Поиск
Маршруты

Евро-Лаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
21
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ева С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Проходцова Татьяна Николаевна Врач гастроэнтеролог просто лучший врач из всех у кого я была . Великолепная женщина и профессионал ! Доброе расположение и квалифицированная помощь ! Большой стаж и опыт дает о себе знать .
А
Анонимный отзыв
10 июля 2018
Отличная лаборатория!добрые медсестры и внимательный врачи.была на приеме у аллерголога с ребенком.лечили аллергию у педиатра не один месяц,а оказалось, что у нас ВПГ.Елена Викторовна поставила нас на ноги за неделю.Большое ей спасибо! Анализы взяли без пооблем,администратор отвлекал,а медсестра быстро и осторожно взяла кровь, что ребенок даже не понял(3года). Девочкам спасибо!
7
4
Дмитрий из Панского
Знаток города 15 уровня
25 октября 2024
Быстре и качественное взятие анализов, нашли безболезненно мои вены, а это не каждому удаётся.
Юля Б.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Удобное расположение ! Так же не маловажно парковка ! Цены не дороже чем везде ! Всегда все чисто и вежливые девочки медсестры. На приём ко многим врачам ходим всей семьей туда ! Кардиолог/гинеколог/узи/гастроэнтеролог Все на уровне !
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
В медцентре Евро-Лаб все хорошо-удобно,чисто, быстро и не дорого! Врачи очень внимательные к своим пациентам! Приём врача УЗИ и гинеколога Бубновой С.В. осталась довольна, все прошло замечательно
1
Л
люда бобина
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Добрый день. Очень нравится эта клиника.медицинский персонал очень добрый и отзывчивый. Девочки которые там работают правильно оформили анализы. На счёт оплаты меня все устроило. Сделали все быстро.
1
Константин М.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Брал тест в этой лаборатории. Повторный тест идет больше 2 недель.Сказали придет 18 числа, сегодня уже 22 число, результата так и нет. Из-за этой лаборатории понес материальные убытки. Администратор хамит и на все вопросы отвечает «не знаю». Нарушили все сроки договора (от 3 до 12 суток). Конечно же я не оставлю все это просто так и буду писать в роспотребнадзор и прокуратуру! Раз они не могут выполнить условия договора.
5
3
Я
Ян Кузнецов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Алтухова Елена Евгеньевна очень хороший врач невролог . Были на приёме с 5 месячной малышкой. Доктор всё грамотно объяснила, успокоила по поводу моих подозрений, дала рекомендации, назначила лечение. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Сдавал тест на коронавирус (мазок) для убытия в командировку. В бланке заказа прописаны сроки исполнения до трех суток. Результат теста действителен только в течении трех суток. На третьи сутки, прилетев на Север, результатов теста не увидел, долго по телефону уговаривал чтоб выяснили в лаборатории где результаты, сам дозвонился до лаборатории, связал их между собой (без меня, наверное, никак).... Результат теста на коронавурус увидел на ЧЕТВЕРТЫЕ сутки! (тест уже не действителен), включив телефон в аэропорту по прилету в Москву. Огромное вам спасибо!
11
4
Раиса К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
ЕЩЁ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА БОЛЕЕ СВИНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ! Приехать точно к назначенному времени и поздороваться с закрытой дверью - такого я еще нигде не встречала! Господа владельцы, надеюсь, Вы читаете мой отзыв. Я вполне допускаю, что 12 апреля (именно в этот день я оформляла запись на прием к аллергологу) Вы не знали, что 24 будет Пасха и Вы не будете работать, поэтому предложили мне только эту дату для встречи с доктором. Но почему нельзя накануне позвонить и предупредить, что приема не будет, а также перенести запись на другой день? Именно так делают все нормальные медцентры, которые уважают время своих клиентов и сотрудников. С какой целью Вы тогда берете мой номер телефона? Не знаю, какие там работают врачи, но отношение к клиентам абсолютно хамское!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Шибанова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2022
Назарчук Лия Павловна очень чуткий и внимательный врач, впервые к такому попала на приём. Всё подробно рассказывает, объясняет. Была в восторге от приёма.
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2018
Отличная лаборатория, прекрасный персонал. Рекомендую. Отдельная благодарность лор- врачу Колядиной Ольге Владимировне и узи - специалисту Киселеву Андрею Михайловичу за профессионализм и внимание.
4
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Просила кровь на гемоглобин. В итоге туда насовали кучу тромбоцитов чего-то ещё каких-то показателей. Которые мне были не нужны и я не просила. Кровь на гемоглобин в инвитро стоит 260 рублей. Тут отдала 400. Хотя если бы этого всего не напихали то кажется так же 260 рублей. Не приятно. Ещё и выслать никак не могли. Потому что почту записали неверно. Потом оказалось и телефон записали неверно. Хорошо я позвонила и выяснился верный...
4
6
Наталья Жмакина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Недорого , делают быстрее анализы и сразу смс отправляют. Хорошо работают.
1
Анна К.
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Сдала на коронавирус перед днем на госпитализацию но результата не дождалась.если вы уважаемые оказываете услуги так и выполняйте их ,а не подводите людей которые на вас рассчитывали и платили деньги .конечно спасибо что отправили на электронную почту,но нужна была именно бумага и оригинальными печатями
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Предоставляют не верную информацию о времени проведения теста... Не отзваниваються... Считаю что это залатное и не брежное отношение к клиентам... Как довериться тем кто работает безответственно?
3
4
Светлана Балакирева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Отличная клиника , только проблемка одна была , девушка не соглашалась распечатать мои результаты , бумаги было жалко что ли 😀
3
4
Александр
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Непонятная контора, днем, ни один указанный телефон не отвечает. Видимо,за любой информацией вынуждают приходить лично.. Бред.
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Деньги плати за каждый прием. Сначала отдай за первичный, тебе назначат анализы, пойдешь ещё отстегнешь. Затем вторичный и все по такому сценарию. Конечно скорее всего тут вылечат, но надо быть готовым везде платить
6
3
Коваленко Андрей
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2021
Можно сдавать любые анализы, быстро и дорого. Парковка авто рядом.
2
1
Сёмин Виталий
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2018
Современное обслуживание . Очень удобно получение результатов анализов , а самое главное оперативно .
3
3
Наталья Васильевна
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2019
Частные медицинские организации обязаны предоставлять услуги, входящие в перечень по медицинскому полису. Это работает везде, кроме Мичуринска.
6
5
Нет лекарства от грехов!
Знаток города 12 уровня
23 августа 2020
Быстро, качественно, удобно и не очень дорого!
4
3
Михаил Хрупов
Знаток города 4 уровня
1 января 2019
Удобно, быстро, без очередей, но за деньги.
6
2
Е
Екатерина Николаева
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Всё понравилось. Отзывчивый персонал.
маша к.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2021
Не возможно дозвониться совершенно
1
Посмотреть ответ организации
Захар Дударев
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Всё отлично
Елена Дорохова
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Приветливый персонал
5
3
Андрей Подковыров
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
Очень удобно и хорошо.
3
2
Георгий Лобанов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Огонь
1
Илья М.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Современный и вежливый сервис. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Улыбышев
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Дорого!
1
Дмитрий Шелковников
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2019
Все норм и отношение, и результат
5
3
  1. 1
  2. 2