Поиск
Маршруты

Еда

Обзор
Фото
9
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,9
147 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Велком-Импэкс ***
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Грязно, плохо пахнет. Мясные продукты покупать нельзя, так как почти всегда испорченные. Выбора продуктов нет. И достаточно дорого. Единственно, что удобный график работы
Владимир Лупашко
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Маленький магазинчик. Хорошо что он есть. Благодаря ему вечером далеко ходить не надо. Стандартный ассортимент, средние цены, магазин у дороги, когда надо, что-то докупить, цены не важны, главное, чтобы это было .
1
***** ****
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Ужасное состояние овощей и фруктов,продавца, чтобы что то взвесить никогда нет,продуктов много, толку мало
2
1
Никита Коновалов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Ужас санитария , цены большие ,асонтимерт маленкий ,это просто ужас
ТашаМахорочка
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Хороший был магазин. И выбор продуктов, и свежесть еды устраивала, и по дороге, как раз на выезде из города.
2
1
Danil Sizov
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Хороший магазин,адекватные продавцы,конфетки по одной цене на развес,пиво на розлив.Цены невысокие,есть всё что нужно)
3
1
шалин евгений
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Хороший был магазин до смены владельца.был хороший персонал из старожил осталась одна Екатерина.а так магазин как И все продуктовые
3
Елена К.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Бедный ассортимент, неприятные запахи, продавцы-грубиянки
3
3
Василий .
Знаток города 26 уровня
2 апреля 2021
Что тут скажешь ? Выбор продукции не большой. Отношение продавцов , оставляет желать лучшего !
1
1
Данила Смирнов
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2018
Самобытный ассортимент в отличии от других местных сетей.
2
1
А
Анна С.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Хороший магазин, удобное местоположение.
5
1
Анна С
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Удобное расположение магазина. Но очень жалко теперь здесь магазин высшей лиги.
1
А
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин.
2
Елена Скотникова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Рядом с домом. Разнообразие товара. Ещё бы отдел готовых блюд!
4
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Отличный магазин всё подскажут и помогут но есть и минусы
1
2
Katya B.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Хорошее обслуживание,скидки .
4
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Нравится но кассирша маловато
2
2
Валентина Бачигина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Всё заставлено не где пройти
1
2
Павел
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2020
Хороший магпзин
2
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
По сравнению с едой на калинино,тут все печально
3
2
Натали Платонова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2020
Очень хороший магазин!Интернет плохо работал)хотела послать 5 звёзд
2
2
Павел Кон
Знаток города 12 уровня
16 марта 2019
нормальный магазин
3
Сергей Богатинов
Знаток города 23 уровня
6 июня 2021
Кто в супермаркете бывает, тот прекрасно понимает почему такая оценка. Может быть намного лучше.
1
О
Ольга м.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2020
Мне нравится этот супермаркет.
3
1
Денис Мочанов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Мало места
1
2
Елена
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Магазин хороший, но очень маленький и в нём тесно. Не уютно.
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2018
Хорошие скидки
3
1
Андрей Шабалов
Знаток города 14 уровня
3 октября 2019
Вполне неплохо
4
1
А
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
за фрукты)
3
2
  1. 1
  2. 2