Поиск
Маршруты

Экодом

Обзор
Фото
71
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Павел Фаустов
Знаток города 3 уровня
1 февраля
А дело было так.. Заказали за 2 недели домик на базе отдыха Вершина отдыха.. Январь, морозы 15, снегопад просто ппц! На внедорожнике с друзьями добираемся туда, а нам говорят.. У нас всё перемёрзло.. Чана не будет, воды в домике нету.. День рождения как бы, всё планировалось.. Извините, перемёрзло..👍 В срочном порядке, дабы не ехать домой за 40 км, счастливым образом мой друг нашёл эти гостевые домики!! Позвонили, всё максимально оперативно! Мы вас ждём)) У нас нервы на пределе, перед тем как выезжать с этой базы, застрял человек на машине! Время идёт, толкаем эту машину, ну вытолкали.. Приезжаем в Экодомик .. А там по сравнению с отношением управляющего Вершиной отдыха где сугробы по колено, зайти в домик невозможно было.. Небо и земля.. Приезжаем в экодом.. Женщина и мужчина чистят дорожки эти.. Прям умиротворение какое то наступило, что реально ждут и мы можем обломанные планы провести хоть где то.. Зашли холодно)) Ну нас и не ждали) Ну так часа за два, пока шашлык пожарил, пока накрыли на стол, температура стала даже жарковатой.. Всё прошло не так как планировалось, но всё же классно! Чистенько, уютно..На кухне мебель с доводчиками, очень качественная! Посуда, ложки ды всё есть, но проблема всех домиков .. Отсутствие полотенчиков)) Одноразовые есть) Но вот не помешало бы и таких😉 Нам повезло конечно.. После снегопадов, где ничего не видно 2 дня было, настало идеальное утро.. Я проснулся от света.. В эти маленькие окошки светило солнце и после всей этой дичи! Как в сказке.. Мороз и солнце день чудесный)) Ааа! И ещё пошли на встречу, приехали мы то часов в 17.. И как бы были там до 14.. Следующего дня.. Летом уверен там тоже классно! Рядом сосновый лес, виднеется змей Горыныч на кудыкиной горе.. Советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 9 уровня
11 мая
Прекрасное место для семейного отдыха! Отдыхали с детьми, есть все необходимое , виды просто замечательные ! В доме есть все что нужно , очень хорошие и вежливые хозяева . 👍 до кудыкиной горы на машине минут 5, мы все остались очень довольны. Рекомендуем это место !
Посмотреть ответ организации
Aleksey OVERPOWERglo
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Удивительное место, отличные хозяева, невероятные виды, рядом заповедник, возле дома полянка с земляникой. Территория чистая, ухоженная, есть все что необходимо для отдыха. Есть баня, но в ней не был. Мангальная зона с беседкой. В общем советую к посещению в любую погоду. Место очаровывает своими видами, особенно в дождь!
Посмотреть ответ организации
Наталия Бабенко
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Если бы можно было бы поставить оценку этому месту в количестве 10 звезд,мы бы дали ему и такую оценку и даже больше! Экодом-это место с прекраснейшими видами,наполненное гармонией и добротой его хозяев!Место силы и тишины,очень подходящее для семейного отдыха! Эти замечательные дома оснащены всем необходимым для комфортного пребывания!
Посмотреть ответ организации
Полина Истомина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Мы бронировали маленький домик на 2 ночи в июле. Домик прелестный, на троих совсем не маленький, кухня функциональная, посуды в избытке. Кондиционер немного шумноват, но мы включали его ненадолго, ночью отлично спали без него. До Кудыкиной Горы 7 минут на машине, по дороге есть пятерочка. Купались в реке в Кудыкиной Горе. Ванная маленькая, но чистая. Мангал с беседкой позволили отлично отдохнуть вечером. Хозяин доброжелательный, был готов помочь нам во всем. К домикам идет дорога, отсыпанная щебнем (примерно 500м) - мы на низкой машине нормально проезжали.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Отдыхали в меленьком доме с 8 по 11 сентября. Очень все понравилось! Территория большая, заезд для машин есть. Все ограждено. Ворота закрываются на замок. На территории расположены два домика и у каждого есть свои кресла-шезлонги, мангальная зона и беседка, которая вечером подсвечивается. Соседи никак друг другу не мешают. Несмотря на то, что дом небольшой, сделано и продумано все компактно и по уму. Есть кондиционер, которым мы пользовались днём. Есть отопление, которым мы пользовались ночью, так как домик находится находится практически в поле около леса, на улице ночью было достаточно прохладно. Мебель вся свежая, на кухне есть все необходимое для готовки:две кастрюли, Сковорода, шампура, тарелки, чашки, бокалы и т.д. Микроволновая печь, чайник, индуакционная плитка. Холодильник с морозильной камерой. В санузле чисто и в душевой нет никакой плесени, есть фен. В большой комнате телевизор. Есть также утюг (!) что редкость для таких домиков) запасные пледы и одеяла тоже. Находиться было не только комфортно, но и приятно! Женщина которая там убирается работает очень тщательно и скрупулёзно (она убирала соседний домик, когда выехали постояльцы). Что касается расположения: от кудыкиной горы на машине ехать 5 минут. До пятёрочки и аптеки 2 минуты. Вид открывается потрясающий: церковь, а напротив и сам парк Кудыкина гора(крепость и змей горыныч). Спасибо хозяину за качество!
2
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 14 уровня
23 августа 2025
Снимали домик. Остались весьма довольны- чисто, уютно, есть всё необходимое, на улице беседка и мангал. Спасибо хозяевам, за прекрасное место для отдыха в уединении с красивым видом.
Посмотреть ответ организации
Аркадий А.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Очень красивое,тихое,уютное место для отдыха. На огороженной территории всего два домика, у каждого домика своя мангальная зона, беседка со столом и двумя скамейками. Есть баня. Домики свежие, есть все необходимое, автономное отопление и сплитсистема. Отзывчивые и доброжелательные хозяева. Рядом лес, озеро. Видно кудыкину гору и горыныча,извергающего пламя и рык ( были в начале августа в выходной день). Заселение быстрое, за 15 минут от звонка до приезда на место.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Прекрасное место, вежливые хозяева. Очень красивые виды, видно кудыкину гору, храм и хвойный лес. Ночью тишина и спокойствие. В домиках все удобства, и все в хорошем состоянии. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
parnasss
Знаток города 21 уровня
12 июля 2024
Отличное место! уютное, показывает все просторы и кайф местной природы. Есть кондеи, холодос, удобный диван и кровать :) 5 баллов. За доп плату или как, я бы еще добавил купель, или хотя бы летний открытый душ, тк место под открытым солнцем БЕЗ тени. А перегордки поставил между гостевыми домами, а не напротив вида на роскошные просторы и церковь, этот минус ощущается когда сидишь в беседке, а там все кайф. Было бы круто добавить велопрокат хотя бы по минимум (2 взрослых и 1 детский), ну или условно трансфер на пляж и обратно, естественно за доп плату. Рекомендую! цена и хозяева адекватные!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ф.
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Знаете, бывает такое, что вы ничего не ждете от какого-то места, кафе, гостиницы.. А когда приезжаете - находитесь в полном восторге и шоке от происходящего? Вот это одно из этих мест. Шикарный вид. Отличное расположение, относительно магазина и самой Кудыкиной горы. Владельцы и по совместительству сотрудники - молодцы. Все четко, чисто, организовано. Без каких-то напрягов и выяснений. Спасибо Вам за отлично проведенное время!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Н.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Отмечали Новый 2024 год в Экодоме, и нам всё очень понравилось! В домиках супер-уютно, тепло и чисто, есть постельное бельё, полотенца, наборы с щеткой и пастой для каждого гостя, вся необходимая посуда, электрическая плитка, мангал рядом с домом, но нужно брать свои угли. Само место необыкновенное: тишина, спокойствие и безумно красивый вид на Церковь иконы Божией Матери Знамение, р.Каменку и Кудыкину гору. 1 января решили не ходить туда и посмотреть как рычит Змей-Горыныч с крыльца большого домика. Впечатления ничуть не хуже, чем вблизи. Уверены, там есть магия, загадывали желания!🔥 Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство, были внимательны к нашим вопросам и просьбам и всегда оставались на связи! Дарья и Дмитрий, желаем вам процветания и ещё больше хороших гостей в новом году!☺️ Хотим вернуться сюда снова уже весной или летом🌱
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Прекрасное расположение, тишина, спокойствие. Дома уютные, чистые, есть все для проживания. До парка Кудыкина гора, на машине 5-10 минут.
Посмотреть ответ организации
Александр Ковтун
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Домики хорошего качества, прекрасный вид, все необходимое для проживания есть, в 10 минутах езды кудыкина гора
Посмотреть ответ организации
Aleksandra L.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Отдыхали большой компанией, бронировали оба дома. Не пожалели, что выбрали эти дома, а не в парке на Кудыкиной горе. Своя собственная территория, беседки с мангальной зоной, розетками, освещением. Потрясающий вид, все продумано до мелочей, уютно и красиво!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Отдыхали семьей, здесь были впервые, и остались очень довольны!👍 Прекрасное, очень уютное место! Мы в полном восторге с первой минуты пребывания и до последней!Всё сделано с душой, продуманно все до мелочей. Дом чистый, уютный, есть всё необходимое, для комфортного отдыха! Однозначно рекомендую сюда приехать! Очень красивая и функциональная территория. Есть баня 👍 Вид просто нереальный, видно Гарыныча😃 Огромное спасибо хозяевам за создание такого комплекса! Вы молодцы!Желаем вам процветать и расти❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Pan
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Уютный домик, есть всё необходимое. Есть парковка для машины. На территории есть беседка. Хорошие хозяева. Приезжали из Вологды, бронировали домик заранее, приехали пораньше времени заселения, хозяева приняли и разместили. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Дом однозначно рекомендую! В доме есть все необходимое для комфорного проживания, чисто и уюино! Приятный бонус - вид на Кудыкину-гору. Тихое, спокойное место для семейного отдыха. Вернемся ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 26 уровня
11 августа 2024
Отличное, тихое, уютное место с прекрасным видом, тишиной и почти деревенским антуражем. Хороший продуманный сервис, уютные домики.
Посмотреть ответ организации
AnnV
Знаток города 25 уровня
16 августа 2024
Велеколепные домики в великолепном месте. Недалеко от трассы. С видом на Кудыкину гору. Останавливаемся здесь второй год. В домиках есть всё необходимое: новое постельное бельё, полотенца, кофе, чай, зубные наборы, тапочки и куча приятных мелочей.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шикунова
Знаток города 20 уровня
12 июля 2024
Останавливались здесь не один уже раз, все радует, отношение хозяев отличное, из домика видно горыныча
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Хорошее место, 2 раза там останавливались по пути. Сами дома, а особенно местность просто фантастические. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Воробьев
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Это тихое и живописное место. В домике есть всё необходимое. Жаль, что нам не удалось посетить кудыкину гору, ведь мы проезжали мимо и не успели добраться туда вовремя.
Посмотреть ответ организации
Ольга Белоусова
Знаток города 19 уровня
16 августа 2023
Отличный дом с видом на Горыныча, даже слышно как рычит и извергается. В доме чисто, все условия есть. Вежливый хозяин и радушный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Останавливались в этом домике две года подряд на несколько дней, все нравится, отличная локация, доброе вежливое отношение. Приедем ещё!👌
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2024
Все круто, все очень понравилось, своих денег однозначно стоит. Есть абсолютно все для комфортного проживания. В домике все чисто и аккуратно. Все, как в описании
Посмотреть ответ организации
Ольга Фоменко
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Красивое место. Уютный, чистый, продуманный домик. Внимательные хозяева. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Всё есть для отличного отдыха, рядом лес, очень красивый вид.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2228
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Остались довольны, место и виды очень красивые!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Все удобства 👍. Чисто, уютно. Отличный вид, красотища.
Посмотреть ответ организации
Antonina
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
нет вида из дома , маленькие окна под потолком в большом доме , хорошая баня
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Узева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Отличный домик все условия ! Шикарный вид ! Приятные хозяева ! Рекомендуем !!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Прилепская
Знаток города 16 уровня
15 августа 2024
Отличное, тихое местечко, до парка можно даже пешком.
Посмотреть ответ организации
Наташа Б
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Очень чисто, уютно. Красивый вид.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Замечательное место
Посмотреть ответ организации
Ксения Мышина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Фарман Карумов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Главное не проспать рассвет 😉
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2