Поиск
Маршруты

Эффект Эпил

Обзор
Товары и услуги
Новости
73
Фото
66
Отзывы
279
Особенности
Рейтинг 5,0
303 оценки
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Здравствуйте 👋 Отличное место! Чисто, светло, стильно, уютно, удобно. Сотрудники доброжелательные, компетентные. Мне посчастливилось познакомиться с хозяйкой. Татьяна удивительный человек, с сильной положительной энергетикой. Очень приятна в общении, чувствуется честность и внутреннее благородство. Очень располагает. Заранее рассказали, о возможных сложностях и временных неудобствах. Но меня, благо миновали большинство. Электроэпиляция прошла комфортно. Каждый выбирает свой путь к гладкой коже. Я выбрала электроэпиляцию, и ни разу не пожалела. После полных 3 проходок всего тела, волос на 70 % меньше. Кожа чистая, гладкая, без раздражений уже ± через неделю. Затем около 3 недель хожу гладкая, красивая, потом просыпаются волоски, тонкие, почти бесцветные, ни каких вросших волос. С этим не заметным пушком можно ещё месяц ходить, а можно убрать, (как будет время и возможность, зависит от сезона) снова на электро. Главное, что удалённые уже не вырастают. Просыпаются в соседних порах. Однако и их скоро не будет и я навсегда закрою вопрос депиляции! Ура! Спасибо Effekt Epil.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Нашла этот место случайно. Долго искала компетентного мастера по электроэпиляции. Нашла целый улей профессионалов. Записывалась каждый раз к разным мастерам и каждая была добрая/внимательная/отзывчивая. Каждый мастер делал свою работу аккуратно и достаточно быстро. Видно что у всех есть хороший опыт. Результат процедуры виден был сразу после заживания кожи. На обработанных местах - больше ничего не растёт. Растут рядом, те луковицы которые проснулись. По ожогам - они минимальные и быстро все проходило. После заживания ничего не остаётся - гладкая и нежная кожа. Рубцов нет. Мастер дает консультацию как обрабатывать кожу и дает распечатанную рекомендацию где всё подробно описано. Записываюсь теперь только к ним. Хожу пока пол года. Результат есть. После полного цикла процедур - дополню отзыв, прикреплю фото до и после.
Посмотреть ответ организации
Диана Кашежева
Знаток города 2 уровня
20 марта
Была на процдуре у Лианы, все понравилось. Работает аккуратно,чисто и достаточно быстро. Кожа после процедур в порядке,без воспалений и покраснений. Однозначно мастера рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Семёнова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Салон поискала в интернете по хорошим отзывам.решила попробовать .первую процедуру прошла вроде качественно работают,боли почти не чувствовала .волосы исчезают,надеюсь на долго..думаю продолжать эпиляцию.мне делала елена.спасибо ей.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сережкина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
За последнее время обошла несколько салонов, остановилась на этом и записалась к Анастасие. И не пожалела . Две процедуры прошла , должна еще на две придти. Пока я очень довольна . Анастасия старательная, поэтому боли почти и не чувствую. Девочки, советую вам обращаться к Анастасие.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Анишина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Девочки, всем добрый вечер! Я делала электроэпиляцию у мастера Айнур, результатом довольна, очень приятный на общение мастер, на волнующие вопросы отвечала подробно и квалифицированно.Всё прошло быстро и безболезненно .Рабочее место в чистоте, работает в перчатках. Буду ходить к ней теперь. Стоимость соответствует результату. Буду рекомендовать друзьям.👌👌👌
2
Посмотреть ответ организации
Марина Соловьева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Делала лазерную эпиляцию, на данный момент все устроило, уже заметен результат, финансовые договоренности соблюдены, удобное месторасположение салона, быстрота и безболезненность процедуры. Сама мастер Эля очень понравилась, доброжелательная, опытная, все по делу, буду продолжать сотрудничество. Посоветовали подруге.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Маросанова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Классный салон. Нравится позитивная атмосфера. Хожу к замечательному косметологу Эле.Приятный человек и замечательный мастер. Ответственно относится к клиентам!) Консультирует по всем интересующим вопросам. Комфортное место проведения процедуры, уютно, чисто. Все как надо! Главное безболезненно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Приехала специально на лазерную эпиляцию именно сюда, хотя находится не так близко от нас. Действительно отличный специалист! До этого уже имела дело с лазерной эпиляцией, но ощутимый результат я получаю только сейчас. Мастер Елена принимает вежливо, всегда чистенько, используются одноразовые средства гигиены. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Артюх
Знаток города 4 уровня
3 июня
Прекрасная работа Елены. Довольна результатом. Электроэпиляция не страшна оказывается. Вообще не больно. Спасибо Елене.
Посмотреть ответ организации
Алиса Датьслм
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Очень долго не могла побороть волосы на лице (был гормональный сбой), ходила на различные процедуры, выщипывала, пила таблетки для восстановления гормонального фона, но ничего не помогала. В итоге, по рекомендации знакомой пошла в клинику Эффект Эпил на электроэпиляцию к Елене . И уже после первой процедуры волосков действительно стало меньше. Прошла полный курс процедур, ходила четко по графику, рекомендуемому мастером и в итоге окончательно и бесповоротно избавилась от волосков. Большое спасибо клинике и Елене😍👍
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Хочу выразить благодарность прекрасной девушке Екатерине. Вежливо меня приняла . Делали лазерную эпиляцию бикини и подмышек. Мне все понравилось. Процедуру сделали замечательно. Я и до этого делала в салонах лазерную эпиляцию, поэтому по ощущениям было ожидаемо. Все зоны обработаны. Мастер все объяснила, к работе нет нареканий. Я искала студию поблизости, цена устроила и были положительные отзывы о работе студии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Трыкова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Нашла своего мастера. Все так как меня устраивает. Спасибо Елене. Благодаря вам получила хороший результат. За короткое время две зоны почистила. 👌
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Прекрасный салон, приятно заходить, всегда свежо пахнет и чисто . Елена делает мне электроэпиляцию. Две процедуры прошли, и я довольна . Результат заметен. Уверена дальше будет ещё лучше
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Когда лазерную эпиляцию делает опытный мастер, это совсем не больно. Нашла такого мастера в этом салоне. С первых минут общения понравилась Елизавета, хороший мастер, замечательный человек. Перед началом процедуры задавала мне вопросы , отвечала и на мои интересующие вопросы. Спокойная, внимательная. Что немаловажно в такой профессии. Работу сделала на "отлично". Никаких минусов🌷
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дьякова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Сегодня в первый раз посетила салон Эффект Эпил. Приятный, чистый и светлый салон с современным дизайном. Хочу отметить работу мастера Елены. Перед началом работы все объяснила , ответила на вопросы. Процедуры проводит быстро и аккуратно. Осталась довольна обслуживанием.За первую процедуру ставлю все 5 *****🥰
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 26 уровня
19 августа 2024
Хочу поделиться с хорошими впечатлениями .Ходила на массаж эндосфера к косметологу Айна. Отличный мастер и хороший человек.Прошла 1 сеанс на оригинальном аппарате эндосфера. Сама процедура даже очень приятна, прорабатывают абсолютно все части тела, немного дискомфортно только моментами на внутренней части бёдер и руках. Отличный результат. С первого раза сделала фото и видно как ушли объемы и подтянулась кожа. Это действует. Буду ходить еще.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бурмантова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Находится в удобном проезжем месте , что для меня очень удобно, так как работа рядом. Прошла две процедуры у Айнур. Работает быстро, дала мне хорошие советы как после эпиляции ухаживать за кожей. Результат впечатлил сразу, ни одного волоска не оставила))😍. Сказать довольна, это ничего не сказать. Я в восторге😇
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Салон красивый, уютный, всегда чистота везде. Хожу к Илоне на лазер. Классный мастер! Хожу к ней уже несколько месяцев, результат отличный! В первое посещение она подробно объяснила детали процедуры, всегда отвечает на возникающие у меня вопросы по делу и нет) И в целом очень приятная и общительная, так что рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ивлева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Делаю в клинике у Эли элекроэпиляцию уже пол года. Благодаря моей подруге узнала про этого прекрасного специалиста .Располагает к себе с первых минут, работает быстро и качественно. Результат уже оправдал все ожидания, осталось совсем немного до идеально гладкой кожи. Определенно рекомендую Профессионала с большой буквы Элю, здесь вы точно получите качественную элекроэпиляцию и гарантированный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 3 уровня
18 мая
Елена супер мастер эпиляции волос рада что обратилась к ней всегда боялась,но она придала мне уверенности рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Куркомовна
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
К Елене обращаюсь уже не первый раз и до сих пор прохожу у нее сеансы по лазерной эпиляции. Хочу выделить самое главное в работе мастера – это качество. Ну и, конечно, цена. Все очень хорошо и приемлемо. И как человек она просто замечательная, сколько уже хожу, никогда не было никаких проблем. Очень довольна, буду продолжать.🌷🥰
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Эффект Эпил известный салон нашего города, который славиться профессионализмом и достойными результатами! В этом салоне я полностью избавилась от нежелательных и вросших волос. Посещала процедуры эпиляции у мастера Айнур. Хочу отметить особый профессионализм мастера. Спасибо Вам. Я ваша постоянная клиентка... Вы лучшие...
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета А
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Выбрала этот салон и мастера Айнур по положительным отзывам клиентов. Так же привлекла не высокая стоимость. Встреча не разочаровала. Общение с Айнур было приятным, а процедура практически безболезненной... Ходила на электроэпиляцию бикини, несмотря на сложность процедуры все прошло хорошо без синяков.. Использовались обезболивающие. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пономаренко
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Выбрала салон поближе к работе, и не пожалела. Хожу к Айнур на лазерную эпиляцию.Отличный специалист)) пригласила сначала на консультацию, чтобы посмотреть подойдёт ли мне данная процедура, все объяснила, какой эффект может быть, на каких зонах стоит делать, на каких нет. Очень вежливая, не рассказывает "сказки" для того чтобы больше заработать, говорит так как есть) провели 2 процедуры, эффект уже виден, жду третью)))
1
Посмотреть ответ организации
Александра Михиенкова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Спасибо моей подруге , что посоветовала мне этого мастера. Елена очень тактичная, вежливая, работает внимательно, осторожно.Делала электроэпиляцию подмышек и ног, сразу после сеанса был заметен результат. На подмышках волос почти не появилось. Все быстро зажило, итогами очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Алия Искаковна мастер внимательный, профессионал своего дела.Приятно то что она еще и врач. По мимо этого, хороший приятный человек: все рассказала, подсказала, как лучше, по честному, а не ради выгоды. Процедура прошла очень быстро и комфортно. О результатах пока рано судить. Спасибо Алие и всем мастерам этой клиники. Очень приятно работать с профессионалами.🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Коробова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Хочу всем порекомендовать также Елену Обуховскую. Старательная, аккуратная, спокойная девушка. Даже не заметила как прошло время во время лазерной эпиляции . Результат удивил меня, так чисто, как будто волос никогда и не было. Голени и бикини прошли, теперь будем делать на бедра.
2
Посмотреть ответ организации
лиза
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Всем доброго дня! На этот салон очень хорошие отзывы, поэтому обратилась именно сюда. Попала к замечательному мастеру своего дела Эле. Нет слов, очень довольна результатом. Убрала волосы на ногах и бедрах. Планирую ходить и дальше, пока не удалю на всех зонах. Было не больно, спасибо Эле.🥰 !!! И подруге посоветовала тоже.
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
На этот раз эпиляцию проходила в этом салоне у мастера косметолога Айнур. Результат превзошел все ожидания. Сама Айнур очень внимательная и терпеливая😊, другая, бы наверное не вынесла мои капризы. Большое спасибо Айнур за хорошее добродушное обслуживание. 🌺
1
Посмотреть ответ организации
любовь юсупова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Елена профессионал своего дела. Очень лёгкая рука, процедура электроэпиляции прошла безболезненно, что является приоритетом! Цена также радует. Мастер работает надо дому, всё стерильно, рабочее место хорошо оборудовано. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Мирная
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Мастер внимательный, профессионал своего дела. По мимо этого, хороший приятный человек: все рассказала, подсказала, как лучше, по честному, а не ради выгоды. Процедура прошла очень быстро и комфортно. О результатах пока рано судить. Спасибо Елене и всем мастерам этого салона. Очень приятно работать с профессионалами
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Науменко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Долго не могла решиться на процедуру электроэпиляции, но все-таки по настоянию подруги, записалась на процедуру к Елене. Мастер внимательная, заботится о комфорте клиента, работает очень аккуратно, процедура прошла с минимальнейшим дискомфортом. На следующую процедуру уже абсолютно не страшно идти. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Нася М.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Салон находится в нашем районе. Мои подруги и я мы все посещаем его. На этот раз хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Екатерине. Великолепный и внимательный специалист, позитивный человек! Все подробно объясняет и рассказывает. Все полностью устраивает. Смело рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Влада Трунина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Этот салон и мастер Айнур- это вообще моя находка!) лазерная эпиляция- это лучшее что я когда либо делала. Отзыв пишу осознанно через (примерно) пол года после первой процедуры. Делала комплекс: голени, полное бикини и подмышки. Мастер Айнур крайне 🌷отзывчивый, понимающий и компетентный. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шендяпина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Уютно, просторно. Спасибо мастеру Эле. Первая процедура прошла гладко, красиво. Все стерильно. Чистота везде. Очень рада, что положила начало эпиляции. Хочу сделать на все тело. Первое впечатление отличное. В восторге от результата🤗
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Первый раз была в этом салоне. Очень понравилась позитивная атмосфера, общительные мастера. Особенно хочу поблагодарить мастера Айнур за качественную и безболезненную электроэпиляцию. Первая процедура, которую я очень боялась, прошла очень хорошо😊. Большое спасибо! Надеюсь и дальше будет также.
1
Посмотреть ответ организации
Бешеная Газель
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Делала электроэпиляцию в этом салоне. Лучший вариант - удаление волос навсегда. Делала тут все зоны, кроме бикини. И на лицо, и в подмышках. Теперь в процессе ноги. Работу мне делает замечательный мастер Айнур. Я довольна результатами.🌺
1
Посмотреть ответ организации
сюзанна бурлуцкая
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Здравствуйте! Cначала месяца хожу на лазерную эпиляцию ног в это салонк к замечательному мастеру Айнур. Сам салон красивый, чистый, ухоженный. Очень довольна Айнуркой- общительная, всегда поинтересуется комфортом, удобством своего клиента, тщательно обрабатывает зоны. На настоящий момент волосы практически не растут (если приглядеться, наблюдается несколько небольших островков еле заметных волос). Как говорится, к лету готова))
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Чистякова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Лучшего результата после эпиляции я еще не получала. Наконец то волосы мне убрали так , что я осталась очень довольна. Делала мне ее Елена. Хорошая девушка, общительная. Очень чисто убрала, боли совсем не чувствовала. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Интересный мир
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Добрый вечер, уважаемые представительницы прекрасного пола) Не могу не поделиться своими впечатлениями о мастере этого салона, а именно об Айнур. Который месяц хожу к ней на лазерную эпиляцию всех частей тела (практически всех) и очень довольна ее работой. Я избавляюсь от этой "шерсти", а в некоторых зонах ее уже практически не осталось. Обязательно пройду нужное количество процедур и именно у этого мастера) Она профессионал своего дела ну и просто отзывчивый, добрый и жизнерадостный человек. Спасибо Айнур и спасибо Эффект Эпил. Вы подбираете профессионалов своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Копал
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Записалась в этот салон на электроэпиляцию к мастеру Илоне. До нее была у другого мастера. И могу сказать, что на себе прочувствовала разницу. Во-первых, безболезненность процедуры. Илона использует тонкие иглы и хорошую качественную анестезию. Благодаря этим факторам электроэпиляция превращается из адской пытки в приятную процедуру :) Результатом довольна. Чисто и гладкая приятная кожа. Планирую делать и на другие участки тела. 😊👌
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Хожу к Елене на электро. Мы прошли «подмышки» и почти прошли «бикини», дальше ждут голени Елена мастер своего дела, все объяснит, подробно расскажет, посоветует как лучше. Электроэпиляция это супер! Результат виден практически сразу! И это такой кайф 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волчкова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Девочки, давно знаю этот салон . Хожу на электроэпиляцию к Илоне, хорошая девушка и отличный мастер. Зону бикини и зону бедер почистила внимательно, чистенько, никаких претензий нет. Буду еще продолжать.
1
Посмотреть ответ организации
910031 Ярославцева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Добрый вечер! Хочу выразить свое восхищение Лиане. Только у Лианы я получила результат электроэпиляции который я хотела. Супер!
Посмотреть ответ организации
Лидия Сальникова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Находится в удобном проезжем месте, сто очень удобно. Красивый уютный салон. Зона ожидания комфортная. Чай, кофе, сладости. Прихожу к Айнур на эпиляцию зоны бикини и ног. Хороший мастер и просто замечательный человек. Результат прекрасный, после первого раза сразу видно, как чисто поработала. Буду ходить дальше.😉
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Маяковская
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Работой мастера Айнур довольна! Приняла вовремя, в кабинете все прекрасно оборудовано, все под рукой. Все инструменты, что использовала мастер, одноразовые. Результатом довольна. Обязательно обращусь к ней еще раз и всем знакомым буду рекомендовать ее услуги.🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
В двух салонах была до этого. Но тут мне понравилось больше всего. Стерильная работа, мастер Илона тщательно почистила мне зону бикини. И конечно приятное общение Илоны и хорошие советы по уходу за кожей . 🥰Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Нашла салон по хорошим отзывам также . Друзья порекомендовали Елену,как хорошего мастера. Елена провела мне первую процедуру. Почистила зону подмышек. Надеюсь это надолго. Очень чистенько убрала. Большое спасибо. Должна ещё на несколько процедур.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Результат после первого сеанса, все просто супер. Даже от самой дорогой диеты у меня еще не было такого результата, как от этого аппаратного массажа эндосфера. Мои бедра стали заметно меньше, лишний вес уходит. От души благодарна косметологу Айне.. Вы супер мастер!👍🌺
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6