Поиск
Маршруты

Eda

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Марина
Кофеман 3 уровня
9 января 2025
Очень изменилось качество приготовления суши и роллы. Нам не понравилось качество и вкус!
1
1
Катя Ч
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Уютный магазин,где можно приобрести многое! Табак,молочную продукцию,разливное пиво,колбасы и многое другое😋 Продавцы вежливые,всё аккуратно!Отмечу отдельно,шаурма бомба💣💥
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентиин Смирнов
Кофеман 3 уровня
26 декабря 2022
Какая-то ерунда с накрученными отзывами. В соседней двери находится вкусвилл, в котором есть выбор в 100 раз больше. Даже несчастная шаурма и то есть. Внутри, ожидаемо, довольно пустынно. Что тут люди покупают - ума не приложу.
2
Татьяна В.
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2023
Очень странный магазин. Нет самообслуживания, ассортимент маленький, понатыканы магазины и табака, и сыров, и проч. Похож на рынок. Возвращаться точно не буду. Шаурма вот вкусная, поэтому не одна звезда, а три. Имеет смысл только шаурму и оставить, посетителей почти никогда нет.
2
1
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Очень уютное место ,свежие продукты ,то чего не хватыло рядом с домом 😍😍 Всем рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Илья Набиулин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Выбор табачки зачёт, хороший продавец, всё рассказал по делу. Шаурма рядом зачёт, большой выбор, прям Питер вспомнил:)
2
А
андрей зайцев
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Всегда в наличии свежие тортики, продавец очаровашка
1
Андрей Зайцев
Кофеман 3 уровня
6 января 2025
Скромный магазинчик, все по чуть-чуть, качество товара хорошее
У
Ума Давлетова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Торты просто огонь, да конечно дороговаты, но торты прям вкусные, сочные, сдайте подешевле 🙏
1
В
Вячеслав Мельников
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Качество хорошее внимательный персонал
1
Денис С.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Все нормально, мило и уютно. Дали сдачу больше чем нужно, ставлю пять звезд. Сдачу я кстати не вернул
1
Посмотреть ответ организации
Учебный центр Техстандарт
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Хороший магазин, качественная продукция.
1
Ksysha Gromilina
Знаток города 6 уровня
10 октября 2022
Есть все ,что нужно . Все самое вкусное и свежее !🥺
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
Самое свежее мясо на районе покупаю только здесь! Мимо ароматной шаурмы тоже не могу пройти мимо Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
олег Владыкин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Отличный гастроном на районе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Вкуснейшая шаурма!
1
Павел Проторский
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Из еды только шаурма....и то не советую впечатления не очень. Но если с алкоголем, то более менее....
1
1
Гетьман Андрей Валеревичь
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Супер
1
Елена Кожемякина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Пушка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2