Поиск
Маршруты

Эколь

Обзор
Новости
1
Фото
110
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
201 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Проходила индивидуальное обучение по депиляции у Елены. Шикарно. Нет слов - учитель от бога. Просто фея. Администратор Ольга - самая приветливая девушка на свете. Благодаря ей в «Эколь» царит уют и спокойствие. Спасибо за такое прекрасное обучение. Буду проходить еще)
Посмотреть ответ организации
zlaia_byka
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Добрый день!!!! Проходила курсы еще весной 2024 года, до отзыва всё руки не доходили))) Училась на мастера по ресницам и бровям, что включает себя: наращивание ресниц, ламинирование и конечно же моделирование и оформление бровей 😊 Анна Семченкова дала шикарную базу для начала работы!!! И так как я не с Барнаула , для меня подобрали удобные дни занятий и чтобы я не ездила много раз!!! Как некоторые пишут не появилась искра во время обучения , не появилось бешеного желания работать в этой сфере, я скажу так- пока ты сам не определишься чего хочешь , хоть 100 пройди разных курсов, если они тебе не по душе в них нет смысла! У меня был длительный период, когда я не могла определиттся на кого хочу выучиться, девочки мне помогли понять, рассказали про все курсы которые меня интересовали !!! Мои работы еще не идеальны , но я продолжаю учиться !!! Сейчас я работаю в данной сфере и хочу сказать огромное спасибо за новые возможности 🌹
Посмотреть ответ организации
Ира Н.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Была моделью в этой школе на укладке. Теперь хочется уберечь людей от обучения тут❗️ Во-первых, к девочкам ученицам нет никаких претензий, они пришли обучаться. Но претензий к «мастеру»-преподавателю очень много. За время выполнения укладки к моей ученице она подошла всего один раз, не показывая, не объясняя, только критикуя работу. Модель, которая пришла к мастеру на показ девочкам, сидела в другом конце кабинета, соответственно они ничего не видели, и в это время у них уже сидели свои модели. Преподаватель после работы со своей моделью просто ушла из кабинета, работы учеников никто не контролировал. Во-вторых, материалы для работы ученикам не дают, и все работают на материалах, которые купили самостоятельно. Соответственно, кто-то купил профессиональные средства, а кто-то взял из дома. Поэтому качество работы будет зависеть от того, смог ли ученик позволить себе проф. косметику🤷‍♀️ Ну и в третьих, из-за неправильного объяснения техники, недостаточного количества материалов ученик сделал укладку на лак, без термозащиты и без контроля работы преподавателем. Волосы после укладки пришлось восстанавливать многочисленными масками и бальзамами. При этом работа ученицы понравилась) Поэтому, если есть сомнения в выборе школы для обучения-вам точно не в эколь❌ Дублирую свой отзыв
Посмотреть ответ организации
Лилия Кульпина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Доброго времени суток! Проходила курсы мастер мужских истрижек и барбершопа. Хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене отзывчивые всё обьясняют всегда на связи, вегдк всё вовремя и своевременно, а также благодарность учителям Хамиду и Галине за их знания навыки позитив и креативный подход к своему делу, от души!
Посмотреть ответ организации
DPolyaa
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Просто ужасно! Обучалась на наращивание и ламинирование ресниц. Вроде бы закончила курсы (мне так сказали) потом спустя неделю появились еще, ели как договорилась и записалась. Подходит день к записи, мне пишут, что мастер заболел. Записали опять спустя недели две. Хорошо хоть закончила курсы. На этом интересная история не заканчивается. С таким трудом отдали мне диплом и сертификаты (спустя почти 2 месяца после окончания) все писала и писала им. А они говорят это не наши проблемы, мы ничего не можем сделать. Ждите. Вообще не советую, ужас один!
4
Любовь Симакова
Знаток города 6 уровня
31 января
Дочь делала в этом месте маникюр,изрезали 7 пальцев из 10,на её слова,что ей больно никто не обратил внимания, как результат пальцы загноились и пришлось их лечить.никому не рекомендую эту"школу".
Посмотреть ответ организации
Дина И.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Хорошая школа. Прихожу сюда моделью не первый раз. Ученикам все доходчиво объясняют, многие потом работают по профессии.
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отвратительный грубый администратор,курсы не рекомендую,они косячат,а виноваты вы останетесь,дорогие и некачественные услуги
Посмотреть ответ организации
Мария Шубина
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Я как человек не исползовавший ботокс, наращивание и тому подобное скажу, что начала свое посещение этой студии с уходом за лицом. Ни разу не наращивала ни ресницы, ни ногти(и дай Боже к этому не прибегну), но девочки это все здесь делают. Очень понравился комплекс ухода за кожей лица, а также я просто подстригла кончики волос, и очень довольна. Все мы когда-то были студентами, и нам нужно было учиться всему тому, чему учат. Я не побоялась и отдалась в руки студентам-не пожалела, т.к. они находятся под чутким присмотром инструкторов. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Анна чепрунова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Записалась на курсы, оплатила. Пригласили на одно занятие, а дальше тишина. Написала заявление чтобы расторгнуть договор. По истечении 10 дней деньги не вернули и не позвонили. Теперь планирую идти в суд
елена кириченко
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Добрый день! В Академии прошла полный курс обучения массажа, где преподавателем был Тишкевич Максим не просто хороший человек ,а профессиональный специалист!!!! Получила не просто знания а ещё и навык выполнения массажа,Максим очень доходчиво объясняет,отвечает на вопросы вежливо и толково ,что понятно всем ! Подходит к каждому ученику! Уделяет максимально внимания ! Очень ответственный! Молодец! Школа не ошиблась с выбором преподавателя! Спасибо большое Максим!!!Ещё хотелось отменить Юленьку администратора!! Умничка Юличка! Вежливая приятная девочка подстроила под меня лично расписание,что удобно совмещать с работой ! Класс ! Удачи и процветания вам ребята! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шевина
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Проходила обучение по женским стрижкам у преподавателя Виктории,я очень рада что попала именно к ней!все очень грамотно и четко объясняет! К каждому ученику индивидуальный подход!я пришла с нулевыми знаниями , а сейчас я уверенно могу стричь. На курсе было очень много практики . Рекомендую школу Эколь и преподавателя по стрижкам и колористике Викторию !
2
Посмотреть ответ организации
EkaterinaGerasimenko
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Обучение довольно поверхностное, моделей вечно нет, так что отработать навыки довольно затруднительно. Но самая соль в том, что забрать свой диплом просто НЕВОЗМОЖНО! Наша группа отучилась в мае, но до сих пор дипломов нет. Прислали на почту электронную картинку, мол, сами распечатайте. Картинку можно в любом более менее нормальном редакторе сделать. Где диплом???? Как оплатить курсы нужно, так сразу за 2 месяца до обучения, плюсом старт переносили два раза. Одно разочарование🤬🤬🤬
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Проходила обучение в марте на Лейшмекера, мне казалось что всё хорошо и понятно. Но по факту оказалось что знаний дают 0 от слова совсем 😑. Одна вода которую читают с тетради под диктовку. Практика так же как попало одна модель на двоих, каждая делала по одному глазу. Когда возникают вопросы по работе Анны (преподаватель) всегда нет, уходит и по минут 15 её нет. Антисанитария полнейшая, на полу ошмётки грязи, цены за вышены. За ту сумму которую заплатила за обучение я ожидала большего 🥺. Ещё и диплом не могла сразу получить потому что не было их в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Римма Рафикова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Посетила и воспользовалась услугой мелирование волос. Под внимательным, профессиональным и чутким руководством наставника-педагога Титарчук Виктории результат превзошел мои ожидания. Очень довольна! Хочется прийти к вам и на обучение. Спасибо за профессионально подобранные кадры и Виктории лично! клиент Рафикова
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Быстрицкая
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Обучаюсь в Академии Красоты мастер универсал по маникюру ,очень всем довольна ,в особенности хотелось бы выразить огромное спасибо моему преподавателю Диане. Спасибо вам огромное за ваш труд,терпение и главное умение донести до каждого всю суть. Желаю ей по больше клиентов,учеников и самое главное здоровья и терпения с нами ))))) и всегда хорошего позитива и настроения как сейчас.
1
Злата
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Обучалась здесь на курсе мастера универсала маникюра. Курс включал: начинающий мастер, повышение, наращивание гелем, педикюр, дизайн. Преподают хорошо, но лично мне не хватало конструктивной критики и работы над ошибками( преподаватель говорил но больше обобщенно чем конкретно). Очень понравилось что очень много практики, это большой плюс этой школы. Кстати хотелось бы рассказать ещё о том что там есть несколько видов обучения это с 9 до 15 и с 18 до 21. Но на самом деле преподаватель работает гораздо большеи дольше. Хочется сказать большое спасибо за терпение Диане и администраторам. А на дизайне хотелось бы меньше перерывов. Но даже за это время вам расскажут и покажут очень много техник и вы сможете их тут же отработать, но только на типсах.
3
Анна
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Бываю моделью в этой школе красоты на различных процедурах, все нравится, преподаватели тщательно контролируют процесс своих учеников. Ухожу счастливая🌺
1
Посмотреть ответ организации
Рубченя Т.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Очень хотела поставить 5 звёзд по окончание курсов. Но тут прям накипело. Преподаватель Максим огонь. Если у тебя у самого есть желание учится то ты получишь эти знание на 5+.но как я по наблюдала за происходящим есть люди которые просто пришли не зная зачем 😂. Как мне я осталось очень довольна преподавателем. А теперь начнём о самом больном это так называемый ресебшен девочки которые отвечают за звонки и перенос занятий 😭я первый раз в жизни с таким сталкнулась дозвонится это прям удача если повезёт я думала одна такая, а нет нас оказалось много. А самое обидно мадели не могут записаться по причине недозвона. Мы говорили это мастеру но он к сожалению ни чего сделать не может. А самое главное ты можешь узнать о переносе занятия придя на это занятие 😂. Просто они не захотели в ват сапе предупредить или как я поняла не посчитали нужным. Или ехать на занятие, а тебе приходит смс, что занятие не будет заболел мастер. Это все нормально но предупредить то можно было пораньше. Спросив у мастера он сказал что с утра предупредил о болезни зато нас за пол часа до занятий это в 15:30. Ещё бы написала но не буду.
7
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Обучалась на мастера-универсала по ногтевому сервису. Все очень очень понравилось, дружелюбный персонал, прекрасная обстановка и самое главное что я бы хотела отметить - это прекрасный преподователь Диана, прекрасно объясняет весь материал, показывает по несколько раз как и что правильно делать и просто супер-мастер своего дела. Плохим мастером вы от неё не уйдёте точно! Очень мне понравилась! По окончанию курса было очень грустно расставаться с ней, супер школа, если соберусь обучаться ещё чему-нибудь моё предпочтение будет 100% Санкт-Петербургской школе красоты Эколь г. Барнаул👍💐
1
Эвелина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Училась в школе ,,мастер универсал ногтевого сервиса,, Курс вела Дианы. Очень доходчиво ,в лёгкой форме. Видно,что человек любит свое дело. Интересен был курс дизайна у Надежды, много техник и практики. Атмосфера в школе доброжелательная, располагает к обучению. Большое спасибо🥰
2
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Заканчиваю обучение в этой школе Профессия Косметолог- эстетист.Убедилась в том , что я сделала правильный выбор выбрав именно эту школу( очень долго подходила к выбору школ по городу Барнаула,читала отзывы и т. п.).Каждый преподаватель в этих курсах профессионал своего дела, все четко и подробно объясняют, много отработок на моделях(что тоже не мало важно)!Хочу выразить огромную благодарность преподавателям Шляховой Юлии и Валиулиной Дарине!!!Девочки адмистраторы -потрясающие!)Всегда помогут подобрать удобное время! Спасибо Академии красоты Эколь!
2
1
А
Арлекино К.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Дочь прошла курс обучения по визажу для начинающих и профессиональный макияж. Очень понравились занятия, особенно преподаватель - Джамиля! Дочь получила новые знания и первое образование. Спасибо большое Джамиле за индивидуальный подход к подросткам, теплое отношение и четкие знания! Благодарим школу за профессиональное обучение!
2
2
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Посещала курсы из блока мастер маникюра, ещё не всё прошла, но в целом школой довольна. Преподавательницы приятные и опытные, на учеников свысока не смотрят, объясняют доходчиво. Есть некоторые проблемы с организацией, например, когда хотела приобрести в самой школе материалы (что, мне сказали, возможно), выяснилось, что их нет. Неприятно, о таком стоило предупредить. И из-за переносов прохождение трех курсов растянулось почти на месяц, что тоже неприятно. Оценку ставлю всё равно хорошую, впечатление от школы неплохое.
3
лана агарина
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
В данной школе прошла курс обучения по ногтевому сервису. Ожидание померкло рядом с реальностью))) Очень понравилось,ОООЧЕНЬ!!!! мало слов и много дела! После обучения я сразу начала работать по высокой цене,мои клиенты довольны! Спасибо преподавателям за мои знания в сфере ногтевого сервиса!!! Сейчас планирую пройти обучение по депиляции,а потом ещё приду! Всем советую эту школу-здесь действительно много практики!
3
Юлия Сополева
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
В этой школе тотально безграмотные и агрессивные сотрудники. Очень пожалела о том, что заранее не прочитала отзывы о них. Хочу всем посоветовать 1000 раз подумать, прежде чем прийти к ним. Тут вы не получите ни новых знаний, ни подобающего отношения, и даже элементарной вежливости. НИЧЕГО. КРОМЕ ИСПОРЧЕННЫХ НЕРВОВ. Расскажу свою историю кратко. Однажды решила я пройти обучение на Барбера в школе эколь. Оставила заявку на сайте и вскоре мне перезвонили. При разговоре я пыталась узнать больше информации и уже на этом этапе я заметила, что со мною разговаривают неохотно и пренебрежительно. Но не смотря на это я все же решила пройти у них обучение. Так как у нас в городе я не нашла на тот момент подходящего места по своим критериям. В этот же день внесла предоплату (половину суммы от стоимости обучения), так как только в этом случае сохранялась скидка. За день до начала обучения мне прислали сообщение о переносе занятий, написали, что согласовали с преподавателем дату обучения. Хотя дата уже была определена и указана школой до этого, я решила не возмущаться и приняла это. Прошла ещё неделя и тишина. Решила написать сама, и снова перенос. Написали, что подобрали преподавателя и обучение скоро начнется. Это мне уже совсем не понравилось, потому что я ценю и заранее планирую свое время. Я написала о том, что меня это не устраивает и я хочу вернуть свою предоплату. На что мне начали тыкать договором, который я не подписывала. Писали о том, что они имеют право переносить занятия и так далее, а по возврату денег они ответили, что пишите заявление и мы его рассмотрим в течение 10 рабочих дней. Я в этот же день приехала, ели как у меня приняли заявление. Через несколько дней я написала по вопросу заявления, на что мне ответили,свяжемся с вами как рассмотрим. 10 дней подходили к концу, и конечно же со мною так и не связывались. Я начала писать и звонить, мне отвечали ждите вам позвонят. Когда срок прошло конечно же со мною никто не связался. Я снова приехала туда сама, еле вытянув с них дату возврата уехала и стала ждать. В наступивший день когда должны были вернуть деньги мне перевели половину той суммы, что я оплатила. Тут мое терпение лопнуло, я позвонила с ультиматумом, что до конца дня мне должна поступить вся сумма иначе я начинаю обращаться в инстанции. Конечно же мне так и не перевели ничего. Теперь впереди разбирательства и повышенные расходы для этой школы. Из-за их упертости, не знания прав потребителей и законов.
3
Посмотреть ответ организации
С
Севара Шодиматова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
В данный момент обучаюсь на курсах массажа.Занятия ведёт Тишкевич Максим.Я очень довольна обучением,во первых интересно, доступно,запоминающее,во вторых-много практики для меня это очень важно.Спасибо вашей школе.Желаю развития,и процветания Академия Красоты Эколь
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Садовская
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Сегодня я прошла обучение курсу наращивания волос, у преподавателя Людмилы Игоревны, осталась максимально довольна, теоретическая часть разъяснина, практика далась сложнее, но я справилась 😅чему я очень рада ☺
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Вайгент
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Хорошая школа, преподаватели все хорошие, особенно понравилась на индивидуальном уроке Анна мастер по ботоксу и кератину, классная, открытая, всё доступно объяснила 👍💕💕💕💕процветания школе и побольше студентов 🙂🤗🌸
3
Посмотреть ответ организации
Варелий
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Отличный вариант сделать стильную стрижку, массаж и другие процедуры нацеленные на красоту. Академия готовит профессионалов в этой области, но прежде чем ими стать им нужно постичь все нюансы профессии. Вот этот то аспект и позволяет мне переодичечки обновлять прическу, расслабляться на массаже. Огромное им спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Новикова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
В данный момент обучаюсь на курсах массажа. Занятия ведёт Тишкевич Максим, очень довольна как проходит обучение, во первых- интересно, доступно, запоминающе предоставляется учебный материал, во вторых- много практики, для меня это очень важно🙌Желаю развития, и процветания Академии Эколь!!!
4
В
Вячеслав Киселев
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Училась на ламинирование и ботокс ресниц. Педагогом была Анна .Очень приветливая , открытая ,действительно дала очень много знаний . Хочу выразить ей огромную благодарность ей за опыт и за мудрость !!! И еще хочу сказать , приеду к вам в будущем на новое обучение !
4
Галина Аленникова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Посещала академию уже три раза. Посещала процедуру классического и расслабляющего массажа. Атмосфера приятная, студенты подчутким руководством куратора массаж делают очень хорошо. Всё понравилось. Бубу рекомендовать своим родственникам и знакомым.
2
О
Ольга Шилер
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Учюсь мастер маникюра и наращивания ногтей.Место очень замечательное, очень чисто и комфортно.Администраторы просто замечательные. Преподаватель Диана замечательно преподает знает свое дело, внятно всё объясняет, просто супер. Бомбический преподаватель 👍👍👍 Очень хорошо что много практике. Минус только в том что мне не понравилось что не успеваешь закончить курсы,предлагают повышения квалификации и много какие вопросы есть остаются на повышение.
4
Мария
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Я в восторге, всем рекомендую, записаться можно удобно через сайт, выбрать время, массажа делают час, это такой кайф, уходовые процедуры за лицом по смешной цене, делают ученики под чутким руководством наставника, очень круто!
2
Ольга Хамидулина (Павлюк)
Знаток города 2 уровня
19 октября 2020
Обучалась здесь на курсах Мастер по наращиванию ногтей. Очень понравилось отношение преподавателя Дианы. Обьясняет доступно и понятно. Если что то не получается. Покажет еще раз и укажет на ощибки. За что ей огромное спасибо. Очень большой плюс в том, что практика на моделях. При том что моделей предоставляет сама школа. Что очень удобно. Администраиоры приветливы. Всегда помогут и подберут время удобное , чтобы пройти курс.
2
Ульяна И.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2020
Училась там на визажиста. Всё понравилось, приятные работники на ресепшене, преподаватели-профессионалы. Чистые кабинеты, всё оборудовано. Визажист Нина уделяет внимание каждому своему ученику, даёт много полезной информации простым языком. Всем советую именно эту школу красоты!!!
3
1
Сабина Н.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Прохожу обучение на мастера-универсала по маникюру. Преподаватели всё очень хорошо объясняют, подсказывают и помогают! Ещё мне очень понравилось что много практики) В целом атмосфера отличная, прекрасные и вежливые администраторы! Обязательно приду и на другие курсы)))
1
И
Инкогнито 9152
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Закончила курс антицеллюлитного массажа, очень довольна , это было потрясающе, Спасибо нашему наставнику Тишкевичу Максиму, работает поофессионально ,обьясняет ,помогает. Теперь я профи. Спасибо вашей школе. Обязательно приду еще обучаться.
4
532992 Лосева
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Здравствуйте! На днях приобрела новую профессию бровист. Анечка, мой наставник, очень много знает, внимательная, доходчиво объясняет! Спасибо большое! С любовью к вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Аксентьева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Проходила обучение в Санкт-Петербургской школе красоты г. Барнаул и осталась довольна! Преподаватель приятная, опытная и внимательная женщина. Лекции познавательные, полезные, плюс практика на модели, которую предоставляла организация. Осталась довольна полученными знаниями.
3
Vladimir Pikalov
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Хорошая школа. Ученики учатся под надзором мастера. Всегда приветливы все, добры и приятны. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Огромное спасибо хочется сказать преподавателю Шляховой Юлии, очень компетентна, профессионал своего дела, легко и доступно объясняет, ну и конечно же хороший человек, с ней легко и спокойно. Если пойдёте обучаться в эту школу на косметолога-эстэтиста, идите к ней! Вы не пожалеете!!
2
Щетинина Людмила
Знаток города 2 уровня
10 мая 2021
Хочу сказать огромное спасибо преподавателю косметического массажа Шляховой Юлии. Мастер своего дела, легко и доступно объясняет. Хороший, позитивный человек. Рекомендую всем желающим обучаться. У вас есть шанс стать профессионалом . ..
3
Вероника Ч.
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Процедуры делают ученики и не всегда, далеко не всегда удачно, указанная стоимость берётся за расходные материалы, но это не соответствует действительности
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2021
Проходила базовый курс визажиста, полученными знаниями как и процеессом обучения осталась довольна! Доступно изложенная информация и много практики!!! Отработали 4 макияжа. Косметику прелоставляла школа. Приятная атмосфера! 4 звезды потому что нет предела совершенству))) Спасибо за новый навык!
1
Виктория Санникова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Ужас! свинское отношение к моделям. Это место посещаю на протяжении 3 лет, а именно массаж, но с переездом на комсомольский это стало невозможным. Три раза записывалась на массаж и все три раза, приходя вовремя я не попадала по своей записи. Потому что кто то зашел на моё место. Вопрос к администраторам. Зачем они там сидят если не могут ничего регулировать. Мне очень жалко потраченного времени на дорогу к вам, что бы уезжать ни с чем….. итого если вы планируете посещение данного места как модель запасайтесь временем и нервами заранее
Посмотреть ответ организации
Ольга Соболева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2020
Прошла обучение курса Депиляции. Все очень понравилось. Начиная с интерьера и заканчивая качеством преподавания все прекрасно. Думаю освоить еще какой нибудь курс.
1
Т
Татьяна Чувашова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Недавно прошла курс по аппаратной косметологии в школе Эколь,осталась очень довольна,предодаватель Кристина Музыка очень хороший специалист своего дела,обьясняет доступно и понятно,всем рекомендую школу Эколь
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Курсы маникюра были. Все понравилось, Диана преподносит отлично материал, и показывает на практике все. Продолжу с удовольствием обучение у неё.
2
  1. 1
  2. 2