Поиск
Маршруты

Шишка Edition

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
158
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,9
371 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
К
Куралай Хасанова
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Была в гостях в этом городе, пришли без брони по факту, т.к, место что забронировала подруга оказалось не очень. В Шишке встретили и приняли очень тепло! Кухня очень вкусная, кальяны классные, с подругой просидели несколько часов! Атмосферно, приятно! Все понравилось! К кальяну принесли еще комплимент от заведения в виде чайника чая, что очень приятно! Благодарю🌹
Посмотреть ответ организации
К
Камила Абдикаликова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Все понравилось заведение душевное не смотря на то что в будний день не было танцев нас это не огорчило наоборот столько времени болтовни сблизило🤩🤩🤩 день рождение отметили отлично! Поздравление от заведения супер! Отдельная благодарность официанту Махаббат профессионально чутко отработала с нами с ней было комфортно! Желаю вашему заведению процветания и побольше таких же довольных клиентов!!!! Благодарю!!!!!
1
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Еда потрясающая, всегда очень вкусно, порции нормальные. Чисто, уютно, приятно находиться. Випки работают на ура, администрация супер. Но вот персонал просто улитки, так дооооолго, сил порой нет ждать, хочется самостоятельно принести лед/решить проблему с караоке/вазу найти под цветы.
М
Мирас А.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Кухня - огонь! Лимонады супер! Сидели в VIP LOUNGE. Только народу было полным-полно, официанты старались быстрее обслужить. А так отличное место, оборудование караоке 🔥🔥🔥
1
А
Айсулу А.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Обожаю это место. Очень красиво, атмосферно. Тут много втрое и есть отдельный зал с караоке. Вкусная кухня. Ребята молодцы. Скоро еще террасу запускают
1
A
Adal Shynbekov
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2025
Классное место и караоке есть и вип кабинка. Отдохнули от души. Кухня хорошая, блюда хорошие. Но спиртное очень дорогое :)
1
С
Сая Кусаинова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Отмечали день рождения мужа , все прошло классно! Еда и обслуживание все понравилось ! Караоке звук классный !👌Гости все довольны . 👍
1
Мурат Аткенов
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Очень хорошее заведение, приятная обстановка, вкусная кухня, кальян на уровне, пиво дороговато 2400 бокал но вкусное. Счет на четверых без фанатизма чуть больше 70000 ( половина-пиво), но зато живая музыка, обслуживание, контингент оставляют приятное впечатление. Можно смело рекомендовать
Тимур Комаров
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Вкусная еда,красивая подача Кальян супер Вежливый персонал Рекомендую 👍
Абылайхан Айдильдинов
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2024
Неплохое заведение, в удобном расположении. Меню разнообразное, блюда вкусные. Персонал приветливый, обслуживание оперативное. Рекомендуется к посещению, хорошая терасса для летних посиделок
Елена Колодей
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2023
Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для встречи с друзьями, атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем
Егор Попов
Дегустатор 3 уровня
20 июня
Отличный кальян бар Цены очень высокие Качество на высоте По акциям в будни можно не плохо сэкономить
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Б.
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2024
Шикарное меню, цены выше среднего. Кухня супер, отдельно стоит отметить кальяны - в обеденное время они стоят копейки, курятся долго и не горчат. Караоке не могу оценить, так как не был
2
Наталья Левченко
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Красивое помещение, хорошая концепция, но обслуживание и кальян на невысокой уровне
О
Оксана Истомина
Знаток города 2 уровня
31 марта
Кухня хорошая, обслуживание на уровне. Чисто, комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сарвета
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Были впервые.Интерьер очень красивый,уютно,вкусно.Живая музыка.Кальяна много,для нас,как не курящих,сразу было тяжеловато дышать, першило.Единственный минус-это долгое обслуживание,поэтому,лучше официанту сразу сделайте большой заказ,иначе,потом не дозоветесь)))
3
abragamsf
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Хорошие закуски и пиво. Отлично посидели компанией.
1
Кристина
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2022
Очень понравилось данное заведение! Атмосфера, дизайн, обслуживание, кухня, бар, всё на уровне! В караоке звук хороший для тех, кто любит и умеет петь и для кого звук важен, рекомендую! Отличный звук!
3
Евгений Боровицкий
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2024
Место чтобы посидеть с друзьями - велкам. Куча всяких кальянов, Свежее пиво. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Динара
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Хорошее заведение Караоке долго очередь, при полной посадке Цены не малые Еда и напитки 5 из 5
3
Д
Динара Аубакирова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отличное заведение, прекрасное обслуживание и вкусная кухня!!!!
Л
Лилия Иванова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Минус одна звезда, за то что не умеют успокаивать буйных посетителей и за 11% обслуживание.( Остальное обслуживание, еда, обстановка все отлично. Цены конечно космос, особенно на напитки. И да верните старое меню, не знаю какой маркетолог вам разрабатывал новое меню, но выглядит оно убого и блюд как то меньше там и соответственно выбор)
3
А
Азамат Ахметов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Неплохое заведение. Кальяны хорошие. Немного столы близко расположены
1
К
Кульпан Дюсембаева
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень хорошее место уютное и вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
АДА
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2022
Конкретное наедалово. По телефону озвучивают одну стоимость, когда пришли и заняли столик, цена изменилась, не приятно. Официантов надо вылавливать. Тихий ужас 😱 В Мск я бы уже ругался, но там это нормально 🙈
1
С
Сагыныш А.
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2024
Танцпол работает в определенные дни, обычно это в праздничные. Цены завышены. Персонал вежливый.
АЛИЯ
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Прекрасное место. Отличное обслуживание, вкусная кухня. Очень хороший кальян. В эту Мяту хочется возвращаться снова и снова.
3
Нариман
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2024
Быстрое обслуживание, вкусная еда, интерьер зала ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
А
Асия Мирзакулова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Часто бываем с друзьями. Недавно тут отметили день рождение коллеги. Все вкусно, отличный кальян.
S
sayat meir
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Сидели в випке, караоке хороший , комната уютная, еда вкусная но несли долго, мы уже успели проголодаться
А
Айгуль Сулейманова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Персонал вежливый.. И по обслуживанию оперативные! 😉 👍 Атмосфера супер! Кальян отличный.. Была пару раз... И чувствую я нашла то место, где мне комфортно...
Олжас Шалабаев
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Персонал топ! Кальян топ! Кухня тоже хорошая! Это реальный отзыв а не проплаченный кем то. Всегда там с друзьями!
3
Олка
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2025
Вкусно , приятно находиться , отличный персонал
Абылайхан Т.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Были в субботу вечером в компании 3х человек. Ждали очень долго официанты не успевали, долго принимает заказ. По Цене очень очень дорого для такого заведения.
3
1
С
Сара Аширова
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Здравствуйте ! Атмосфера отличная, персонал приветливый, кухня просто огонь !!!спасибо Вам за теплый прием. Вернемся сюда еще не один раз!!!
3
Andrey Tsoy
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2021
Цена завышена. Кухня ну так себе. Медальон пойдёт. Сразу говорю для Астаны пойдёт))) атмосфера не плохо опять же для Астаны)))
Медет Махатов
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2025
Хорошее место попить чай, поиграть в настольные игры
Дмитрий С.
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Прекрасное место для отдыха! Всё было на достойно высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Е
ержан ержан
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Еда была так себе. Не вкусно. Порции маленькие. Шашлык и. Стейки вообще на чем их жарили? Точно не на огне
3
1
М
Мария Кернер
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень приятный персонал ,хорошее заведение ,кухня супер интерьер тоже вау придем еще раз обязательно блюда шедевр вдададдадададааддмбсбакдд адададдаад адададкад кдкдкдк
1
Korigov Ramzan
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Шикарный ресторан! Стейки бомба, коктели бомба, атмосфера- супер гуд. Рекомендую. Летка — отдельный респект!!! Все вкусно! Да когда я доберу уже нужное колво слов для отщыва! А все
А
Азиза Райц
Знаток города 2 уровня
25 июня
Из плюсов : забронировали столик на террасе, по телефону очень вежливо и быстро . Так как было др у меня, поздравили классно , чизкейком со свечкой Официанты вежливые Интерьер и атмосфера понравилось Теперь минусы: Цены слишком завышены Кухня отвратительная 👎 Сет для пива, всё невкусное, чебуреки с запахом тухлым (убрали со счета его, так как кушать невозможно) Суши Филадельфия , слой рыбы до того тонкий , что просвечивает Нет кнопки вызова официантов , надо вылавливать их на ходу Заказали 2 горячих блюда , съели только потому что были голодны (((
Евгений Гребенщиков
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Отлично посидели с коллегами, спасибо за радушный прием
2
К
Кунтуар Макажанов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Атмосферное кафе Есть вип зоны на человек 20, очень удобно!!!
1
А
Айжан Абдигулова
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2025
Отличное место, вкусная кухня и атмосфера 👍🏻
Б
Бота Б
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Чисто. Уютно. Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жансерик Нурманов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Приятное место приятная отмосфера вежлевые сотрудники
Arifa Mokha
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2023
Кухня на двойку, но сюда часто приходим из-за кальяна. И то что рядом с домом
D
DigIT kz
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2025
И кухня и кальян очень вкусные😋👌
Әсем Құдайбергенова
Дегустатор 5 уровня
28 января 2023
Я там не была как посетитель. Просто завезла кое что. Эти запахи смешаны . плюс запах мочи в добавок. Так и не поняла. То ли дверь была открытамв сортир, то ли канализация не так стоит, что аж этот запах . или посетители там на месте под шофе делают свои дела .
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3