Поиск
Маршруты

Экорос

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
104
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
41 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алиса Мельникова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Обучалась на курсе парикмахеров в учебном центре Экорос. Все очень понравилось -обучение проходит в полностью оборудованном салоне при учебном центре. Обстановка творческая, доброжелательная, много практики, разносторонняя программа, все темы нужные и востребованные. Отдельно хочу сказать добрые и благодарственные слова о преподавателе Светлане Владимировне. Она профессионал с огромным опытом, очень внимательная, настоящий педагог. Щедро передает свои знания. Я начала с нуля и к концу обучения уже стригла приходящих в центр клиентов и своих знакомых и родных. Спасибо учебному центру Экорос и его прекрасной, руководительнице Татьяне Владимировне, которая встретит вас как радушная хозяйка, и вам захочется приходить сюда еще и еще
Гуля Сметанина
Знаток города 2 уровня
27 марта
Прошла курсы массажистов, обучение проходило в массажном кабинете где есть массажные столы, очень удобно сразу после теории сразу практика.Знания преподавателя безграничны, подача материала доступна и понятна.Благодарим за знания и проведенное с вами время. Желающие идите смело на курсы.
1
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
27 марта
Прошла в учебном центре "ЭКОРОС" обучение на курсе массажа. Преподаватель Кузнецова Наталья Владимировна лучшая в своём деле!!! Всю теорию преподала очень интересно, познавательно, наглядно, исходя из огромного опыта. Все вопросы и сложные моменты мы повторяли и разбирали до последнего нюанса. Каждое занятие проходило с практической отработкой - т.е. теория сразу закреплялась практикой, что позволяет хорошо усваивать пройденный материал. Курс очень объёмный, увлекательный! Благодарю Наталью Владимировну за полученные знания и навыки - впереди применение на практике! Также большая благодарность руководителю учебного центра Завидовой Татьяне Владимировне за качественные курсы, комфортную организацию учебного процесса, поддержку на каждом этапе обучения. Именно с её курса Испанского массажа лица и началось моё движение в этой сфере - я решила продолжить обучение массажу тела и пришла на курс Кузнецовой Н.В. Желаю учебному центру "ЭКОРОС" развития! У вас самые лучшие преподаватели!
александр к.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Прошёл обучение по курсу массажа в учебном центре Экорос. Преподаватель Кузнецова Наталья Владимировна очень интересно преподавала весь курс. Много практиковал с. Всё очень доступно и интересно. Всем кто хочет попробовать себя в этой профессии очень рекомендую!
1
Lena_mamylove
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Месяц назад я прошла обучение на мастера маникюра. Спасибо большое преподавателю Алине за высокий профессионализм, за качественное преподнесение информации, дружественную атмосферу, терпение, поддержку. Я с лёгкостью приступила к работе после окончания учёбы.
Кузьменко Е.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Прошла курс классического массажа в данном учебном заведении. Хочу выразить благодарность преподавателю Наталье Владимировне. Это замечательный педагог, очень наглядно, интересно и познавательно даёт всю необходимую информацию. Курс пролетел незаметно. Отдельное спасибо Татьяне Владимировне за индивидуальный подход в обучении.
Гульнара Мухаметшина
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Прошла обучение в центре Экорос по курсу маникюра у преподавателя Алины Сергеевны. Мне очень понравилось учиться у Вас. Всё доступно и ясно объясняет. Много практики. И для себя узнала очень много интересного. Спасибо большое, Вам! И отдельное спасибо, Татьяне Владимировне.
Посмотреть ответ организации
Светлана Коноплёва
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Обучаюсь в данном учебном центре и могу с уверенностью сказать, что здесь отличные преподаватели! Меня обучает Светлана Владимировна, за что очень благодарна ей! Здесь всегда готовы дать совет и наглядно показать, объяснить как правильно приступить к той или ной работе! Это большой плюс! Всё всегда понятно, доступно и просто! Рекомендую, всем желающим получить новый навык, пройти обучение в учебном центре "Экорос".
1
Посмотреть ответ организации
catherine jabami
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Отучилась в учебном центре "Экорос". Разенкова Светлана Владимировна - отличный преподаватель! Объясняет доступно и понятно, отзывчивая и с юмором. Я получила все необходимые знания и навыки, очень довольна! Рекомендую всем!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность учебному центру “Экорос” и моему преподавателю, Наталье Владимировне, за прекрасный курс массажа! Обучение было не только информативным, но и увлекательным. Наталья Владимировна – настоящий профессионал своего дела, она доступно и понятно объясняла сложные техники, всегда была готова ответить на любые вопросы и поддерживала на протяжении всего курса. Практические занятия были отлично организованы, что позволило отработать все полученные знания на высоком уровне. Я ощущаю себя уверенно и готовой к работе. Спасибо вам за высокое качество обучения и теплую атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
216734 Надежда
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отучилась на шугаринг, мне не понравилось, обучение прошло 2 дня по часу, материалы для работы все просрочены, модель нашли лысую, только взяли деньги за сертификат, звёздочку поставила, за то что дали небольшой материал в распечатанном виде. Не рекомендуют данное заведение для обучения шугаринга.
2
А
Азалия Мухаметшина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Прошла обучение по маникюру в учебном центре ‘’Экорос’’. Спасибо моему преподавателю Алине, за его терпение, вежливость. Всё понятно объясняла и до носила информацию. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alen Delonghi
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Недавно проходил обучение по Испанскому массажу в учебном центре Экорос. Татьяна Владимировна отличный преподаватель, курсы велись профессионально, без лишней воды. В итоге даже помогли мне с трудоустройством. Огромное спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Алена Фролова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Я прошла обучение по программе косметик эстетист,у преподавателя и руководителя Завидовой Татьны Владимировны. Обучение очень понравилось. Очень доступно все обьяснялось. Много практики. Все косметические препараты предоставлялись. Учебный материал доступный. Рекомендую обучение в этом центре.
1
Посмотреть ответ организации
Куприкова Елена
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Прошла обучение в центре Экорос «Косметик-эстетист» у преподавателя и руководителя Завидова Татьяна Владимировна! Всё понравилось! Грамотно и доступно донесла информацию! Много практики! Большое спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Проходил курсы парикмахера с нуля у преподавателя Светланы Разенковой.Есть мастера которые просто преподают ,но дополнительно информацию,как Светлана Владимировна,не дают.Курс прошёл с удовольствием.Сейчас работаю в салоне.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Podoksenova
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
в ноябре 2019 проходила учебу в центре Экорос на мастера маникюра и педикюра. Вот уже год, как работаю мастером ногтевого сервиса, выражаю огромную благодарность своему инструктору Алине и администрации в лице Татьяны Владимировны. Обучение очень качественое, информационное и море отработок. Всем рекоменлую, цены очень низкие. Да, еще была несколько раз моделью на депиляции ног и массаже лица. Это такая экономия денег, планирую еще сходить на педикюр моделью и на новогоднее бикини 😄😄😄.
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana K.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Обучалась по направлению "массажист" у Елены. Понравилось то, что преподаватель всегда подсказывала техники массажа и делилась своим опытом подхода к клиентам. Благодарю за обучение!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4716
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Я училась в этом учебном центре на парикмахера, Светлана Владимировна дала очень хорошие знания! Сейчас я отличный специалист по стрижкам. Спасибо этому центру ) рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Сиренька Я.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2020
Прошла обучение у Татьяны Владимировны, очень понравилось, отлично объясняет, на практике сразу учит правильно ставить руку, для быстрой и качественной работы, очень довольна что обучилась именно у нее, ведь она очень опытный мастер с огромным стажем, и очень приятный человечек) Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Луиза т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2020
Прохожу обучение на курсах парикмахеров. Довольна преподавателем и директором учебного заведения Экорос, очень тактичные, профессиональные. Пооучила много знаний за достаточно короткий срок. Дальше собираюсь работать по полученной профессии.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Прошла курсы массажа в этом месте, Преподаватель Алсу Мансуровна, отличный перподавааль, на курсы ходила как на праздник, весело, интересно, просто, понятно) преподавать отлично относиться к своим обязанностям, а управление не очень... хочу отметить, что за месяц обучения у нас в классе не было мыла 😂и горячей воды, конечно можно было бы принести свое мыло(как обычно делает Преподаватель) , но если мы платим деньги за курсы, так вещи должны быть.
6
1
Лилия Т.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Проходила здесь обучение на интернет-маркетолога, бесплатно от Центра занятости - очень довольна! Очень серьезная программа обучения, отличные преподаватели и предложили работу по специальности после окончания обучения
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Завидов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2020
Несколько лет назад долго выбирал где получить профессию массажиста и выбрал Учебный центр Экорос, так как это учебное заведением имеет опыт в обучении массажистов. Благодаря этим курсам имею стабильный заработок и любимую работу.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Шутова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Очень интересная организация. Взяли деньги за курсы маникюра в субботу, заключили договор. Обещали позвонить в понедельник и сообщить когда начнётся обучение. Ни в понедельник, ни во вторник никто не позвонил, сама написала Татьяне Владимировне, на что та сообщила, что не звонят мне т.к. ещё какая-то девочка не оплатила курсы. На мой вопрос "а что если она не оплатит?" Просто последовал игнор. Выждала неделю, ну сколько можно ждать? Решила расторгнуть договор, на что мне сообщают, что обучение начнётся в субботу ( ещё через неделю). Но решение принято и с такими "клиентоориентированными" людьми дел иметь не хочу. Назначили встречу с Т.В. для расторжения договора, меньше чем за час она мне пишет, что не может встретиться, и кидает образец заявления, якобы можно написать и отправить ей фото, обязательно нужно указать реквизиты карты. И что бы вы думали? Прошло 5 дней, денег нет, пишу. Молчит... но в воцап выходит и специально не читает моё сообщение. Пишу на следующий день, ситуация та же, в онлайн выходит, не открывает сообщение. Звоню- трубки не берет. В общем жду 10 дней от даты написания заявления на расторжение договора и планирую в суд.
7
3
Посмотреть ответ организации
Александр Нерослов
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2021
Очень хороший преподаватель по массажу, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Вежливые преподаватели. Можно получить много знаний.
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2