Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медцентры

Эколоджи Мед

Рейтинг 4,9
52 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (495) 229-44-10
Показать телефон
Москва, 3-й Донской пр., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Эколоджи Мед, Москва, фото
Еще 39
Обзор
Новости
28
Фото
49
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Москва, 3-й Донской пр., 1
Маршрут

Контакты

Многоканальный
+7 (495) 229-44-10
Показать телефон
ecology-clinic.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ленинский проспект
970 м
2
Ленинский проспектПлощадь ГагаринаШаболовская
Донской монастырь
158 м
3
Донской монастырьСерпуховский ВалУлица ЛестеваМетро Ленинский проспект
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Капельницы
Подарочный сертификат
Уколы
Массаж
Для детей
Предварительная запись
Специализация клиники:инфекционисты, гинекология, эндокринология, хирургия, паразитология, логопедия, маммология, вирусология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, ортопедия, вакцинация, офтальмология, педиатрия, терапевтические услуги, психология и психотерапия, диетология, косметология, травматология, неонатология, пульмонология, дефектология и сурдология, генетика, физиотерапия и ЛФК, кардиология, аллергология, гомеопатия, иммунология, онкология, психиатрия, диагностика, медицинские справки, флебология, неврология, нефрология, урология, акушерство, остеопатия, семейная медицина, рефлексотерапия
Врачи и специалисты:инфекционист, хирург, травматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, педиатр, офтальмолог, массажист, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматолог, гомеопат, акушер-гинеколог, мануальный терапевт, андролог, уролог, невролог, иммунолог, нефролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог, онколог, ортопед, психолог, оториноларинголог, аллерголог, терапевт, флеболог, репродуктолог, остеопат, нейропсихолог, подолог, гинеколог
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Софико Ларевашвили
Знаток города 8 уровня
27 января
Обращалась сюда к Марии Волковой на сопровождение в родах. Остались довольны и я и муж. Роды получились душевные, и благодаря Маше в том числе. С заключения контракта до родов дублировала Маше анализы, она давала грамотные советы как облегчить те или иные состояния третьего триместра. В день родов одновременно приехали в роддом, это вторые роды, схватки были не регулярные, но решили ехать. И правильно. Был настрой в этот раз рожать без ЭА, очень боялась новых ощущений, и зря боялась. Все прошло хорошо. Маша помогала на финале схваток, поддерживала на потугах, и после великолепно провели золотые часы с малышом. Малыш только родился и сразу пошел плавать в джакузи, папа ему помогал. Так волшебно, никогда не придавала значения грудничковому плаванию, но нашему малышу так зашло, что теперь и дома практикуем. Было важно, что я смогла спокойно и весело прожить некоторые моменты, разглядеть свою плаценту, выпить послеродовой чай, самой полежать в джакузи после родов, никто не торопил. С командой мне повезло. Не было ощущения "больничности" которая часто встречается в отношениях медперсонала и пациентов, а я так это не люблю. Ставлю пять баллов! Спасибо🙏💕
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Косырева
Знаток города 4 уровня
1 января
Хочу поблагодарить Марию Волкову и Ольгу Игоревну за их труд) Мои первые роды прошли в сопровождении замечательной акушерки - Марии Волковой. Встретились мы еще на курсах «Мягкое рождение», которые вела Мария. Это мои первые роды и я хотела максимально подготовиться, чтобы все прошло естественно и мягко. Благодаря Марии, которая полностью сопровождала в родах, так и случилось. Не было паники и страха,а самое главное нет той жуткой истории о которых рассказывают многие рожавшие в иных местах. Наше сотрудничество с Марией продолжилось и после родов, она всегда на связи, отвечает на вопросы, успокаивает своим профессионализмом и теплотой). Так же хочу отдельно сказать о полезности курсов по ГВ «Мамина школа» в «ЭколоджиМед»)
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Хочу выразить свою благодарность клинике «Эколоджи Мед» за профессиональное и чуткое ведение моего ребенка в течение всего года по контракту. С момента первого визита мы ощутили теплоту и внимательность всего медицинского персонала. Врачи здесь высококвалифицированные специалисты. Каждое посещение сопровождалось подробными объяснениями и рекомендациями, что значительно облегчало наш путь. Мы особенно ценим индивидуальный подход, который был применён к нашему ребенку, учитывали все его особенности и предпочтения. Благодаря регулярному наблюдению, анализам, и своевременному выявлению проблем, нам удалось избежать многих трудностей и сделать необходимые профилактические шаги. Также хочется отметить комфортные условия в клинике, всегда чистые и уютные кабинеты, а также доброжелательное отношение всего персонала. Мы чувствовали себя здесь как дома, и это немаловажно, когда речь идет о здоровье ребенка.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных