Поиск
Маршруты

Экосистема

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
VetalsStar
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Уже не в первый раз здаём там металл,все очень нравится,потому решил оставить положительный отзыв.Все советую сдавать там металл,так-как курс там очень даже выгодный,люди добрые,обслуживание отличное,очень быстро все сделали,помогли притащить металл,взвесили отдали деньги,уехали.Все быстро 10 минут максимум
1
Посмотреть ответ организации
_НеКа_ .
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Хочу выразить благодарность ребятам из экосистемы! Они приехали на мою территорию, оперативно и профессионально порезали металлические конструкции, которые мне требовалось утилизировать. Работа была выполнена быстро и качественно. Ребята были дружелюбны, вежливы и весь процесс прошел без лишних хлопот
26
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Bondarenko
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Хочу выразить спасибо ,этой компании. Я долго не мог найти куда сдать железо, и наткнулся на эту компанию, я боялся что могут обмануть так как в этой сфере это делают часто, ну приехал я с женой, встретили нас дружелюбно провели в здание, и показали весы потом помогли выгрузить железо и все взвесили без обмана при мне , все очень понравилось цена очень приятная заработал нормальную сумму буду приезжать еще, спасибо вам!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Володина
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Приехали сдавать медь, сделали все очень быстро и качественно, очень доволен результатом! Спасибо большое данной компании за честность! Будем обращаться ещё!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2023
Хочу выразить большую благодарность компании за их честность и надежность! С мужем мы решили сдать медь, и остановились на этой компании. Переживали немного, так как слышали о множестве случаев мошенничества в этой сфере. Но наше опасение оказалось напрасным. Сотрудники встретили нас с улыбкой и доброжелательностью. Они провели взвешивание при нас и все показали на весах. Было очень приятно видеть, как процедура проводится без какого-либо обмана. Мы почувствовали себя уверненно и спокойно относительно результатов взвешивания. Нам сразу выдали деньги. Компания очень профессиональна и заботиться о своих клиентах. В целом, мы остались очень довольны и с уверенностью рекомендуем эту компанию другим. Если вы ищите надежное место для сдачи металла, то обратитесь к ним. Они точно оправдают ваши ожидания и сделают всё возможное, чтобы вы остались довольны. Спасибо!
28
1
Посмотреть ответ организации
Даша Кормина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
сдавала металлолом, всё взвесили, посчитали и заплатили ровно так, как и должны. находится в удобном месте. Всё ясно и понятно объяснили. Буду приходить всегда к вам. Хорошего дня!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Герасименко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Хочу сказать спасибо компании за их честность. Сдал медь , ценой доволен, ребята вежливые, сделали все быстро, буду почаще пользоваться их услугами!
2
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Морголдина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Здравствуйте, сдавал медь, взвесили и заплатили в точности как указано. Всë максимально честно, без обмана. А обслуживание очень хорошее, люди всë понятно объяснили! Очень хорошее место, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Васильева
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Несколько раз сдавал сюда лом цветных металлов. Они предлагают хорошую стоимость. Так же понравилось хорошее отношение к клиентам. Сотрудничать решили с ними прочитав отзывы в интернете, которые были положительными. Полностью присоединяюсь к их мнению. Компания действительно надежная, всем рекомендую. Ничего плохого про них сказать не могу))).
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Сдавал сегодня в первый раз в этом месте. Хочу сказать что лучше пока не встречал. Очень вежливый приемщик Алексей. Рабочие аккуратные помогают в разгрузке. Не обвешивают и цена очень высокая на чермет. В будущем теперь только сюда буду приезжать.
2
Посмотреть ответ организации
Полякин Георгий
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
До базы доехали нормально, встретили рассказали что и как, персонал отличный. Сдал черный лом , по деньгам не обидели, все прекрасно. Будем теперь ездить только сюда, замечательная база.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Хорошее место с отличным коллективом. Точно определили вес металлолома и очень хорошо заплатили. Весь процесс прошел гладко, без лишних хлопот.
5
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria Malakhova
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Решила сдать медь на этой точке. Цены очень хорошие. Ребята быстро проконсультировали по ценам, спасибо им, рекомендую работать с ними, буду приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
На сайте цены гораздо лучше, чем в итоге заплатили. Черный лом на 1 р цена лучше, чем по городу. Но ехать сюда, в промзону, не вижу смысла. Авто аккумуляторы вообще цена почти в два раза ниже чем в любой подворотне. Не советую. Потерянное время и недополученные деньги. Получил ответ от Экосистемы, итог сам дурак если сюда приехал. Сам дурак, если поверил их сайту с ценами, сам дурак, если на кассе не нашёл прейскуранта и тем более, если не позвонил, а поверил рекламе и отзывам. Сам дурак, если на весах ни разу не уведел единицы кг, только +/- 10 кг. В накладной тоже только десятки кг указаны. Даже 6% засора округляют в свою сторону. Вот тебе и лишний рубль за кило! Если у тонны металла, то можете обращаться, разниц Узнавайте всё заранее и вам повезёт больше, чем мне.
1
Ю
Юлия Васильева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Два месяца назад мы купили небольшой дом недалеко от столичной черты – и обнаружили, что непосредственно на самом участке за домом было много мусора и хлама. Среди прочего там оказался и металлолом. Поэтому мы и обратились в эту компанию, чтобы ребята на машине приехали и оперативно все вывезли. Да и выплатили нам весьма солидную сумму – цены тут хорошие!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлов
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Вежливое обслуживание. Все приветливы, порядочны и честны. Видно, что хозяин следит за работой и уделяет много внимания персоналу и площадке. Будем заезжать.
9
1
Посмотреть ответ организации
И
игрок и.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Сдавал лом черных металлов около 10кг , скажу так , платят довольно не плохо , хорошие, адекватные работники. Цены приемлемые. Буду приезжать и сдавать еще. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илья Федотов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Отличная компания, сдали медь 6кг и хорошую сумму дали. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Анна Карпова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
муж разбирал мусор и нашёл большое количество метала, не могу сказать точный вес но его было много, решили сдать в металлолом, отдали его за хорошую сумму денег, советую всем, в других местах давали меньше огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Марк Серый
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Достаточно приветливый персонал. Рабочие помогают при разгрузке. Быстрое обслуживание и выдача денег. Нормально.
4
1
aleksey bystrov
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Лаконично, быстро, удобно, без очереди, взвешивание на въезде, взвешивание на выезде, деньги на руки сразу.
2
1
Инкогнито 9680
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Сдали 20 тонн,с кайфом,спасибо ребят
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1754
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Хорошо приемка, спокойно сдал металл, быстро сдал металл и дали деньги
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Есть самовывоз,оплата по факту!! Без обмана по весу! Хорошие цены
4
Рафаил Ибрагимов
Знаток города 14 уровня
8 августа 2021
Хороший пункт приёма! Дружелюбный персонал! Хорошие цены!
4
nikolai shulaev
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Лучшая Площадка по приему металла в городе. Приветливые люди, сервис неплохой. Все конкретно и по делу
1
ТЕХНОРЭД Сервис
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Самая лучшая цена за чёрный и цветной металл. Завесил заранне 1т232кг - привёз взвесили на их весах - 1т232кг, как в аптеке. Рекомендую проверить самим!!!
1
иван иванов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
аккумулятор сдал старый 14 кило 650 рубчиков оплатили,нормальная контора!
1
Яндекс П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Красавцы оперативно работают
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Терещенко
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Приехали впервые и будем приезжать теперь только сюда. Приятный персонал, все сработано быстро и чётко!
5
1
Посмотреть ответ организации
mishamorz29
Знаток города 6 уровня
19 января
Приняли шикарно отличные люди молодцы
Посмотреть ответ организации
евгений будинов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Приятно работать . У них весы точные. Разгрузка быстрая.
Посмотреть ответ организации
D
Danil Fufyl
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Приехали сдавать металл,посчитали все без какх либо нареканий отлично, благодарю их за честную и хорошую работу,рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий С.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Приехали, порезали метал. Загрузили вывезли всё быстро. Всё супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
karamas
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Все не плохо. Но долго
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Привез 4 мешка полотно набитых металлом по мне так по 40 кг +4 полуосиина от уаз тоже примерно по 5 кг по весам сказали что 60 кг
3
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Приём металла, бумаги, картона, книг, офисной бумаги, журналов, газеты
4
Женя Молчанов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Все отлично здал металл и сразу получил деньги спасибо
Посмотреть ответ организации
Надежда Царева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Спасибо огромное. Всё сделали оперативно . Будем обращаться еще 🤝
Посмотреть ответ организации
Андрей Таболин
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Понравилось место. Спокойные и вежливые ребята. Видно, что заинтересованы в каждом клиенте. Макулатуру сдал в течение 10 мин со всеми передвижениями, ещё и заплатили )) Желаю им процветания. Если наберётся, то ещё раз приеду.
7
M
Mark S.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Хорошие ребята. Честно принимают вторсырьё за нормальные деньги.
3
Т
Татьяна Р.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Быстро приняли, все взвесили, честно рассчитали.
3
Connor Macleod
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2021
Лучшие цены на лом, гибкий подход к клиентам, автовесы. Приезжайте, не пожалеете.
1
Ольга ***
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Удобное место, профессиональные сотрудники. Все очень быстро. Спасибо.
2
Сергей К
Знаток города 24 уровня
14 сентября 2022
Были тут по рекомендации, адекватный персонал, весы на уровне-точные, рекомендую сие место.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Саломатин
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Ребята молодцы, все понравилось, буду еще к вам обращаться, супер
Посмотреть ответ организации
Д
Даня Богданов
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Всё хорошо! Приняли по хорошей цене.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Все хорошо, ребята дружелюбные, помогают выбросить из машины. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Aurum
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Всё быстро и без обмана
1
Аминистратор ООО "ЦТИ"
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Молрдцы, четко, аккуратно, без проблем. Воо щем очень понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2