Поиск
Маршруты

Пансионат Эдем, корпус 2

Обзор
Фото
62
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
84 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Светлана Кокина
Знаток города 15 уровня
31 мая 2025
Все в шаговой доступности, территории не большая но там есть все что нужно.Анимации или каких то развлечений не было.Кормили хорошо и вкусно.Бассейн👍ради него и выбирали данный пансионат. Обычно в одно и то же место не езжу,но сюда хочу вернуться Слышала разговор отдыхающих,кто то 10 раз приехал,кто то 5 видимо не только мне понравилось. Отзывы перед поездкой читала,переживала. Цена=качество
3
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Старое здание, очень шумно от дороги, старые комнаты и мебель. Из плюсов в этом корпусе(2) только девушки администраторы и горничная . А сам санаторий замечательный, отличный бассейн, хорошая столовая, вкусная еда. Территория чистая, ухоженная, есть детская площадка. Нужно было , брать номер в корпусе 1 и наверное было бы все замечательно. Расположение пансионата, суперские на побережье , море сразу.единстаенное не очень пляжи, которые от санатория, очень большой ие скользкие валуны
2
2
Елена
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Очень гостеприимное место, проживали в корпусе № 2. Корпус № 1 располагается через дорогу , в шаговой доступности, на его территории бассейн с подогревом, столовая. Персонал вежливый, в номере регулярная уборка, замена белья. Приобретали за отдельный сервис процедуры: ванны, массаж, грязелечение, цены приемлемые. В столовой 3-х разовое питание с разнообразными блюдами, порции большие, на выбор меню. Очень близко от набережной и моря. Фото номера и территории соответствуют размещенным на сайте.
2
1
Ольга +
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Отдыхала в пансионате Эдем четвертый год, всегда выбираю 2 корпус - в нëм тише, уютнее, высокие потолки. Ну и пройтись 3 минуты до основной территории с пляжем, бассейном и столовой не помешает. Это моë мнение. Преимуществ у пансионата много - большой бассейн с морской водой, свой пляж, закрытая территория, ненавязчивые активности для детей, большой тренажерный зал! В этом году очень вкусное питание!!! Хочу выразить большую благодарность ВСЕМ сотрудникам пансионата Эдем за качественно организованный отдых по адекватной цене!
4
Анна Х.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отдыхали в корпусе 2 пансионата. В целом все устроило, только было два НО. 1. Когда мы заселились в номер ванна была не вымыта после предыдущих постояльцев и слив был засарен (вода очень медленно уходила). 2. Дно бассейна было грязным. С налетом. И при нас, а мы отдыхали 10 дней ни разу не чистилось
1
Анатолий Ш.
Знаток города 14 уровня
17 мая
Подогреваемый бассейн, море рядом. Дендрарий в шаговой доступности. Приветливый персонал! Отдохнули хорошо.
Тамара К.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Добрый вечер! Приезжаю второй раз. Без лечения. С погодой в этот раз не очень повезло, из девяти дней пять дней был дождь и прохладно. Но условия проживания хорошие, питание тоже хорошее, хотя бывали сбои с салатами. Вкусно готовят первые блюда, каши, некоторые салаты, молочка (творог, кефир, запеканки) тоже очень неплохие, но вот вторые блюда это что-то, такое впечатление , что их готовил другой повар. Персонал очень внимательный и вежливый. Теперь о самом главном, ради чего приехала именно в этот пансионат- это бассейн. В этот приезд были соревнования «непонятных спортсменов», Мало того, что они в свободное время пьянствовали без меры и матюгались , так еще и бассейн после них три дня очищали. Просьба к руководству такого впредь не допускать. И еще насчет бассейна. С 20 октября была закрыта женская раздевалка, то есть переодеться было негде и если ты со второго корпуса, то значит и купаться в бассейне было проблематично. В остальном все прекрасно, месторасположение классное. Спасиб всем.
3
Посмотреть ответ организации
AlexanderTaganrog1978
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Плюсы - большой бассейн. Минусы это то, что корпус 2 находится хоть и рядом, но через дорогу и не всегда удобно бегать туда-сюда. Сам корпус №2 это здание поликлиники, оконные рамы старые в одно стекло, ночью слышимость очень хорошая от тарахтящих ночью мотоциклов.
1
1
Валима Абдульманова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Хочу выразить искренную благодарность горничным за чистоту. Официантам за обслуживание. Поварам за свежее и диетическое питание. Мои пожелания необходимо приобрести новые постельные принадлежности, полотенце. Дополнительно банные полотенца вытираться после посещения в бассейн,В каждый номер нужен гель для душа, жидкое мыло, шампунь
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Большой подогреваемый бассейн с морской водой, близость моря 30 м, красивая чистая территория, в номерах есть все самое необходимое.
1
Ольга Куличкина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Всё очень понравилось. Чисто, вкусно, удобно. Бассейн большой.Красивая природа. Море тоже очень понравилось, хоть 2 дня штормило. Всё отлично приедет ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Раев
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Во первых,корпус этот 1,во вторых,были в мае,очень много пенсионеров,90%,в третьих были непонятки с едой,несколько раз,то что заказывали,просто не доставалось, по какой причине,незнаю,персонал понравился,бассейн тёплый,большой!
2
1
Кристина В.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Если Вы покупаете путевки в эдем корпус 2 (лечебный корпус) , знай , что Вы будете жить в полнклинике , на пкрвлм этаже кабинеты врачей, а на 2 и 3 желые комнаты. До остновного корпуса идти минут 7. В корпусе 2 нет пластиковых окон, балконов, сушить вещи не где, только в общем коридоре, но если у вас украдут вещь, это будут только ваши проблемы. Комната маленькая, она прелставляет собой кабинет врача в поликлинике, только вместо стола и компьютера стоят почти в плотную кровати. Охраны никакой нет входи кто хочет. Данный санаторий не оправдал свои ожидания, все настроение на отпуск испорченное. Второй корпус находится по адрес пооспект пушкина дом 2.
12
6
Людмила Макеева
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Такого отстоя даже в советское время общежитий не было. Стоимость номера 6600 за человека в 3-хместном номере. Все 4 дня не было горячей воды в связи с отключением газа. Соответственно кормить никто не собирался. Меню отварные яйца и творог на завтрак и 2 детские сосиски. На обед сложно назвать едой. Но и это не самое страшное. Грязное ковровое покрытие. Ни мыла, ни одноразовой обуви и пр. Как в приличных заведениях. Единственное, что остановило от возврата денег и жалоб, это замечательные люди на ресепшене. Честно, если бы не они можно подать в суд. Проживание в скотских условиях, это что-то.
8
2
Артём Шлеенков
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Летом здесь не отдыхали. Летом ездим в Джемете. А вот на Новогоднии праздники ездим сюда. Приезжаем из подмосковья (на машине)30 декабря и отдыхаем до 5 января следующего года. (Уже три года подряд). Гуляем по Сочи, набережной, посещаем рынок. Пансионат Эдем конечно из времени СССР. Все номера с видом на море. Душ и туалет в номере. Трех разовое питание(питание тоже из СССР, завтрак каша и омлет, обед салатик первое и второе, ужин гарнир с чем нибудь мясным и конежно же стакан кефира( но этого вполне хватает). Самое главное это близость к морю где можно погулять и подышать свежим морским воздухом и подогреваемый бассейн с морской водой который наполняют на новогоднии праздники.
1
1
Елена Кочнева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Все ,что надо для скромного отдыха есть... бассейн отличный.питание ,как в пионерском лагере,порции нормальные.Не хватает ремонта и веревок ,чтобы сушить вещи после бассейна.Расположение отличное... Набережная красивая.Вид из окон на бассейн и море...
4
1
Ольга Пуганова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Эдем 2 Проживание -. было тихо, приветливо. Питание- как в советской столовой. Огромный минус подача еды. Тележки с тарелками грохочут так, что хочется уйти. Бассейн - вода морская, тёплая. Минус - редко чистят
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Фёдоров
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Заехал в отель за 4000₽ в сутки, снял сразу на 3 ночи в надежде на нормальный номер. По итогу полночью убитая комната с советской мебелью. В подарок получил клопов и на 2ю ночь тараканов, оставаться там не стал. Не рекомендую, отдых частично испорчен -12000₽ . Администрация деньги возвращать не стала
4
1
наталия кузнецова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Всё соответствует заявленному на сайте,персонал приветливый,уборка каждый день, белье на сушилке в коридоре сохнет быстро, улица Пушкина шумная по ночам,кто плохо спит-берите беруши.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Столяров
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Очень вежливый персонал , чисто уютно новый кондей , чайник , большой холодильник , ТВ.
2
Посмотреть ответ организации
Майя Мицкевич
Знаток города 17 уровня
14 октября 2022
Корпус ужасный, попали в худшие советские годы, полотенца застираные, в номерах нет фенов, мебель старая, лестницы вот вот развалятся, из плюсов только большой бассейн с подогреваемой морской водой, лежаки поломаные, в столовой тараканы, посуда практически вся со сколами, не хватает воды для чая, балконы очень опасные, позорная туалетная бумага, бра на стенах не работают, нет лампочек, занавески дырявые
2
1
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Бассейн шикарный. Корпуса требуют ремонта. Питание требует лучшего. Но общее впечатление хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 15 уровня
7 июля 2019
Самый большой плюс данного пансионата, это его местоположение, по набережной можно дойти до Морпорта, бассейн с морской водой 50 м, пляж конечно с прошлого года уменьшили, но места хватает, есть аэрарии мужской и женский, кормят хорошо, как в детском садике. По данному адресу Пушкина 2 находится Курортная поликлиника, где проводят процедуры отдыхающим в пансионате Эдэм
13
1
Посмотреть ответ организации
Б
БОРИСЕНКО ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Свой пляж, номера нормальные, питание оставляет желать лучшего.
1
1
И
Ирина Д.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Санаторий хороший, своих денег стоит. Питание простое, но вкусное и сытное, свой пляж и бассейн, есть анимация!
2
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Нормальный номер. По отзывам Я думал будет хуже. Мебель старенькая, маленький холодильник. Санузел хороший, душ, кондиционер. Питание 3+ или4-
2
Анна Поддубняя
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Мне всё очень понравилось! Бассейн с морской водой, близость к морю, питание. Но анимация слабая, хотелось бы больше развлечений для детей.
2
1
Lipa
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Очень хорошо что есть бассейн, море рядом. Но плохой заход. Еда желает лучшего((( к сожалению. А так бюджетно))
4
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Прекрасная кухня в ресторане (особенно блюда изморепродуктов на высоте), бассейн с чистейшей водой, музыка разных народов:) Весело, хорошо для торжеств:) Ресторан доступен даже если Вы не проживаете в пансионате. Пансионат комфортный.
4
1
Alisher
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Мне понравилось , если одному без семьи прям то что доктор прописал ;) медсестрички вобще бомбочка с процедур уходить не хочется))
T. V.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Отдыхала с внуком с 23 мая 2018 и 2019 года. Очень понравилось! Особенно бассейн. Купила первоначально из-за него. Большой, с морской водой, подогревается. Хотя и в море уже купались. Все рядом. море, центр, набережная... Питание заказное, нормальное. Номера обычные, везде чисто. Уборка в номере проводилась каждый день. Территория ухоженная. Спасибо всем сотрудникам пансионата за теплый и доброжелательны й прием!
6
Посмотреть ответ организации
АндрЮша
Знаток города 17 уровня
17 октября 2022
Абсолютно всё!!!!! Не дай боже в этом месте купить путевку Грязь везде на пляже в том числе Просто обходите эту шарагу стороной... Совет бесплатный.
3
2
Андрей Козлов
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Еда однотипная , бассейн шикарный
Илья Корягин
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Большой интересный санаторий, нам понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лебедева
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Назад в прошлое. В целом терпимо.
Человек с трибуны
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Еда ужасная,везде тараканы.Единственное на чём держится пансионат это бассейн и море.
2
1
Арина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Ужасное место, если хотите жить с клопами и тараканами вам сюда!!!! Никому не рекомендую!!
1
Stas Sulik
Знаток города 16 уровня
15 августа 2022
Хорошее место.Но за вещами нужно смотреть.Украли шляпу у жены,не кто не видел.
1
Лариса Дрозд
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Супер
1
Нина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Супер!!!!
1
  1. 1
  2. 2