Поиск
Маршруты

ЭкоДом

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
152
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
HQ
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
В общем первый раз выбрал их за: 1. Скорость ответов в ватс ап от Марины, так как звонить и разговаривать голосом я не мог в то время 2. Цена- адекватно рыночная 3. Работа Евгения, который делал замер и объяснял нюансы. 4. Они были в топе поиска 2гис по окнам. Я еще обратился в пару фирм, но там отвечали долго.. Второй раз выбрал их за 1. Отличный монтаж первой конструкции и за 3 мес. эксплуатации она проявляет себя хорошо. 2. За ответы на мои многие вопросы от Евгения 3. За соблюдение сроков 4. За помощь с приемкой второй партии окон. Советую, обращайтесь.
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Польский
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличный опыт сотрудничества! Заменил старое окно на новое ПВХ. Бригада приехала в оговорённое время, работа заняла всего несколько часов. Монтаж выполнен по всем правилам. Мастера вежливые, отвечают на вопросы, дают полезные советы. Цена соответствует качеству.
1
Посмотреть ответ организации
Virginia S.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
При переезде в новую квартиру решила заказать москитные сетки, т к начали залетать мошки и комары. По рекомендации обратилась в ЭкоДом и осталась полностью довольна. Во-первых, быстро изготовили и аккуратно поставили, во-вторых сетка очень красивая и удобная, установка идет не снаружи, а изнутри, и ее не надо вытаскивать на зиму. Также сетка идет усиленная «антикошка», не рвется, эксперт на фото проверил и подтвердил )))
2
Посмотреть ответ организации
Элла Г.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Не в первый раз обратились к Евгению для установки окон. Оперативно сделали замеры, в течение оговоренного срока изготовили окно, в нужной комплектации доставили, на следующий день после доставки установили. Был вопрос по времени доставки, мне быстро перезвонили, вежливо ответили. Приятно удивила скорость демонтажа/монтажа. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Равиль Нигматуллин
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Заказал в ЭкоДом балконную раму в квартиру. Спросил примерную стоимость по моим замерам, озвучили стоимость. В тот же день приехал замерщик, чтобы уже правильно замерить. Показал, объяснил как лучше будет. Рассчитали точную сумму, в этот же день отправили в работу. Всё сделали в указанный срок, адекватная цена. Евгений всё проконтролировал, молодцы. Буду рекомендовать 👍
3
Посмотреть ответ организации
Карина Ш.
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Обратилась в эту компанию для остекления балкона. Встретились, сняли замеры. В течение месяца у нас уже новый красивый балкон! Сделали аккуратно, быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Федорова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Команда профессионалов! Ребята спасибо Вам за вашу работу. Изготовление и установка без нареканий всё в срок по предварительному звонку. Работой и качеством раздвежных панорамных дверей очень довольны! Будем вас рекомендовать 😊 Самая лучшая реклама это отзовы довольных клиентов Спасибо!!!
7
Посмотреть ответ организации
Ильдар Шакирзянов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Заказал балконные окна здесь, все хорошо. Сразу заметен подход профессионалов, учли все мои пожелания. Сроки по договору были соблюдены и цена адекватная. Установили быстро и аккуратно. Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Рустам С.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Все на высшем уровне! Качество как монтажа, так и сервиса на 5+. Проём для окна был без четверти, но хотелось окно утопить немного. Приезжал замерщик из другой компании и начал ныть, что так не возможно, нужно чуть ли не кирпич резать. Короче разводил или просто не хотел) Обратился к ЭкоДом и не прогадал! Специалист на замере тоже немного был в замешательстве, но позвонил мастерам и мой вопрос решился за минуту! Окно было готово раньше срока, доставлено и в тот же день установлено. Ребята все объясняли и подсказывали. Вообщем всем доволен, однозначно буду рекомендовать!
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Окна сами по себе не плохие, но установщики ни куда не годятся, за ними нужен полный контроль от начала и до конца. Через две недели после установки все потихоньку начало разваливаться, пороги отвалились, боковые панели на чем должны держаться непонятно, они оказывается ни чем не закреплены, просто приставлены. Сейчас спустя три месяца фурнитура ни одно окно не закрывает. Люди будьте бдительны , не поддавайтесь на отзывы, которые пишут видимо они сами. Фото во вложении, когда они пришли доделывать, все разворотили.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кармишкин
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Заказывали второй контур для лоджии. С самого замера, работники показали себя как компетентная компания, знающая что они делают. Далее, к нашему удивлению, вместо заявленных 4раб. недель, привезли за 3 и установили на следующий день. К монтажу и качеству пока вопросов нет, буду заказывать ещё! Оперативно, качественно, недорого!
2
Посмотреть ответ организации
Марсель М.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Заказывали остекление входной группы тамбура. Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно, вежливо. Помогли подобрать цвет, материалы и аксессуары. Однозначно будем обращаться еще)
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Видный
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Спасибо большое за выполненную работу по доставке материала, демонтажу старых и установке новых окон на даче! Работы выполнены качественно, своевременно, профессионально! Отдельное спасибо офис-менеджеру Марине, замерщику Рустему и установщикам Максиму и Дмитрию. Обязательно буду рекомендовать вашу организацию друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Енькова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Приятный персонал. Отличное качество. Быстро все поставили, не пришлось ждать. Ответили на все мои вопросы. Поставили панорамные окна на 20 этаж. И три обычных. И французское окно в гостиной. Ничего не продувает, выглядит супер. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Случайно зашли в офис компании , сразу понравилось отношение , показали, какие есть окна , мы все потрогали , пощупали , узнали какие нам нужны параметры. Не возникло никаких сомнений, что работать будем именно с этой компанией. Замерщик приехал на следующий день, сразу выставили смету, включая и наружную отделку балкона. Порадовала акция - серебряное напыление - в подарок. Что оказалось важно для нас, тк квартира на 1 этаже. Изготовили , установили все без единого замечания, всегда были на связи. Спасибо за окна и балкон ! Рекомендую компанию
1
Посмотреть ответ организации
Инсаф С.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Быстро и качественно сделали. Без лишних вопросов и действий. Приехали,замерили, повторно приехали установили. Все четко! Доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Мотигуллина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам этой фирмы! Я обзвонила 6 фирм. Только вЕвродом . окна онлайн мне очень быстро все просчитала менеджер Марина. Поздно вечером поговорила с моим мужем, ему тоже все рассказала и объяснила. 12февраля кнам пришли директор Рустем и замерщик Евгений. После обмеров заключили договор. Уже 27февраля мастер Максим и его помощник Дмитрий за один день установили стеклопакеты , подоконники и откосы на 3 окна и на окно с балконом.Евгений курировал все процессы, связанные с доставкой, установкой и вывозом мусора.Прошел месяц. Все очень хорошего качества.. Мы очень довольны.Еще раз большое спасибо. Цены тоже порадовали.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Хаялина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Добрый день! Ух, окна мы выбирали давно, от слова оооооочень😂 и вот почти "случайно" "Наткнулись" на теперь уже наших дорогих друзей. Начали с окон на одном обьекте (окна были не стандартные), потом на другом (там то же не стандартные) и вот сегодня поменяли окно в квартире. И знаете, мы оооооочень довольны! Марина просто 🔥, Рустем и Женя просто чудо! Чудо профессионалы! И все их сотрудники то же мастера своего дела! Ребят, спасибо вам огромное за всё! За ваше терпение (знаю что с нами было тяжело 😂) и за ваш труд! 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Салахиева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Хотела выразить слова благодарности Евгению и Вашим ребятам установщикам, молодцы, все сделали качественно и на совесть, пожелать успехов, процветания и побольше заказов!!! P.S. Берегите кадры, ребята супер👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моисеев
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Обратился в компанию ЭкоДом произвести замену пластиковых окон в квартире. На следующей день приехал замерщик, всё грамотно объяснил, цена устроила,цену зафиксировали в договоре без всяких допов и надбавок. Окна установили в срок,без задержек. Самой установкой и качеством окон доволен. Советую обращаться в данную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Артём ТриТонТрейд
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Очень демократичные цены, быстро и качественно изготовили и установили! Всем советую👍 В первый раз заказал окно, остался доволен результатом, спусть пол года эксплуатации заказал балкон, остеклили меньше чем за 2 недели, а самое главное качественно👍
1
Посмотреть ответ организации
Ильхам Давлетов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Обращаюсь ни в первый раз, все как всегда на высшем уровне, огромное спасибо за сладкую цену и качественный продукт
1
Посмотреть ответ организации
гузель а.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Заказывала остекленение балкона. Марина , менеджер быстро все рассчитала и оформила договор. Балконную конструкцию установили очень качественно. Спасибо Максиму. Побольше таких менеджеров, как Марина. Знающую все тонкости своей работы. Будем рекомендовать своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Зарипов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Неоднократно пользовался услугами установки окон от данной компании. Хочу отметить высокий профессионализм специалистов, все было сделано быстро, качественно и, что немаловажно, по доступной цене. Рекомендую друзьям и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Маннанов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
В данной компании менял окно в гостинке, результатом доволен, был приятно удивлен ценой и срокам исполнения. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галимзянов Нияз
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Хотела оставить положительный отзыв! Все быстро , качественно и не дорого! Понравился индивидуальный подход, это так приятно! Желаю Вам процветания и успехов! Всем будем советовать, Вас!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья рослякова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Началось все с дачи, оценили работу и все понеслось, за 9 лет знакомства с этой фирмой сменили окна и у себя и у друзей, родителей. Прекрасные квалифицированные специалисты, знают свое дело, 👍 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Искали долго фирму по установке окон, выбрали эту и не прогадали! Сделали все качественно, аккуратно и грамотно консультировали с момента замера до установки! Если обращаться, то только к ним. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера С.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Добрый день! Заказывала остекленение террасы. Очень довольна, все работы по изготовлению и монтажу выполнены в срок и высоким качеством. Советую всем своим соседям. Спасибо большое за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Валера М.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Обращаюсь уже в третий раз в компанию ЭкоДом, остекляли раму, затем заказывали окна, а сейчас остеклили всю квартиру под ключ. Всё чётко в срок, качеством доволен. Замерщик и монтажники молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Тиана
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Даже не знаю можно ли рекомендовать данную компанию. Заказали окна. Вызвали замерщика, предварительно согласовав даты - нам все замерили- оплатили полную сумму. -тут все хорошо. Договорились на 20-е число. (месяц ждали) Предварительно просили позвонить за 1-2 дня Дальше начинается... наступает день "х" , предварительно звоню сам- Извините не готово... Наши планы кувырком... Наступает 25-е число, мне звонит менеджер - и начинает говорить что "мы всех отменили и Вас назначили на завтра (т.е не можете ли Вы завтра принять окна, (и смонтировать) а перед фактом поставили...) Мы подстроили все планы таким образом, чтобы все сделать 25-го. Монтажники пришли заблаговременно(еще даже окна не подвезли)- ребята даром время не теряли, за час выполнили демонтаж и даже собрали мусор за собой, и вынесли в подъезд. Как только они закончили подъехали окна. Рабочие начали монтаж- в процессе выясняется не хватает деталей.(3 шт) Созваниваемся с менеджером пытаемся решить наш вопрос- с трудом, но решаем. - По итогу привозят 2 детали из 3. (спустя час+-) , одну забыли Договариваемся с менеджером, что в этот день довезут и установят деталь и за 40 минут позвонят По итогу...наступает конец дня - мы вдруг узнаем, что привезут деталь в другой день (завтра) и косят на, что якобы мы их не правильно поняли. ... Наступает следующий день( окно в котором мы можем принять с 13 до 16:30)... Предварительно обговорили это время с руководителем. По итогу: деталь привезли ближе к 12:00 Монтажника на конец отведенного времени до сих пор нет (ссылаются на то, что монтажник на другом объекте, (Были четко оговорены временные рамки ) Вечером созвонилиь с монтажником – пришел сделал на след день ближе к 8:00 (Огромное спасибо) Остался крайне недоволен сервисом!(организацией процессов) + Монтажники оперативно все делают, аккуратно.(нареканий к ним нет - 5-ка) – Спасибо еще раз. - сервис, задержки в доставке, срыв сроков, не умеют слушать и перебивают. Организация процессов максимально страдают. Двоякое впечатление – вроде все сделали по итогу хорошо, монтажники – молодцы!, а сервис – негатив.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Карягин
Знаток города 7 уровня
19 мая
Очень быстро и качественно исполнили заказ. Ребята вообще молодцы! Спасибо вам!!! Всем рекомендую!!!
Гульназ Садретдинова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Мы заказывали у вас окна. Качеством очень довольны. Сделали все в лучшем виде. Отзывчивые, добрые люди работают в этой компании. Всем рекомендуем. Удачи и успехов вам.
2
Посмотреть ответ организации
Камаль Х.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Заказывали здесь окна с установкой, работают очень оперативно и качественно, даже удивила такая пунктуальность! Рекомедую всем! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Х.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Прекрасная компания! Привезли в обещанные сроки, все очень отзывчивые. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Аделя Кавеева, НАФИ
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Делали остекление балкона, быстро и качественно. Персонал толковый👍
1
Посмотреть ответ организации
L
Lili Gil
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Давно работаю с Рустемом очень все нравится. Качество изделий хорошее замеры точные. Не было никаких проблем. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Качественная выполняют свою работу,все в своевременно,в протяжении 5 лет уже заказываем только у них,спасибо вам огромное)
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Заказывал потолки натяжные и уходную группу для частного дома. Результатом доволен, все изготовили в срок.
2
Посмотреть ответ организации
И
Ильсур Муллаянов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Поставили быстро, ждали не долго, качество отличное, всё понравилось, спасибо, молодцы. Замечаний нет.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Булычев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Отличные ребята, у же ни один раз помогали и мне и моим родителям с окнами и подоконниками, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
обшивали и застекляли балкон, его теперь не узнать, очень хорошо и качественно выполнили работу☺️💗
1
Посмотреть ответ организации
Данил Хайбуллин
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Очень отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Рустаму, Айгулю. Профессионалы. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Д.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Отличное хорошие качество рекомендую! Мафа мебель для дома изготовление мебели и продажа
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Заказывали здесь окно. В целом все устроило, поэтому заказали здесь следующее.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Чепуренков
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Делают хорошо, если есть вопросы, решают их.
2
Посмотреть ответ организации
K
Ketr Москаленко
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Месяц не мог вернуть ручку из-за своих дел и обстоятельств. Но мне пошли на встречу. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
тим джураев
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Специалисты в своем деле!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
+удобное место -нет
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2