Поиск
Маршруты

Эхц Про

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
269
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
754 оценки
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Давно хожу в эту клинику, видно, что в плане анализов на докторов не давят: лишнего не назначают, все очень профессионально и по-доброму. Все доктора, к которым я ходила, вызывают у меня самые восторженные чувства. Спасибо за работу! Администрация клиники меня тоже радует. У меня возник один нестандартный вопрос, мы решили его не сразу, но сотрудники клиники очень оперативно отреагировали на мою просьбу, связались со мной, мне это было безумно приятно. Всех благ!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Для меня самый лучший мед.центр с хорошими специалистами и доступными ценами на услуги .Доброжелательное отношение ,а анализы готовятся очень быстро .Хочу отметить процедурный кабинет в котором работает замечательная медсестра ,лучше нее кровь у меня никто еще не брал ,очень аккуратно и не больно .Был у меня случай, перед приёмом я упала, содрала руку ,когда я пришла сдавать анализы,увидела мои травмы ,обработала мне ушибы и садины ,наложила повязку .Я благодарна ей.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Вытовтов
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Сходил сдавать анализы, и мне поставили СМАД. Направили к медсестре Марине. Медсестра рассказала всё в подробностях: как носить, как он работает и рассказала, как вести дневник. Также помогла записаться к врачу в кратчайшие сроки и очень быстро подготовила результаты анализов. Очень хорошее место и очень хорошие врачи, действующие в интересах пациента.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга кузнецова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Добрый день! Недавно были на правом берегу в ЭХЦ у доктора Гукасян Г. А. и доктора Кругловой Е. А. ходила моя мама и она осталась очень довольна профессиональным подходом этих врачей. Будем теперь у них наблюдаться. А также отдельная благодарность администратору Карине Зенцовой вежливая, доброжелательная, помогла быстро решить проблему, мы опоздали из за пробок она все быстро разрешила.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исаева
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Обращаемся не первый раз😌 Впечатления положительные) Очень удобно для нас по локации, недалеко. В здании уютно, чисто. Персонал вежливый, приветливый, быстро решают вопросы👍🏻 Если устали от волокиты и беготни по бесплатным учреждениям, рекомендую обращаться сюда
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Хочу оставить отзыв о клинике ЭХЦ ПРО. Нам нужно было сдать анализы ребенку перед операцией, и это всегда большой стресс, так как ребенок неконтактный и очень боится врачей. Даже обычное ЭКГ для нас — это уже настоящее испытание. Нам очень повезло попасть к старшей медсестре Илюхиной Марине Александровне. Она с первых минут смогла найти подход к ребенку: спокойно все объяснила, показала, расположила к себе и помогла снизить страх. Благодаря этому процедура прошла гораздо легче, чем мы ожидали. Особенно хочется отметить, что она сопровождала нас и во время более сложного этапа — сдачи крови. Поддерживала, помогала, действовала очень профессионально и с большим вниманием к ребенку. В конце ребенка еще и порадовали подарками, что окончательно оставило только положительные эмоции от визита. В целом нам очень понравился персонал клиники и отношение к пациентам. Видно, что здесь действительно заботятся о детях и их родителях. С уверенностью можем рекомендовать этот мед.центр.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Большова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хотелось бы оставить отзыв о процедурном кабинете в ЭХЦ. Проходила процедуру в этом кабинете, неоднократно, осталась очень довольна. Персонал вежливый и внимательный, все манипуляции проводили аккуратно и безболезненно. Кабинет чистый и уютный, есть всё необходимое оборудование. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
Возил мать на УЗИ шеи. Парковка хорошая, близко, места были. Внутри чистота. Запись, оформление - все хорошо. Цены средние по городу. Обследование проводила Смирнова Екатерина Алексеевна. Все сделала просто шикарно. Внимательно, четко, описание оперативно. Молодец. Но одну звезду вынужден убрать. Матери 86 лет. Люди такого возраста сейчас максимально опекаются государством. Подпадают под всевозможные программы. Почти во всех местах делают социальную скидку на возраст. В ЭХЦ ПРО сказали, что скидку, даже самую малюсенькую, предоставлять не будут. За исключением этого, все остальное очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 7 уровня
15 мая
Замечательная клиника, приято находится, чистенько, все вежливые, делали там МРТ спины ребенку, народу мало, все по времени по записи. Мне очень понравилось, ребенку тоже понравилось. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хочу заметить какой вежливый персонал в регистратуре Ангелина Сергеевна.Быстро обслужила, рассказала подробно куда пройти с такими и очередь не собирается. Спасибо вам большое) обращусь снова с удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Квалифицированные специалисты, вежливый и грамотный персонал. Здесь можно провести обследование и посетить врача. В основном, медицинские услуги для взрослых, но некоторые обследования (например, УЗИ и забор анализов) возможны и для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузминова
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Прошу администрацию этого недозаведения навести порядок!19 апреля привезла маму на МРТ с области (диабетик и инвалид после онмк ) сделав обследование осталось подождать 3-4 часа чтоб получить описание (совсем не много )после 3 часов ожидания и звонка в колл цент(уточнили о готовности результата ) приехали в центр ,а там сюрприз ,ни чего не готово и надо еще ждать !что за отношение к пациентам ????почему вводят в заблуждение ?персонал на стойке регистрации даже не нашел жалобной книги ,хотела оставить отзыв там ,!не корректная работа персонала ,долгое время ожидания ,отношение к пациентам 👎очень разочарованы
1
Посмотреть ответ организации
Olga Isaeva
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Очень-очень понравилась педиатр Никулина. Был проведен полноценный осмотр, ознакомление с анализами, жалобами. Даны грамотные рекомендации. Врач очень вежливо общается с пациентами, доходчиво объясняет каждый шаг и рекомендации. Сама клиника очень симпатичная, уютная, просторная.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Сегодня посещала медицинский центр с ребенком. Первое, что бросилось в глаза - это вход, со всех сторон заставленный машинами. Пешеходу надо протиснуться между автомобилями, а с коляской так и вовсе не пройдешь. Пандус отсутствует в принципе. На ресепшене для оформления договора запросили мой паспорт, СНИЛС, св-во о рождении и СНИЛС ребенка. При записи по телефону об этом не предупредили. Хорошо, что все документы были со мной. Так что имейте в ввиду. Запись к врачу была на 12. 20. Прием задержали, попали только в 12. 40. В коридоре такая же общая очередь с больными людьми, как и в поликлинике, только за 1800. Кого-то принимали без записи по болезни. Прием врач провел хорошо: выслушал, осмотрел, назначил лечение. С ребенком нашел контакт. Врачу большое спасибо за помощь. А вот от самого центра впечатление осталось не очень.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Калуга
Знаток города 20 уровня
10 февраля
На ресепшене оформили быстро,за что администраторам отдельное спасибо) были на приёме у Курочкина Александра -лора. Врач умничка, как специалист и как человек, дочери тоже понравился.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сабиров
Знаток города 4 уровня
8 марта
Добрый день! Пишу для того чтоб другие люди не попадали в подобные ситуации. Заказали взятие крови из вены у малышки 1.5 месяца. Приехали просидели 20 мин. Затем пошли на процедуру а врач или медсестра неумеет брать кровь из вены. До этого ходили на узи (взрослому)правда по другому вопросу ,услуга была предоставлена качественно но была сказана фраза поднявшая у нас тревогу за сохранение ребенка в итоге потратили деньги и пили лекарство которое нам совсем не нужно было принимать. Итог: уровень квалификации врачей очень сильно упал в поликлинеке , очень внимательно выбирайте врачей уровень компитенций не соответствует заявленным. везде отписки и перекладывание ответсвенности на пациэнта с весьма туманными формулировками. Уф! Вроде все!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Джокер
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Хорошая больница хорошие врачи но есть отделение Луначарского 53/3 там не хватает лифта потому что пожилому человеку подняться на третий или четвёртый этаж очень тяжело рекомендую настроить лифт чтобы людям было легче подниматься и получать лечение у профессиональных врачей
Посмотреть ответ организации
Юлия Германовна
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2025
Три звезды только из-за врачей, так бы единицу поставила! Зачем каждый раз создавать очереди для оплаты и договора, паспорт приходится постоянно таскать! Ну вы ж записали на определенную дату возьмите оплату сразу 🤦🏻‍♀️ но нет, надо опять отстоять очередь иногда большую чтоб оплатить и опять заключить договор! Очень не удобно(((
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Постоянные очереди в регистратуру, сотрудники регистратуры необразованные и грубые. Приехала по записи с ребенком 15лет на обследования, запросили зачем-то мои документы и кем я прихожусь, хотя по закону дети с 15 лет имеют право посещать врача самостоятельно и мое присутствие вообще было необязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Центр максимально странный. Проходила узи щитовидной. Спустя 2 дня на ресепшене отказались распечатать результат. Говорят приходите в приемные часы доктора, который делал исследование и она вам распечатает. Администраторы видят результат в электронной карте, но печатать документ на руки отказываются. Приходите в часы приема доктора. Что за отношение к клиентам клиники? Почему я должна ездить несколько раз? На почту результат тоже не отправляют. Бред какой то.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кадакин
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Записался в клинику сделать прививку. Пришёл. Вышел только спустя два часа. Толпа в очереди в регистратуру. Приём у терапевта с опозданием в 20 минут. Ожидание у пустого прививочного кабинета в 30 минут. Идти на оплату. Снова толпа в очереди в регистратуру.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 15 уровня
22 июня 2025
Клиника находится на первом этаже здания, есть парковка. В клинике хороший ремонт, чисто, вежливо, без очередей. Обслуживанием довольны на все 100%
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маринова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Были на приеме у педиатра - рекомендуем врача Куроедову Н.А. Но что касается входной зоны: нет пандуса или подъема для колясок! Так же ожидание в регистратуре слишком долгое. Пришли в 11:10, но продвинулись к регистратору к 11:30 и она нам заявила что мы опоздали … но по факту 2 регистратора не справляются с таким количеством посетителей
1
Посмотреть ответ организации
Тася Тася
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Очень хороший центр, врачи обходительные! Как говорится, любой каприз за ваши деньги! Чисто, светло, тепло. Без огромных очередей. Очень достойное место. Стоимость- соответствует цена-качество. Средняя.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Ryazhechkina
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Самый лучший врач Артенян Вера Сергеевна! Спасибо за вашу доброту , отзывчивость и профессионализм !! Получила невероятно развернутую консультацию . Отличный врач и человек.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Корнилова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
С уважением выражаю благодарность доктору по ультразвуковой диагностике Екатерине Смирновой за ее высокий профессионализм, внимание и ясные объяснения. Еще несколько раз обращалась в лабораторию, у меня сложно находят вены, но процедурная сестра Виктория делает процедуру взятия крови безболезненно и всегда с первого раза. Отдельное спасибо администраторам на ресепшене Екатерине, а также Карине - ваши улыбки и дружелюбность невозможно не оценить. Очень важно, чтобы первая встреча с клиникой начиналась с такого приятного и профессионального контакта.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мах
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
07.11.25 пришли к вам, чтобы записаться на узи по определению пола. Вежливая девушка учла все наши пожелания и подобрала идеальное для нас время на вечер 13.11.25( т.к оба работаем до вечера) Естественно мы уже всё спланировали,договорились с кондитером, позвали близких, осталось сходить на узи и получить заветную бумажку с полом. Но не тут то было, 12.11.25 утром мне звонят и говорят, что не смогут нас принять, якобы девушка стажёр всё перепутала! Естественно нам предлагают другое время и другую дату, которые нам не подходят!!!! 5 дней прошло с даты нашей записи, неужели раньше не могли увидеть ошибку??? Естественно все планы в трубу!! За день надо найти другую клинику!Не рекомендуем данный медицинский центр!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Организация обслуживания в регистратуре просто никакая, постоянные очереди. Когда много людей работает всего один регистратор, при этом мадам, которая заведует регистраторами, видя очередь вместо того чтобы позвать помочь других работников, быстрее зарегистрировать людей, заставляет других регистраторов что-то разбирать в подсобке. При всем, при этом выходя от врача (педиатра в нашем случае) приходится ЕЩЕ РАЗ отстоять очередь, чтобы просто поставить штамп. Очереди как в государственных поликлинниках, при всем, при этом за прием берут 2000 рублей. Категорично не рекомендую, пока не организуют нормально регистрацию граждан, это позор так издеваться над своими же клиентами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горячева
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Хорошее расположение, чисто, современно, быстрое оформление документов. Были у отоларинголога, мнение сформируется только после лечения.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Удобное расположение. Чисто, уютно. Очень медленно работает регистратура. Нас было 4-5 человек и сразу создалась очередь. Хотя было 2 регистратора.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Янчевская
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Приехали узнать на ресепшене про вакцинацию от ротовируса. Сотрудник сказала, что вакцинация возможна со справкой от «своего» педиатра. А когда позвонили уже записаться на прививку, другой сотрудник ответил, что вакцинация только после осмотра их педиатром. Разберитесь пожалуйста с вашими девушками на ресепшене и доносите правильную информацию.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Серикова
Знаток города 10 уровня
3 июня
Делала МРТ. Запись быстрая, персонал приятный, культурный. Чисто, удобно, не большой, но комфортный центр.
Посмотреть ответ организации
ТС
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Больше похоже на обычную поликлиннику по атмосфере, в регистратуре очередь, прием был с задержкой, в коридорах снует народ, орут дети.В регистратуре не проинформировали куда пришлют анализы.К врачу претензий нет, врач чудесная. Если и буду ходить, то только из за врача, на платную клинику мало похоже увы.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина З.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Современное здание, удобно расположено, главное, что все кабинеты находятся в одном корпусе, а не как по адресу: ул. Вилонова в разных корпусах. Дважды посетили этот филиал, и оба раза всё прошло очень быстро - регистратура (без очереди), кабинет врача (без длительного ожидания), оплата (без задержки), выход. Всё чётко. Времени затрачено минимум, услуга получена в полном об'еме - это радует.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Каримова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Звонила все утро,на все номера,которые указаны на сайте.До этого оставляла заявку на сайте,но никто так и не перезвонил. Для чего тогда у вас столько номеров и сайт,если нет обратной связи? Очень огорчена,уже можно дозвониться до государственных учреждений быстрее,чем до частных клиник.
Посмотреть ответ организации
Натали Абдугоппарова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Приехали немного раньше назначенного времени сделать мрт маме(инвалид 2гр) но нас не только не приняли раньше, но и опоздал на 10 минут. Долгое время изучал документы. Хотя врач травматолог направил нас. хочу сказать большое спасибо доктору на рентгене, все сделали быстро. И девочкам оформлявшим документы, работают быстро! Вежливые!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колгинова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Были с сыном на приеме у лора 26.03.2025. Врач с первых секунд перешел со мной на ты, вдобавок еще и имя использовал в уменьшительно-ласкательной форме. Считаю, что это не профессионально. Спасибо, хоть, что проблему, с которой мы пришли, решил. За это 2 звёзды. Больше не вернусь в данный центр
4
Посмотреть ответ организации
allekss
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
доктора прекрасные! особенно Рогак Ульяна Георгиевна ! настоящий профессионал. Так же хочу отметить девушку которая делает рентген! очень аккуратно относится к пациенту, где нужно успокоит. девочки на ресепшен немного грубоватые) но может я попадала в такое время , поздно вечером когда уже прошло очень много народа и все устали.. зато очень быстрое оформление, большое спасибо за ваш труд !
3
Посмотреть ответ организации
Unesoh1997
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Чистота во всем помещении, хорошие и доброжелательные врачи, описание делают в мрт максимально понятным даже не специалисту
Посмотреть ответ организации
Дилявер Айдинов- массажный кабинет" Возрождение"
Знаток города 16 уровня
5 мая 2025
Добрый день посещал не я, а посетила жена. Консультацию получили, но не до конца просмотрели немножечко поверхностное было. Отношения. Хотелось более внимательно бы отношения. Чтобы врачи занимались своим делом, обязательно брали анализы. Они составляли анамнез со слов больного.
Посмотреть ответ организации
Ольга матюшина
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Отличная клиника, отличные врачи, особенно кардиолог Круглова Екатерина, спасибо, доктор за внимательный подход к каждому вашему пациенту! Теперь только к Вам, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
ActivisionAl
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Хотел бы оставить отзыв, по факту обращения в медицинский центр ЭхцПро. В данном центре, чисто и уютно, особенно удивило обращение в самом центре. (не то что в поликлинике и не записаться вообже!!!) Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику регистратуры, зовут Наталья, фамилия вроде Бессонова. Если хотите быстро и оперативно чтобы все прошло на ура, обращайтесь к ней. Отношение к клиенту просто на высшем уровне, я не думал, что даже с огромной очередью можно так быстро записаться ко всем врачам на сдачу анализов. Рекомендую Вам обращаться к ней за помощью! Надеюсь начальство это замечает✌️ С уважением, Алексей М.
3
Посмотреть ответ организации
Viktoriya
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Хорошая клиника, чисто и уютно! Приветливые администраторы на стойке. Была у врача гинеколога Шилова Валерия Андреевна. Я прошла очень многих гинекологов и наконец-то нашла лучшего для себя! Осмотрела, собрала информацию обо мне, аллергии, хронические болезни и тд. Не было спешки, чтобы по-быстрее закончить прием, как это бывало у других врачей. Не было навязывания ненужных анализов. Все четко и по делу. Приятная девушка!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Обращались в центр с ребенком. Теперь наблюдается только тут. Педиатр Ярушина И.В. и лор Курочкин А.И., замечательные специалисты. Также пришлось воспользоваться услугами лаборатории. Девочкам терпения!!! Но кровь взяли у ребенка очень аккуратно. Даже не плакал. Результаты получаем день в день. На регистратуре вежливо оформили и подсказали куда проходить необходимо. Чисто, аккуратно и нет очередей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Koltsov (Астрал-Софт)
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Пару раз делал обследование в этой клинике. Остался очень доволен. Никаких очередей, персонал доброжелательный и вежливый, во всем поможет и все объяснит, даже если совсем не понимаешь, что ты пришел делать. Результат обследования почти сразу пришел на почту На контрасте с недавним случайным посещением муниципальной клиники, где бахилы не успеешь надеть, тебя уже трижды обхамят и отправят ждать несчастливую пенсию в живой очереди, здесь просто вип-сервис. И все это по вполне демократичному ценнику. Большое спасибо за помощь и радушный прием!
3
Посмотреть ответ организации
Trina
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Я и моя семья, обращаемся к специалистам в ЭХЦ про не первый год, практически с открытия центра. Поэтому я обобщу. Все специалисты к которым мы обращались квалифицированные, вежливые, отзывчивые. При обращении к ним проводят осмотр, в некоторых случаях назначают обследование (анализы, МРТ, УЗИ и т. д.), по результатам - верно поставленные диагнозы, назначено эффективное лечение. В клинике чисто, аккуратно, уютно, весь персонал вежливый. Могу с уверенностью сказать, что мы не ошиблись с выбором клиники. Большое спасибо вам, что вы есть!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Смирнова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Когда болеют дети это всегда переживания,и не всегда можешь сидеть в очередях в своих поликлинниках,и бывают такие ситуации когда очень нужно попасть к врачу,прекрасно понимаю,что запись у врачей плотная и не все врачи готовы принять без записи,в данной клинике не раз нас принимали без записи заранее,а по звонку с детьми,спасибо всем мед.работникам за понимание.
Посмотреть ответ организации
Виктория Танкевич
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Прекрасная клиника на правом берегу, есть широкий профиль специалистов, которые знают свое дело. Можно сдать анализы, пройти МРТ, СКТ, рентген, УЗИ. Цены адекватные. Регистраторы всегда встретят с улыбкой и помогут с записью к любом врачу или на исследование. Медсестры имеют большой опыт работы, находят подход к детям разного возраста чтоб проводимые исследования не оставляли негативных эмоций. Являюсь пациентом этой клиники и рекомендую ее своим родственникам, друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
виктория к
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Вынуждена поставить одну звезду для привлечения внимания руководства, а так же будущих пациентов клиники. (так как толкого ответа на свой вопрос по итогу не получила) Суть моей жалобы заключается в работе сотрудников колл-центра и ценообразованию на сайте. Мне было необходимо сдать анализы по определенному дню менструального цикла. Для понимания стоимости анализов я позвонила в колл-центр, чтобы понимать на какую сумма мне рассчитывать. В звонке мне сообщили, что они не сообщают цены и, что ознакомиться с прайсом можно на сайте клиники. НО о том, что прайс н является публичной офертой и, что цены там висят с 2023 года предоставлена информация не была. В итоге я столкнулась с такой ситуацией, что я посчитала анализы на сумму 2640 рублей. Далее в запланированный день я поехала в клинику, отстояла очередь в регистратуре и далее у кабинета медсестры, чтобы не сообщили в итоге сумму в размере 3370 рублей. Таким образом вы поставили меня в неловкое положение: 1. Я рассчитывала на конкретную сумму, в итоге получила другую, плюс вам лучше знать за что дополнительно вы берете оплату (способ забора и сам анализ), как я по логике клинике, человек без медицинского образования, должна была посчитать стоимость услуги? 2. Данные анализа были мне необходимы, потому что это было планово и, опять же, по логике клиники пациент должен простоять очередь, сесть в кабинете медсестры, услышать стоимость, которая не схожа с прайсом на сайте , встать и уйти в сварочном порядке обзванивать другие клиники, чтобы сдать анализ? Так вот, подытожив все выше сказанное, почему нельзя заранее консультировать пациентов по стоимости услуг во избежание подобного инцидента? В звонке мне сообщили, что ознакомиться с ценами можно на сайте, а в звонке после жалобы сообщили, что прайс не является публично офертой. Тогда опять же вопрос, если прайс не является публичной офертой, почему сотрудник в звонке говорит ознакомиться с прайсом на сайте? Ответ на этот вопрос я также не получила.
1
Посмотреть ответ организации
Элла Б.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Не понравилось, мужу нужно было срочно снять шов, отказали, т.к. Саму мини-операцию проводили не в их клинике. Зажрались товарищи. В другой клинике услугу оказали без проблем.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6