Поиск
Маршруты

Есть Чё

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
О
Оксана
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Самая лучшая кофейня в Алтуфьево. Разнообразный и вкусный кофе. Ассортимент выпечки интересный, периодически появляется что то новое. Поэтому каждый раз хочеться вернуться. Ходим сюда всей семьей. Рекомендуем Есть Чё! Там действииельно Есть Чё)))).
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Очень приятное место. Цены адекватные, хороший выбор напитков и снеков. Бариста всегда вежливая, доброжелательная, уточняет, добавить ли сахар / сироп / лёд и т.п. Чувствую себя здесь особенным гостем, о котором заботятся) Желаю вам процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
У дома появилось очень вкусное кофе наконец-то Всё очень вкусно И всегда всё свежее Баристы очень приятные и вежливые Всегда на позитиве и заряжают позитивом 😍😍💃 кофе делают замечательный И не только кофе, Замечательный выбор чая, лимонада,хожу каждый день А то еще и несколько раз за день😍😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зуева
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Спасибо за вкусное кофе ❤️ Перед работой по пути всегда захожу , выбор огромный, а ещё кайф что столько много сиропов , на любой вкус и цвет, всегда экспериментирую) А ещё вкусные и свежие пироженки
Посмотреть ответ организации
Ирина Ясинская
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отличная кофейня! Хожу сюда почти каждое утро и каждый вечер. Кофе вкусный, сбалансированный. Девушки всегда приветливые, даже в 8 утра 😅 Рекомендую! Всегда быстро, вкусно и с улыбкой) ☺️ СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
16 января
Самый вкусный кофе на районе , Наталье респект , очень круто что здесь есть акция ( пьешь 5 кофе и 6ой любой в подарок)
Посмотреть ответ организации
Алина Кожемяко
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Знаю о кофейне с самого открытия, и начало было просто супер. За 4 месяца она очень испортилась( низкого роста черненькая девушка всегда с кислым лицом, попросила сделать авторский латте " есть че", сделала обычный, то ли пропустила мимо ушей, то ли просто не добавила ничего по рецепту. Помол и температура сбилась давно, кофе очень горчит и кислит, кисточка которой стряхивают холдер в страшном состоянии. Когда была девушка с дредами - ходили чуть ли не по два раза в день, утром к завтраку спускались за кофе, сейчас даже желания нет брать( Верните нашу единственную адекватную кофейню на районе с вкусным кофе!
3
Галина Спехова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Интерьер в скандинавском стиле, много дерева, светлые стены. Ощущение тепла и спокойствия. Кофе и атмосфера — 10 из 10.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Замечательная женщина работает, перечислила все сиропы которые в наличии (а их очень много) и сделала замечательный сезонный кофе! Очень вежлива и доброжелательна была 🥺
Посмотреть ответ организации
Забил Алекперов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Это САМАЯ медленная кофейня которую я видел за последние 5 лет в Москве. Я молчу про внешний вид сотрудника. Я молчу про молоко стоящее открытым на полу, я молчу про сам кофе который так себе… НО это дико медленно. Приготовление чашки капучино не должно занимать по 7 минут на чашку.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана S.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Сегодня первый раз купила кофе в кофейне с манящим названием Есть чё))). Что могу сказать......я кофеман со стажем, поэтому для меня вкус кофе, его послевкусие и плотность очень многое значит. Заказала флэт. Все вышеперечисленное в нем есть🔥Баррита супер👍да и стаканчик с позиттвным настроем- Нет ничего невозможного😍. Еще унесла два ведра конфет в красивой упаковке по очень приятной цене❤️ В общем, Есть че сделала мой сегодняшний день💝Всем рекомендую. А я еще вернусть💯
3
Посмотреть ответ организации
Денис Полушин
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Кофейня уютная и атмосферная. Вежливый персонал, вкусный кофе и десерты. Отличное место! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Прекрасное заведение! Очень вкусные напитки, хочется приходить снова и снова. Готовят крайне быстро, глазком моргнуть не успеешь и тебя уже напоили "зельем любви". Персонал безумно добрый и милый) Атмосфера очень уютная, заведение хоть и небольшое, но так и хочется там остаться и полюбоваться на интерьер
3
Посмотреть ответ организации
Илья Макин
Кофеман 4 уровня
29 сентября 2025
Увидел 5 звезд и решил зайти, кофе очень вкусный, 330 рублей для меня дороговато, но для кого-то нормально, видимо цена из-за низкой проходимости, с точки зрения бизнеса это правильно, я желаю этому бренду развиваться, мало вкусного кофе в Москве, это одна из них, вкус напомнил French Bakery и Питерский Хлебник
Посмотреть ответ организации
Antikvaro53
Кофеман 3 уровня
26 апреля 2024
Ну что же как и обещал, кофе для меня всё и не могу не заметить качество приготовления 18 грамм кофе экстракция выполнена на ура, ровно четко налитое и офигенное раскрытие вкуса 100% Арабики, сделали мне его вечером 25.04.2024 года, еще и маленькую шоколадку подарили. Мальчик работает относительно недавно, но талант врожденный, ну грубо говоря, человек умеет ему это дано. Благодарю за профессионализм, кстати там еще и фото делают на стаканчики, что не может быть не уникальным на этом рынке! Всем советую, если нужен буст, взбодриться как следует, то Вам именно туда!
3
Виталий Третьяк
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Удобное расположение, вкусный кофе, вежливая бариста, подскажет, посоветует, быстро, красиво, оригинально, креативный дизайн, и самое главное качественный кофе рожковая машины! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Lubov Lubashkinz
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Не передать мое нескончаемое «ВАУ», от того, что возле дома наконец-то появилась очень достойная кофейня 🥹😍🎉 Владелец, бариста -душки🫶 Очень милые и улыбчивые девушки, которые учитывают вкусовые предпочтения ❤️‍🔥✨ И кстатиииии! Цены гуд, также как и ассортимент 🤩 Очень понравился лавандовый какао на кокосовом молоке! 10 из 10💪🏻
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Моя любимая кофейня! Каждый четверг беру здесь латте с корицей 🤌🏼 Да и в остальные дни частенько забегаю. Персонал замечательный, все девушки очень приятные, поднимают настроение с утра ☺️ Советую попробовать мохито с черной смородиной из нового меню, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пушкина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Мне очень понравилось кофе. Беру не первый раз. Приветливые хозяйки всегда подскажут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Очень классная кофейня, приятная атмосфера,персонал всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением, клиентоориентированны, много классных плюшек, отдельное спасибо Василисе, в помощи выбора,вкусном приготовление и зарядом позитива.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий А.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Есть чё? А есть, и даже больше чем вкусный и прекрасный кофе. Приятный сервис, плюшки, бонусы, шоколадки. Пчёлки-трудяги подскажут о каждом своём продукте, предложат лучшее на ваш вкус! Каждый раз, остаюсь в позитивном настроение после каждой выпитой чашкой кофе, с красивым "цитатками".
3
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Очень уютная кофейня, чудесный персонал и самый вкусный кофе на районе! Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Малахова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Заказали фраппучино, ждали около 8-10 минут, хотя этот напиток делается за 3-4 минуты. Ещё и нагрубили, чтобы якобы мы ожидали. Хотели не писать ничего на Яндексе, но обертка от мороженого/ молока на дне стакана добила окончательно 😅😅😅☺️☺️👍 Норма санитарии не соблюдаются: на бариста не было фартука, мальчик стажер был в шортах!!! что не приемлемо, рабочее место грязное и т.д. Спасибо за такой сервис, никому не советую сюда 🥹💕
4
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Самый вкусный кофе в нашем районе🔥 Приятная бариста, ответит на любые вопросы, посоветует, что вкусного попробовать. Хороший выбор всяких дополнительных перекусов. Уютная атмосфера) Советую всем обязательно сюда заглянуть 🤗
3
Посмотреть ответ организации
арслан боршигов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Хорошая атмосфера, вкусный кофе, профессиональный подход, красивые стаканчики, бесплатная водичка с лимоном, красивый латте арт Фото на стаканчик, всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Наконец-то не далеко от дома появилось место, где готовят вкусный кофе!!! Большой ассортимент на любой вкус. Очень милая и улыбчивая девушка бариста, расскажет про любой напиток.
2
Посмотреть ответ организации
Ruslana
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Великолепный кофе. Хожу сюда каждый день. Очень дружелюбный, приветливый персонал, профессионалы своего дела. Кофе изумительный,большой выбор. Самая лучшая кофейня на районе. 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Котов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Впервые зашел в данную кофейню )) поекрасное место с шикарной атмосферой и чудесной бариста !!! Много вкусностей к кофе и чаю ))) фишка кофейни стаканчики с вашим фото , это невероятно поиятно.. всем советую !! Все бегом сюда !!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Кофеман 3 уровня
26 октября 2024
Сотрудница кофейни была настолько увлечена телефоном, что ей было не до клиентов. Хорошо, что не спала на рабочем месте. Впрочем, её можно понять, поток посетителей в этом крыле здания небольшой, поэтому можно посмотреть много классных видео и пообщаться с друзьями.
1
Дмитрий Неофитов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень вкусный кофе, отличный бариста. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Валентина
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусный кофе и десерты! Просто шик, рекомендую) всегда вежливые и приветливые бариста, что очень радует, особенно с утра!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
В это потрясающее место меня привлёк лучший сотрудник Ильич! Место потрясное, бариста очень вежливый и приятный, я редко пью кофе, но здесь прям вау! В общем спасибо за атмосферу!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Maxim Laverychev
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Отличная кофейня, хороший персонал, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Беру кофе не первый раз! Очень вкусно , хорошо сварено) Надпись на стаканчике, прекрасная и позитивная идея)) Отмечу бариста Максима, вежливый и обходительный молодой человек!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Приятная музыка в совокупности с приветливым персоналом делают это место уютным для покупки стаканчика кофе)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Маринова
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2024
Отличное место, вкусный кофе. Приятный персанал
1
Посмотреть ответ организации
Саша Слуцкий
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Работает приятный парень,очень вкусно готовит,клиентоориентированность 10/10
1
1
Максим Григорьев
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Крутое место, кофе бомба честно говоря Персонал добрый, отзывчивый Много ассортимента Всем добра 🤙🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Повелись на хорошие отзывы, и, как оказалось, напрасно. Молоко было изрядно перегрето (температура капучино не должна превышать 60 градусов). Зерно явно не отстроено, жуткая горечь. Смутил факт гигиеничности надписей от руки - после соприкосновения с руками и маркером стаканчики вставляются один в другой. Бариста был вежлив и приятен - это плюс.
1
3
Марина Григорьева
Кофеман 3 уровня
15 июня 2025
Отвратительный невкусный кофе и при этом завышенно дорогой
Посмотреть ответ организации
Лаврова Валерия
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Крутая кофейня с вкусным кофе, прекрасным персоналом и замечательной музыкой, обязательно вернусь)
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Викторович
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Восхитительно, любителям кофе порекомендую! Есть много чего попробовать. Можно со своим стаканом/емкостью 🙂 Кофе с душой и настроением 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Спасибо большое! Умирал от жажды проходил мимо девушка за прилавком предложила бесплатно воды с лимоном! Обслуживание кстати на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Очень приятный бариста, вкусный кофе и атмосфера. Находится рядом с работой, а узнала о месте только сейчас ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Акимова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
12.05.2024. Была в кофейне, очень понравился кофе, и обслуживание. Душевно встретили и обслужили. Даже ушла с подарочками(сладкими, мелочь а приятно) 🤗👍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Катя Крылова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Очень хороший персонал. Добрый, отзывчивый. Продукция очень вкусная. Мне очень понравилось 😊) Атмосфера добрая, энергичная.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гаврилюк
Кофеман 3 уровня
9 марта 2024
Очень вкусный кофе. Бариста Василиса подобрала прям четко под вкусовые предпочтения
2
Посмотреть ответ организации
Александра Марченкова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Самый вкусный кофе, который я находила в нашем районе ! Персонал супер! Процветания вашему месту 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Анна л.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Очень милая кафешка, бариста очень-очень милая и общительная девушка Наталья.
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Мне нравится в этом месте Раф это супер вкусная штука обслуживание тоже на высоте рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3