Поиск
Маршруты

Eday-cafe

Обзор
Фото
34
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Александр Пятницкий
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Очень часто выручает меня это место вкусной и практически домашней едой. Всегда быстрая отдача и стабильно хороший вкус у еды. Много от этого места, безусловно, ждать не стоит - по сути это более продвинутая столовая в бизнес центре. Но зачем тут что-то большее? Вкусно, быстро и адекватно по цене. А больше ничего и не нужно.
крюкова светлана
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусно! Прекрасный персонал! Особенно люблю цезарь с креветками, салат с баклажанами, пасту с креветками в соусе том ям, судака с картофелем 😋
1
Виктория
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Отличная столовка, всегда есть опции по салатам, супам, мясу. На каждый день - отлично. И максимально бюджетно. Экономит кучу времени. И, мне кажется, есть здесь, уже дешевле, чем готовить дома.
1
Y
Yuri
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отвратительное место стало (хотя офис тут и раньше было хорошо) цены высокие, качество гладкое. Принесли индейку вместо курицы так еще и отвратительно приготовленную. При этом быдловатая официантка доказывает что это курица, с манерой разговора, что ты ей заведомо должен. Крайне желаю, чтобы это заведение закрылось и появилось что-то стоящее. Без привязки к сэтл-сити, в офисе которого эта харчевня находится. Похоже поганое качество со строительства домов перекинулось и на готовку еды.
1
Александр
Дегустатор 5 уровня
13 января 2025
Ужас, цены космос , порции малюсенькие Котлета весом 100 го из булки 210 р Макароны 100 р , ложка 1 с горкой Булочка с маком ногой приплюстнута, 500 рублей взяли наверное за вид из окна, но для столовой с отвратительным качеством еды и запахом в зале кислой капусты это перебор.
3
1
Анастасия Валерьевна
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
маленькие порции, низкое качество продуктов (курицу есть невозможно, говядина блочная, свинину не беру в принципе, рыба всегда вонючая, макароны самые дешевые, пюре кладут - размазывая по тарелке). зато персоналу кухни еду наваливают горой. после их плова 100% всегда изжога!
1
ПОЛИНА Л.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Очень нравилось это кафе раньше. Был восхитительный грибной суп, но потом его убрали. После попала под нож азиатская часть меню с очень вкусными поке, роллами и нигири. Да, добавили алкоголь и грузинскую кухню, но это не то, что мы тут ценили. Сегодня отобрали последнее, что нас тут держало - филе судака и бельгийскую вафлю. Хотелось бы, чтобы этот отзыв увидели люди, которые составляли это меню. То что сейчас - это полное разочарование
5
1
дарья
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
хорошее заведение, приятный персонал и вкусные блюда. почти всегда в обед полная посадка, время ожидания может затянутся, но оно того стоит)
Анатолий Косенко
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2024
Заезжай сюда периодически проездом по работе, попадаю либо на ланч или обед. Ну что ж, готовят здесь хорошо – на выбор суп есть на второе мясо с гарниром. На вкус очень даже классно, сытно, но суповые порции небольшие, хотелось бы чуть побольше.
1
Юлия Наумова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Столовая: порции как для воробьишек, совсем несерьезно. Поел и остался голодным. За что деньги отдаешь-не понятно
Вера Черноусова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Еда средняя по вкусовым ощущениям но за 360р порции очень маленькие, 3-4 кусочка мяса и ложка гарнира. Как вы думаете, взрослый человек сможет насытиться такой порцией? За что 360р? Брала пюре с мясом, мяса столько же как на фото, плюс на пюре наливают подливку и она стекает с вилки, ужас. Ставлю единицу за то, что через 1,5 часа снова хочется есть.
Ilya К.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Большой выбор бизнес ланчей. 3 варианта размеров. L - суп на выбор, второе, салат на выбор, напиток. М - без супа или салата. F - Рыбное. Еда свежая и сбалансированная. Порции по размеру средние. Зал достаточно просторный, панорамные окна с видом на Неву. Много красивых девушек "стюардесс". Отличное место чтобы пообедать! Рекомендую!
1
pelyamol
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Ходили с подругой пообедать, брали закуски, супы и суши, все вкусно, особенно понравилась анна павлова) официанты вежливы и учтивы
1
batonnareznoy
Дегустатор 6 уровня
19 января 2021
Место, в котором можно недорого и вкусно пообедать с видом на набережную. Симпатичный интерьер, заведение даже выглядит классом повыше. Кроме обедов брал роллы — с киноа вообще офигенные. Персонал в зале приятный и вежливый, несмотря на на быстрый формат.
2
Виктор Платонов
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2023
Взял тут бизнес ланч и пожалел. В целом все не очень, даже с учётом низкой цены (310р). Но макароны то можно нормально сварить? Приложил фото - на нем видно что часть спагетти не сварены, так как то ли из кострюли торчали, то ли что. Даже для бизнесланча так безобразно готовить нельзя.
3
Сергей Башара
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Не доложили еды, позиционируют себя как столовая - дорогие позиции, при этом с малым объемом. Попросил картошку - положили грамм 30. Оказывается, что бизнес ланч я мог заказать, с моим набором блюд, мне об этом не сказали - в итоге я переплатил за меньшее количество блюд. В итоге, еда нормальная, но дорогая и кладут ее с гулькин нос.
4
Diana
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Одно из самых отвратительных по обслуживанию мест. Элементарную чашечку американо приходится ждать больше 15 минут, при том что гость в зале один, а сотрудников у барной стойки шесть! Выражение лица официантки настолько отбивает аппетит, что 40 минут ожидания ролла с угрем и малюсенький размер порции раздражают уже несколько меньше. Вообще качество кухни и обслуживание составляют достойную конкуренцию друг другу. Разбавленный свежевыжатый сок, водянистый соевый соус, wok в виде детского песочного куличика, майонез вместо угря с гребешками, бельгийские вафли с диким количеством соды...Чем заходить в это заведение, выбросьте деньги в Неву, она рядом
4
3
Юрий Крашенинников
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2020
Заказал шаверму и бургер с собой. Шаверма из качественных продуктов, но сама суховата, бургер не вкусный, подвела особенно котлета и булочка. В месте с тем обслуживание быстрое и дружелюбное.
3
1
Михаил Гаврилов
Дегустатор 6 уровня
2 января 2022
Хороший ресторанчик на каждый день с незамысловатой, но вкусной едой. Хорошая пицца, вкусные супы. На удивление отличные суши и приятное обслуживание
2
Светлана Мишинова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Персонал замечательный, все вкусно, можно заказывать по телефону, и не тратить обеденное время, что очень удобно.
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Отвратительная еда приготовленная из самых дешевых продуктов. Невкусно все, качество низкое
2
1
Роман Еремеев
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
Неплохой ресторан (именно ресторан, в кафе я не был). Понравился грибной суп и приветливый внимательный персонал
1
Ольга
Дегустатор 4 уровня
10 января 2021
Ужасное заведение. Расположено в красивой локации с видом на Неву, а внутри ад и ужас. Первое, что чувствуешь, открытая дверь, вонь и смрад столовки. Пахнет прогорклым маслом, не свежим супом, пардон, ссаными тряпками. Хостес как из начала 2000: ленивые туповатые телушки: беседуют друг с другом, клиентов не видят. Говор ещё региональный, Бр-р. А я ещё удивилась: почему в обеденное время в этом заведении полтора стола занято... УЖАС!!!
4
9
Инга Китаева
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
Много соли часто бывает в блюдах. Это касается кафе. Отличается качество блюд в кафе и в ресторане в пользу ресторана. Цезарь в ресторане один из лучших, которые пробовала. Учитывая тот факт, что в ЖК, где расположено заведение, больше ничего нет поблизости, кроме столовых, место неплохое. Цена/качество - вполне. Но ничего интересного. Ни в меню, ни в блюдах, ни в ценах
1
Настя Р.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Как по мне еда здесь очень вкусная, персонал отличный! Цены приемлемые)
1
Нина Мауль
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2022
Еда среднего качества, супы не вкусные, совсем!!!! По деньгам дороже, чем в столовых а по качеству даже многим столовым проигрывают
5
Рафаил Губайдулин
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2022
Прекрасное место, хорошее обслуживание, менеджер Яна оперативно решила вопрос, официант Артём прекрасно обслужил стол
2
Aksinya Taylor
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Маленькие порции, вкус на 3. Маленький выбор состава бизнес-обеда
2
кристов илчев
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Все отлично, бюджетно и сытно Чистота и порядок Парковка Обед на 4х 1200р
1
Елизавета Стража...
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Ооочень вкусная еда, прекрасные блюда!Но с обслуживанием очень хромает(
1
Виолла
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Хорошее и красивое место , очень вкусно 👍🏻
Andrea Voronin
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Мне очень понравилось кофее Я пил морс домашний очень вкусный а так же и кушал пиццу
PHOENIX
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2023
Уютное место с видом на реку. Вкусный драник с лососем
1
сэм гут
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Очень позор обращаются с клиентом. И употребляют очень грубый тон!
1
1
Сергей З
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2021
Вкусное относительно бюджетное заведение Общественного питания в не бюджетном месте 👍 Много разных комплексных обедов на любой вкус и кошелёк.
2
Е
Евгений Ч.
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2024
Вкусно, быстро, необычно! Все понравилось!
Алёна Морозова
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Хорошее меню , все очень вкусно! официанты 10/10
1
КУТЕРЬЕРЪ
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2022
Вкусненько, достаточно стандартно, есть несколько видов бизнес - ланчей.
А
Анна В.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Все очень вкусно и всегда свежее! Спасибо, что готовите с любовью !
3
Екатерина Месяцева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Вкусная еда, приятное место, можно вкусно покушать
2
1
Alex
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2021
Мало вегетарианских блюд , а так вкусно и уютно
2
Андрей В.
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2021
Прекрасное заведение с небольшим, но вкусным меню. Единственный минус - работают они до 8:30 вечера.
2
Олег
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Простенько . Но вкусно. Очень классный хлеб
4
Евгений Б.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2020
Еда вкусная, но цены не самые приятные
4
Виталий Е.
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2023
Вкусно и не дорого
1
Karina
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Лучшее место покушать, поработать, люди там душевные 💃
1
Людмила Жданович
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Порции маленькие, а стоят дорого.
1
татьяна юшкова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Очень вкусно и дорого
Аида Отрадных
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2024
Неплоха , свежая еда
Артём Т.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Очень хорошее заведение. Все очень вкусно!!!
3
1
  1. 1
  2. 2