Поиск
Маршруты

Экомарка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
54
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Купила туалетную кабинку в этой компании, потому что на сайте указано и обслуживание тоже.Позвонила, отказались приезжать, сославшись на то, что кабинку я могла купить где угодно, а они обслуживают только "свои" кабинки, посоветовали найти кого нибудь на авито. Молодцы, ребята! Продолжайте в том же духе, думаю скоро ваша компания благополучно загнётся.....
1
К
Кейт Афанасьева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Обращались сюда по поводу покупки двух туалетных кабин. В плане стоимости все устроило, доставка была в сроки. С кабинами порядок, качество изготовления не хромает. Еще раз спасибо.
Посмотреть ответ организации
PiPi-WOOD
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Эх и компания, клиентоориентированность на нуле. Отношение пофигистическое от менеджера.С первого же заказа одни косяки. В итоге приехала другая машина, и тупо выкачала. Не сделав остальное что указано в договоре. Договор вообще на другого человека. Короче не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Доброго времени суток, с Экомарка работаю с 2014 года, проблем никогда не возникает, менеджер всегда на связи, обслуживание своевременно, туалетные кабины в аренде, персонал общается уважительно. СПАСИБО за сотрудничество.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Если будете работать с этой компанией, будьте внимательны. График выезда диктует компания. Ну это ладно, никто и никогда не предупреждает, что приедет машина, для обработки. Если вас не оказалось на месте, с вас всё равно возьмут оплату. Документы за оказанные услуги не предоставляют. Поэтому если вас не оказалось на месте, доказать приезжали они или не приезжали НЕВОЗМОЖНО. Оператор (или кто она там не понятно) откровенная ХАМКА. Толи у неё вечный пмс, толи барышня не довольна своей работой и всячески пытается сорвать зло на окружающих.
2
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Работаю с компанией уже 2 года, никаких проблем никогда не было. Все всегда вовремя и по графику! Менеджер всегда на связи. Очень довольна сервисом, качеством данной компании!
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Воронов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Давно сотрудничаю с этой компанией ребята молодцы всегда обслуживание и установка (снятие) по заявке без всяких отмазок.
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Два раза работал с компанией. Первый было все хорошо. Второй начался с несоблюдения графика откачки. Могут не приехать, обещать все выяснить и потом тупо не отвечать
Посмотреть ответ организации
Борис Патрикеев
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Не рекомендую данную компанию! Частое нарушение графика обслуживания туалетных кабин.
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Отличная компания! Профессиональные менеджеры. Особенно приятно, что соблюдение договоренностей у компании в приоритете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Вижу негативные отзывы, странно как-то. Работаю с этой организацией с 2013 г. Работают хорошо и выполняют обязательства во время. Были моменты когда машины приезжали и не могли обслужить кабины, но это была наша вина, т.к. подъезд был не возможен (заблокирован въезд на участок, вырыта траншея ит.д.). Сотруднику Анатолию Зорину отдельная благодарность!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Wova
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ЧИСТИЛИ КАБИНУ! Уже середина третьей. Звонил, ругался, эффект нулевой. Не буду показывать переполненную кабину туалета, наверное сами представляете.
Илья Мыслев
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Отличная.компания,работаем очень давно. Всё устраивает. Отдельное спасибо менеджеру Андрею
1
1
Посмотреть ответ организации
Rusbelt - все для вашего производства!
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Поднимает трубку девушка. откровенно хамит, вопросы решить не помогает и бросает трубку.
2
2
Д
Дарья Михайловна
Знаток города 2 уровня
5 июня 2017
Не связывайтесь. Без предоплаты на обслуживание не выезжают, а если по их техническим причинам (отсутствие подходящего по длине шланга) чистка не производится, то предоплату не вернут. Выезд-то был! В итоге сначала их ждешь три дня, деньги даришь им за "выезд", а потом других ищешь нормальных исполнителей.
2
3
  1. 1
  2. 2