Поиск
Маршруты

ЕдуЕм

Обзор
Фото
36
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Арина Х.
Знаток города 9 уровня
24 января
Впервые воспользовались данным сервисом, когда ехали в поезде без вагона-ресторана два дня. Заказывали еду заблаговременно, выбрали две длительные остановки - в Волгограде и в Арзамасе. В волгоградском ресторане "Грильфуд" заказали суп, котлеты куриные и шашлык из курицы с запеченными овощами, а в арзамасском кафе "Японика" - офис - ланч. Сразу оплатили заказ,на электонную почту пришли чеки, а в чате Телеграм - подтверждение заказа. В Волгограде все доставили к вагону поезда вовремя, все было упаковано,пища была горячей. Все было вкусно, особенно шашлык. В Арзамасе пришлось быстро звонить в кафе, выяснять, где заказ. Поэтому доставка была с опозданием, но все было очень вкусно! Хотелось бы,чтобы были указаны в подтверждении заказа телефоны выбранных ресторанов (кафе) для быстрой связи. Сервис очень удачно разработан, все оптимально и недорого для заказа блюд в разных городах.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебединская
Дегустатор 6 уровня
5 января
Очень хороший сервис, выручили по дороге в Крым из Москвы и обратно. Блюда из ресторанов доставили тёплыми и хорошо упакованными. Жаль, что многие не знают про это сервис, и не в каждом городе есть контрагенты, даже проводники поезда спрашивали что это за доставка такая. Советую всем попробовать, а сервису желаю дальнейшего развития
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коровянская
Дегустатор 4 уровня
5 февраля
Замечательный сервис, даже и не знали, что возможно заказать доставку к поезду. Маршрут был Нижний Новгород-Новороссийск. Заказывали еду в Волгограде Грильфуд. Доставлено точно к прибытию поезда. Еда горячая, очень-очень вкусная!!! Борщ, хачапури и шашлык, выше всех похвал!!! Однозначно восторг от заказа!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Сазонова
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Спасибо большое за ваш сервис! Заказывали на станцию Россошь, был выбор кафе и прочих заведений достаточный, чтобы что-то выбрать. Так как заказывали впервые, сомневались, даже уточняли статус заказа в поддержке, нам очень быстро ответили и всё обьяснили. Сам заказ доставили к прибытию поезда, мы открыли спустя еще минут 15 и все было горячее! Брали из одноименного кафе и все вкусно, только острое немного, а кушали и дети, но думаю этот момент можно уточнить в комментариях к заказу. В целом нам очень понравилось, большое спасибо, что оказываете такую услугу и можно нормально покушать даже в отсутсвии вагона ресторана!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия И
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Ездили в Сочи, заказывали в поезд и туда и на обратном пути. Все прошло прекрасно, еда доставлена вовремя и все было горячим. Особая благодарность за еду на обратном пути, поезд пришёл с задержкой, остановка была недолгой, хотели уже отказаться от заказа, но нам позвонили из кафе предложили перенести время и попробовать успеть доставить заказ! В итоге все получилось!
Посмотреть ответ организации
Любовь Каргина
Дегустатор 6 уровня
8 января
Не доставили заказ к поезду Воркута-Москва на станцию Ярославль 8-го января. Мы сделали заказ в приложении 6 января, дозвониться в день доставки, начиная с 10 утра было невозможно, никто не отвечал на звонок. На станции уже догадались дозвониться до ресторана в Ярославле, из которого должна была быть доставка, в ресторане сказали, что заказчик, т.е. мы отменил заказ. Но я ничего не отменяла, и у меня есть оплаченный чек. Даже если вернут деньги, то настроение уже испорчено((
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
Ребята, спасибо что разработали данный сервис! Теперь не надо тащить в поезд баулы еды, давиться дошиком и думать, что первое прокиснет йогурт или помидор. Я провела 2 суток в дороге и заказала еду в вилке-ложке на один день - потетстить . Привезли горячее, во время, по любым вопросам - моментальный отве. Единственное , я вижу что на определенных станциях не хватает простой домашней еды, которой так не хватает в железнодорожном путешествии : супы, салатики, жаркое. Было бы здорово, если бы вы установили сотрудничество с ресторанами или столовыми, которые готовят просто и по- домашнему. В любом случае, спасибо .
3
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Спасибо за отличный сервис, очень удобно! Путешествовали поездом 002 Москва-Владивосток, оформили два заказа, первый с доставкой в Кирове из ресторана Креветочная, а второй в Екатеринбурге, доставка из Про Бранч. В Кирове всё прошло замечательно, когда поезд прибыл, курьер уже ждала нас у вагона, еда очень вкусная, порции большие, упаковано всё хорошо, пока мы гуляли на станции ничего даже не остыло. Фото к сожалению не делала. В заказ по ошибке положили чей-то суп, очень жаль что кто-то остался без обеда, но супчик был вкусный 😊 В Екатеринбурге к сожалению полакомиться не получилось((( ресторан отменил наш заказ из-за высокой загруженности кухни. Возможно это произошло из-за того что были праздничные дни. В этом нет вины ЕдуЕм. Поэтому в Про Бранч лучше заказывать заранее))) Сервис очень полезный, всем рекомендую! Большое спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Спасибо за отличный сервис! В прошлом году по пути в Севастополь заказывали в Ростове-на-Дону, обратно в Россоши. Выбор заведений для заказа большой. Остановили на заведении Суши-миши. Такие великолепные роллы у себя в городе я не ела! Было очень сомнительно (лето, жара, роллы в поезд?!), в итоге в полном восторге - все свежайшее, вкусное. Этим летом надеемся снова воспользоваться сервисом!
1
Посмотреть ответ организации
Тужикова М.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Хочется выразить благодарность данному сервису. Просто находка в дороге. Ехали на поезде и реши воспользоваться вашими услугами. Большой выбор кафе,где можно сделать заказ. Доставка прямо к вагону. 100 % предоплата. Техподдержка на высоте, оповещают заранее о прибытии на станцию, где вас будет ждать курьер с заказом.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Протасова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Пользовались данным сервисом для организации питания группы детей в поезде. На станции Лиски нам был доставлен завтрак из кафе «Агдам». Очень вкусные сырники, сэндвичи, все свежее! Благодарим организаторов, будем пользоваться снова!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Мустафина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Заказывали еду трижды к поезду Анапа-Новокузнецк: 1. Волгоград (Зачет пицца) - клаб-сендвичи и суп куриный лапша. Все понравилось, курьер приехал вовремя. 2. Саратов (Папа Джонс) - чизкейк, картофель с беконом и халапеньо, борщ с говядиной. Борщ очень вкусный, ребенок оценил. 3. Уфа (Эко Пышка) - гречка с овощами, шашлык из курицы, салат витаминный, блинчики, булочки, пицца пышка, сырники с изюмом, котлета по-Албански, кыстыбый. Все вкусно, доставка вовремя. НО: в наш заказ положили кофе другого пассажира, связь в поезде нестабильна, поезд отбыл, кофе у нас и вот уже нас как правонарушителей ищут проводники. Никаких извинений, бонусов, скидок за ситуацию мы не получили. Хотя нашей вины не было в том, что к нам в заказ попал кофе другого пассажира. В целом, сервис оцениваем на 4.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Привез курьер заказ, встретил на перроне своего знакомого, поставил пакет с горячей едой под ноги проходящим пассажирам, на грязный перрон. Стоял болтал. Минут через 10 позвонил и отдал заказ. Я наблюдала за ним из окна вагона, но идентифицировать его как курьера ни по одежде ни по пакету было нельзя. На мои замечания орал и огрызался. И это еще не все. В заказе вместо фабричного напитка было 2 бутылочки мутной жижи без этикеток. Поддержка не отвечает, в вотсаппе бот, по звонку голосовой ассистент. Не рискуйте, не заказывайте у них,
1
4
Владимир Ерошенко
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Заказал 18.06.25 в 21:51 на станцию Россошь поесть, стоянка 15 минут. Выхожу, стою жду курьера, никого рядом не замечаю. Начинаю звонить в этот прекрасный сервис, ответа нет, начинаю писать в чат сообщение поддержке- ответа нет. В итоге, поезд уезжает, и сразу как начинаем движение, на меня выходит поддержка этого прекрасного сервиса. «Курьер вам звонил, вы не отвечали» у меня на телефоне ни одного пропущенного. Разбираться не хотят, виноват клиент, потому что до него не прошли звонки.
2
Тимур Юсупов
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Очень удобный сервис! Воспользовался во время последней поездки по работе. Заказ доставили без опозданий (а стоянка была всего минут 10). Курьер вежливый, еда очень вкусная и свежая! Обязательно буду пользоваться в будущем. Наконец-то проблема с питанием в поездах решена!
1
Посмотреть ответ организации
Sophie
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2024
прекрасный сервис. если бы не он, я бы сидела голодная в поезде целый день и ела сухомятку. это намного вкуснее чем всякие бич пакеты, вонючие колбасы и яйца, печенье. Можно заказать теплую, вкусную, свежую еду и насладиться ею. Заказывала папа джонс😁 Поверьте, поездка меняется сразу из изнурительной в удобную) пожалуй теперь я буду пользоваться этим сервисом по пути назад в москву. да и в последующих поездках. 😋 есть выбор из каких кафе/ресторанов заказать, но я бы добавила еще больше!! И еще приложение немного лагает после оплаты, надо исправить
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
25 июня
У сына день рождения! Через данные сервис заказала 5 пицц к поезду в Волгограде в кафе Chipollino. Оказывается можно добавить свечки к пицце, потом еще и стаканов на всех надо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу кафе, отнеслись с понимание и все добавили. РЕКОМЕНДУЮ!!
Посмотреть ответ организации
Incognito 7263
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Очень удобный сервис. Выручил в дальней поездке. Поезд опазадал на 30 мин, курьер дождался. Г. Ртищево, заведение Башня. Хороший выбор еды, все вкусное, свежее, хорошо упаковано! Спасибо! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Бондарева
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2024
Обед заказали из кфс! Великолепно, а вот ужин подкачал! Картошка пережаренная, остальные блюда не солёные. Котлеты по домашнему не привезли. Винегрет был вкусный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Всем привет! Пользовался данным сервисом, в Воронеже заказывали суши, привезли к прибытию поезда. Суши вкусные. Один минус: чтобы узнать, какую еду доставляют на определенной станции, необходимо установить программу на телефон и проложить маршрут. Ребята, сделайте такую возможность просто на вебсайте, чтобы заранее сориентироваться, выбрал станцию и видишь, какие кафе и какая еда (пицца, суши и тд). А так, рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отвратительный сервис! У нас единственная остановка была, до следующей 7 ЧАСОВ, ребенок остался голодным, потому что заказ нам просто не привезли!!! И даже не предупредили об этом, пока я сама не написала с вопросом. Никогда не связывайтесь с ними, если не хотите остаться голодными. Просто ужас!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Заказывали пиццу в Петрозаводске.Пицца вкусная,привезли вовремя.
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Не надежный сервис! Впервые воспользовались им, так в Рязани(первая остановка), уже не привезли заказ. Да еще и говорят, что мы его сами отменили! Да, конечно, моя беременная жена спит и видит, как бы поехать в отпуск на голодный желудок! UPD. Еду привезли в последний момент перед отправкой. Но это стоило слез..
5
2
Dunaev Yuriy
Дегустатор 4 уровня
3 апреля
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! Ужас! Доставка, единственное что было хорошо! Люля-кебаб- кислые и переперченные Котлетки - аналогично Сок - недолив Выбросили все! Поезд СПб-Кисловодск 03.04.2026
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
3 февраля
Приложение работает, как посредник между вами и кафе. Хотите заработать геморрой скачиваете приложение и вы остаетесь без денег и еды! Поддержка никак не работает! Не отвечает на звонки, написать не возможно! Я со вчерашнего вечера пытаюсь дозвониться! в липецке пришлось звонить самой в кафе, но они не могут сами ни исправить заказ, ни отменить! Берегите нервы и кошелек, не связывайтесь с данной службой заказа. Заказывайте напрямую, приедут также к поезду и оплатите по факту свою доставку!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бобров
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Заказ был сделан и оплачен за 12 часов до остановки Россожь.Подтвердли заказ и номер вагона моего поезда ,но увы курьер не пришел.После отправления поезда пришло сообщение от компании "Еду ем" ваш заказ благополучно отменён и предлагают 20% скидку на будущий заказ.Такова хамство и издевательства Я не всречал.При чём это было уже в том году точно так же курьер не пришел в нужное место и время. Все больше доверия этой компании нет и Вам советую не этого делать.. Деньги вернули,но настроение и доверие больше нет.
11
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузьмич
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Заказ привезли не полностью,извинения не принесли,поезд уехал а заказ до сих пор готовится,сделан был за трое суток,вместо 4х пицц привезли три.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Иж
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
заказывали еду к поезду санкт-петербург-ижевск в городе Киров для группы школьников. доставили вовремя, все горячее и вкусное. Одно пожелание- чтобы клиенты не нервничали приезжайте к приходу поезда, а не за 10 минут до отправки
5
1
Посмотреть ответ организации
Милэля
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Получила 4 июня заказ поезд 109 Москва- Анапа , станция Россошь. Все получила отлично. Вкусно. Заказывала летучая мышь и Токио. Ехала обратно 563 Анапа -Москва 19 июня . заказывала на станции Россошь и Лиски , ресторан Токио. Все доставили , вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Новикова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Сделала заказ на последние деньги, чтобы нормально покушать самой и накормить ребенка (вагона-ресторана в поезде не было, увы). И меньше чем за час до назначенного времени мой заказ отменяют «в ресторане отключили электричество». Возврат средств в течение 3 дней, сказали мне. Уже 6й день. Добиться ответа от организации можно только с боем, танцем и бубнами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. И как и в других отзывах это все тоже южное направление в районе Ростова-на-Дону. Хромает сервис на обе ноги!
6
2
Ольга Завалина
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Первое, второе, десерт, сок и булочка - все доставили вовремя. Блюда горячие и тающие во рту!!
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Напишу отрицательный отзыв, был сделан заказ пере отправлением из Анапы за 1,5 суток. За час до отправления приходит смс, что заказ отменен. Звоню узнать - трубки не берут. Позже прислал смс, что сломалась машину у ресторана. До отправления еще 1,5 часа. Звоню в ресторан напрямую, и о чудо! они мне сформировали новый заказ и привезли его пере отправлением, пришлось оплатить его еще раз курьеру. Вывод: сервис совершенно не заботиться о клиентах, не смогли организовать доставку. Дальше было разбирательство с возвратом денег, ожидайте в течение 3х рабочих дней. В итоге возврата нет. Пишу опять с вопросом в службу поддержки , время было 15-00, ответ по возврату я ждала 5 часов!!! пока не написала им еще 10 смс, трубки они так же не берут. В итоге, как оказалось, деньги они мне не отправили и оформляли платеж заново. Вывод: сервис абсолютно бесполезен, все заказы можно делать напрямую в ресторанах. За отмененный заказ и косяк со стороны сервиса, не начислили ни бонусов, ни сделали никакую скидку.
7
1
Яна
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Не понятная организация , которая трубки не берет в сети не отвечает . Пытались дозвониться так и без успешно гудки и автоотвечие ! Не рекомендую , трата времени в пустую .
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Заказали через приложение доставку еды к поезду за сутки. Курьер не явился. Деньги так же сразу не вернули. Написали, что в течение трёх дней, не знаю, по какой причине. В общем остались голодными.
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Огромное спасибо за качественные блюда, всегда вкусно и приятно кушать в самолёте и в поезде.
Посмотреть ответ организации
Tim P.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
В стандартной ситуации работает Но сильно хромает Служба доставки В Ростове на Дону за 3 мин до прихода поезда звонит курьер и говорит, что поломался на другом конце города. Ну, какие комментарии ,- спасибо что позвонил, а приложение пишет:Ваш заказ УСПЕШНО отменён! Смешно и голодно в Ростове))
4
1
Валерия
Знаток города 9 уровня
13 мая
Никто не отвечает ни в чате ни по телефону, больше не буду связываться с этим «сервисом»
1
Посмотреть ответ организации
Tamahome
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2023
Плюсы: Вкусно Доставка к поезду вовремя Минусы: Приложение сырое и не оптимизировано к заказу в пути, нет оффлайн каталога, не запоминает поезд, не учитывает время работы заведения. В итоге приложение-браузер.
4
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЯ
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Пользуюсь сервисом 3 -й сезон. Ни разу проблем не возникало. Но, к сожалению, во многих кафе отсутствует обычная еда- каша, яичница, котлеты, салаты. Доставка Папа Джонс очень нравится
Посмотреть ответ организации
Ксения Вершинина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Очень понравились стейки в ресторане за100лье. Шеф повару жирный плюс к репутации от нашего скромного ансамбля.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Масленников
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2022
Очень удобный сервис доставки еды прямо к поезду. Клиентоориентированное Мобильное Приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Всё четко. 398 Поезд Киров-Кисловодск с семьёй ездим не один год, заказы доставляют : Бонсай, Суша, Папа Джонс... Респект создателям!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бесчастная
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Скачали, зарегистрировались и на следующий день сделали первый заказ. Пока все работает
Посмотреть ответ организации
Tatiana V.
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Может и удобно, но по пути Тюмень-Новый Уренгой абсолютно бесполезно, доставок нет
Посмотреть ответ организации
162107 Б.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Ресторану Токио отдельное спасибо за потрясающие бургеры и жаркое, вы настоящие профессионалы
Посмотреть ответ организации
Ольга Барышникова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Сделал заказ заранее. За 2 дня до прибытия на станцию Киров. Довольна спасибки
Посмотреть ответ организации
Р
Роберт Абдуллин
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Возвращались с коллективом в родной город, пришлось ехать на поезде. Сделали заказ через менеджера Полину. Все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Долго искали кто доставит нам в Липецке покушать. Нашли вас, очень порадовали!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Поздеев
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Ок 👌 Вчера сделали нам доставку на компанию из 7 чел. Всё по феншую
Посмотреть ответ организации
Француз Ф.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Был в приятном шоке от такого приложения. Самое удобное решение в пути
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2