Поиск
Маршруты

Едович

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгения Сикачева
Знаток города 7 уровня
18 марта
Как обычно едович не радует , видимо качество продуктов из которых они готовят шаурму , хот доги и прочее оставляет желать лучшего, сосиска деревянная . 5-7 минут ждала пока разогреют сосиску в лаваше , а по факту она холодная 🤦‍♂️ убедилась в единсквеном что в вашей сети есть не чего нельзя 🙄
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Нормальный магазин, цены оптимальные, ещё можно поторговаться. Мясо свежее, выбор большой. Понравилось больше, чем в других местах. Можно по телефону сделать заказ, чтобы приготовили к продаже то, что нужно. Чем я и воспользовался
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бас
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Первый случай - покупал много продуктов - мясо, соусы, приправы, уголь, лаваш... все это посчитали, но лаваш в пакет не положили, заметил только дома... Второй случай - покупал обычно свинину или куриные крылышки, все было хорошо. Купил говядину, как обычно взвесили упаковали, а дома открыв пакет, такая вонища была...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прохорова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Купили собакам каркасы куриные ,приехали домой варить ,а оказалось что они тухлые ,но в магазине нам сказали что свежие кости,отличные ,ужасное заведение ,никому от души не посоветую! Не ходите люди туда ,это далеко не первый случай! Так же в бургере нашли чёрный волос!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
18 июня
Нужно было 7 кг шеи. Не мог найти нигде в нужном количестве . Позвонил по телефону, мне прислали фото и видео, через час привезли, оказалось ещё и бесплатно. Мясо отличное было. В целом: Большой ассортимент мяса, овощей и многое другое. Есть маринованное мясо на шашлык.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 19 уровня
28 октября 2024
Мясо всегда свежее, фарш замечательный. Всегда чисто! Шашлык маринуют на заказ просто от души!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3979
Знаток города 3 уровня
23 июня
Вкусное и всегда свежее мясо. Вкусный шашлык. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ящуковская
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличный магазин. Всегда все свежее и в наличии, чисто, приятный персонал! Рекомендую!
Эвелина Ящуковская
Знаток города 4 уровня
23 июня
Сотрудничаю с этим магазином уже год. У меня постоянные закупки баранины, говядины, свинины, курицы и фарша. Ни разу не подвели! Ребята большие молодцы, спасибо вам большое! Всегда свежее мясо и отличная разделка. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Петр Я.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Покупаю мясо только здесь! Очень чисто, мясо очень вкусное!
Кирилл Сурганов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
отлично
Посмотреть ответ организации
eg74873
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2024
Так себе
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
То, что надо-нету
1
Посмотреть ответ организации
borz
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Ужасная баранина
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Мягко говоря не очень
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2