Поиск
Маршруты

ЭкоХауз

Обзор
Новости
1
Фото
64
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,8
95 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Мария Ермолкина
Знаток города 4 уровня
3 июня
Читаю отзывы и понимаю - если искать негатив на отдыхе - он обязательно найдется! Мы за другим сюда приезжаем! Отдыхаем каждый год, по несколько раз! Местоположение отличное: на краю поселка, дальше только лес! Тишина, птицы поют, вид шикарный! Есть баня и сибирский чан, оборудованы мангальные зоны. Дрова в свободном доступе. В этом году была администратор Ирина, очень отзывчивый человек, который реагирует на любые просьбы моментально! Поднимались на своих авто, проблем не возникло. С полки вид- дух захватывает! Есть маршрут один, очень интересный, вдоль реки, это настоящий "манки-парк"! Обязательно рекомендую!
А
Знаток города 7 уровня
6 мая
Очень понравился отдых , вид бомбапомедок , попарились в баньке ,понравился особенно вид когда ты сидишь в горячем чане видно орлиную полку , будем приезжать еще , спасибо все понравилось ,единственное что дорога до домика плохая на расстоянии 600 метров, добраться либо пешком , либо если машина с полным приводом ее осилит ! Но было круто у нас была большая компания и благодаря хозяину нас довезли до домиков на Уазике
.
Знаток города 4 уровня
2 мая
начнем с того,что дом был в ужасном состоянии. потолок в паутине,грязные полы,постельное,диваны и стол. перед проживанием,нам,гостям,пришлось элементарно подметать дом.отопление плохо работает, все три дня провели в морозе. не было предоставлено элементарных средств(мыло,туалетная бумага) сантехника тоже на низком уровне,кран протекает со всех сторон,вода плохо нагревается. вай фая,кстати,тоже здесь нет. ужасный дом. не стыдно сдавать ЭТО за такую цену и элементарно не убраться здесь?
Рожкова Юлия
Знаток города 3 уровня
3 мая
Неудобный поезд, крутой подъём, не все машины смогут подняться. Дом большой, красивый. Но к большому сожалению был не убран к нашему приезду.Полотенце и постельное бельё желают быть лучше. Час посуды грязное. В душевой кабинке неисправный душ, течёт со всех сторон. Одно из спальных мест было вообще не предназначено для сна, ощущение что спиш на железных прутьях. Не рекомендую данный дом для отдыха.
Алексан Курдюк
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Побыть в горах со своими друзьями - круто! Побыть в крутом месте - еще круче! Примут как своих, обогреют, не обберут, спать уложат, вкусным накормят) Приезжайте большим составом, места хватит всем! Спасибо, что вы есть! Рекомендую!🫡
Alina Umnova
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Суперское место для отдыха в горах. В дали от города, природа, виды, воздух, все отлично. Очень понравилось, сервис прекрасный, есть все необходимое для комфортного проживания, отдыхали с детьми, баня с купелью были дополнением к идеальному отдыху. Всем рекомендую. Приезжайте не пожалеете.
2
1
Захар Платонов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Отдыхали компанией 5 человек 18.08. Снимали коттедж, всем все очень понравилось, все очень круто. Домик идеально чистый, запах внутри приятный, свежо, вся посуда есть. Заказали баньку, это вообще кайф, рядом с баней купель! Отдых получился очень крутой, за два дня отдохнули от города, мы очень хотим вернуться туда зимой! Кстати, подъем к домикам достаточно тяжелый, но в стоимость домика входит подъем при заезде и спуск при выезде, с водителем кстати можете договориться о недорогом джип туре)) в общем всем советую, реально все очень классно. Я очень придирчивый почти ко всему, но тут как говориться и до*****ться не до чего
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Орехова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Отдыхали компанией 8 человек в августе, что могу сказать месторасположение хорошее, виды прекрасные, большая территория, есть место где посидеть большой компанией) из минусов в доме нет сплит системы, духота страшная, днем не возможно находиться в доме, ночью вроде прохладнее, но только на первом этаже, на втором этаже невозможно спать, не спасают даже открытые окна((( намучались очень( дальше дом убран плохо, полы грязные, первым делом вымыли полы( балкон весь в паутине и пыли( вывод такой место неплохое, но рекомендуем уделить внимание порядку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастастасия Дацун
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Чисто случайно попала в этот ЭКО дом по рекомендациям яко бы лучший дом в Мезмае но нет находится очень далека в машине без полного привода не заедешь а если ты туда попадёшь то отдашь за подъем и спуск 700р. Когда мы туда заехали в доме не было света потому что электрики приехали и отключили за не уплату электричества. Ну эта проблема решилась под конец дня электрик приехал подключил. Готовьтесь к тому что в дому за 9 тысяч рублей нет кондиционера, всё пыльное, постели грязные, веранды которые при входе в дом заросла паутиной в общим полный хаус в плане чистоты дома. В общем если вы хотите отдохнуть туда ехать не стоит
3
4
Посмотреть ответ организации
Dimonchik
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Отличное тихое, атмосферное место, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты, супер расположение, практически в лесу, с видом на мезмай, минусом как и плюсом с другой стороны является то, что проехать к расположению можно только на полноприводном автомобиле, но организация предоставляет трансфер тем кто не может подъехать к месту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шампурова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Очень понравилась база отдыха. Находится на горе. Встречают и провожают на внедорожнике, если ваша машина не может подняться. Очень красивый вид с террасы, уютная чистая территория. В домике есть все что нужно. Благодарим вас за классные впечатления от отдыха💜
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дух
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Не первый раз останавливаемся в этом месте, и каждый раз хочется вернутся это действительно полноценный отдых от городской суеты.Удивительный вид на горы с любой точки турбазы ,поэтому наш завтрак по утрам на веранде это незабываемые эмоции))) В домиках всегда чисто,и есть все необходимое.Нам организовали трансфер к номерам на Уазике,потому как База находится в лесной зоне на горе,но это того стоит. А так же безумно порадовали семья енотов которые спокойно гуляют по территории😃
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ткаченко
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Отличное место. Дорога для вездеходов, но это и плюсом. Нет суеты, ты в полной тишине и природе. Прекрасные вида на Орлиную полку. В пешей доступности река и водопады на другой стороне посёлка. Вполне можно прогуляться с детьми. Ходили с 4 и 6-летками. Дом чистый, теплый. Много одеял, пледов, подушек. Кухня вполне устроила. Посуды хватало на 8 человек. Огорчило - вода в кране желтоватая с примесью глины, хотя сказали что пьют из крана 🙈 нам пришлось купить бутылированную. Хотя мы любители горной воды, в Архызе и Домбае пьем из рек.
1
татьяна т.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Отдыхали в марте 2022, все очень понравилось. Всей компанией жалели, что так мало времени было на отдых, с удовольствием бы остались еще. Прекрасные уютные домики новые и чистые, баня с купелью, удобная мангальная зона. Роскошный вид с территории отеля это вообще отдельная песня, это то, ради чего вообще ездят в Мезмай и взбираются на полки. Подъезд действительно затруднён для автомобилей, неподготовоенных для езды по горному бездорожью, но любование за чашкой утреннего кофе на горы и поселок сверху думаю стоит такого подъема. Отличная новость для всех, чьи автомобили не приспособлены к крутым поодъемам по горному бездорожью. В день отъезда спросили что за «вездеход» стоит на въезде, оказалось, что тех гостей, которые не могут поднятся на србственных автомобилях они забирают из поселка и везут к их номерам. Такой трансфер интересный. Вообше отличное место, обязательно еще вернемся
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Уютный домик, с прекрасным видом. Наша "маленькая" компания из 10 человек отлично разместилась в большом домике, все удобства присутствуют, в шаговой доступности есть пляж где можно искупаться в горной реке
2
2
Александр Т
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Только что вернулись с отдыха. Жили с женой и двумя детьми в верхнем домике. Место замечательное, уединенное, с веранды открывается потрясающий вид на противоположную гору. В домике есть всё необходимое для комфортного проживания, кухня хорошая, укомплектована всем необходимым. Спасибо Алексею, Ирине и Виктору за гостеприимство. Отдельное спасибо за мангал с навесом, можно было готовить даже во время дождя.
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2022
Отличное место для отдыха! Приезжали семьей, новые домики, чистота и порядок. На территории баня, мангал, купель. Чистейший горный воздух и шикарный вид. Вежливый персонал. Много мест для фото, рядом горная река. Сотовая связь работает везде. В домиках спутниковое ТВ. Собираемся еще раз приехать компанией. Территория огорожена.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крамаренко
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Отличное место, отдыхали семьями (8 человек) и снимали половину дома с отдельным входом. Чистый и уютный дом, приветливый персонал, даже есть телевизор, но его так и не включали, так как там есть на что посмотреть. Единственное «но», это отсутствие возможности подъезда к базе на седане, но по приезду Вас встретят на «буханке» и отвезут прямо к месту отдыха. Жаль не получилось опробовать баньку с купелью, но оставлю это на следующую поездку
2
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Супрун
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Очередные выходные провели в уютном месте с друзьями , жили в большом домике нас было 8 человек и мы все разместились уютно 😁 место всем хватило ! В домике очень тепло и уютно , около домика есть терраса на которую можно выйти попить чай и полюбоваться красивыми видами на горы ! Еще на территории есть баня с бассейном и чан с ароматными травами в котором можно расслабиться, а так же есть беседка с мангалом и с печью под казан ! В такое атмосферное место хочется вернуться снова и наслаждаться природой 😉
3
Лариса
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Квадратура домиков с одной спальней явно завышена, тесновато. Размещались в домике 2эт. Не понравились кровати, постельные принадлежности рекомендовала бы взять свои. холодильник со странным запахом. В целом, антураж вне стен домика 👍 природа, виды, все отлично.
Алексей Н.
Знаток города 25 уровня
14 сентября 2021
Снимали на несколько дней маленький домик. Подъезд непосредственно к домику только на полном приводе, т.к. дороги в Мезмае естественно-грунтовые, т.е. из камней. Но об этом хозяева предупреждали заранее. К услугам гостей очень приличная и чистая банька. К чистоте вообще никаких нареканий - всё подготовлено к приезду идеально. Ещё из плюсов - удобная зона барбекю под локальной крышей и столом из естественного булыжника. А вот над планировкой внутри дома (вполне добротно сложенного и утеплённого) явно никто не думал - дверь из спальни открывается прямо к кухонной стойке, сидя в туалете бьёшься правым локтём об душевую кабину, хотя справа места вдоволь. Холодильник на кухне ну прямо нанокласса, притом что с хорошими продуктами в Мезмае напряжённо. И, если вы с маленькими детьми, не выпускать из вида за пределами входной двери - лестница без перил и перила на террасе без обрешётки. Ну и отдельно хочется отметить отсутствие wi-fi в 2021 году, притом что мобильная связь на грани отсутствия, особенно в выходные.
5
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Z.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Были большой группой 16 человек, разместились комфортно. Чисто, тихо уютно, как дома. Для тех кто устал от городской суеты, отличное место для отдыха, с великолепным видом на посёлок и Орлиную полку. Есть возможность приготовить еду в уютной кухне или при желании на улице, есть мангал. Всем всё понравилось, планируем вернуться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
С территории гостиницы открывается отличный вид на орлиную полку и на весь посёлок Мезмай с высоты птичьего полёта) ухоженная, чистая территория и чистые номера. Вокруг лес и тишина. Приветливый управляющий. Отдыхали не один раз, и надеемся что приедем ещё !
1
Посмотреть ответ организации
Женюля
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Спасибо за новое любимое место отдыха!!! Дом уютный, комфортный, в шаговой доступности столько красивых мест!!!! Воздух, атмосфера!!! Жду возможности вырваться туда ещё не раз!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Деменко
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Сильное место, с незабываемым видом на посёлок! Комфортные домики, все условия! Находится на горе, в живописном месте!
1
1
Оля Лебедева
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Сам отель находиться на горе, дорога там экстремальная довольно крутой подъем. Сам отель неплохой, минусы в нем нет что нормальных подушек, одеяло тоже в дефиците. Сам номер грязноват.
1
Антон Кривцов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Отличное место для отдыха ! Свежий горный воздух , потрясающие виды !! Чистота в номерах, во дворе ! Очень приветливый персонал! Советую посетить именно это место находясь в Мезмае !!
Посмотреть ответ организации
Кривцов Антон
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Очень впечатляющие виды с территории отеля 🤤 В домиках есть все необходимое. Все чистое. Приятно что есть своя территория перед домиком собственный мангал 💥 Приветливые администраторы☺️
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
15 октября 2021
Весьма душевное место. Прекрасные хозяева. Правда добраться о домика можно не на всякой машине, лучше иметь полный привод и хороший дорожный просвет. Данное неудобство с лихвой окупается наличием квадрика, да и вообще... Тут надо ходить ногами!)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Безуверов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Бронирование было на 3 дня , каким-то образом получилось что на 3 день наш домик уже забронировали, и причём это выяснилось когда мы уже почти туда приехали. И на третий день нас попросили на выход , совпадение что этот день был праздником 4 ноября , я в этом сильно сомневаюсь. Так что если вы забронировали в этом отеле номер это не факт что вы туда попадёте.
2
Дино П.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Отдыхали с друзьями в начале апреля, очень понравилось месторасположение, весь посёлок как на Ладони, комфортные домики со сруба, там есть все для хорошего отдыха, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смехнова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Кдассное место. Очень красивые виды. Мезмай покорил. Номера чистые, комфортные, персонал вежливый. Подьезд к самой базе в горку, но нас довезли
2
1
Максим Осадченко
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2021
Отличное место для отдыха! Отдыхали с семьёй - все понравилось. Очень живописное место. На территории банька. Вид на орлиную полку 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
экспрей. com
Знаток города 15 уровня
31 октября 2021
Очень уютно, тепло, чисто. Есть баня. Из окна вид на горы и на Орлиную полку. Вдали от городской суеты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зеленчук
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Хорошие домики. Вид просто отличный, все чисто и аккуратно, хороший персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Отдыхали здесь тремя семьями. Прекрасное тихое место с видом на орлиную полку. Очень комфортная и уютная база со всеми удобствами. Обязательно приедем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Забронировала через букинг, (стояла одна цена ), после позвонила чтобы узнать за количество кроватей … а мне сказали , что цена изменится так как праздники ( хотя это не моя вина , что они цену не верную указали , но я вошла в положение ) и после говорят предоплату давай 5000 , то отменим бронь . Я согласилась , но на след.день кинуть только . Перезваниваю на следующий день , а мне говорят , что мою бронь уже отдали !!! Хотя на букинге ещё весит моя бронь и без требования ПРЕДОПЛАТЫ! мол им раньше кто-то скинул им 5000 , разговаривали грубо и сказали , что им пофиг что бронь весит , мол деньги для них важнее . Очень не приятно … я бронировал на праздники , и если бы не позвонила , то остались без номера и праздники были испорчены ! Очень не советую кому-то ехать сюда , так как цена может и у вас по факту подменяться ! Не работают на клиента !!! Подумайте 100 раз чтобы туда ехать , так как можете оказаться без домика .
3
Артем Базилевский
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Идеальное место для отдыха!!! Комфортные домики, большая уютная территория, невероятный вид на горы. Мезмай для нас это ЭКО house!
Ирина Владимировна
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Место выше всяких похвал. Но доехать только на внкдооднике. Два моста в помощь.)) Все отлично. Единственное, поменять матрас.
1
Сергей Азарян
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Шикарная природа. Хорошее место. Приветливый персонал и ухоженные домики! Спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Манохин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Дорого для этого, баня грязная, мангальная зона недоделанная но уже убитая ни кто не ухаживает, к машине топать пешком около километра....
4
NixonRu
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2022
Фантастическое место. Красивая природа. Баня. Чан. Очень советую. Большой дом с зоной барбикю.
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Отличное место для отдыха. Отдыхали большой дружной компанией , всем очень понравилось. Весной обязательно поедем сюда ещё.
1
1
Галина Макаренко
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Уютный домик, есть всё необходимое, прекрасный вид. Однако, не самое удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ковалев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Отличное место для отдыха
1
1
Кузница Юга
Знаток города 18 уровня
1 августа 2021
Хорошо отдохнули всей семьёй в этом месте! Дом очень уютный!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Огнёва
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Очень хорошее место! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Отличное место для отдыха с семьей или друзьями!👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
ООО "РостовТехСтрой"
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Уютный дом для большой компании . Тихое местечко 🏠🏔️
Ваше величество
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2022
В Мезмае есть все: ущелья, леса, горы, луга, В первый раз, я попала туда в мае 2012 г., с тех пор езжу туда каждый год, иногда дважды)). Для меня самое лучшее время для поездки в Мезмай- это вторая половина мая. Погода хорошая не жарко, не холодно, солнышко светит , водопады, ГРИБЫ
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2