Поиск
Маршруты

Эффект

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дарья Р.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Каждый визит к Ольге – это не только эффективная процедура, но и настоящий релакс. Она невероятно приятный человек и очень грамотный специалист. Чувствуешь себя в надёжных руках, потому что Ольга всегда внимательна к пожеланиям, подробно консультирует и выполняет свою работу с исключительным профессионализмом. Спасибо ей за заботу и за то, что моя кожа выглядит прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Казимирова
Знаток города 4 уровня
26 июня
Обожаю приходить на процедуры к Ольге !) Я с ней уже много лет! Всё, что она делает с моей кожей - это что-то не вероятное! Результат не заставляет себя ждать! Она смотрит на кожу , делает рекомендации, подбирает домашний уход , делает массажи! Я ей полностью доверяю! Она Почти все своё время посвящает нам, девочкам. Постоянно повышает свою квалификацию, учит и учит что-то новое в косметологии! Рекомендую!!!))
Посмотреть ответ организации
Viacheslavkkk77
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Был на чистке лица у Ольги Анатольевны. Очень легкая рука. Спасибо ! На следующий день не было покраснений, уход помог :)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Дубовицкая
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Ольга, хочу сказать тебе огромное спасибо! Хожу к тебе уже года два-три, и каждый раз - восторг! Ты делаешь самую лучшую чистку лица в моей жизни! Идеально, аккуратно, чисто и почти без красноты. Так не умеет никто! И тот уход, что ты подбираешь - это магия. Средства не супердорогие, а результат от них невероятный! У меня такой ровный цвет лица, что все знакомые спрашивают, что я делаю. Спасибо тебе за твою работу, за твои волшебные ручки! Пусть у тебя будет ещё больше благодарных клиентов! 😍
1
Посмотреть ответ организации
светлана в.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хочу выразить огромную благодарность своему кометологу - Ольге ♥️ За то, что я в свои 42 выгляжу на 28 , и это факт , который вижу не только я, но и окружающие ! Познакомилась с Ольгой Анатольевной, я чуть меньше года назад, и теперь я частый посетитель ее уютного кабинета. Ее подход , ее профессионализм, ее вовлеченность за результат , это я почувствовала с первого визита, и моя шикарная свежая молодая кожа на лице и шее тому подтверждение день изо дня. Важно ,что специалист с медицинским образованием. Ольга косметолог с большой буквы , использует только качественную профессиональную проверенную косметику,аккуратна, приятна в общении🫶🏼 Если вы хотите выглядеть дорого, ухоженно и чувствовать себя королевой, однозначно записывпйтесь к ней . Это лучший косметолог в моей жизни. На фото мое лицо без фильтров) Мне 42 напомню)
Туапсинская ЦРБ№2
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Отличное место. Приветливый персонал. Массаж супер. Всем советую. Буду ходить постоянно. Нашла то что искала
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Пирясющие специалисты, чуткие, грамотные. Поменяла много спецталистов, пока не нашла их. Тепет счоб ковсоту доверю тооько им 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Благодарность студии за теплый прием, классные процедуры, вкусный чай и конфеты :) О.А. - пасиб )
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2