Поиск
Маршруты

ЭкоПовар

Обзор
Фото
3
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
53 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
сергей ш.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Пока самое лучшее из того, что пробовали из доставки готовой домашней еды на неделю. Хороший выбор на неделю для тех, кто не хочет сладкое или майонезное, всегда есть блюда более здоровые. Это очень круто. Мне кажется, сервис много теряет из-за того, что нет доставки в выходные, из-за этого рабочие люди отсекаются.
2
Андрей Моцарт
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Я могу с уверенностью рекомендовать этот сервис, аналогов с такой же вкусной готовой едой пока не встречал. Перепробовал много сервисов и остановился именно на этом, так как здесь соотношение цена-качество-количество наилучшее, а блюда больше похожи на классические, домашние. Количество еды в корзине "Семья" достаточно для троих взрослых людей на неделю. Всё вкусно, качественно и разнообразно. Каждую неделю разное меню. Есть блюда, которые дома в небольшом количестве трудно приготовить. За год еженедельного пользования сервисом не было проблем ни с качеством, ни с доставкой, ни с оплатой. Блюда запакованы в одноразовые пищевые 1-2 литровые контейнеры с наклейкой и сложены в сумку. Курьер заранее звонит. Оплата через СБП или налом. Удобная система заказа на сайте и наличие обратной связи. Один раз за пересоленый суп вернули деньги. Есть скидка 150р на следующий заказ и скидка 15% на каждый пятый заказ. Спасибо, ЭкоПовар, за отличный сервис!
1
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Заказываем в Экоповаре уже пару лет. В целом, довольны сервисом. Обеды всегда свежие и вкусные. Устраивает разнообразие блюд. Если не не нужен комплексный заказ, всегда можно набрать свою корзину. Нравятся мясные блюда. Доставляют быстро и четко, в случае накладок оперативно решают вопрос через офис. Есть система скидок для постоянных покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Заказываю еду в ЭкоПоваре уже где-то месяца три. Мне очень нравится. Еда вкусная, разнообразная. Я так привыкла, что у меня всегда есть обеды, завтраки, ужины, что страшно представить, что нужно было бы снова готовить. Наша семья теперь всегда кушает супы! Я стараюсь заказывать рыбу (которая всегда есть в меню). С нетерпением ждём творожную запеканку, как в садике. Восторг! На работе у нас уже трое сотрудников заказывают в ЭкоПоваре. И уже традиционно ждём каждую пятницу новое меню, и с удовольствием обсуждаем, что мы будем кушать на следующей неделе. Конечно, что-то нравится больше, что-то меньше, но и с домашней едой также. Отдельная благодарность курьерам, вежливым и аккуратным. С удовольствием рекомендую делать заказы в ЭкоПоваре
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Отличный сервис по доставке еды! Заказываем в течение месяца, всегда все свежее, есть выбор блюд, очень-очень вкусные блюда (как будто мама или бабушка приготовила), большие порции, адекватные цены! Меню обновляется раз в неделю. Рекомендую данный сервис доставки еды!)
2
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Заказывала первый раз.Всё понравилось.что можно подобрать блюда по своему вкусу.Доставка во время,курьер приятный.вежливый. Сама еда вкусная,домашняя.Спасибо очень выручили к приезду гостей всё было накрыто и вкусно.Сама я бы в такую жару не справилась.учитывая мой возраст. Спасибо за хорошую скидку.Буду пользоваться ещё ЭКОПОВАР.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7238
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам, очень вкусные супы, всегда есть блюда из рыбы, салаты всегда безупречно свежие. Желаю и дальше также ответственно относиться к своей работе
1
Лариса Фетисова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Большое спасибо поварам, администраторам и курьерам компании ЭкоПовар! Еда вкусная разнообразная, специй и соли достаточно, курьеры вежливые и пунктуальные. Очень выручает во время отпуска.
3
Сергей Савельев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Подсел на доставку готовой еды около года назад, ЭкоПовар находка! Всегда вовремя, всегда вкусно и по домашнему. Огромное спасибо за мою сытость ♥️♥️
2
slava a.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Все достойно. Все свежее. Растройсва желудка небыло. Вкус блюд...? Я досаливаю и доперчиваю. Но я понимаю, что это мой вкус. Смена меню регулярна, не успевает надоесть. Супы жидкие. Часть бульена выливаю. Свиное мясо иногда бывает суховато. Особенно нравятся запеканки из кабачков и творожная. Пользуюсь сервисом около 5 ти месяцев. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отличная служба доставки! Всегда разнообразное меню, в котором можно самому выбирать понравившиеся блюда. Служба поддержки всегда выручает: просил заменить блюда со свининой или доставить до определенного времени. Заказываю уже несколько месяцев
1
Посмотреть ответ организации
Алла Галонена
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Очень рада, что узнала о фирме "эко-повар". Хорошая еда вкусная, организованная доставка, внимательное отношение персонала. Замечательно, что есть возможность выбора блюд и появились еще блюда для завтрака. Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Вацлав Н.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Заказала впервые у вас только потому, что у Кухмейстера и повара Кука меню не подходило. Ваше меню подошло. И оказалось вкусно, даже капризный муж сказал ХОРОШО-О-О!! Пригласила на обед приятельницу, когда приступили работать ложками, сказала - это покупное. Ответом было -Не может быть. Так что спасибо поварам. Доставка сработала на опережение. Заказ прибыл в районе часа к обеду вместо 16 – 21ч., это годится как плюс. Желаем, чтобы так было и дальше.
3
Посмотреть ответ организации
pitbulkin1980
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Сразу скажу что в сравнении с повар-кук и кухмейстер Вы выигрываете по позициям: выбор-цена-качество НО есть недоработки-о них ниже. Первые блюда хороши НО столкнулся с тем что вот щи из свежей капусты и суп минестроне просто никакие-нет вкуса.Ни о чем(Новежская уха и солянка оч.вкусны как и борщ.Вторые блюда все хороши:и азу,и гуляш,и котлеты по киевски сделаны с душой и + вам что есть блюда из Говядины при доступной цене заказа 3650р со скидкой-это супер.По гарнирам вопрос к вам почему редко бывает пюре-гречка хотя ко многим блюдам они подходят?По салатам все +- норм но вот вопрос почему не бывает свеклы с чесноком-гр.орехом-вкусная вещь и подходит как Доп.салат ко 2 блюдам идеально,рулетики из баклажан на любителя.Напитки хороши все,выпечка(десерт)не очень к сожалению и выбор и качество...Было б здорово увидеть пирог зебра-яблочный штрудель-запеканка творожная)В общем и целом всё достойно и вкусно но есть над чем поработать.Поварам- хорошего настроения при готовке-это сказывается на качестве блюд!)молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0044
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Как одинокий пенсионер периодически практикую заказ готовой еды на дом. Имею опыт заказа в нескольких кампания. В лидерах ЭКОповар и ПоварКУК попеременно в предпочтении по меню. Сразу отмечу плюсом доброжелательность, приветливость и пунктуальность. Нравится, что еда действительно воспримается как домашняя. Есть возможность выбора блюд как по количеству, так и по ассортименту. ЭКОповар трепетно относится к претензии по оценке клиентом конкретного блюда... вплоть до замены или возврата стоимости ( я свидетельствую, был со мной такой прецедент). Из полюбившихся блюд хочется выделить овощные супы-пюре и запеканки из овощей. Очень нравятся приготовленные здесь блюда из рыбы. Это мои предпочтения). И, конечно же, очень приятно, что есть возможность использовать систему скидок на стоимость заказа - это стимулирует))
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ипполитова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Заказывала несколько раз. Все свежее, окорочка были хорошо запеченные. Рыба всегда вкусная. Завтраки все хороши. Особенно понравилась творожная запеканка и блинчики с творогом, выпечка тоже вкусная. Курьер вежливый и доставлял заказ всегда вовремя. Спасибо всем.
2
Посмотреть ответ организации
Teacher
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Отличная вкусная еда, хорошее меню , беру уже далеко не первый раз , хорош й выбор на рынке подобных доставок
1
Татьяна Г.
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Отвратительно!!! Жаль потраченного времени! Делала заказ в чт по меню «Собственный набор». Доставка на сайте заявлена с 16.00 до 21.00. В пт ни от кого звонка не было в течение дня. Я уже думала никто не приедет. В 21.15 позвонил курьер, сказал, что поздно выехал и перепутал адрес. Через час приезжает. Отдает сумку с едой. Сверху лежал контейнер с рулетиками с ветчиной и наклейка с моим именем и адресом. Отдала деньги. Стала разбирать пакет, и ВУ-А-ЛЯ, кроме рулетиков с ветчиной больше никаких блюд из моего заказа, а сбоку на сетке написано имя «Геннадий». Звоню курьеру, вернулся, признал, что перепутал заказ и попросил подождать еще час. Время, на минуточку, уже было 23.30. Потребовала вернуть деньги. Деньги вернул. Сказала «Спасибо за сервис!». Кстати, когда перекладывала заказ Геннадия, заметила, что контейнер с удоном был очень сильно вздутый, а булочки из слоенного теста все раскрошенные по пакету. Видимо, Геннадию не повезло.
Посмотреть ответ организации
kukolev.sanya
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Отличное меню, особенно для пожилых людей. Все очень съедобное, порции большие, в меру соленое, перец не чувствуется. Очень приятный сервис! Рад, что нашел его. Сначала взял на пробу несколько блюд, а сейчас выбираю и беру все меню. Смело рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
любовь милешина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Первый раз получили: суп с курицей и сыром плавленым, котлеты из кур. мяса, салат овощной, компот яблочный. К сожалению я диабетик поэтому компот нельзя ( сахар), всё вкусно, понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Выбирали для семьи из 4 человек сервис еды на неделю. Этот понравился больше всех и по вкусу еды и по объёму. Уже больше пяти недель питаемся через ЭкоПовар. Снимаю одну звезду так как 3 доставки подряд столкнулся с тем, что суп прокисает очень быстро в холодильнике. Последний раз привезли в четверг, в выходные уже суп прокис. Храним естественно в холодильнике и сразу по доставке. Вот теперь вынужден смотреть альтернативные сервисы. А так все устраивало...
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Олесова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Всё понравилось, очень вкусно, хорошее соотношение цена-качество, есть возможность выбора блюд, быстрая доставка, вежливый курьер.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Заказываю уже не первый раз. До этого пользовался другими сервисами. По качеству и по соотношению цена-качество оставляют далеко позади такие компании как "Повар Кук", "Вкусный дом", "Кухмейстер", "Барская Трапеза". К сожалению доставка и оплата оставляют желать лучшего. Наведите здесь порядок, и вы будете абсолютным лидером.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1141
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Очень хороший вариант когда нет времени или желания готовить. Привозят на следующий день. Можно выбрать из нескольких вариантов блюд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Сервисом знаю давно, вот на этой неделе заказала себе. Есть из чего выбрать, еда вкусная, домашняя. Мне понравилось, буду рекомендовать друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Shoxrux
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Привезли во время, все очень сытно и вкусно. Очень порадовала скидка на первый заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лазебников
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Не ожидал что будет так вкусно. Теперь жду пенсию что бы заказать ещё. Доставка великолепна.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Вчера получили наш заказ: щи, котлеты, свинина, салат, паста карбонара, пончики. Щи очень соленые! Свинина сухая как "подошва". Остальное достаточно вкусное Хотела написать замечания на сайте, но никак не получается, система пишет "вы не делали заказ" - специально, наверное, так всё настроено
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Вкусно, быстро, не дорого. Заказал на дачу на 3 дня, всё очень понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Селезнева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Привезли набор, морские котлетки невкусные, и салат не понравился одна картошка, остальное все понравилось, да торт какой то непонятный, дети есть не стали
2
5
Посмотреть ответ организации
Чука макука
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Заказываю уже не первый раз, все очень хорошо и вкусно, так готовить и дальше!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1913
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Еда вкусная. Логистика организована очень плохо. Жаль, что хорошую еду не могут правильно реализовать.
1
5
Посмотреть ответ организации
Яна Чернявская
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Все понравилось,все свежее,вкусное. Впервые заказали готовую еду, не разочаровали.
4
Посмотреть ответ организации
иван валов
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Еда плохого качества, вкус старого масла а не еды. Крайне не рекомендую здесь что-то покупать
8
Посмотреть ответ организации
Мария Комиссарова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Берем уже не первый раз, всегда очень вкусный.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бадаева
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Вкусно и качественно
2
Посмотреть ответ организации
иван семенович
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2024
Соответствует описанию рекомендую все в лучших традициях
1
  1. 1
  2. 2