Поиск
Маршруты

Сити маркет

Обзор
Фото
8
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
523 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Сергей Моховиков
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Магазин в многоэтажном доме, но выбор из продуктов имеется и цены приемлемые. Алкоголь, что на полках лично не доверяю и не беру, кроме пива и то очень редко. Но на вкус и цвет товарищей нет. Приходите. Смотрите и выбирайте сами.
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2020
В целом магазин не плохой, есть все что нужно и бывает нет того чего бы хотелось. Цены собственно завышенные наверное от того что не с кем конкурировать ведь это единственный магазинчик с продуктами ближайших домов, скидочная карта делает смешную скидку 15-40 р. ( её можно и вовсе убрать ) толку не много. Попадал на просрочку, обидно. Продукция от Губаревой космос все нравиться от тортиков то трубочек. Персонал хороший.
3
1
Ольга Трунова
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Магазин удобен тем, что находится в шаговой доступности. Выбор товара есть. Качество товара хорошее. В магазине чисто и уютно. Персонал вежливый.
3
1
татьяна федосеева
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Магазинчик маленький,расположен в жилом доме,но если срочно нужны какие товары крайней необходимости а идти в Изумрудные холмы лень,то можно купить и зднсь
Анастасия Стриж
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Ужас каждый раз при посещении магазина. Хочешь что-то купить и не можешь. Ведется приемка товара на прилавках. Пытаешься открыть холодильник и взять, а тебе говорят, что пока никак не попасть. И так по-хамски, что хотелось вообще оставить все, что взяла. Ужас какой-то. Лучше сходить дальше от дома, чем сюда. Принимайте меры! Потому что это уже не в первый раз.
2
2
Александр Ш
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Отличный ассортимент, отзывчивый персонал, средние цены. Удобно, рядом с домом всегда можно за хлебом-сигаретами заскочить, всегда чисто и стерильно.
3
Любовь Щербако
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Хороший ассортимент, приятный персонал (который постоянный) , удобное распределение товара на полках.
1
2
Инкогнито 0770
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Сотрудники вежливые товаров мало но самое важное для жизни есть, находится рядом с домом так что магазин супер.
3
Ирина З
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Иногда неправильно пробивают чеки. Например берёшь яблоки, а в чеки дважды они пробиты. Причём второй чек не равен первому. То есть тут нет случайности или технической ошибки, что дважды прошла одна и та же сумма! Намеренный обман. Деньги возвращают, но без извинений. Приходится проверять каждый чек.
4
1
А
Александра Шатова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Дорогой
3
Мария Исаева
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Рядом с домом хороший магазин, большой ассортимент товара, все нужное всегда можно найти, работает система скидочных карт, что очень приятно!
8
1
Пользователь И.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Магазин шаговой доступности с весьма богатым ассортиментом и прекрасным добрым персоналом. Цены обычные, не завышены.
4
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин рядом с домом, маленький, но при этом есть все необходимые товары и хороший ассортимент. Выбор разнообразней, чем у сетевиков.
3
А
Анонимный отзыв
8 июня 2020
Хожу туда каждый день на протяжении нескольких недель. Всё нравится. Хороший персонал, кондиционер, много товаров, но цены довольно задраны, поэтому 4. А так, в остальном всё круто!
5
1
Светлана Сизова
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Хороший маркет, недалеко от дома. Необходимое есть и по доступной цене
1
2
Ирина Ефимова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Не плохой ассортимент товаров, грамотная выкладка. Жаль наценка великовата
3
Ф
Федор Оленев
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Магазин у дома. А вернее магазин в доме. Приятный персонал всегда подскажут какой товар где находится. Нет просрочки. Внимательный обслуживающий персонал
3
Татьяна Гордюшина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Дороговато, не всегда качественные продукты (овощи и фрукты). Зато рядом с домом и иногда захожу, когда поздно возвращаюсь с работы.
3
1
Marina Kravchenko
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Хороший магазин, если нужно купить что-нибудь по «мелочи») Очень радуют всякие сладости, выпечка 🥐 вкусная)
4
Любовь Гусарова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Магазин хороший. Стал значительно лучше, после смены продавцов-киргизов на славянских девушек! Атмосфера в магазине благоприятная, товары первой необходимости в наличии!!!! Молодцы!
3
1
Ivan
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Очень хороший мини маркет есть все что нужно Удобно когда магазин в соседнем подъезде
3
я
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Администрация норм. А вот продавцы просто ужас- без масок грязные . По руссски еле еле. А цены просто ужааааас. На 1000 ничего не купишь . Одни яйца по 150 р- помойка с ценами ужас
1
3
Elena Dovgal
Знаток города 11 уровня
11 августа 2019
Заскочить купить хлеба можно, но в целом цены высоковаты. Свежесть продуктов оставляет желать.. Дважды не повезло с молочкой, хотя дата норм.. Видимо с хранением нарушают
4
Дмитрий Фомкин
Знаток города 17 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин в соседнем доме. Можно купить продукты и товары для повседневного использования. Дороговат, но удобен.
3
kfs
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2023
Неплохой магазинчик со всем необходимым в шаговой доступности. Цены приемлемые.
Владимир М.
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
Большой выбор, умеренные цены, вежливый персонал.
4
1
Black Aeon
Знаток города 3 уровня
29 марта 2020
Часто не нахожу зеленого липтона в 1,5 литрах. Ассортимент странный. Вроде много всего, но производители часто сомнительные. Следите за сроками годности, господа.
4
4
Изабелла А
Знаток города 8 уровня
27 августа 2019
Стоит прям у подъезда, всегда хожу в этот магазин, так как здесь всегда свежее молоко и хлеб.
3
Станислав Каскевич
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Магазин у дома, приемлемые цены, вежливый персонал , всегда свежие продукты
4
1
Татьяна Азаренкова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Вежливый персонал. Хороший ассортимент.
1
1
Юлия Н.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Этот магазин выручает. Когда другие закрыты, то там можно купить все.
3
1
Пенсионер
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Для меня удобный магазинчик, рядом с домом. Выбежал. Купил необходимое и домой. Отлично. Персонал хороший.
4
Евгений
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин, ассортимент и цены ок.
1
1
Александр Солдатенков
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Удобный магазин у дома. Всё необходимое есть. Ценник приемлем
3
1
Евгения Евгения
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Удобно и возле дома, большой ассортимент. Спасибо.
2
1
Елена Олексенко
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Немного завышены цены. А так, нормальный магазин, если что необходимо по мелочи купить.
502322 мартин
Знаток города 18 уровня
26 июня 2023
Всегда закупаем здесь продукты, всё очень свежее и без просрочки.
Александр Кондратьев
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Отличный магазин у дома. Есть все необходимое.
3
кенчабоев Бекзод
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Очень вежливый кассир Все четка и аккуратно Не хамит не грубит
Taтьяна Б
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Небольшой магазин с хорошим выбором товаров
1
1
оксана о.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Всегда свежие продукты и приемлемые цены. Иногда очень радуют акции.
6
1
Эльвира Седлецкая
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Всегда свежие фрукты,очень вежливые кассиры.
8
1
Сергей Колесников
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Для небольшого магазина, продуманный и качественный ассортимент! Рекомендую 👍
3
А
Александр З.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Отличный магазин, рядом с домом, есть все что нужно.
3
Владислав Смирнов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Магазин не плохой, частенько выручает, но с комментатороми ниже согласен, - часто попадается просрочка.
3
Хонгор Эдгеев
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2024
Дорого
3
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Весьма неплохой магазинчик. Из плюсов: - Я не смг заехать в ЛЕНТ'у и купил стиральный порошок в этом магащинчике и иные по-мелочи товары.
3
1
Алексей Лимаренко
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Цены космос , понимаю что возле дома магазин , но все же
Мария S.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Рядом с домом и прекрасные ребята обслуживают. Все приветливые, вежливые.
3
Елена
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Есть всё, что нужно, если забыли купить в супермаркете. Чисто, уютно 👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3