Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Двери

Студия дверей Экодом24

Рейтинг 4,3
45 оценок
Закрыто до завтра
+7 (932) 705-01-13
Показать телефон
Екатеринбург, Базовый пер., 47 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Двери Студия дверей Экодом24, Екатеринбург, фото
Еще 61
Обзор
Новости
1
Фото
71
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Базовый пер., 47этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 705-01-13
Показать телефон
экодом.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ботаническая
1,57 км
2
БотаническаяЧкаловскаяГеологическая
Базовый переулок
50 м
4
Базовый переулокУлица Саввы БелыхУлица Академика ШварцаМетро БотаническаяТЦ Дирижабль
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Межкомнатные перегородки
Замер
Доставка
Самовывоз
Противопожарные двери
Можно с собакой
Установка
Двери:стальные, раздвижные, межкомнатные, входные, железные, металлические
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом
Наличие:в наличии и на заказ
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом Комфорт
Рейтинг 4,4
Torex
Рейтинг 4,0
Волховец
Рейтинг 4,9
ДвериМаркет96
Рейтинг 4,8
Погода в доме
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анатолий
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Выбор дверей довольно неплохой, не самый лучший в городе, но и не самый худший. По ценникам все очень даже конкурентно, менеджер у меня был Евгений. Я забирал витрины образец, его даже не удосужились донести до лифта, хотя в этом ничего сложного не вижу. Также упаковка желаю оставить лучшего, в переписке я слёзно просил проложить дверь картоном, а по факту был один слой пищевой плёнки. На вопрос где же картон, мне порекомендовали идти за здание и рядом с мусоркой посмотреть и выбрать себе картон. Очень интересный ответ учитывая что дверь была куплена не за 5000 руб., да в целом без разницы но сумму приобретения, важно само отношение. В итоге тяжеленную дверь 120 кг тащили вдвоём сами грузили в лифт никакой помощи не было. Упаковка также оставляет желать лучшего. Компетенция самих продавцов в их товаре также оставляют желать лучшего, базовые вещи они знают, а вот как не поглубже уже абсолютный ноль. Если вы понимаете и знаете критерии необходимого вам товара, в целом можно и обратиться чисто из-за цены, но сервис -10
Алёна
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Евгений обманщик. Пришла с накладной (другого человека), где была указана цена три дня назад. Евгений посчитал в 2 раза дороже и сказал, что доставят через неделю. На мой вопрос, почему за 3 дня так изменилась цена, Евгений ответил, что это новые правила руководства и теперь у них доставка до склада и проговорился, что надо выполнять план. После обмана обратилась к другому менеджеру, девушка профессионально ответила на все вопросы (в это время Евгений кричал, что я грубиянка) и девушка менеджер сказала, что эти материалы есть на складе и мы их сразу забрали!
Елизавета Скворцова
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Хочу поделиться крайне негативным опытом работы с менеджером Евгением по подбору дверей из данной компании. Мы столкнулись с множеством проблем, которые могли бы быть легко предотвращены, если бы менеджер проявил хотя бы немного профессионализма. Заказали межкомнатные двери и налички+доборы на входную дверь. Все размеры менеджеру Евгению были отправлены чётко. Первое, с чем мы столкнулись — неверный выбор размера наличников. Вместо нужных 100 мм менеджер заказал 90 мм, в результате чего монтажник установил дверь с заметной щелью. Мы ожидали, что менеджер признает свою ошибку и оперативно исправит ситуацию, однако, увы, этого не произошло. Единственным "решением" от него был заказ маленького добора, который нам пришлось забирать самостоятельно и устанавливать самим. Помимо этого, менеджер неверно оформил заказ доборов и наличников на входную дверь. Мы потеряли время, нам пришлось самим привозить в офис неверно оформленный заказ. Возврат средств растянулся на целый месяц, и нам пришлось несколько раз напоминать о себе, чтобы на нас обратили внимание. Словам не передать, как мы недовольны сервисом. Все сотрудники компании, похоже, работают по одной схеме: сначала мило улыбаются и стараются помочь, а затем прячут голову в песок, когда дело доходит до исправления собственных ошибок. Монтажник, работающий от компании, тоже не отличился профессионализмом. Похоже, он был больше заинтересован в том, чтобы быстро получить свои деньги, нежели в качественной установке. Он даже не сообщил нам о несоответствии размеров наличников и доборов, все доборы и наличники были обрезаны и, как результат — зловещая щель. Самое «смешное» про монтажника - он заметил и сказал, что стиль ручек дверных отличается от заверток, а сказать до отрезки наборов и наличников, что не верно оформлено по размеру, он промолчал. В общем, компания не рекомендуем. Вы можете оставить все свои нервы и время на их бесполезные исправления. Очень разочарованы таким уровнем сервиса.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных