Поиск
Маршруты

Эко Пекарня

Обзор
Меню
Фото
53
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
443 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
А
Александр В.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Ехали с работы , заехали перекусить в новое для нас место . Были очень приятно удивлены, огромный ассортимент выпечки , мясных изделий , супы , шаурма и напитков . Взяли шаурму ну прям очень вкусная и сделано с душой . Огромное спасибо за такое заведение в столь отдаленном месте .
3
Посмотреть ответ организации
Сегодня Сенная
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Хорошее место, еда свежая. Просрок не продают!! Максимум могут отдать бесплатно с кофе старую продукцию. И то об этом предупреждают! Шаурма отличная, чтобы не ждать можно всегда позвонить и заказать заранее! Да и вообще вся еда вкусная!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кр
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
В пекарне чисто, что уже вызывает уважение к персоналу и месту! Плюс, достаточно людно для вечера и отдаленности от трассы. Шаурма сочная, вкусная, не одни овощи. Взяла ещё пирожки жареные с капустой, но это дома будем дегустировать 😅 Если не поленюсь, дополню отзыв.
1
2
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Вкусная еда, все свежее, брали плов, манты, голубцы, внутри столики, можно при входе помыть руки. Хозяева молодцы, постарались, все быстро и вкусно👍
3
Посмотреть ответ организации
Marina N.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Очень вкусные пончики. Один раз даже по телефону заказали, через час приехали, забрали - очень удобно. Другую еду не пробовали, но людей обычно много, наверно, вкусно и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2025
Хороший выбор восточных блюд. Самообслуживание. Туалета нет. Только раковина с хододной водой. Есть оплата картой. Всё свежее и вкусное. Шурпа с говядиной = 350р. Но грязновато, потому всего 4☆
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Пекарня топ, шаурма, пирожки, лепешки, манты просто супер. Персонал приветливый. Цены по мне соответствуют порциям.
3
Посмотреть ответ организации
Федор
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Хорошая пекарня, вкусная шаурма, салаты, напитки, блюда. отличное место чтобы заехать и перекусить или взять с собой еду
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Рогачева
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2023
В самой пекарне чисто. Брали шурпу и манты - все очень вкусно, мясо тает во рту, вкус насыщенный. Манты - тесто восхитительное, мясо в балансе с луком и специями. Порции хорошие, достаточно чтобы наесться. Кофе норм, вкуснее чем в некоторых точках быстрого питания. Выпечка вся вкусная. Обслуживание быстрое и вежливое. Будем проезжать мимо будем останавливаться хотя бы просто кофе попить.
3
Соколова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Чисто, вежливый персонал, всё свежее. Мы взяли шаурму, порцию мантов (4 шт) и кусок жареной трески. Понравилось всё! Очень. Овощи для шаурмы лежат свеженькие, не тазами режут, а на несколько порций, не заветренные. Мясо аппетитное, не пересушеное. Шаурма в целом сочная, мясо клали по весу, а не на глаз, его много. У мантов тооооненькое тесто, тоже много мяса, лук правильный. А рыбу такую даже не ожидала от маленькой столовой. Спасибо повару! Нежнейшая, супер сочная, но не сырая. По соли - отлично. С корочкой. Всё это вышло на 880 р.: 200 шаурма, 380 рыба (380 гр) и 300 руб 4 манта. Будем заезжать ещё!
3
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Всегда все свежее,в зале чисто, но в этом году начали частенько разбавлять компот из сухофруктов, причем ощущается сырая вода, вкус есть, а насыщенности никакой
2
1
Посмотреть ответ организации
КОТЕЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Хорошая пекарня. Заглянули сюда случайно. Хотели перекусить, посмотрели отзывы и решили заехать. Не пожалели. Понравился плов, выпечка. Пироги взяли с собой в дорогу. Будем сюда заезжать ещё. Рядом есть магазины. Советую эту пекарню.
Посмотреть ответ организации
Анна Баткова
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2024
Брали шаурму, капучино и морс. Шаурма зачёт. Кофе неплохой, морс дети выпили и не заметили. Все понравилось. Спасибо ребятам. Чисто, аккуратно, быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Anton G
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Вкусная шаурма, лепёшки из тандыра. Можно перекусить здесь же за столиком. Хороший ассортимент выпечки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Морозов
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хожу почти каждый день. Нравится домашняя еда и цена. Быстро, сытно. Лучше не найти.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Муравлёв
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Ел там несколько раз шаурму могу сказать не плохо Размер маловат ))) а так много выпечки вкусные лепешки цена конечно высоковата но что делать трасса
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Евменова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Очень нравится эта пекарня-всё хорошего качества и цены приемлемы. Пирожки и другие изделия, которые готовят на растительном масле , светлые, красивые, вкусные. Это говорит о том, что масло своевременно меняют… Спасибо работникам- приветливые, добрые люди. Единственный пока вопрос, почему ушли из ассортимента пончики- такой популярный вид продукции?
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лукичева
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Отличное кафе. Всё очень вкусно. Всегда свежая выпечка. Горячие блюда, выше всяких похвал. Персонал вежливый. Покушать можно в кафе, а можно взять с собой. Так, часто и делаем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Смирнов Денис
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Персонал 5+, самая вкусная шаурма, быстрота обслуживания, всегда чисто, приемлемые цены, широкий ассортимент еды и выпечки, можно присесть и неспешно покушать.
1
Авазбек Азимов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Самые лучшие и вкусные лепёшки только тут каждый день покупаю у них рекомендую на все 100%
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Рахматулин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Провел сегодня эксперимент, отправил своего работника в эту пекарню он у меня Узбек ему положили хорошую самсу,пошёл сам мне положили горелаю и практически без мяса, не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
18 марта
очень вкусная шаурма, ехали с напарником, взяли одну острую другую нет, обе зачет, но мне острая сама по себе больше заходит, в общем реально очень вкусная и свежая шаурма, вывеска не обманывает
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
18 мая
Ну шавуха тут бомбезная все чисто прибрано сделали все быстро и четко
1
Александр
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Шарма 9.5 баллов. Готовят вкусно. Большой выбор свежий выпечки и казан блюд.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Кочкина
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2023
Вкусно, быстро, разнообразно, цены демократичные, очень чисто, можно покушать там. Разнообразное меню, 1 и 2 блюда хороший выбор, выпечки огромный выбор.
1
Vitek M
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
Ставлю 2 звезды, так как два раза за последнее время в пирожках с картошкой картошка оказалась кислой(
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Койгеров
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2025
Вкусная шаурма салат Цезарь, пирожки, все очень достойно и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Цыганов
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Качество не дотягивает до цены. Но это на мой вкус. Жареные пироги с картошкой бомба, шаурма хорошая, но лаваш не вкусный. Многие блюда имеют каждый раз разный вкус! К посещению рекомендую однозначно.
2
Ольга Тимофеева
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Хорошая пекарня, большой ассортимент выпечки, так же можно покушать, ввбор блюд тоже большой,все оч вкусно, покупаем там лепёшки постоянно, вкусные.
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2024
Молодцы ребята! И шаурма вкусная, и лагман здесь очень вкусный . Чисто всегда, все свежее! Выпечка выше всех похвал! Народу много!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Суета ужасная. Кому,чего,кто, не разобрать. Шурпу ждал минут 10, спросил, скоро ли будет, оказывается забыли. Шурпа не вкусная. Мясо много, но не вкусная. Коллега взял беляш, одно тесто. Так ещё при цене в 80 рублей, оплатил 100. Заметил после того,как уехали. Платил картой.
4
1
Посмотреть ответ организации
D П
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Готовят вкусно. Ассортимент большой, только вот продавцы не всегда говорят правду о свежести продукта , некоторые позиции висят у них дней 5 и как не спросишь то свежее 😄 Короче вкусно но надо самому проверять свежесть
4
Посмотреть ответ организации
Кира Иванова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Очень вкусная шаурма но лате ужасный, одно молоко кофе вообще не чувствуется!
Посмотреть ответ организации
sambist8888
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2023
Порции большие, стоят дорого. Взял шурпа-300р за порцию, огромная порция, много мяса. В принципе этим наедаешься, а на второе мест нету уже. На второе взял картошку жареную и люля-270р - вкусно, но много( не доел), очень много и очень дорого. Получается хотел пообедать, а получилось съесть только первое. Сделайте все в два раза дешевле, и в два раза меньше порции. Ещё нет туалета внутри, руки мыть не удобно, когда другие посетители открывают дверь многим сидящим дует.
1
4
Анна Л.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Очень понравилось соте из овощей, выпечка очень вкусная, "Ням-Ням" и лепешки зачётные. Пробовали почти всё из ассортимента - всё на отлично
Mr.A
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Ужасное место Везде грязно На столах не убрано Плесень В еде чувствуется только одна приправа Наверное чтобы перебить вкус чего-то
1
1
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 7 уровня
12 мая
Сегодня купила 2пирожка с ветчиной и. 2 сосиски в тесте жареные. С ребенком съели по 1. Меня с пирожка тошнит, а ребенка вырвало недавно на кровать. Вышли эти сосиски и кусочки теста. Отмывала кровать,подушки, все постельное в рвоте. Перекусили называется в пути. Больше мы тут ничего не будем покупать.
А
Анонимный отзыв
20 августа 2023
Это место порекомендовал навигатор по запросу "хлеб". Из хлеба здесь только белый "кирпичиком" (очень вкусный!) и лепешки из тандыра (не вкусные - сухие, пресные, не воздушные, хоть и выглядят аппетитно). Это скорее кулинария, чем пекарня.
6
1
Екатерина Халтурина
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Вкусно, по цене норм, частенько. Заезжает частенько туда на обед уже пару лет. Каждый выбирает себе что то по вкусу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Сан узла, туалета нет. Запах, как в привокзальной закусочной. Ассортимент очень большой, а клиентов почти нет... Сколько эта еда там лежит-никто не скажет. Вроде бы с улицы всё кажется нормально, но кушать там не решился.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антипова
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2023
Кухня восточная... Вкусный плов!!! Очень вкусная выпечка!!! В зале чисто... Ребята продавцы шустрые, вежливые...
Посмотреть ответ организации
Евгений Краматорский
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Шаурма с курицей отличная , да и все остальное на уровне . Постоянно там перекусываем с собой берём , есть компоты , все свежее .
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2025
Хлеб пекут шикарный👌 плов с говядиной вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сорокина
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Очень вкусные пирожки!!! Остальное пока не пробовали!!! Вежливый персонал!!! 👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нестерова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Всем Доброго Времени суток. Поделюсь своим впечатлением от данной ЭкоПекарни. 1. Сколько раз посещала данное заведение всегда очень чисто и приятно пахнет вкусняшками 2.Выпечка очень вкусная. Но последний эпизод заставляет снять звезды, с данного заведения. Покупала вкусный -вкусный хлеб, собственного производства. На следующий день отправила супруга, чтобы снова привёз такую вкусноту. Продавец сказала мужу, что хлеб свежий, только утром из печи ( муж поверил на слово и не стал проверять) , ему вручили пакетик с двумя буханками и он отправился кормить нас вкусным хлебушком😉 Дома стала доставать хлеб из пакета и просто обомлела. Хлеб не то что несвежий, ему даже не день и не два. Этими кирпичами можно наподдать как следует кому нибудь. Мужу говорю, вещи обратно, что это такое, не поехал, говорит на бензин больше прокатаю. Вот такая неприятная ситуация и недобросовестный продавец. Решил, что покупатель залётный и продал ему старьë недельной ( ну или по крайней мере трехдневной давности). Птички скушали конечно с Удовольствием, а у нашей семьи Осадочек остался. Будьте внимательны к свежести в данной Пекарне.
7
2
Дарья Крохина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
В помещении чисто, персонал вежливый. покупали шаурму- была дико соленая. В этот же вечер стала плохо себя чувствовать (признаки отравления)…
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2023
Тут очень вкусная вегетарианская шаурма с баклажаном) обычная тоже ничего, время от времени берём, муж несколько раз брал выпечку типа сочников, ему тоже понравились
Владислав Царев
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Хорошая выпечка, вкусная еда, ребята доброжелательные, порции нормальные, пирожки большие
1
Посмотреть ответ организации
Константин Седых
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Ассортимент достаточно широкий , булочки супер. Цены выше средних. Поесть есть чего . супы дорогие.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1554
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Вполне приличное,чистенькое место, а главное все очень вкусно и не дорого но было немного прохладно, а в остальном все нормально 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4