Поиск
Маршруты

Эклерная № 1

Обзор
Новости
2
Фото
43
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
К эклерам и кофе претензий нет, действительно неплохо. Но‼️ мы выпили кофе и съели по эклеру (чек не бюджетный) и пошли, не увидев объявления с просьбой убрать за собой, девушка бармен достаточно в грубой форме крикнула мне, что нужно убрать за собой. Уважаемое руководство! Я правильно понимаю, что это пожелание, но не обязанность клиента? Вы же не столовая, держите марку и проведите пожалуйста обучение для персонала.
2
2
EvGeniya
Кофеман 3 уровня
11 августа 2025
Вкус эклеров на любителя, надо пробовать и выбирать для себя тот, который действительно придется по душе. Не все эклеры идеальны по ингредиентному сочетанию. Остальные десерты приятные, не приторно сладкие. Можно сделать предзаказ. Всегда приветливый персонал, который помогает определиться с выбором, подскажет состав.
Ирина Карпова
Кофеман 3 уровня
31 июля 2025
Эклеры вкуснейшие, я не ценитель кофе, но тоже вкусно, милый интерьер, удобное расположение в Планете, можно также купить готовые тортики, что тоже очень удобно
Daria Beskova
Кофеман 3 уровня
27 июня 2025
Зашла недавно за своим любимым кукисом Оказался очень сухим и не было начинки практически Качество очень испортилось, судя по отзывам не я одна это заметила Такими темпами у вас совсем не останется постоянных клиентов ✨
1
1
Валерия З.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Всегда покупали эклеры с открытия, были свежие и вкусные Неделю назад взяли эклеры сникерс, попались эклеры не свежие, разница наяву Сегодня снова взяли эклеры, 2 снекерса и один с малиновой начинкой Один эклер сникерс просто невозможно есть, крем старый, просто выкинули Остальные два свежие эклера Очень обидно, что так испортилось качество(((
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Очень люблю сюда заходить в обед рабочего дня, здесь никогда не бывает очереди, я без проблем могу взять что то перекусить на скорую руку! Персонал здесь всегда самый приветливый ,и дружелюбный, Если уже говорить о самом ассортименте он тут замечательный, всегда самое вкусное свежее и не дорогое, а "вуппи пай" у них вобще топ, беру уже не первый раз! Обязательно зайдите к ним если будете в тц планета!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Очень вкусные эклеры, особенно с вишней и ягодами, всегда вежливый персонал, помогают с выбором, рассказывают про продукцию Так же отличный кофе
Посмотреть ответ организации
анна ух
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
3 звезды за качество продуктов ,но вкусовые качества оставляют желать лучшего. Начинки ягодные и лимонная - кислые, никакой сладости - это не десерт .таких эклеров мы еще нигде не ели, можно смело выбросить после того как попробовали. Место может быть и красивое , и уютное, и хорошее , но явно назвать надо было не эклерная, раз эклеры такой провал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталочка RU.салочка
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Всё ужасно! Покупала молочный коктейль, пить начала уже в дороге, в нем оказался какой то измельчённый пакет. Прям кусочки пластика. Обратно возвращаться некогда уже было. Хотела дать второй шанс, купила эклеры. Внутри не крем, а какое -то тесто. Второй отдам собакам, даже пробовать не буду. Место может и атмосферное, но продукция оставляет желать лучшего...
1
Посмотреть ответ организации
Артём Бородин
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Очень вкусное кофе, прекрасные эклеры, добрый, позитивный персонал. Отличное место, чтобы посидеть с комфортом и выпить чашечку кофе перед рабочим днём, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Прекрасное место, постоянно там бываю, очень приятный светлый интерьер, уютное освещение) Всегда вкусные десерты, особенно люблю моти и чизкейки, всегда свежие и сладкие Кофе просто невероятный, я очень много где пробовала, но здесь самый вкусный и меню разнообразное, очень вкусный раф с лавандой и смородиной! Спасибо большое сотрудникам за их труд)
Посмотреть ответ организации
ctart start
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Часто там бываю, делают прекрасный кофе, вкусные эклеры, прекрасные ребята там работают. Отличное место чтобы посидеть и выпить чашечку кофе и скушать какую-нибудь пирожнику все вкусные☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кавардакова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Очень вкусные эклеры и всегда свежие! Здорово, что есть еще и кофе, можно спокойно прийти на ланч и отдохнуть)) к тому же, очень приятное и красивое оформление помещения и улыбчивые сотрудники! Давно хожу туда, и ни разу не уходила злой или расстроенной)))
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Покупала ко Дню рождения торт. Оказался достаточно вкусным. Порадовал дружелюбный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Эклеры и торты очень вкусные, особенно хорошо готовят кофе, ассортимент разнообразный. Персонал вежливый и приятный, готовят быстро. Приятное место, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Mr.
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2024
Отлично. Постоянны покупатель эклеров) Вкусные, всегда свежие эклеры! Рекомендую, каждый найдет свой эклер по вкусу. Есть программа бонусов. Приятного аппетита!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Самые вкусные эклеры в городе 🫶🏽 Как-будто ешь торт, а не просто эклер. Всегда свежее, много начинки и на подарок идеальный вариант. Уже 4 года стабильно с вами. Круто, что открыли формат кофейни
Посмотреть ответ организации
Янусик
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Вкусно,хороший подарок,удобное место,можно посидеть и попить кофе,отдохнуть ,приятный коллектив,вежливые работники,красивый дизайн,приходите останетесь довольны
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Бариста Дмитрий очень вежливый, помог с выбором, кофе потрясающий и сэндвичи тоже!
Посмотреть ответ организации
Валентина Наумова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Вкусный кофе, вкусные эклеры! Надеюсь сюда вернуться и вновь увидеть продукты такого качества☝️
Посмотреть ответ организации
римарчук михаил
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Десерты очень вкусные! Попробуйте советую! Нежные, чуть сладкие. Буду теперь заходить к вам каждый раз как приеду в Планету!
Посмотреть ответ организации
Тревожный Ёж
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Всегда хожу сюда, всё нравилось, но сегодня, сначала сделали чуть тёплый , а когда попросила переделать ощущение, что просто отлили больше половины и налили кипятка. Неприятна ситуация
1
Елизавета Леванкова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Замечательное заведение Десерты восхитительные Девушка прекрасная Все суппер 💋💖💋🫶🏻🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Елизавета Данилина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Очень вкусный кофе, вежливый персонал, сотрудник Марианна всегда улыбчивая милая девушка, бариста Данил профессионал своего дела всегда внимателен к гостям, очень приятно, рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Elena Radionova
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Эклеры — бомба, все стильно, красиво, уютно, просто супер метр, очень понравилось, прихожу не в первый раз и еще приду))
Посмотреть ответ организации
Сабина К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Покупали первый раз эклеры, ожидали большего...... Выглядят красиво, а на вкус не скажешь, что прямиком из кондитерской. Кислые и много масла в креме. Случай, когда ожидание и реальность не совпали, а жаль((
1
анна Конина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Безумно уютное и стильное место, приятная атмосфера, и очень вкусные эклеры💗
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Эклеры очень вкусные , прям очень , но вот лимонад беру второй раз , и просто наливают газированную воду , без вкуса малины , 200 рублей это не стоит
Посмотреть ответ организации
serega.s.123
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Взял аналог эклера с лаймом, очень приятный, мягкий и не химозный Вкус Тесто великолепное!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Приятный коллектив,вежливые работники,красивый дизайн,лчень веусные десеры ❤️
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Очень вкусные эклеры , привела подружка угостила наивкуснейшим эклером и бариста очень симпатичная
Посмотреть ответ организации
Вилка
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Вкусный кофе и милые ребят 🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соснина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Отличная кофейня, вкусны кофе и кукис! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Федорцова
Кофеман 4 уровня
2 ноября 2024
Неприятный запах, как будто не проветривали помещение.
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Хорошее обслуживание,
Посмотреть ответ организации
Владимир Аликин
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Всё класс
Посмотреть ответ организации
HEBO
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Шикарно ,все понравилось 10/9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2