Поиск
Маршруты

Экопост

Обзор
Новости
18
Фото
48
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Игорь Почеревин
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Хорошо, что придумали такой пункт. Люди могут сдать вторсырье пусть за маленькие, но деньги. Работники пункта вежливы. Принимается за деньги почти всё, что раньше просто выбрасывали в мусор. Пластик, бумага, стекло. Можно сдать спиленные деревья и ветки, бесплатно. Но за то, чтобы сдать автопокрышки, нужно самому заплатить за утилизацию. Хорошая площадка, огорожена забором, внутри несколько больших мульд для вторсырья и веток. Не очень удобный график работы. Несколько перерывов днём и заканчивают работать уже в 18-00. То-есть после работы уже не успеваешь сдать.
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Много чего принимают за деньги. Время работы на сайте не совпадало с фактическим, когда я был работали до 18:00. Предприятие очень нужное. Минус для окрестных домов: все выглядит как свалка. Есть над чем работать.
Мария
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Впервые сдавала вторсырье, макулатуру. Молодые люди так хорошо рассказали и заинтересовали, что появилось желание собирать раздельно ещё что-то. Хотя бы начать! Надеюсь у меня получится)))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зеленин
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Очень доброжелательные сотрудники, все объяснят, расскажут, подскажут, помогут. Пожелание - расширять ассортимент принимаемого вторсырья. В некоторых городах ассортимент гораздо шире.
Посмотреть ответ организации
Наталья Порошина
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Очень классная задумка по переработке вторсырья. Небольшое помещение для приёма, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бердникова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Классно, что именно там можно сдать покрышки на утилизацию! Такого в Удмуртии больше нигде не встречала. Ну и обычное вторсырье, разумеется - пластик, стекло, макулатуру
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Прием вторсырья! Проезжая часть разбита перед заездом. Сама площадка огромная, средним коммерческим автомобилям будет где разместиться.
Посмотреть ответ организации
Антон Калабин
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2022
Отличное место, большпэая площадка, помогают с продукцией. Очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Скворцов
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Нормально , нашел место наконец-то, куда можно сдать бу резину
Посмотреть ответ организации
кулакфермер
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Место где можно задать вторсырье. Макулатура, бутылки и банки, пластиковые бутылки и тд.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5900
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Странно,почему закрыто?Уже приехали,вбили приём,и закрыто.Жаль,будем дожидаться открытия)
Посмотреть ответ организации
Рафис Р
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Большой плюс тому, кто принял решение организовать прием мусора в таком формате!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Мальцева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Находится в дебрях
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2