Поиск
Маршруты

Едок

Обзор
Фото
42
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,1
115 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Хмурый
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Ужасное обслуживание. В самой палатке темно, ни на одном вертеле мяса не было. Шаурмист куда-то ушел, потом жарил мясо на обычном гриле. По итогу шаурму ждал больше 20 минут, спросил «долго ли еще», на что получил ответ «могу тебе сырую дать» Попросил возврат - шаурмист отказал. Давно такого не встречал. В итоге через полицию только дождался возврата. Когда-то была вкусная шаурма, сейчас пусто, даже свет не горит, готовят непойми где. Короче супер плохо. Стремное место с отвратным обслуживанием. UPD: возврат денег так и не пришел. Крайне не советую данную шаурмятню. Нахамят, если повезет накормят. Если очень повезет - не отравитесь.
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Худшая шаурма что я когда либо ел, просто отвратительно, мясо все было горелое, капуста отдавала горечью, вместо соуса кетчунез какой то, вообщем просто кошмар, такое нельзя продавать
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Заказывали доставку и так по мелочи набирали. В общем и целом ОЧЕНЬ вкусная шаурма с небезызвестным соусом Биг-Тейсти🤤 Но вот доставка разочаровала, не первой свежести крылышками и остывшими блюдами. Хотя казалось бы🤔 Доставка через дом, да и упаковывают в термоупаковку, думаю остывшая еда - заслуга курьера.
1
2
Посмотреть ответ организации
Костин
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Это лучшая шаурма которую я пробовал. Обычная куриная с соусом бигтести и классическая. Свежие овощи, соус не жирный, всё в меру, лаваш приятный и чистое мясо (без жира и тд) не как в других шаурмечных.. Обычная шаурма с других ближайших мест и рядом не стоит.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Фадеев
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Меню супер, цены супер. Но как так можно работать я не понимаю Раз приехал сотрудника нет на месте, два приехал не работает оплата картой и вот сегодня приехал сижу жду, думаю ну может отошёл по делам куда то. В итоге дозвонился в алиби это заведение рядом и мне сказали извините сегодня едок не работает. Так можно всех клиентов растерять...
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Отвратительная шаурма!!! Мало того что не вкусно, так ещё и в половину меньше чем у других, за 220рэ . Никому не советую!
4
Руслан Халилуллин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Шаурма бомба , фри , сырные палочки бомба , спасибо большое, обслуживание приятное , добрые чуткие !
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Belousova
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Очень вкусный Биф ролл, постоянно берём, когда тусим в гараже. Брали сырные палочки, тоже понравились. Ку-ку ролл, я наедаюсь, и ещё остаётся, ребята брали шаурму с говядиной, тоже достаточно неплохо. Остальное не получается попробовать, т.к практически всегда поздно там тусим
1
Посмотреть ответ организации
никита б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Заказывал доставку два раза, первый раз приехала мокрая картошка холодная шаурма и не доложили Коул слоу, второй раз разваливающаяся шаурма с порванным лавашом и очень странным привкусом от соуса, не советую!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Хорошая шаурма , очень сочная Сделана аккуратно , что ешь и ни чего не вываливается как это часто бывает Очень порадовала упаковка , что это не просто пакет где шаурму всю ломает и крафтовая упаковка
2
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Самое плохое обслуживания которое встречалось в мск , обращение клиентов даже не слушают , готовят без перчаток не какой стерильности Не кому не советую
3
Светлана Ирискина
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Шаурма очень вкусная, готовят быстро, цены приемлемые, работают до поздна(возвращаюсь с работы после 00-00часов), приятно после физического труда преобрести готовую еду
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Trusov
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Взял классику с курицей. Мясо переперчено в специях, как-будто люди пытаются что-то скрыть. Лаваш жухлый накрахмаленный по самое неболуй, суховато, соус из биг тести картину не спасает. Если сравнивать с девушками... По ощущениям как-будто спустя 10 лет увидел бывшую, всю такую обрюзгшею вся в партаках с тоннами штукатурки на лице. Благо у ребят нет конкурентов в округе, но если появится новая шаверма не подалёку, то ребятам придёт каюк. А так есть можно, но запить чем-то всё-таки стоит.
5
2
Посмотреть ответ организации
Гелька
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Постоянно берем пиццу, и сырные палочки вкусно не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Авдеева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
очень вкусная необычная шаурма, можно взять кофе
1
Посмотреть ответ организации
starinapavlic
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Шикарная Шаурма, другого у них еще не брал. Да чуть допоже, чем у других, но это лучшее в этом районе. Как водитель скорой помощи, скажу точно, другие по близости рядом не стояли.)
2
2
Посмотреть ответ организации
Настя Ундерова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Курьер приехал не туда , по итогу привезли спустя 2 с лишним часа! Итог безвкусная сухая шаурма , соуса вообще не было ! Девушка из ресторана предлагала ненужную скидку на следующий заказ, не могла найти компромисс в этой ситуации, явно заказывать у вас больше не будем , тратить свои нервы и деньги , нет спасибо )) курьеров найдите нормальных , а то даже к адресу верному приехать не могут . Научитесь готовить :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Meal To Grill
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Была крутейшая шава, классная курица, соус и салат айсберг. А стало вместо айсберга пекинская капуста и очень жидкий соус. Облил им любимые штаны и испортил впечатление о месте которое мы до раньше нравилось…
Посмотреть ответ организации
Александра
Кофеман 3 уровня
7 февраля 2023
Вкусная шаурма, свежие овощи, мясо готовится на сковороде, но получается как на гриле.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сардар М.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
18.07 заказал типо шаурмы, поел, после спустя кушал в Тануки, в итоге отравился, не буду наговаривать, но думаю что отравился именно тут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Рыбаков
Кофеман 3 уровня
9 января 2022
Очень классная шаурма, продукты все свежие, мясо, если не ошибаюсь, приготовлено в печи, очень рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Отличное место. Шаурма вкусная и оригинальная, по арабской рецептуре. Делает настоящий араб.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Алексеев
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2022
Брал шаурму с курицей, говядиной, сырные палочки и картошку фри. Цена качество... соответствует.
1
Посмотреть ответ организации
Вика М.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Невкусный фалафель. Состоит он из неплохой нутовой котлетки, большого количества толстого сухого теста, маленькой дольки помидора и салата айсберг. Подаётся без соуса.
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя О.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Если бы можно было поставить ноль звёзд - я бы поставила!!! Место стало просто отвратительное. Абсолютно не стоит своих денег!!! Так еще и цены подняли, а количество всего урезали! Заказали салат Цезарь, картошку фри и обычную куриную шаурму. В итоге получили.... Салат - не салат Один помидор. А вместо сухарей положили ЛАВАШ!!! Холодный, сухой лаваш! Курица холодная и не вкусная вообще была. Шаурма сухая, холодная и не вкусная!!! Картошки положили "с гулькин нос"- с этого я вообще выпала, когда открыла коробку. Если выражаться простым языком, то там грубо говоря вообще ничего не было! Руки вырвать охото!!! Вы берете с людей такие деньги - так готовьте соответствующе, а не так!!! Просто ужасное место стало!!! Вы кого вообще поставили там работать? Уборщится какая-то будто, которая не знает, что вообще и как делать!!!!! 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калашникова
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Раньше было вкуснее, лаваш сами делали, а сейчас жесткий , покупной
1
Orex17
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Шаурма сухая , ждали заказ 2 часа , приехала холодная, на компромисс не шли. Ужасный сервис и шаурма в принципе . Не рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Хабичев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Заказали запечённые с угрем, а привезли обычные самые дешевые) на вкус ничего сказать не могу, даже мой пёс отказался давать комментарий по этому поводу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Буточников
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Вкусное место шурма класс по арабские и бигтести -Некогда нету мини шурмы (((
Посмотреть ответ организации
Ник Сид
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Раньше была очень неплохой хурма в ем советовал ,но в один прекрасный момент купили 3 шаурмы и ВСЕ холодные в бонус получили практически отсутствующий соус.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Лунев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Шурик маленькая, раза в 2-3 меньше обычное, 250р это много, соуса почти не чувствуется, по вкусу ну нормальная, могло быть и хуже, не завёрнутая по краям
Посмотреть ответ организации
Альберт Епремян
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Вкусная Шарума 👍🏻Советую всем особенно водилам как я))
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Заказывали шашлык ассорти, через доставку. Очень маленькая порция (есть с чем сравнивать). Вкус мяса посредственный. За 3300 можно гораздо больше купить. Это был первый и последний раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Вкусная шаурма
1
Посмотреть ответ организации
izekil
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2021
Довольно щедрые порции, вкусная еда, недорого. Из минусов только кусачие цены при заказе через Я.Еду.
1
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny Trunkov
Кофеман 3 уровня
26 марта 2022
Очень вкусная шаурма. Ребята стараются!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Оч вкусные хот-доги и люля!
Галина Чупс
Кофеман 3 уровня
31 октября 2023
Шаурма холодная, кофе тоже. Вобщем не советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аграил
Кофеман 8 уровня
24 мая 2025
Дорого. Странная еда.
1
Посмотреть ответ организации
андрей бронивецкий
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Шаурма вкусная,но бывают очереди....
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Гуличкин
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Очень сильно солëная шаурма. Мяса мало.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Кофеман 3 уровня
5 декабря 2024
Вкусненько
1
Посмотреть ответ организации
Вика Кошкина
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Очень вкусная штурма,вкуснятина!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 2 уровня
1 января 2022
Ужасное заведение! Ужасные работники! Не отзывчивые,не культурные. Ужасное впечатление!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2022
Топовая шаурма с соусом Бин тейсти
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Тютерев
Кофеман 3 уровня
27 июня 2025
Шаурма ничем!!! Купил с говядиной за 360р пожарили какой-то не понятный фарш вкуса нет обьема нет сюда ни ногой и не кому не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Агапов
Кофеман 3 уровня
7 января 2023
На любителя, брал шаурму не понравилась, сухая...
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Маляков
Кофеман 3 уровня
19 августа 2023
Вкусная шаурма с говядиной.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ч
Кофеман 4 уровня
30 октября 2022
Шаурма вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Хантимиров
Кофеман 3 уровня
14 августа 2022
Лучшие место, шримп ролл просто рай Обычная шаурма лучшая Место достойна больше звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2