Поиск
Маршруты

Экотек

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Aleksey_Vladimirovic
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отличная приемка с хорошими ценами
1
Роман
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Хорошая компания, самые лучшие цены. Всё быстро. Мне понравилось.
Марина
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Хорошая организация приёма и вывоза вторичных материалов, достойная оплата за вторичные материалы. Бережем природу и бонус небольшой.
3
Посмотреть ответ организации
максим я.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Отвратительное отношение,обманывают по весу,цена по факту ниже чем говорят по телефону.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Жгулев
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Хорошо, что есть организации, принимающие вторсырьё для переработки. Здесь можно сдать и бумагу, и пластик, и стекло с выгодой для себя. Правда очереди бывают большие.
2
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Лучшие на рынке. Пунктуальные, добрые, отзывчивые. Самая выгодная цена в городе для сдачи вторсырья. Помогут, проконсультируют с радостью! Рекомендую. Спасибо, что делаете город чистым!
2
Дима Ю.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Все хорошо .
1
694485 Перевощикоа
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Всё вовремя
Александр
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Молодцы , наверное за все время первая организация , которая берет почти всю Вторичку.
2
Кирилл М.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
Понравилось работать с этой компанией. Доброжелательные. Большой палец вверх!
3
А.
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Сдала большое количество сырья за достойную оплату. Вывезли самостоятельно и очень быстро, спасибо!
2
елена коршунова
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Адекватные, доброжелательные люди. Приятно иметь дело, хочется вернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Мордвин
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Отличные цены, скорость обработки. Жаль дорогу не могут нормально починить, так бы ездил чаще)
3
Юрий
Знаток города 24 уровня
7 июня 2020
Прием вторсырья. Подъездная дорога к ним, конечно, ужасная, но дело они делают нужное, при этом работают быстро и хорошо. Здесь можно быстро поменять макулатуру на деньги.
2
Алексей Погудин
Знаток города 2 уровня
26 июля 2020
Нам нужно побольше таких контейнеров. Иначе скоро погрязнем поуши в мусоре.
5
Ярослав
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Красивое место!
2
  1. 1
  2. 2