Поиск
Маршруты

Едак

Обзор
Меню
Новости
32
Фото
84
Отзывы
477
Особенности
Рейтинг 4,4
1117 оценок
Оцените это место

477 отзывов

По умолчанию
LiLi
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Вынуждена написать отзыв, хотя обычно этого не делаю. В интернете нашли меню, там были приемлемые цены, мы выбрали и заказали напитки, два бургера, два гиро и две порции картошки фри. По факту когда привезли, заплатили за все это 3000 руб. Хотя по прайсу мы считали, получилось в два раза дешевле. Я прошу прощение, а как у вас происходит ценообразование, как одна порция картошки фри может стоить 300 рублей?! Честно сказать, все было крайне не вкусно,пресно и далеко не на 3000 рублей. Картошка вареная,в Гиро одна картошка,бургеры не вкусные.Я все понимаю, хозяин барин,но больше мы тут заказывать не будем!
9
Инкогнито 2444
26 июня
Вчера поздно ночью заказывал гиро сильно отравился,блевал дальше чем видел
библиотека-филиал 9 П.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Увидели рекламу этого места в тик-ток. Пришли с детьми в воскресенье вечером, часов в 17:30. Никого кроме нас не было. Сделали заказ, булочек для гамбургеров не оказалось, пришлось заменить на шаурму. При абсолютно пустом заведении, ждали свой заказ (4 гиро и 1 шаурму) минут 25. Ну как бы не очень долго, но и не быстро. Если полная посадка, то тогда сколько надо ждать? На вкус, честно говоря, не очень. Мясо не соленое, абсолютно безвкусное, овощи безвкусные, но это от овощей зависит конечно. Соус перченный, но не солёный. Ну не в восторге, ели и повкуснее и подешевле. В общем, ожидания не оправдались, больше не пойдём.
Виктория Кислухина
Знаток города 3 уровня
3 мая
Добрый день) Никогда не писала отзыв, но вынуждена это сделать, так как место испортилось, а цены поднялись несправедливо. Заказали с молодым человеком роллы 2 порции и 12шт нагетсов. В роллах на 2 порции была 1 порция соевого соуса, на вопрос:"А почему 1 соевый, т.к у нас 2 порции?" В ответ я услышала:"У нас так рассчитано на роллы." Хотя порция соевого не было даже половина маленькой коробочки. Роллы запечённые были не то, что бы не тёплые, они были холодные. 1 звезда за вторую порцию роллов, которые были горячими и съедобными, а нагетсы горчили, видимо масло во фритюре не меняли давно. Ребят вы меня простите, нам нравилось ваше заведение, но цены неприлично завышены и теперь непонятно почему.
paradicesadnesss
Знаток города 4 уровня
10 января
Люблю это место за прекрасную еду,ничего не предвещало беды,позвонил по телефону и заказал моЩЩный бургер как обычно,приехал забирать и чудным образом оказалось что он вместо 595 теперь стоит 999,хотя об этом даже по телефону не захотели уведомить,всё прекрасно понимаю что продукты дорожают,зарплаты увеличиваются,но не сразу же на 400 рублей ☹️
2
Юргита Аранлы
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Вчера заказали 5 порций роллов и 1 большую пиццу, спросила про время ожидания, сказали, что до 1,5 часов. Но привезли почти через 3 часа, когда я уже несколько раз позвонила и сказали, что 15-20 минут курьер уже подъезжает. Заказывать я, уже точно не буду больше в данном заведении, потому что не могу рассчитывать на своевременную доставку, которая перечеркнула все положительное.
Сахарок
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Твердая четвёрка. Очень вкусный том ям, в Георгиевске том ям острее. Так же все зависит от поваров! Один раз нам привезли без всего, только грибы. За свою цену том ям супер, по цене есть места где и дешевле и по вкусу ни чуть не хуже. Рис всегда отличный, вкусный. Роллы здесь хорошего качества, берем сеты. Если будете заказывать пиццу, берите с сырным бортом. Если брать без него - можете ждать, что пицца будет подгоревшей. Приложение у нас работает. Том ям готова заказывать у них вечность. 😹
1
Посмотреть ответ организации
Yunaya1203
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Добрый вечер заказывали у вас доставку на дом Сет популярный, калифорния лосось и пиццу Все приехало холодным , что не очень приятно и вкусно Во вторых калифорния оказалась почему без майонеза , вчера не стала писать потому что было поздно Хотелось бы получать доставку где имеются запеченные роллы и пицца горячими
3
светлана Холодова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Здравствуйте,заказывали у вас 18.04.26 две пиццы и сет ролов,про ролы ничего не могу сказать вкусные просто супер,ну а пицца первый раз ела такую пиццу из такого теста как на пирожки,пицца невкусная,как остыла ее вообще невозможно стало есть,в додо и то вкуснее
Артур
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Ассоциируется больше как бургерная, разнообразное меню. Персонал общительный. Обслуживание нормальное, время ожидания среднее (по шаурме). Шаурма всегда горячая, овощи свежие, напитки холодные. 👍 Иногда то, что слишком горячо не всегда хорошо, потому что ждешь пока остынет чтобы начать есть. Можно помыть руки 🙌 минусов нет.
3
Альберт Мухатдинов
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Заранее сугубо моё мнение к заказу. Заказал фирменный едка бургер: 1 -сказали ,предупредили что ждать больше 1,5 часа -но доставили раньше 👍 2- курьер был вежлив ,я спустился он вышел встретил ,отдал заказ 3-заказ был тёплым -видно из за того от меня точка находится 499 метров но это лично моя лень ,заказал доставку ! Пень) Один минус- котлета не держалась в булке ,вся распалась на куски и была пережаренная ,сухая. Второй минус но он имеет место быть -к заказу к фри не положили соус автоматом . Итог -Вкусно. Но всегда есть это -Но…
3
2
Андрей Сухарик
Знаток города 5 уровня
9 марта
Заказывала роллы, афигенные,у повара Измулла золотые руки, начинки было много, роллы привезли горячие, рыба нарезана толстым слоем, готовил повар Измулла, теперь заказываю роллы только когда он на смене
Андрей Третяк
Знаток города 2 уровня
27 января
Заказала одну несчастную пиццу. Смирилась с тем, что ждать придётся час. Так они и за час не сделали её. Оправдания о большом количестве заказов, хотя их как таковых и нет там. Ужасное обслуживание. Мало того, на звонки они также не отвечают. Как я должна понять, что меня не обманули и про мой заказ точно не забыли. Делала заказ в честь праздника подруги. Вечер испорчен, большое спасибо!
3
Юлия Шимширт
Знаток города 4 уровня
5 января
Долгая доставка, заказывал муж издалека, привезли позже и минус две позиции из 6-ти, за такую цену не положили картофель фри две порции, и трубки не берут! Открывайте при курьере , проверяйте позиции, две позиции - это не одна, ошибка ! За такую цену не простительно !
1
Екатерина Лам
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Ни раз заказывала здесь суши и пиццу, всё было на высоте🙏 В восторге от поваров ☺️ Брала запеченный сет роллов, очень вкусные, чувствуется что свежий рис , рыба. Поразило количество и качество за такие деньги. Пицца очень вкусная и много начинки, приемлемая цена, чучствуется что все из под ножа, даже тесто не покупное и не размороженое, а делается своими руками ❤️☺️ Всё доставляется теплым ☺️ Спасибо большое , буду заказывть еще )))
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гориславский
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2025
заказали пиццу мексиканскую и сет роллов, пицца на пирожковом тесте, халапеньо вместо колечек порезано еле заметными кубиками, томатный соус отсутствует. очень странный рецепт пиццы, скорее пирог с сыром. в роллах отлично сварен рис, рыба вроде была жива какое-то время назад, все гуд, но сами роллы огромные, все сеты с бестолковыми и безвкусными шапочками (кроме одного, но он маленький). начинки в роллах непозволительно маленькое количество, но повторю есть и плюсы, рис очень хорош. васаби никакой, можно есть столовыми ложками. картошка доехала +- твердой, но порезана огромными кусками и абсолютно без соли.
1
Дмитрий Бобров
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Большое спасибо Леониду приехал из Петербурга закал шаверму, не разобравшись в меню, но данный человек, остановил и проконсультировал меня а ведь я веган. Подобрал мне лучшее что было в этом заведении, покушал и остался при самых лучших впечатлениях спасибо брат!!! Ты моё второе лучшее впечатление о Кавказе!
1
1
Alinakisa2026
Знаток города 2 уровня
27 января
Обслуживание нулевое, позвонила, попросила скинуть меню, после того, как «забили» на мою просьбу, я позвонила еще 3 раза!!! Никто даже трубку не удосужился поднять, в итоге, на следующий день, еще раз попыталась там что то заказать, просто ужас, не вкусно, ужасно, ощущение, как будто повора готовят на отвали, пицца вообще приехала вся размазанная по коробке, не советую(((
2
Ольга Лыпченко
Знаток города 2 уровня
25 января
Час назад взяли шаурму...ездим с мужем очень много,но такого хамства ещё не пробовали . Больше половины шаурмы-жареная картошка,мяса вообще не слышно. По итогу за 400 р купили тесто и жареную картошку-оооочень выгодный бизнес!!! Не умеете делать-не беритесь или научитесь-у Самвелла в Джубге -лучшая из того,что пробовали и за меньшие деньги!
2
Anton Rodionov
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Очень-очень хорошее место. Полностью рекомендую 👍 Бургеры просто отличные. Все свежее. Готовят непосредственно после принятия заказа при Вас. Ребята персонал, максимально приветливы и отзывчивы. Вообщем вкусно все! Цены тоже адекватные. Вообщем твердые 5 балов из 5.
2
1
Людмила Прохорова
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Хотелось бы поставить 4 звезды, но не дотягивает еда. Реклама красивая, зал уютный. Долго пришлось ждать заказ, в итоге получила холодную шаурму. Соус невкусный, просто майонезом полили, да и то совсем немного. Очень сухая шаурма. Удон-просто слипшиеся макароны.
1
1
Анастасия Журавлева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Отзыв о заведении Едак Сделали заказ в 17.14. В заказе был бургер, два вока и роллы. Началось все с ожидания. Готовили заказ полтора часа, затем почти час везли доставку. Уже на этом этапе терпение было на исходе. Когда заказ наконец привезли, выяснилось, что бургера просто нет. Спасибо поддержке за реакцию, но бургер в итоге везли еще около получаса. Пока ждали, решили попробовать то, что уже получили - два вока и роллы. И тут стало понятно, что ожидание было напрасным. Я не знаю, как можно испортить рис, но у вас это получилось. Вок по вкусу напоминал несвежий рис, в который на донышке кастрюли добавили остатки соуса терияки и положили пару кусочков курицы и креветки. Это было откровенно отвратительно. При этом вок с курицей заявлен как сливочный, но никакой сливочности там не было вообще. Ноль. Роллы ситуацию не спасли. В итоге за 2500 рублей мы получили долгую доставку, забытый бургер, невкусную еду и полностью испорченный вечер. Испорченный ужин и ощущение, что клиентов здесь совершенно не уважают. Больше в это заведение не вернусь и никому не посоветую. За такие деньги и такое отношение - просто стыдно. Если администратору будет интересно, предоставлю видео доказательство что бургера не хватало и видео самого содержимого вока
4
Николай Околог
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Есть что заказать: шаурма, гирос, бургеры, лапша, Пицца, роллы. Из бургеров люблю Габсбург, в нем есть всё сразу что я люблю и не надо брать допы. Раньше мне в бургере не нравилась булка, слишком рыхлая была. Вроде исправились Работают круглосуточно, есть доставка
1
Люстры Даром
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень вкусно и быстро приготовили, спасибо заведению и персоналу за качество и сервис, приедем к вам еще)) 🤗
Полина Кошелева
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2025
Суши и пицца вкусная. Нам понравилось очень. Правда относительно долго ждать доставку и приготовление может занять до 25 минут (если ждать на месте). Но, того стоит!
2
Анжела Варданян
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Добрый вечер делала по телефону заказ на самовывоз роллы: Цезарь темпура Канада темпура Лосось темпура Карамельный краб Запеченный ролл с крабом По адресу город Пятигорск улица 1-я Бульварная 14а Заказываю всегда все правильно дают следовательно я не стала проверять и забрала ехали с Лермонтова возможности ехать обратно и возвращать не было но было очень не приятно увидеть не тот заказ так как сумма не маленькая потому что заказали 5 видов а отдали 4 вида и не те. Вместо 3 видов жаренных был 1 жареный карамельный краб был единственный правильный и были 2 вида запеченных неизвестных нам хотели бы попросить разобраться в ситуации вернуть разницу в деньгах и зря потраченное время и испорченное настроение
3
SOME KIND OF SUPERSTAR
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Чаще всего беру бургеры здесь. В них присутствует американская эдакая эстетика. Можно ещё взять к их бургеру колу или кофе Золотой Орёл с флагом США, так будет вообще картина! Роллы и пицца также очень хороши.
3
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Заказывали пиццу и вок с креветками. Ждали заказ 2 часа. Звонили 2 раза в эту чудо контору . Каждый раз говорили что курьер выехал. Когда курьер приехал попросил чтоб вышли. Хотя заказывали доставку до двери(((( забрали заказ все было холодное(((((. Позвонили в эту чудо контору сказали что заказов много и они не в чем не виноваты(((( совершенно не советую это заведение((((((
2
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
24 января
Заказали пиццу, ждали ее больше заявленного времени больше 2х часов .нет возможности связаться даже трубку не подняли.. привезли заказ весь ледяной ,как кусок картона сухая .(
Горбунов Эдуард
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Посетив данное заведение, остался только негативный осадок. Заказали 2 бургера и Удон, кассир сказал что ожидать минут 30, ну ок. По итогу через 40 минут ничего не было готово, попросили собрать заказ с собой. Итого ещё 30 минут ждали. И это только ожидание. Зал все это время был полупустой. А по еде? Бургер стейк, с говядиной высшего сорта😂, Говядина не жуется, от слова совсем. Жлобский набор овощей и немного сыра, а это один из самых дорогих бургеров. (вообще не вкусно) В Брусничнном бургере пару капель джема, за добавления соуса можно не считать,от соуса остался только запах, вкуса сладости НЕТ. И почему говяжья котлета пахнет свининой? Ну и в заключение удон с курицей, (если вообще это можно назвать удоном😂, несколько кусочков курицы, пережаренные овощи и слипшаяся лапша) Жаль что нельзя поставить меньше 1 звезды. Даже не знаю, как люди ставят 5 звёзд. Спасибо что не отравились В едак больше ни ногой.
5
Иван Тищенко
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Заказывал несколько раз и пиццы, и гиро. Всё в порядке!)))) Доволен;) Обычно раньше срока готовят. Приветливый коллектив и добротная продукция!) Так держать, ребята!))))
1
Валентин Богомолов
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Бургер 4 сыра, вроде-бы и вкусно, но что-то не то, ожидание 35 минут, может из-за этого, поток, бургерная краснодарский парень намного вкуснее
Настя
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2025
Все как всегда очень вкусно. Порадовали свежие овощи в шаурме, а также мне наконец-то привезли вкусную, хрустящую, ГОРЯЧУЮ картошку. Доставка быстрая. Огромное вам спасибо ☺️
Роман
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Заказал доставкой пиццу и бургер, я понимаю что долго шла доставка но всё же дороговато чуть больше полутора часа НОЧЬЮ,пицца более менее нормальная но есть над чем подработать , бургер я просто в шоке ,на столько не вкусный бургер я не ел , видимо повор который его готовил он про него забыл так как котлету он просто сжог и отдал её с жёной котлетой ,хоть я и работаю в общепите ,я понимаю за что отдают люди деньги, и я бы в жизни не отдал бы такой бургер , она просто сожогана ,больше не хочу от туда что то брать , было такое что было не вкусное но я подумал мало ли стажёр всё прекрасно понимаю ,но сейчас это прям перебор , я надеюсь что шеф или бренд шеф увидит это .
2
Михаил И.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Доставка была долгая, привезли не все, соответсвенно пока ждали, остывало то, что уже привезли. Настроение было испорчено. Жалко конечно, что такая сеть и такие глупые ошибки. В итоге еда приехала холодной и не вкусной, возможно в заведении было бы ОК, но доставку больше не закажем
Эдуард Жабин
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Очень вкусно готовят...один минус, это время приготовления. Но учитывая очень вкусные блюда подождать стоит!
Тимур П.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Ждали заказ заказ 2.5 часа. Сказали ждать час. Ок. Еда приехала почти холодная,хотя доставка от заведения до адреса в 1 км…. Пешком бы принесли и то так не остыла бы. Бургер сухой ,булка сразу чувствовалась что уже старая ,доесть не смог ,не смотря что голодный ,пицца… а пицца была очень тонкая и сухая. Доставка 1 бал . Еда 2 бала.
2
1
Евгения О.
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Вообще не рекомендую. Роллы не вкусные, путаница в заказе с доставкой,не довезли половину заказа. Потом конечно исправились, довезли и даже в подарок положили фри и нагетсы, но....нагетсы ужасные,как будто не из филе сделаны,а из соевого фарша...
1
Алёна Лысенко
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
На данный момент, Едак попал в топ худших мест… доставка от полутора часа, прождали, привезли холодную пиццу прилипшую к коробке, с высушенными ингредиентами. СЫРАЯ БЛИН КАРТОШКА фри! На столько им плевать на своих клиентов, что лень дожарить картошку… И это не первый раз такого отношения это лавочки. Желаю вам закрыться и уйти из подобной сферы, не травите людей !
3
Марина Гонсалес
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Очень вкусные бургеры и шаурма. Доставка на высшем уровне, даже в 06:30 утра нас быстро накормили. Спасибо.
1
Марина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Здравствуйте нереально в восторге от вашей кухни. Кто бы, что не говорил про цены или ожидания, мои хорошие тут очень вкусно, конечно надо ждать. Бывают конечно иногда косяки, но как без этого все мы люди вы главное только без этих своих понтов и истерик сообщайте что не так сотрудникам и все будет отлично. И не забывайте про чаевые кассирам, поверье как бывшему сотруднику общепита со стажем, вы не представляете КАКИЕ люди могут быть отвратительными. Даже у животных больше импатии. Просто говорите спокойно сотрудникам, что вам не нравится и вы удивитесь какой результат это принесет. Клиент с бештаугорска 22:)
5
Посмотреть ответ организации
Артём Максимов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
В ночь с 5 по 6 апреля оформил самовывоз.. Заказал пиццу, в подарок дали ещё одну, приятный бонус, но в основной пицце был найден женский волос.. Есть не стали дальше
1
Посмотреть ответ организации
Галина Коновалова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Часто бываю тут, не могу отказать себе в удовольствии и приезжаю перекусить. Тут вкусно готовят, беру бургеры или шаурму, все просто отлично, пальчики оближешь. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Елена О
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
ДВАЖДЫ ИСПОРТИЛИ ОБЕД! 17.01 заказала доставку ‘фермерского бургера’-привезли, а котлета оказалась сырая, прям будто только сверху грилем подрумянили и все, а внутри сырое мясо. Отзыв писать не стала-позвонила менеджеру, объяснила ситуацию, он извинился и предложил привезти новый бургер, я отказалась, потому что уже было не к месту и не ко времени, тогда он сказал, что в следующий раз, когда я закажу привезут мне в его в подарок, я уточнила, что это будет через неделю, он согласился. Сегодня 24.01 я позвонила, чтобы мне привезли обещанный бургер, начала было объяснять ситуацию, но менеджер сказал, что у них все записано и все ок. Привезли бургер и морс(якобы комплимент), я еще отметила ‘сервис’, и порадовалась, что у нас есть такие заведения, забрала заказ, а через минуту мне позвонил менеджер и сказал, что надо оплатить заказ, и ничего такого он мне не обещал, а только бонус!!! Хотя неделю назад все звучало совсем иначе. Он сказал, что такого не может быть и мне нужно оплачивать. Ок, я то оплачу, но бургер и бонус мне ваш не нужен. И об оплате всегда нужно по телефону озвучивать, тем более если обещали другое. Спасибо за дважды испорченный обед и заказывать у вас я больше не буду, и рекомендовать вас тоже.
3
Инкогнито 5208
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Заказываешь доставку на одно время . Привозят пиццу на 40 минут позже . Пиццу привозят не в специальной термо сумке , а просто на сидении . Пицца холодная . Худшая пицца Пятигорска
3
Инкогнито 5758
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Всегда ооочень вкусная пицца, роллы. Заказывать лучше заранее, т.к. всегда у них много заказов. Очень любим Едва. Спасибо
1
Юля Смирнова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Вкусная кафешка с фастфудом, любим заказывать отсюда пиццу и бургеры, через приложение это очень просто и удобно сделать. В самом кафе редко едим, обычно забираем с собой, если заказать заранее то время ожидания минимальное
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Очень вкусные бургеры и пицца, быстрое обслуживание, приятный персонал 🔥
2
Андрей Мирошниченко
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Ужас, заказывал раньше часто бургеры, всегда были хорошие, но то что привезли сегодня я не смог доесть и пришлось выкинуть, такой отвратительный бургер я не ел даже в лавке на вокзале. Это был мой последний заказ в данном заведении.
1
Н
Наталья Захарова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Когда хочу перекусить, еду сюда. Очень нравится кухня и заказ долго ждать не приходится. Беру бургер или шаурму и обязательно картошку. Стараюсь не злоупотреблять такими блюдами, но иногда просто не могу отказать себе в удовольствии. Уж очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6