Поиск
Маршруты

Экорекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юлия Белякова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Заказываем у ребят экомобиль Экорекс и на работу и домой. Очень удобно, можно сдать отработавшую бытовую и офисную технику, макулатуру, пластик. Огромная благодарность компании, что услуга приезда экомобиля бесплатная, сортировать действительно проще, чем кажется.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Ребята профессионалы своего дела, работают оперативно, сотрудники доброжелательны. Весы не обманывают и это уже счастье)))) Рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Афанасьев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Не понимаю для чего телефон ,если никогда не дозвонишься,вроде большая фирма,как понять тогда людям работают не работают,надо это исправить вам
Сергей Г
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Прием лома и вторсырья, можно утилизировать автохлам! Быстро, удобно, экологично. А если большой объем есть вывоз лома и вторсырья. Электронные весы и расчет сразу.
Алексей Салфеткин
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Ребята - профессионалы своего дела. Честные цены, точные, поверенные, весы, внимательное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
E
elena l.
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Хотела сотрудничать с вашей компанией, но менеджер настолько некомпетентно и хамски поговорил, что работать с вами желание пропало.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Кобец
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Часто сдаю сюда металлолом. Цены вполне устраивают.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2020
Сдавали лом алюминия за 90 руб/кг, в других компаниях цены подороже, но сдавали сюда, так как рекомендовали знакомые! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
/
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2020
Самая нормальная приёмка, на весах вес соответствует в пределах погрешностей, соблюдаются хоть какие-то правила приёма металлов в соответствии со стандартами гостов, речь про сорта металла, когда некоторые другие приёмные пункты опустили марку металла 3А,почему-то в 5А Из минусов, весы не проездные насквозь, неудобно очень, можно и сделать было бы . Коллектив компании благожелателен к клиенту, люди знающие своё дело. Работал с данной организацией плотно весь сезон, остался вполне доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Горчаков
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
Прием металла черного и цветного, стружка . Работают с 8-17:00
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Кашин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Прекрасное место для работы. Ни что не отвлекает и Девушки, в мини юбке, не раздражают. Их нет!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Прием метала.много выходных у них,звоните предварительно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2