Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
125
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Татьяна Погорелова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Отдыхали С 29 августа по 8 сентября. Обстановка домашняя , радушные хозяева, большая территория с кучей беседок и чисто и уютно, просторная кухня и большой бассейн. Уютные комфортные номера, сразу за отелем новая набережная и речка , где можно вечером прогуляться, если не хочется шума города, с утра ходили на море( мин15 ) а после обеда на речку. Приезжаем третий раз, все очень нравится, многие уже и в 10 раз возвращаются именно сюда, так что очень рекомендую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Ксения Сахарова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Нам очень понравилось, красивый двор, уютные номера, в номере есть всё необходимое, каждому жильцу выдаются полотенца, постельные принадлежности. Можно отдать вещи в стирку всего за 150р. Уютный, красивый и ухоженный двор, где есть отдельные беседки и зона барбекю. Пляж находится где то в 2 км от домика, но нам это не составило проблем. Рядом протекает горная речка, в которой тоже можно искупаться, правда из-за сильно жары на 2-ой день нашего приезда, она высохла. В шаговой доступности магазины, столовые (цены радуют), кафе. Хозяева очень хорошие и приветливые. Приедем снова сюда.
3
А
Анонимный отзыв
5 августа 2023
Отличный отель для отдыха с детьми. Есть басейн. Зона для отдыха, качели. Комфортные номера. Отзывчивый персонал. До реки и до моря минут 15-20 ходу. Ну и дополню не относящиеся к отелю: обратился в сервис сто по ремонту авто, сказали нежно что не ремонтируют приезжих. Так что если едите сюдя задумайтесь о качестве вашего авто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Отдыхали с 15 июля до 30 августа. Отель очень хороший, особенно для деток, большая территория есть качели, беседка, бассейн. В бассейне вода всегда чистая и тёплая . Территория очень ухожена стараниями Владимира Владимировича и Светланы. Номера комфортные, холодильник, кондиционер. Большая кухня. Хозяева очень сердечные люди. В следующем году обязательно поедем к ним снова.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дор
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Где мой комментарий непонятно. Жесть,сюда ни ногой. Интернета нет,сеток нет,жизнь по правилам хозяина,кухня не самая лучшая как и диван в номере. Не хотите портить отдых- не приезжайте,вокруг куча отелей с куда лучшим отношением и сервисом по той же цене. До сих пор негатив от хозяина.
2
1
Елена Зеленова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Отдыхаем 7 лет здесь. Хозяева приветливые, цены приятные. Чисто, аккуратно в номерах. Ухоженная территория. Большой каркасный бассейн во дворе. Несколько уютных уголков - качели, беседки. Есть кухня и место для шашлыков. Если лень идти на море, то в 5 метрах речка - чистая и быстрая. Есть где погулять недалеко от гостиницы.
1
1
Посмотреть ответ организации
АЙСБЕРГ
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Очень уютный ГД, есть всё необходимое: в номере кондиционер, плазменный телевизор, балкон, холодильник, набор посуды. В коридоре чайник, гладильная доска. Имеется кухня, где есть все! А если чего то нет, можно спросить и это появится. Гостеприимные хозяева, при заселении всё рассказывают и показывают. Имеется услуга стирки белья за адекватную цену, что очень удобно. Про территорию можно написать отдельный отзыв ( выше всяких похвал), есть и качели, и беседки обвитые виноградом, и гранаты, и пальмы, и лаванда, имеется мангал и бассейн. Около ГД протекает замечательная река Псезуапсе с кристальной водой. Река уникальная, огромная просьба, если будете ходить купаться, не оставляйте мусор, а по возможности прихватите тот, который выбросили до вас, так хочется, чтобы это чудо природы оставалось чистым! До моря идти минут 20, для кого то далеко, а для кого то идеальное расположение. Место в которое хочется вернуться!
7
Наталья У.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Кухня общая,всё необходимое есть.Территория приятная:бассейн,беседка,место шашлычное и там ,где отведать конечно же кулинарные свои приготовления))))Рядом речка потрясающая и вид на нее с балкончиков
Посмотреть ответ организации
Елена Gelena
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Отдыхали в июле 2019г. Очень понравилось расположение возле горной речки, хорошо вечером гулять. До моря минут 20 прогулочным шагом, хороший путь, много магазинов, рядом Пятёрочка. В номере все есть для комфортного проживания за умеренную плату, ну, если только освещение слабовато для чтения. Хороший интернет (даже на берегу реки действовал вай-фай). Двор озелененный, ухоженный с беседкой от солнца. Хозяева вообще замечательные, не навязывлись с вниманием. Отдыхающие попадают всякие, некоторые очень шумные, нужно бы их призывать к порядку, особенно по ночам.
3
Эльвира Кускова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Отдых в этом отеле на самом деле не такой восхитительный как пишут,начну с того что до море все 30минут при том что заявлено 15. В один из дней отключили свет,на следующий день отключили воду. Заявленой речки нет, там ремонт идет грохот целый день. Прежде чем в бассейн войти хозяин уточняет вес человека это вообще кошмар. И такое чувство что они застряли в 90годах один чайник на этаж.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина Л
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Проживание в гостинице было комфортным. Всё необходимое в номере было, спасибо Владимиру Владимировичу и Светлане. Около гостиницы очень красиво, бассейн всегда чистый и теплая вода в нём. Остались очень довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надия Каримова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Нам все очень понравилось!!!!Чисто и уютно!Во дворе огромный бассейн❤️И очень все ухожено во дворе много растительности и цветов!Хозяева добрые и отзывчивые люди!Рядом горная река которая очень понравилась нашему ребёнку❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Семериков
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
В номере был холодильник кондиционер телевизор. Мебель видавшая виды. Уборка раз в неделю по просьбе. До моря ни как ни 20мин. В лучшем случае утром, когда народу нет, 28 мин. А так пока протолкаешься.
2
1
И
Инкогнито 4180
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Выражаем огромную благодарность Владимиру и Светлане ! От большой семьи с маленькой собачкой Микки. Всем рекомендую чистота уют шикарные хозяева Нам всё очень понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ваври
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Были на майских праздниках. Уютный, хороший номер. Рядом речка. Море по прямой дороге. Территория зелёная, ухоженная. Хозяева доброжелательные. Посоветовали куда поехать на экскурсии и сходить пешком. Магазины в шаговой доступности. Все понравилось. Спасибо за приятно проведённое время! Приедем ещё!
4
Гульназ Назировна
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Прекрасный отдых! Погода не подкачала, гостиница супер, во дворе зелёный сад , оазис с бассейном, выбирали где потише, до море далековато, но прогулка тоже плюсом! Номер чистый,кондиционер, холодильник.
1
Посмотреть ответ организации
Ниночка
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Очень уютное, тихое место!!! Владимир и Светлана гостеприимные. Во дворе море зелени. Были в люксе с видом на реку. Однозначно рекомендую. Отличное место для семейного отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr San
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
До моря далековато, но зато рядом горная речка и аквапарк. На территории каркасный большой бассейн. Жили в двухкомнатном люксе, с балкона вид на речку. Все устроило. Хозяину отдельное мерси за интересные беседы!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Отель находится в спокойном районе, рядом река. До пляжа идти минут 20 с ребёнком. По пути много столовых магазин "5". В самом отеле чисто. В номере все удобства, кондиционер. В столовой достаточно посуды. На территории беседки, мангал. Я осталась очень довольна отдыхом.
4
ВАлентина Кройтор
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Мы с подругой отдыхаем в этом отеле уже два сезона. Сказать что это место хорошее мало- это замечательное место для тех, кому важны тишина, доброжелательные хозяева, уют в номере, красивый двор. Мы любим ходить, поэтому и расположение отеля для нас очень удачное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Торопова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Большое спасибо Владимиру и Светлане за отличный отдых!!!! Всё было на высоком уровне, благодаря труду хозяев этого прекрасного места. Цены приемлемые. Рядом шикарная река. Отдых удался. Рекомендую.
2
1
А
Анна Вахминова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Хозяин странный. Не отслеживает брони на Tvil. ru. Так что не вздумайте бронировать через подобные платформы. Ваша предоплата в размере 20 процентов улетит в никуда. Вы отмените бронь-предоплата не вернётся. А хозяева отменять не будут,ссылаясь на штрафы. Вот так мы забронировали, оплатили и имея ваучер на руках нам просто сказали, что мест нет. Ни денег, ни жилья....
3
2
Посмотреть ответ организации
Володя В.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2021
Отель понравился,все классно. погода супер. номер с видом на речку и горы. в номере все есть для нормальной жизни и чисто. кухня в распоряжении гостей. отдых удался, спасибо доброжелательным хозяевам
4
Жанна Хрусталёва
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Место где расположен гостевой дом очень удачное. Рядом река. До моря минут 20-25.Очень хорошие хозяева. Все понравилось.
4
1
Андрей Ка
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Чёрное море самый популярный водоём в России. Но пляжи забитые под завязку отдыхающими разлагающимися на гальке, не, не моё. Шоу продавцов кукурузы и всячины конечно разнообразят но, нет. Гостевой дом Эдельвейс - Идеальное для спокойного отдыха место. Недалеко (метров 100) горная речка Псезуапсе. Вот это экзотика! Вода из неё НЕледяная, а нагретая энергией солнца, прозрачная как воздух. В краны Лазаревского поступает именно она. Какой год приезжаю на море именно к этой Реке. Энергичной, всегда молодой, быстрой и сильной. Волга по сравнению с ней кажется старым дедом, хотя и Волгу люблю. Гостевой дом очень чистый, всё практично. Управляющий Владимир Владимирович выше всяких похвал! Спокойный, но успевающий охватить всё. Сгорела лампочка, не беда, -готово. Замок, - тут же. Не турецкий отель, в котором ждёшь и можешь недожаться лампочки, «там: полотенца есть и чо вам ещё надо?», тут по другому, душевно. Даже к неадекватам которые редко, но бывают. Да нет жранины "всё включено", но спустись на кухню да пожарь себе яичницы или пельменей, а вообще отдыхать или готовить приехал, иди в столовку и каждый раз с разной кухней. Рядом все магазины в шаговой доступности. Пивняки, Столовые. До моря прогулка этож ритуал... без неё море не море. Номера чистые, розеток хватает. WiFi –ловиться и в номере и на балконе, откуда вид на горы, речку. Сантехника в порядке. Кровати неубитые. А то что на каждом пружинном матрасе, сверху ещё матрасик, я понял только утром когда удивился комфортному сну. Отдых очень понравился. Огромное спасибо. смотрите на ютубе #Russian_muzhik_travel
3
Алексей Торопов
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Редкое сочетание хорошей цены и прекрасного качества, хозяин и хозяйка замечательные и гостеприимные люди! Всем рекомендую!
4
Надежда
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Отель отличный! Хорошее место для отдыха семьей. Тишина, что и требуется на отдыхе. Понравилось, вернусь ещё
4
Андрей С.
Знаток города 16 уровня
29 июня 2022
Отдельное спасибо Владимиру Владимировичу и его жене все на высшем уровне!!!Рекомендуем это место,приезжаем уже второй год!
2
1
Екатерина Павлова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Замки на дверях раздолбаны, кран сломан, в кухне всего 3 стола, сеток на окнах нет и это в разгар гигантских клопов
3
4
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
4х этажное здание, крутые ступеньки, басейн есть и беседки, но туалета внизу нет и живя на 4м этаже с пебенком 3х лет бегать каждый раз наверх очень не удобно, мы съехали после ночевки.
2
7
Константин С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Хорошее тихое место.Описание полностью соответствует.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хорошее место,отдыхаем с семьей три года подряд,все устраивает
Посмотреть ответ организации
Ирина Геннадиевна
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Уютный номер, рядом речка можно купаться, ненавязчивые хозяева.
4
Mikhail Kozhevnikov
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
Отдыхали в октябре. До моря минут 15 неспешным шагом с детьми. Тихое, спокойное место. Рядом река.
2
1
В
Виктор Шалаев
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Мне все понравилось...Рекомендую...
2
1
Дмитрий Вольнов
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Отличное место для отдыха 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ляликов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Огромное спасибо Владимиру за отдых! Все очень понравилось. Здоровья Вам и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Анатольевич
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Хорошее место
3
1
  1. 1
  2. 2