волосы качественно и очень быстро. Довольна своей красивой шевелюрой на все сто. Теперь наращивать волосы только у Марии и всем своим знакомым рекомендую её и салон. Процветания вам и всех благ.
7
3
Посмотреть ответ организации
iracubantseva
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Спасибо за шикарные волосы!!! Это была моя давняя мечта)) Консультацию проводила Екатерина Кудашкина, очень опытный и грамотный мастер)) Цвет волос подобран идеально) сами волосы качественные и мягкие)) Наращивание выполняла мастер, Мария Мучкаева. Ленты хорошо держатся, никакого дискомфорта, а главное их вообще не заметно)) мастер объяснила особенности ухода за наращенными волосами, дала совет по укладке)). Осталась очень довольна посещением салона)). Буду рекомендовать близким и знакомым!
6
3
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Обратилась в данный салон в первый раз, осталась довольна. Мария Прокина мастер своего дела, выполнила наращивание быстро, красиво. Обьяснила уход, дала рекомендации . Спасибо ❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чудаева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Была первый раз в этом салоне. Но точно не последний . Все понравилось. От атмосферы в салоне до качественно выполненной работы мастера . Тут же подобрали волосы и тут же нарастили .Большое спасибо 🙂
6
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5