Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Гостиницы

Eco house

Рейтинг 1,3
23 оценки
График работы не указан
д. Иннолово, Заставская ул., 12
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Eco house, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Гостиница Eco house, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

д. Иннолово, Заставская ул., 12
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Райкузи
1,15 км
2
РайкузиКоттеджный посёлок Изумрудный городРазбегаево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,3
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
10 марта
ОСТОРОЖНО! разводняк!!! Ссылка на таких же потерпевших : https://travel.yandex.ru/hotels/leningrad-oblast/eco-house-zastavskaia-ulitsa/ Арендовали данный домик с 07.03-08.03 Очень настойчиво несколько раз звонили и уточняли , будем ли мы арендовать жилье и брать СПА. Заселили нас в холодный домик, отопление было отключено накануне из-за ремонтных работ в поселке. Предложили переселиться в соседний , прогретый, но , естественно, мы уже сидели за столом, вещи были разложены и решили потерпеть. Через часа 3 дом разогрелся. В сам СПА , который находится в отеле , нас привезло такси и обратно тоже. Очень заботливо звонили и спрашивали, все ли понравилось, мы ответили положительно. На этом всё положительное закончилось. При выселении менеджером было прислано сообщение: «Если горничная не успеет к вам к 13.00 тогда ключи в домике оставьте , калитку захлопните пожалуйста 🙏они там рядом на территории». Помыв после себя посуду, сложив постельное, поставив все столы и стулья на место, выбросив мусор, повесив заботливо полотенца на сушку, покинули данный участок с надеждой на совестливость Владельцев. В течение нескольких дней при запросе возврата залога кормили завтраками и «уточнениями», далее в чате Телеграмма просили связываться по поводу данного вопроса, непосредственно, с собственником. Сам менеджер писал о том, что никакой информацией он не обладает. 10.03 при попытках связаться с собственницей получали ответы , что горничная прислала фотографию какого-то дефекта, нам же ничего до последнего не присылали. Далее прислали фото дивана с разводами на обивке, где видно, что пятна не свежие и затертые. В попытках объяснить женщине по имени Виктория, что нами не проливалась жидкость на диваны , она позволяла себе переходить на «ты», постоянно перебивала, угрожала каким-то юридическим отделом, записью разговора. После слов, что данная ситуация «похожа на мошшеннияество», судя по отзывам, человек просто никого не слышал , кроме себя и продолжал доказывать свою правоту, давя на жалость своим состоянием здоровья, которое к разговору никаким образом не относится. Мы на миллиард процентов уверены в том, что ничего не проливали на мебель, а всё, что пролилось в течение вечера на стол, было тщательно убрано. В общем и целом , убедительный совет, если вы все таки захотите заселиться в данный дом, просите договор в письменном виде, фотографируйте абсолютно все повреждения/ дефекты на фото и видео в качестве доказательств. До сих пор никаких доказательств , что данные разводы на диване появились в результате нашего там проживания, мы не получили. Далее вопрос будет решаться путем написания заявления в прокуратуру.
3
Карина Литус
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Позвольте поделиться свежими эмоциями после проживания в данном «месте отдыха». На фото все выглядит отлично - свежее и новое. По факту газон является просто травой, местами колючим сорняком (особенно на детской площадке), не стрижен , не ухожен. Детская площадка в убогом состоянии. Будьте готовы к тому, что с каждого гостя находящегося на территории, независимо от времени пребывания (аниматор, помощник аниматора, фотограф например) с вас сдерут доп. плату. Не ведитесь на низкую цену проживания, по итогу оно того не стоит 100%. Вы приедете туда не отдыхать, а намывать посуду, причем руками, посудомойки нет, намывать пол, и вывозить за собой мусор, впервые столкнулись с таким. В целом состояние самой территории оставляет желать лучшего. Также те, кто планирует приехать с маленькими детьми готовьтесь переживать, чтоб ваши дети не свалились в не огороженную канаву в 5-7 метрах у дома. Если вы решили провести какое-либо мероприятие на данной локации, наше мнение - НЕ СОВЕТУЕМ!
6
Сергей Калиниченко
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Дом отстой. Крутая лестница на второй уровень, можно травмироваться. Нестабильный напор воды. Накло стен очень большой, постоянно задеваеш. Нету парковки. Рядом нету магазина. Отсутствует стиральная машина, гладильная доска, утюг. Трава во дворе скошена отвратительно. Залог за ключи ( 5 000р.) не вернули. Постоянно заклинивает замок на входной двери. Настоятельно не рекомендуем.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных