Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Ногтевые студии

Эконогти

Рейтинг 3,9
10 оценок
Больше не работает
+7 (983) 003-55-94
Показать телефон
Новосибирск, ул. Максима Горького, 39 · этаж 2, офис 209
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Эконогти, Новосибирск, фото
Ногтевая студия Эконогти, Новосибирск, фото
Еще 46
Обзор
Новости
1
Фото
56
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Максима Горького, 39этаж 2, офис 209
Маршрут

Контакты

+7 (983) 003-55-94
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Ленина
800 м
2
Площадь ЛенинаПлощадь Гарина-МихайловскогоКрасный проспект
Театр Красный факел
650 м
4
Театр Красный факелДом ЛенинаПлощадь ЛенинаРембыттехникаФабричная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Классический женский маникюр с покрытием:от 300 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, smart-педикюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Aleksalove1005
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Пришла на маникюр с покрытием, ушла с потраченным временем. Я была записана на маникюр с покрытием, когда я пришла мне сказали подождать мастера минут 15, спустя 30 минут мне говорят о том что она не пришла, но я могу подождать когда освободится другой мастер и меня примут. Ждала я 1,5 часа, в итоге когда мастер закончила она просто сидела и болтала с другим мастером, а потом собралась и ушла домой. Молча ничего не сказав (до этого согласилась принять). Ужасное отношение, если бы мне сразу сказали что не примут, я бы успела сходить в другой салон, в итоге я просто ушла ни с чем.
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Была в студии 20.06, у эксперт мастера, очень хорошая девушка, сделала аккуратный маникюр, предложила разные варианты дизайна) Я в восторге от маникюра 😍😍
Дарья П.
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Не знаю в чем дело, в мастере или в том, что это полностью аппаратный маникюр (до этого мне кутикулу всегда срезали ножницами) - результат можете увидеть на фото через неделю посещения. Сразу после маникюра кутикула была вся в мини ранках и больно было пользоваться даже влажными салфетками. Студия вроде норм, но качество исполнения не самое лучшее
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных