Поиск
Маршруты

ЕИРЦ СПб

Обзор
Фото
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
214 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Sizal771
Знаток города 6 уровня
9 февраля
По указаниям специалиста Горячей линии ЕИРЦ при неисправности прибора учёта (ПУ) эл.энергии осмотр и составление Акта выполнил специалист от управляющей компании. Акт мне необходимо было предъявить в центр обслуживания ЕИРЦ. Однако, менеджер центра обслуживания сказала, что на Горячей линии ЕИРЦ меня не верно проконсультировали - Управляющая компания не должна проверять ПУ, это выполняет только специалист ЕИРЦ. Заявку на проверку счётчика зарегистрировали снова, ожидание исполнения ориентировочно 20 рабочих дней. Поэтому до сих пор не понятно, где консультируют правильно - на Горячей линии ЕИРЦ или в центре обслуживания.
Елена Светочева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Очень вежливые компетентные сотрудники. Помогли правильно настроить приложение для оплаты. Есть электронная очередь с талончиками и оплата картой. Плюс мне повезло, и в будний день вечером совсем не было очереди.
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Огромные очереди когда нужно платить за квитанции. И именно в эти дни не все окна обслуживают клиентов. Просто жесть. Приходится стоять даже на улице. И ещё. Такая солидная организация а вывеску не могут починить ( не горят все буквы)
3
Лилия Оболенцева
Знаток города 3 уровня
20 мая
Работники ведут себя не корректно по отношению к клиентам хамят, грубят и т.д. Работники ставят таблички технологический перерывы и идут по своим делам ( курить и т.д) Прошу пересмотреть график работы работникам.
С
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Вечные очереди.Из шести окон работают очень часто только два.Простоять час в этом отделении-это норма.Закрываются ровно 20.15, не обслужив людей с выданными номерками. Нет никакой жалости, понимания, сочувствия и просто уважения к пожилым людям, отстоявшим час в очереди и не сумевшим оплатить коммунальные услуги!!!!!!!
4
1
Ekaterina Danilova
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Удивительно ,что не было очереди и персонал всё вежливо и терпеливо объясняет. Осталась довольна.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4880
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Сдачи с 5000 нет. Лидия Валерьевна Юргелевич в кассе 6 кричит, что люди несут не те деньги. 20 минут стою рядом с кассой жду сдачи.
3
2
Александр К.
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Посещаю этот пункт оплаты регулярно. В большую очередь ни разу не попадал. Возможно везение. ) Общение всегда вежливое. В случае сложных вопросов переводили на старшую смены и вопрос решался. В общем, я доволен обслуживанием. 5 баллов!
Н
Николай
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Быстро, вежливо. Удалось меньше чем за 5 минут оплатить все счета. Рабочий день, около 14:00.
1
Посмотреть ответ организации
Iuliia Baranova
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Девушка из 5-ого окна (25.12.2025 в 18:30) очень дружелюбно и быстро приняла у меня оплату, внеся необходимые изменения. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Maks Teterev
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Вежливые сотрудники , приходил два раза разбираться с начислениями за электроэнергию.Помогли решить интересующие вопросы .
2
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Не смогла попасть и оплатить вечером электроэнергию. Даже взяв талон с номером, не попала. Очень долго принимают платежи. Не хватает персонала. Работают только три окна с кассирами.... 🤦‍♀️😒
4
Сергей
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Ну почему как только супер менеджеры объявляют какие они крутые и начинают заботиться о нас это превращается в издевательство над нами? Очередь человек 30. Не пробиться. Движения нет. Талончиков тоже нет. Вот такая вот забота. Главное доложить руководству какие они супер менеджеры. Дайте премию. Мы же придумали. А нам переворачиваться.
1
1
Константин Волко́в
Знаток города 3 уровня
3 мая
На сайте написано работает,а так все закрыто
Natashka
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2023
В целом неплохо, была проездом решила оплатить тут услуги. Ведётся электронная очередь ( не знаю насколько это удобно?!) В живой очереди было бы быстрее. Операторы конечно устали( медлительны) но в целом дружелюбны.
3
Антон
Знаток города 14 уровня
7 марта
Недолгое время ожидания, электронная очередь, работают почти все все окна
Антон Луцив
Знаток города 7 уровня
18 июня
Помогли во всем разобраться без всяких криков и унижений.
Роман Мелещенко
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Петроэлектросбыт жуликоватая контора , выставляют счета как им вздумается. Пробовал дозвониться , что-бы выяснить за что , набрался терпения прождал ответа 45 минут , в итоге оператор представилась Анжелой и повесила трубку
4
Виктор Маркин
Знаток города 17 уровня
29 июля 2019
Не принимают оплату картами, только наличными, это очень не удобно. Персонал обслуживающий работает быстро без нареканий.
7
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Нет очереди, персонал очень профессиональный отзывчивый терпеливый. Удобное расположение.
11
1
Настя Ш.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Анна Васильевна Неборонова грубо обращается и хамит клиентам и пожилым людям! Забирает личные документы без спроса и уносит! Убедительная просьба разобраться!
1
Евгений Лачёв
Знаток города 18 уровня
17 июля 2024
Ужас, вечные очереди, могут только принять платежи
2
Виолетта
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
Сотрудники профессионалы, но на один район 1 ЕИРЦ, это нЕчто. Очередь на улице, более 30 человек.
2
Любовь Завгородняя
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Не могу ничего сказать о снабжения домов электроэнергии, возможно, с этой точки зрения прекрасно. Меня замучили сообщения о долге за оплату энергии в квартире, где я никогда не проживал, а лишь по просьбе жильцов, которые ещё осенью 2019 года продали квартиру, я оплачивала некоторые платёжки. Прекратите мучать меня вашими сообщениями. Разбирайтесь с людьми, которые проживают там с ноября 2019 года и накопили этот долг.
4
Rainbow M.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Очереди. Людей много. Заходишь, дышать нечем.
1
Ivashka
Знаток города 15 уровня
22 июня 2019
Впринципе всегда свободно, быстро и хорошее отношение к клиентам
7
1
мария солодянкина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
То что оплата только наличными,написано только на кассе,а то что люди пол часа стояли на улице,не зная об этом,?!!
3
1
Елена Сильман
Знаток города 14 уровня
6 октября 2021
Всегда многолюдно.
Юля З.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Операторы вежливые, очередей нет, работают много окошек. Все быстро, без суеты.
2
5
Наталья Бергер
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
В субботу мало народу перед закрытием 16 30
Посмотреть ответ организации
Zohidbek
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Отличная место и удобно мне лично нравится из 10 / 8 вот такой мой вариант
Посмотреть ответ организации
Olga I
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Колл центр просто отвратительный. Операторы хамки, обесценивают в итоге труд своих же специалистов. Застряли в совке.
2
1
Elena Miroshnichenko
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2018
Обслуживание оперативное. Кассиры вежливые.
9
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Постоянно приписывают лишнее в счета, то перерасчёт, то за услуги. Каким то образом подключили страхование жилья.
2
Галина Игнатова
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2018
Всё прекрасно кроме одного: можно производить оплату только за наличный расчёт.
7
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Ужас, проверяйте квитки и переводы не отходя от кассы
5
1
Сергей Павловский
Знаток города 18 уровня
14 марта 2021
Давали маски только тем кто платил за услуги. Просто так маску не давали. Если человек с улицы.
3
Олеся Р.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Вечные очереди!!!
4
Алексей Голубев
Знаток города 18 уровня
19 октября 2020
Рядом с домом, но часто большие очереди.
1
1
Сергей Асеев
Знаток города 7 уровня
1 марта 2021
Быстро, удобно, профессионально.
1
1
Михайлова(Худякова)
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2018
Очереди в основном в первой половине дня
2
1
Александр
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2022
Аншлаги с 20 по 25 число каждого месяца. Наши люди спешат сдать свои деньги. В остальное время - пусто.
5
Илья Николаевич
Знаток города 24 уровня
11 августа 2020
Обычный сбыт. Кассиры как везде
1
Посмотреть ответ организации
тамара егорова
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2021
Быстрое обслуживание
1
1
Елена К.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Рядом с домом, быстро
7
Тимур Алескеров
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
не глючит и на этом спасибо
2
А
Анонимный отзыв
6 мая 2021
Практически нет очередей
3
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
Без очередей
8
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
19 июля 2018
Вежливый персонал
2
1
Владимир Красавин
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Быстро, удобно))
2
4
  1. 1
  2. 2