Поиск
Маршруты

Эффект

Обзор
Фото
22
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Людмила Л.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
От студии в восторге! Из плюсов: -доброжелательный, приятный коллектив - профессионалы своего дела - удобное местонахождение - уютное помещение - сервис на высшем уровне Из минусов: - их нет. Посещаю регулярно мастера по ногтевому сервису Регину. Очень комфортный и приятная девушка. Напоит чаем/кофе, выслушает или наоборот отвлечет разговором. Ногти после нее просто шикарные. Также, недавно посетила мастера по реконструкции волос - Марию. Очень довольна результатом. Пришла к ней с давней мечтой и легким страхом. И напрасно. Все выполнено на высшем уровне. Подскажет какой уход подойдет именно вам, даст советы и поделится секретами профессионала. Девочки, мальчики, советую!
Карина
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Очень красивое место! Девочки молодцы, каждая профессионал своего дела! Ходила к мастеру парикмахеру-универсалу Марии. Получила полную консультацию о состоянии кожи головы, смотрит трихоскопом, о состоянии волос. Сразу провели необходимые восстанавливающие процедуры и подобрали домашний уход. Все средства есть в наличии на месте, бегать никуда не пришлось. И завершили всё бобической стрижкой. И больше нигде я такого не встречала-Мария сразу показала и сделала ТРИ варианта укладки! Это разрыв шаблонов!!!
Евгения Бирюкова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Потрясающая мастер Мария ( парикмахер универсал 🤍) Спасибо большое за великолепную прическу , продержалась 2 дня , мастер своего дела и просто прекрасный и очень талантливый человек , спасибо тебе огромное 🥰
А
Алёна Понизовцева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Студия "Эффект" просто отличная! Все мастера — настоящие профессионалы! Я приезжаю из Минска и всегда остаюсь в полном восторге от результата. Особенно хочу выделить мастера Марию — она делает невероятные окрашивания, и каждый раз результат превосходит ожидания. Также записывалась на макияж и полный образ у Виталины — очень внимательная, аккуратная и талантливая. Фишка данной студии , здесь вы можете записаться на несколько процедур , на одно время !!!! Мастера работают в 4 руки , а то и 6 !! Экономия времени +Не могу не отметить мастера Каролину — так аккуратно и быстро маникюр мне еще никто не делал !!! Огромную благодарность выражаю каждому мастеру , каждый находится на своем месте 🫶🏻Всем советую эту студию — здесь создают красоту и настроение!
Ф
Филиция ЦВЕТКОВА
Знаток города 3 уровня
20 июня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии за потрясающую прическу! У неё просто золотые руки — локоны получились невероятно красивыми, объемными и живыми. Результат превзошел все ожидания! ​Также осталась в восторге от самой студии «Effect». Обслуживание на высшем уровне: очень уютная атмосфера, приветливый персонал и вкусный кофе. Настоящий wow-эффект и для волос, и для настроения. Теперь только к вам! Желаю вам процветания! ❤️
София
Знаток города 2 уровня
20 июня
Недавно подстриглась у мастери Марии — осталась очень довольна! Она внимательно выслушала, точно поняла, что мне нужно. Спасибо за профессионализм и приятную атмосферу! Рекомендую 😊
bjPoya
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Чудесное место! Буду ходить только туда
  1. 1
  2. 2