Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Людмила Исакова
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Здесь точно рай цветов! Элен хозяйка магазина всегда услышит Вас и даст совет, и подберет цветы именно такие какие нужны ! Ведь у цветов есть свой язык и немногие флористы это объясняют покупателям! И что самое ценное эти цветы будут стоять и радовать не один день, так как всегда свежие . Очень рада, что Элен теперь почти рядом с моим домом переехала из Каширской Плазы и в нашем уголке района появился такой замечательный бутик цветов! Благодарю за такую подборку букета на мой др от меня и моих близких!♥️🤗 Элен , удачи и процветания 🍀
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Знаток города 7 уровня
26 марта
Новая локальная лавка с цветами и невероятно радушной хозяйкой! Наконец на районе появился цветочный, куда можно зайти не за букетом роз, а за веточкой магнолии, например! Цветы всегда свежие! Визуально очень приятное место! Цены не кусаются) хожу теперь каждую неделю за новыми веточками в интерьер. Постоянным клиентам скидка 😉 И да, это не реклама, это отзыв от души, уж очень хочется, чтоб такие магазинчики оставались и процветали у нас на районе!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рокина
Знаток города 6 уровня
9 марта
8 марта чудом наткнулась на этот новый магазин. Порадовали девочки-сотрудницы: приветливые, улыбчивые. Купила две очаровательные композиции. Одна уже была готова, вторую сделали при мне. Попросила собрать на их вкус, оставила предпочтения лишь по цветовой гамме. В итоге - восторг. Мама и крестная остались довольны такими букетиками. Рекомендую данный цветочный магазин, цены приятные, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Решила зайти, т.к витрина была интересна сделана. Очень красивые цветочки, есть классика и экзотика, при чем очень-очень красивая. Купила подружке вот такой необычный букетик в стаканчике, подружка оценила. Там есть разные вариации и ценник не кусачий, в следующий раз и себе букетик куплю. Владелица очень приятная женщина. Обязательно зайду ещё за такой красотой. Приятно удивило это место 💫.
Посмотреть ответ организации
Марина Абрамян
Знаток города 12 уровня
13 мая
Недавно посетила цветочный салон и была приятно удивлена качеством обслуживания и ассортиментом цветов. Все цветы были свежие и красивые, а хозяйка салона была очень дружелюбна и всегда готова помочь с выбором цветов и оформлением букетов. Спасибо Вам большое за огромный выбор, и за положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Т
Знаток города 6 уровня
13 мая
Единственный магазин на районе, где может купить необычные, качественные и красивые цветы по адекватным ценам, очень порадовал ассортимент редких и нестандартных цветов, очень приятное и качественное обслуживание, теперь это самый любимый цветочный!
Посмотреть ответ организации
Алексей Тотров
Знаток города 4 уровня
21 мая
Прекрасные цветы и обслуживание на высоте! Большой выбор необычных цветов, удобно, что рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Vard V.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Ехала на день рождения, повезло наткнуться на этот цветочный стояли готовые букеты и можно было собрать на свой вкус. Не смогла пройти мимо этих цветов, на улице было холодно, очень аккуратно упаковали цветы, именинница была в восторге Очень рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аверьянова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
С появлением в нашем доме этого цветочного магазина, у меня дома теперь всегда свежие цветы. Спасибо вам огромное цветы такого качества как у вас хочется покупать каждый день. Всем рекомендую, а вам желаю вам процветания
Посмотреть ответ организации
Sofia K.
Знаток города 10 уровня
8 марта
Отличный магазин. Пока что не было возможности заехать, но как буду в Москве, точно зайду. Очень приятный персонал: быстро отвечают, учитывают все пожелания в букете. Так же радуют цены на цветы, которые все разы, когда заказывала были свежими. 100% буду заказывать ещё 🤍
Посмотреть ответ организации
Татьяна З
Знаток города 5 уровня
31 мая
Прекрасные цветы и обслуживание на высшем уровне ! Пришла за букетом на свадьбу, осталась под впечатлением, от внимательного и отзывчивого флориста, которая подобрала гармоничные цветы для моего букета 🌸 Спасибо огромное 🙏
Посмотреть ответ организации
алексей жигаев
Знаток города 4 уровня
27 марта
Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону «Эдем» за их профессионализм и качество работы. Они всегда готовы предложить свежие цветы и сделать красивый букет для любого случая. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги по созданию букетов.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Замечательный магазин , выбор цветов большой все цветы свежие . Персонал вежливый и всегда рад помочь с выбором . Рекомендую данный магазин, он единственный нормальный на районе .
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Всегда очень свежие цветы. Девушка делает стильные букеты. Очень добрая и искренняя. Спасибо что делаете такую красоту 💕🌼
Посмотреть ответ организации
M
Mariam V.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Очень нравится этот цветочный магазин! Всегда свежие и красивые букеты, всё сделано со вкусом. Отдельное спасибо за внимательное отношение, всегда помогут выбрать и учтут все пожелания. Видно, что работают с душой ❤️.
Посмотреть ответ организации
Татьяна 🕉
Знаток города 7 уровня
7 мая
06.05 купила ящичек с композицией,07.05 половина композиции уже завяла,композиция не дешевая,не приятно,не рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Прекрасный магазин😍 флорист профессионал в своем деле, все цветы свежие теперь любимый цветочный)
Посмотреть ответ организации
Алёна Тюренкова
Знаток города 10 уровня
17 июня
Отличный салон, всегда свежие цветы и очень радушная флорист Элен, которая с легкостью учтет все пожелания и подберет букет мечты.
Посмотреть ответ организации
for f.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Покупаю здесь цветы. Всегда свежие, выбор нормальный, флористы не навязывают лишнего. Упаковка простая, но опрятная. Нет повода жаловаться. Пятёрка за качество
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
14 июня
Лучший цветочный в районе. Всегда свежий выбор, адекватные цены и бережная упаковка. Элен, спасибо большое! Вы идеально подобрали букет под ситуацию, дали ценные советы и, объяснили значение каждого цветка. Подарок стал не просто красивым, а ещё и очень глубоким по смыслу. Огромное спасибо за вашу помощь и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Mariam Grigoryan
Знаток города 5 уровня
20 марта
Свежие цветы, стояли более 10 дней🩷 Всегда свежий хороший выбор🌸🌸🌸 Рекомендую магазин💕
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Будько
Знаток города 5 уровня
22 июня
Если вам нужен букет, который будет отражать состояние души, то вам однозначно сюда. Здесь работает самая настоящая волшебница, которая понимает желание клиента с полуслова и не просто создаёт очередную композицию и вкладывает частичку души😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
2 марта
Открылся новый цветочный салон рядом с домом, я просто в восторге! Готовые букеты невероятной красоты, цветы все свежие, взяла себе и маме, до сих пор стоят и радуют! Спасибо, теперь буду частым покупателем!
Посмотреть ответ организации
Диана Авагян
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Очень понравился магазин. Свежие цветы, быстро собрали букетик. Очень приятный персонал. Буду заходить еще
Посмотреть ответ организации
Kise
Знаток города 3 уровня
26 марта
брал цветы на 8 марта, большой выбор,со всем подсказали. цветы долго простояли
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 3 уровня
6 марта
Сделал предзаказ к 8 марта, помогли с выбором, порекомендовали цветы по вкусам жены, жду букетик) Елена, Вы молодец! еще одним постоянным клиентом больше)
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
13 марта
Новый магазин цветов , цены приемлемые , удобное расположение ) желаю процветания этому месту , рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Широкий выбор свежих цветов, красивые стильные букеты. Потрясающая радушная хозяйка помогла с оформление шикарного букета из ароматных пионов. Цены максимально демократичные. Всем рекомендую! Магазину процветания 💐
Посмотреть ответ организации
Финкель Д.
Знаток города 3 уровня
8 марта
новое место, но стильное, красивое. Обслуживание и цветы отличные
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Наконец-то в районе появился хороший цветочный магазин. Приятные цены. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 5 уровня
1 марта
Цветы свежие, быстро собрали букет👍
Посмотреть ответ организации
Тихая Тиша
Знаток города 4 уровня
1 марта
Здесь собирают букеты невероятной красоты. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Хан Ханов
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Спасибо за шикарный букет ☺️ лучшие
Посмотреть ответ организации
Павел Янков
Знаток города 3 уровня
10 мая
Большое спасибо за цветы и шарики !!!!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Очень красиво собрали букет, спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2