Поиск
Маршруты

Экобэд

Обзор
Товары и услуги
Фото
143
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анна Долгополова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Заказывали в спальни девочкам 2 полуторные кровати, Белла и Филл, в цвете дуб рустик, из дуба. В кровати Филл изменили глубину матраса, поставили на 5 см глубину (нравится, когда матрас выше) и увеличили высоту спинки на 5 см. Тумбочки выбрали подвисные слева (у окна, там и розетки). Стол изначально заказывали как кухонный, но для меня оказался в эксплуатации неудобный, так как накрывать не хотела, а ножки по бокам были с узкими щелочками, туда постоянно попадали хлебные крошки, клеенкой не хотела всегда закрывать и коврики под тарелки тоже замороченно оказались, поэтому стол задействуем как письменный в комнате ребёнка. Комод Шифт 8, конечно лучше будет смотреться в большой спальне, богатый и вместительный, но у дочки нет шкафа, поэтому этот комод одновременно и красивый, и функциональный. В большую спальню заказали кровать корт, так же указали погружение матраса на 5 см (если не ошибаюсь стандарт 15 см), спинку в высоту не увеличивали, хотелось бы на 5 си выше, но и так всё нравится. В данной кровати широкие бортики, 15 см, с одной стороны удобно, можно положить очки и пульт, но изначально привыкала, тк прошлая кровать не была такой широкой по бокам. Но конечно эта модедь очень стильная и эти широкие бортики дают брутальный вид. Так же заказвли 2 классические тумбочки с 2 выдвидными ящиками. Кровати разные по высоте, Корт 35 см ножки (без матраса), Филл 40 см, Белла 44,5. Ждали изготовление около 2 месяцев, опять же, заказывали под Новый год, было много выходных. Все моменты обсудили, предоплату сделалали и оплатили по готовности. Нам всем очень понравилась новая мебель, очень качественная, функциональная и красивая. Очень рекомендую! Спасибо большое всем, кто участвовал в процессе! Покупкой довольны!
Посмотреть ответ организации
Егор Кучеренко
Знаток города 4 уровня
29 марта
Оставляю очень положительный отзыв о кровати о столе. Высший класс. Кровать вообще нигде не мог найти, здесь произвели с учетом всех пожеланий, очень качественная работа. Стол вообще восторг тк хотелось нестандартные полки и сложно было вписать мебель в стены, результатом очень доволен, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Заказывала детскую кровать, туалетные столики и прикроватные тумбочки. Довольна на 100%! Все сделано аккуратно, красиво, с учетом всех моих пожеланий и в срок. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Кровать превзошла все ожидания, конечно! Именно так и должна вообще выглядеть кровать из массива в моем лично представлении, как будто вышла прямо из головы, не иначе. Высота — идеальная, удобная, покрытие маслом было отличным решением — на ощупь кровать прям бархатная, ну и запах дерева, конечно, отдельная история, ради такого, как минимум, и стоит покупать мебель из натуральных материалов Ну и внешний вид комнаты преобразился, конечно. Раньше казалось, что спальню спасет только капитальный ремонт, а оказалось стоило только сменить кровать. (Приложу к отзыву фото «до», чтобы вы понимали о чем я:) ) Отдельно отмечу еще ящики — это было еще одно правильное решений. Во-первых, оно решило все наши споры внутри семьи, так как из можно выкатить полностью, и убрать пространство под кроватью, во-вторых выкатываются они супер мягко, тихонько, как по маслу, ну и дополнительное место для хранения лишним не бывает, опять же. Доставили быстро, быстро собрали, мусора не оставили — в общем все отлично:)
Посмотреть ответ организации
Жанна Генералова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Живу в Москве, заказывала кровать по переписке. Очень жаль, что в Москве нет офиса и невозможно посмотреть реальный оттенок цвета на дереве. Поэтому с цветом немного промахнулась) пришлось покупать масло и доводить цвет самой. Но в целом кровать классная! Нам с мужем очень нравиться! Качественная, современная, красивая!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Ivanova
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Большой выбор мебели из массива, в основном кровати, но могут сделать все по нужным размерам, покрытия много вариантов. Заказала кровать из массива дуба, качество отличное. Выполнили заказ в срок.
Посмотреть ответ организации
Дима Калина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Открыл каталог ... Все соответствует описанию ... Общение с представителем компании , оставило позитивное впечатление ... Вся интересуюшая информация , относительно изделия , предоставлялась оперативно и по существу .... Сумма под ключ ... Заказ ... Договор на эл. почту ... Ознакомление , подпись , предоплата ... Вся процедура 20 минут ,сидя на диване.... Ожидание 10 дней (изделие на заказ , по инд. размерам )))))... Без задержек по срокам, оповещение предварительным звонком за 1 день и 1 час перед доставкой .... Доставили, полняли аккуратно , без лишних телодвижений и ненужной палемики ... Осмотр ... Все в комплектности , в цвет , в размер ( кто бы , что не писал )))).... Собрали тихо , быстро , без мусора ( сняв обувь , что приятно удивило )))... Передача основной суммы , теплые пожелания друг другу ....Отбытие представителей организации ))).... Изделие ... Изготовленно из массива бука ... Все места соединения деталей подогнаны с тех . допусками ... Нет люфтов , скрипов и прочего несанкционированного перемещения относительно друг друга .... Всем своим видом изделие оставляет впечатление надежности , собранности , долговечности , но в то-же время не лишенное своеобразной элегантности ...Покрытие RAL , без потеков и пропусков .... Матрац согласно заявке ))))... Вердикт ... Кровать выполненна отлично , на высоком уровне изготовления изделий из массива ....( P.S. Цена= Качество & Качество= Цена ...)))))
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 3 уровня
17 марта
Все по чётко и по делу: договорились, изготовили, огранизововали доставку до Москвы, сборку. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фрол
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Сказать, что я довольна, не скащать ничего! Изготовили кровать полностью по моему эскизу) Качество супер! С доставкой и сборкой особо порадовали - быстро договорились и оперативно собрали. Мне принципиально было покрыть кровать лаком на водной основе. Фото прикрепляю. Всем советую этого продавца 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
slimewigga
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Заказывал в данной компании кровать из массива дуба и матрас. Все сделали очень качественно. Покупкой остался очень доволен. Компанию рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Заказывал матрас и кровать из дуба в Оренбург, всё собрал сам без проблем, доставку оформляли через деловые линии, покупкой более чем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Осипова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Заказывала стол и полку из дуба в Москву, всё изготовили вовремя, доставили транспортной компанией до квартиры. Переживала, что мебель из Санкт-Петербурга, но видимо зря. После моего заказа, друзья заказывали кровать и матрас, всё прошло отлично. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Vov
Знаток города 17 уровня
25 июня 2022
Мебель из настоящего дерева. Можно найти очень интересные модели, которые представлены только за границей и очень дорого. Все под заказ..
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Заказывал кровать, матрас и белье. По договору делают 30 рабочих дней, но доставили через 2 месяца. Но накосячили с размерами и не смогли собрать. Через неделю исправились и изготовили детали кровати с правильными размерам, но в это раз забыли доставить наматрасник. Обещали через неделю привезти, но через неделю даже не позвонили. С организацией там явно не очень. И еще момент, на сайте очень мало фоток кроватей и практически с одного ракурса, а в салоне в питере далеко не все выставлены, мой совет если вживую не посмотрите кровать, то лучше не брать так как ожидание может не совпасть с реальностью. По качеству самих изделий претензий нет.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кнабик
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Купили кровать Немо из бука в экобэд. Быстро сами собрали. Качество на высоте. Очень довольны. Рекомендую данную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2021
Заказывал кровать из ясеня в Москву. Отправили транспортной компанией Деловые Линии. Все доставили до двери. Сам собрал за пол часа. Все Хорошо. покупкой доволен.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Дизайнер разработал проект спальни, в этом проекте была кровать из массива. Обратился в данную компанию. Кровать произвели в точности как нужно. Изделием очень довольны. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Дороговато, но это потому, что готовят под заказ. Зато мебель хорошая, каждый тип кровати можно выбрать в разном исполнении (дерево, покрытие).
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
Качество очень достойное
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2